Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Запад » Заброшенный театр


Заброшенный театр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://cs6004.userapi.com/u1130592/-14/x_4e421d34.jpg

0

2

Сюда никто никогда не догадается прийти. Ну, конечно, никто в здравом уме. Но Три все таки угораздило перелезть через ограду и добраться до театра. Здесь пахло чем-то сырым и тухлым. Ритош поморщила нос и повернула в левый ряд сидений. Обивка, давно уже ободранная, выцвела и бывший, яркий, красный цвет потускнел. Лисица проскользила по ряду и прыгнула на сцену. Доски затрещали. Даже под натиском такой маленькой тушки, это сгнившие куски дерева пытались проломится. На голову лисицы капнуло что-то горячее и липкое. Ритош гавкнула и посмотрела вверх. Из облезлого потолка торчали ржавые трубы, из которых текла вонючая жидкость. Люстра, которая, видимо когда-то, сверкала хрусталиками, теперь перекосилась набок и рисковала сорваться с последних петлей. Ритош поспешно юркнула за кулисы притаилась.

Минимальное кол-во символов 800, после старайтесь писать посты больше и более раскрытые.

0

3

--------Начало игры
Эх, чего только не сделаешь ради того, чтобы спастись от эдакой духоты! И вроде бы не так давно было зябко, сыро, моросил мелкий противный дождик, больше похожий на осенний. Небо было затянуто серыми однотонными тучами, нигде ни единого просвета. В общем, словно и не весна вовсе. Ох, как же тогда хотелось яркого солнышка! Казалось, вот целыми днями лежала бы себе под его лучами, грела похудевшие за зимы бока, блаженствовала… И что, где я теперь? Спасаюсь от палящего зноя и мечтаю о дождике. Поневоле задумаешься.
Не слишком люблю такие места. Нет, конечно, укрыться под раскидистым кустом или под корягой – это запросто. Но вот такие пещеры, где нет возможности как следует разбежаться, где всюду неровные темные стены. Брр. Но приходится, ведь более прохладного местечка я настии не сумела. Пришлось осторожненько, крадучись, приблизиться к странному сооружению. Поминутно принюхиваясь, заглянуть в темноту входа, приседая на задние ноги и поминутно ожидая нападения.
Предосторожности были излишни, внутри ничем опасным не пахло. Хищники тоже не приветствовали таких мест, предпочитая лесную подстилку этой затхлости. Конечно, обитали тут какие-то существа, но угрозы для меня они не представляли.
Я ступала очень осторожно, но странный настил под копытами все- равно не скрадывал шаги, гулкое эхо разносило цокот по пустым отноркам и комнатам. Не нравится мне здесь, ох как не нравиться. Пусто, и все вокруг чужое, словно кем-то специально сооруженное. Хоть я никогда не слышала о существах, способных сотворить такое. Зябкая дрожь пробежала по хребту, и я невольно пожалела о своей затее проникнуть сюда. Но назад поворачивать не стала – идти вперед все-таки не так страшно.
Коридор привел меня в огромный отнорок, который, скорее являлся самой большой частью этой странной пещеры. Настил здесь был неровный, так же как и стены. Я хотела было повнимательней осмотреть здесь все, но тут заметила какое-то светлое пятно в другом конце зала. Живое существо чего-то испугалось, и юркнула куда-то прочь.
-Постой! - крикнула я. Было очень приятно встретить тут кого-то еще. Не так страшно, что - ли. Я ускорила шаг и поспешила к тому месту, где заметила зверька. – Эй, не убегай. Пожалуйста.

0

4

Ритош вздрогнула, когда услышала чей-то голос. Возможно, ей показалось, но эхо принесло отрывки фраз, что означало, что кто-то здесь точно был. Кто-то просил не убегать? С чего бы это? Ритош не убегала, он просто быстрым темпом отошла на другое место, где на нее не капает вонючая жидкость. Разве так трудно понять? Она же пришла сюда ради одиночества, потому что была уверенна, что сюда, нормальному существу, не придет в голову, прийти сюда просто так. Когда кто-то открыл занавес, Ритош поежилась от холодного воздуха. Лисица осторожно выглянула из-за кулис.
– Я не убегала.- хриплым голосом ответила Ритош. Видимо, надышалась пылью. Лисица откашлялась и сверкнув глазами, оглядела нарушителя ее покоя. Это был олень. Точнее была олениха. Молодая такая, красивая. Три усмехнулась и по ее морде проползла ухмылка:
– Не думала, что добыча так просто приползет мне в лапы.- но Три не собиралась есть, она просто хотела отдохнуть. Видя недоумение на лице новой знакомой, Богиня покачала головой.
– Просто неудачно пошутила.- пожала плечами лисица. Когда она сидела за кулисами, она не подумала выйти в астрал ,чтобы сразу узнать, если кто-то придет. Обычно, Ритош, по этому поводу, очень предусмотрительна. Три сегодня слишком рассеяна и усталая, чтобы думать об астрале. Богиня посмотрела на оленя:
– Я Ритош, можно просто Три.- кивнула лисица и вышла в астрал. Она поднялась выше на несколько метров. Ее тело сверкало белыми, чистыми линиями, а олениха светила теплыми оранжевыми и желтыми цветами. Никого ближе не наблюдалось. Ритош вернулась в свое тело и осмотрела знакомую. Молодая олениха. Вот значит как. Интересно, что же ее сюда привело? Обычного оленя – в город, да еще в заброшенный театр. Лисица пробежалась по сцене, выглянула их одних кулис, потом из других. Сцена неприятно поскрипывала, когда маленькие лапки бегали по доскам. Ритош остановилась в ожидании.
Ритош еще немного посмотрела на олениху, а потом спрыгнув со сцены, понеслась по рядам, кружась и прыгая на затхлую обивку. Лисица поднимала столбы пыли, поэтому вскоре она из белой стала темно-серой.
– Жили были две лисицы, в одной лисице. Одна серая, а другая белая. Белая всегда жила в лисице, а серая появлялась только тогда, когда ее хозяйка попрыгает по заброшенному театру.- усмехнулась Ритош и отряхнулась, подняв еще один столб пыли. Богиня спрыгнула, проскользив немного по еще лакированному полу и выскользнула в коридор. Сразу наткнувшись на огромное зеркало, Три оглянула себя с лап до носа. Шея и загривок уже начали рыжеть, а грудь оставалась белой. Хвост уже порыжел, только кончик остался белым. Богиня все равно останется особенной. Она все равно полярная лиса. Три повернулась боком. Скоро она станет совсем рыжей.

Отредактировано Ritosh (2012-06-04 11:13:28)

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Запад » Заброшенный театр