Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Обсуждения » Попробуем стать людьми?)


Попробуем стать людьми?)

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

http://uploads.ru/i/R/o/0/Ro0zd.jpg

Название:
"Круиз Буревестника"
Время и дата:
Прошлое, 2000 год.
Место действия:
Круизный лайнер "Буревестник"
Тип:
Смертельный, кровавый, побег, поиск, отыгрыш отношений, разговорный, дипломатия, боевка, расследование.
Цель:
Игрокам: Выбраться и выжить.
Конкретно сектантам: Захватить судно
Сюжет:
Богатый и большой корабль бороздит воды вокруг острова, совершая длительные круизы. Роскошная поездка и отдых омрачается тем, что корабль выходит из под контроля, а на его борту оказываются темные силы, решившие присвоить подходящее судно себе. Среди пассажиров оказывается знаменитый вор - Nill (Мира), решившая украсть золотые слитки перевозимые из плавильни в банк; Лидер секты - Арженто (Ника), ведущая(ий) деловую встречу; Правая рука лидера сектантов - клюквенная (Софи), который должен захватить судно. Что обещает это путешествие, или же оно последние на веку пассажиров?
Участники:
Арженто - лидер секты - Ника (имя человека)
Nill - вор - Эсмиральда, Мира (имя человека)
аспид* - правая рука лидера секты - Софи, Фея (имя человека)
Alchemist - вор, пытавшийся ограбить богатых и унести слитки - Шей (имя человека; мужчина)
Вьетта - пассажирка - Альфонс (имя человека; мужчина)
Ведущий / самостоятельно/ NPC?:
Ведущий - Нил, админ.

Жду Ваших отзывов, устраеваем во ФБ данный квест?

0

21

Так, думаю хватит тянуть с открытием... Начнём играть! Открываю квест в ФБ. Очереди, в этом квесте - нет. Каждый пишет, после поста прошлого игрока. Например: Арженто - аспид* - Арженто - Nill - Allira - аспид* - Nill - Арженто... В общем пишем в разноброс, главное, чтобы было о чём писать при таком письме. Давайте не дадим погаснуть этому квесту. Вы можете записываться даже когда квест уже начнётся. Мы введём Вас в сюжет когда угодно.

0

22

Alchemist написал(а):

Шей - другой вор, пытавшийся ограбить нескольких богатых пассажиров и так же унести золотые слитки(ели Нил не против)
Nill
будет что отыграть)

Я только за соперничества! Всё можно отписываться прямо сейчас. Я сейчас буду пост писать :) Так пошла я тему создавать))

0

23

Nill
ок ^-^
о, о! а давай я буду играть за мужчину ,вдруг, что нибудь...кхм....заведется. тогда его тоже будут звать Шей, потому что это и мужское и женское имя!

Отредактировано Alchemist (2012-06-14 13:11:20)

0

24

Alchemist
Ок, я всё равно пока не успела внести тебя в список.

0

25

Nill
персонаж Ритош - Рикки. Она журналистка, поехала на лайнере чтобы взять интервью у нескольких знаменитых людей, в том числе у Миры и Шея.

0

26

Alchemist
Всё - записан.

0

27

о, это еще работает?

0

28

Август Германик
да; запись по ходу квеста. я бы ответила уже в круизе, только не успеваю с дизайном с:
будущий вожак на Великую поляну в игру иди.

0

29

Никто от ролей не отказывается? Если нет, то отписываемся в теме и начинаем игру. Есл есть желающие, или появятся по ходу игры, пишите в тему, впишем Вас.

0

30

Nill написал(а):

Alchemist - вор, пытавшийся ограбить богатых и унести слитки - Шей (имя человека; мужчина)

Nill написал(а):

Арженто - лидер секты - Ника (имя человека)

кто-нибудь из Вас должен отписаться. Я не могу играть так как Хим мне не ответила, но если кто-то ещё пост напишет, то я может и смогу уйти от неё. Аспид, не может играть дальше, так как после неё нет поста. Давайте активнее.

0

31

Nill,
Хотелось бы узнать, как мне записать анкету?
Имя человека - Альфонс(если что - это девушка)
Есть собака. Просто пассажирка(правда, немного загадочная)

0

32

Вьетта написал(а):

Хотелось бы узнать, как мне записать анкету?
Имя человека - Альфонс(если что - это девушка)
Есть собака. Просто пассажирка(правда, немного загадочная)

Анкету.. посмотри в теме в Альтернативно - Круиз Буревестник) Там под спойлером спрятаны примерные анкеты)) Записываю) Хоть кто-то разрулит некий стопор. Хим нет в интернете.. увы, я даже не могу с ней связаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Animals: Life outside the city » Обсуждения » Попробуем стать людьми?)