Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Квест #1 "Отпор гончим!"


Квест #1 "Отпор гончим!"

Сообщений 21 страница 40 из 53

1

Сюжет
Несколько игроков-лисов забрались на ферму, чтобы полакомиться курятиной. Деревенский сторож замечает воров и спускает двух гончих, отыгрываемых NPS. Игроки путают следы, и собаки выходят на другого персонажа, который также старается увильнуть. На пути оторвавшихся встречается волк (или толпа волков), решивший проучить других. Опять погоня. В итоге все встречаются на одной поляне и объединившись дают отпор гончим!

Участники:
Nill, клюквенная - воры, пробираются на ферму и крадут птиц, поднимается тревога.
Dream - третья лиса, не причастная к пришествию на ферме, на след которой выходят гончие, запутанные ворами. Ведет свору к поляне.
Bonni, Valley, Vorty, Alchemist, Арженто - Волки, которые встретятся на поляне с гончими. Перебьют собак.

0

21

В таблице Только модераторы, которые когда все напишут посты сообщат очередь

0

22

Valley
Можете отписываться в теме - Забор

0

23

А мне когда отписываться? Уже можно?

0

24

Ну чтож, запишите как волчицу.

0

25

Набор для волков закрыт!
Приём лисов пока ведётся

+1

26

Призрак
Ари - просто пиши, что ты(сторож) прогуливался около фермы, поскольку знал, что сейчас животным трудно найти еду. Что у тебя было в руках, что ты лепетал себе под нос. Вот тут напиши большой и грамотный пост.

0

27

Nill
Так, пока за сторожа только, да?
А и где мне за Ари писать следующий?))

0

28

Арженто
В общем пишите два поста просто прогулки, затем видите лису, окружаете её, начинаете болтать (в 3-4 постах). Затем переругиваетесь (конец 4 поста). Она аккуратно увиливает, а вы замечая это - за ней (5-6 пост). И на поляну около деревни.
Знаешь как напиши:
О стороже поподробней и в конце вставку с собаками... чем они занимаются пока.

0

29

Nill
Так, я на физике поэтому зверски туплю))))Пока на заборе писать Ари, да?

0

30

Арженто
Нет, ждите пока ещё двое отпишутся Бонни, Химия и ещё Дрим. А потом мы установим очередь) Пока пиши в ферму за сторожа х)

0

31

Nill
Okay))

0

32

только ребят, без героического манча, ок? будем реалистичными) все-таки если человек в деревне живет и имеет дело с рыжими и серыми, он вряд ли палкой будет им махать, или испугается клыков.

0

33

клюквенная
Не боись- все будет как надо - с ружьем и лопатой))) У бабуни спрошу, аак они волков и лисиц отгоняли)

0

34

Насчёт квеста: остаюсь в первом

0

35

Bonni
ок

учтите, этот квест больше лисий, посему волков у нас будет немного)
большую часть желательно сгрузить на второй квест, иначе получится ерунда и месиво с этим

0

36

да, у меня еще идея.
Пусть Дрим тогда не встречается напрямую с волками, а аккурат приведет свору к группе волков на поляне, м? типо "на-те, щенятки, резвитесь, а я по делам"
лисы ведь с волками(да и с остальными хД) в контрах )

0

37

клюквенная
У меня по рассписанию еще спасение Валея от сторожа, плюс я хочу потом в чащобу отправиться. Моожно как нибудь еще отписатьля на ферме а потом на втором квесте?

0

38

Арженто
т.е. в двух квестах?
игра будет идти одновременно, вряд ли волки будут убирать тушу медведя, так что пока не придут люди, она будет там покоится. следовательно обнаружить медведя сможет каждый.

0

39

клюквенная
Тогда я еще чуток отпишусь на ферме и мы вдвоем отправимся к клану с хвостом из людей и найдет последние тушу, так можно?

0

40

Арженто
это будет глупо - вести в логово клана, или хотя бы на его территорию, явных врагов. с гончими разберутся участники первого квеста, т.е. волки, остающиеся на поляне. вы можете отыграть свой уход так: мол вы бежали первыми, свернули направо. остальные волки поотстали, потом свернули налево. свора пошла налево, а вы сделали крюк и пошли в самое непролазное место, какое знали. а сторож, который вообще в конце бежал(например за лошадью/машиной/ружьем/патронами бегал), заметил вас и пошел по следу. ну а там дальше как получится у вас.
м?

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Квест #1 "Отпор гончим!"