Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Волчий клан: Честность » Чаща золотых деревьев


Чаща золотых деревьев

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Прекрасное место в лесу, особенно когда солнечные лучи подсвечивают деревья, и их листья становятся золотыми. Именно здесь главное место сбора Волчьего Клана.

http://s1.uploads.ru/t/z1FVc.jpg

0

2

----->Запад (Забор)
Арженто бежала сюда, не жалея сил, не давая себе возможности остановиться. Ветер выл между деревьями, солнце еле пробивалось. Наконец она заметила "свет в конце тоннеля". Золотая чаща предстала перед волчицой во всей красе, даже как-то неловко было сюда входить. Но она это сделала. Изумрудная трава, цвета ее глаз, щекотала раненный бок, который так о себе напоминал. Сделав еще пару шагов, Ари остановилась перед самым большим, раскидистым деревом. Здесь уже была промята для удобства трава, а наросшие кустики закрывали от ветра. С небольшой дрожью в теле волчица улеглась - ведь это место еще недавно принадлежало не ей. Почему она пришла сюда - она не знала. Здесь было так тихо, и пускай только птицы в кронах говорили о наличии жизни, здесь не было одиноко. Просто прекрасно... Когда-то она смотрела на это дерево, стоя поодаль, а Сатурн отдавал здесь свои команды. Он был мудрым и сильным вожаком, и было жаль, что он ушел...Хочет ли она занять его место? Может быть. Кто-то должен вести стаю. И она попробует это сделать.
Рана на боку вновь дала о себе знать, и Ари принялась ее вылизывать, а затем использовала регенерацию. Прохладный ручеек охладил кожу и мех, постепенно затягивая увечье. Но лежать и отдыхать времени не было - она должна была позвать клан. Что он скажет - удивится ли выходке волчицы, мол, чего она сюда пришла и заняла его место, или подержит? Вскинув голову, Арженто завыла, вкладывая в голос все силы. Вой ее был громок, протяжен, зовущий клан.

0

3

-----> Забор
  "Я всё пропустила? Что происходит? Кажется, не нужно было уходить тогда в самый разгар событий."
  Вой Арженто был протяжен и даже немного грустный. Пожалуй, стоило прберечь силы и глянуть на ауру зовущей волчицы. "Почему именно она? Но клан должен был собраться, и этот нарушающий все пра.. Стоп, не надо про правила. И про Сатурна тоже не надо."
  Бона не ощущала никакого удивления или недопонимания по отношению к Арженто.
  Ладно, не нужно о таком думать. Ари заслужила уважение клана, поэтому, надо думать, сильно ругать её за это не будут.
  Идущая трусцой Бонька помчалась изо всех сил по направлению к золотой чаще, как она её называла, а буквально влетев в неё, остановилась перед деревом с самой широкой кроной.
- Чы чего это?... - не договорила наша волчица и осеклась, заметив почти заживший рубец на боку созывающей собрания. Плотно прижав уши и вытарашив глаза,  Бонька подняла испуганно - вопрошающий взгляд на подругу.
  "Может, пора отойти на своё место? Быть может, другие волки подумают, чо я пытаюсь занять место вожака или кого - то ещё, почти столь же высокопоставленного. Но перед этим нужно сделать одно дело..."
- Арженто де Смарагда, - официально начала волчица, первой прибежавшая на собрание. - До сих пор у меня не было опеределённой должности. то меня просили охотиться, то я дралась вместе с другими воинами, а один раз даже шпионила! Теперь же я прошу определить меня куда - либо, иначе моё скитальство и впредь будет вызывать насмешки у всех клановых животных, не исключая и волков.
  В доверешение в знак покорности Бона ещё раз прижала уши и подогнула передние лапы, присев на несколько секунд. Потом выпрямилась и, ничего больше не говоря, направилась к своему месту.

Отредактировано Bonni (2012-07-19 16:54:39)

0

4

Страх не покидал молодую волчицу. Раньше ей казалось, что это в ее силах, но теперь - нет, ей так все-равно кажется, но вот каково это на самом то деле - управлять Кланом? Командовать и стар и младом, принимать решения, распоряжаться судьбами, выяснять отношения с вожаками других кланов? Ей нужна поддержка, ей нужна опора. Хотя бы на первое время. Рана уже затянулась, и от нее остался лишь маленький порез. Ари сразу захотелось поспать, успокоить тревогу, восстановить силы...Солнце маленькими лучиками пробивалось сквозь листья, а ветра и подавно больше не было. Воительница, а пока она еще воительница, положила голову на лапы. Авось меня не услышали? Может, не надо торопиться? Волчица выдохнула. Нет, сейчас или никогда! Вдруг она услышала шорох. Все-таки, кто-то откликнулся на призыв. Бонька...
- Арженто де Смарагда. До сих пор у меня не было определённой должности. То меня просили охотиться, то я дралась вместе с другими воинами, а один раз даже шпионила! Теперь же я прошу определить меня куда - либо, иначе моё скитальство и впредь будет вызывать насмешки у всех клановых животных, не исключая и волков. Глаза волчицы были вопрошающе-испуганными, уши ее были прижаты, а потом она и вовсе "поклонилась". Затем отошла на место, где обычно всегда сидела на собраниях. Нервы немного сдавали, и этого Ари вынести не смогла. Она поднялась на лапы, возвращая дыхание в норму, стараясь также реже моргать. Сатурн...простишь ли ты меня? Простишь ли мою выходку? Достойна ли я? Не коснется ли гнев предков Клан?
- Бонни, я очень рада, что ты пришла, тем более первой. Я дала бы тебе достойную должность, но это может сделать только вожак. Я не зря стою на его месте - я хочу им стать. Если такому быть, и если прочие волки меня выберут - значит, я поведу Клан. Как ни странно, голос не дрожал, а был на удивление спокойным. Похоже, она не против моего выбора.

0

5

<---- Забор
Настроения идти сюда совершенно не было. Было стыдно, что не он защитил Химию от удара, а Арженто. Она же и поплатилась за это. Но наверное, было бы лучше, если бы он защитил их двоих, а не они его. Еле-еле перебирая лапами и опустив голову, Валлей отправился в чащу. Тут было спокойно как никогда, если бы не вой. Его стразу передернуло. Что же случилось, и кто владелец воя? Вряд ли это был Сатурн. От него слухов не было вообще.
Шаг Валлея был медленным. Очень медленным. Можно было представить, что он вообще не идет. Вой его ничуть не взбодрил, а лишь отбавил у него желание идти вглубь.
Наконец дойдя до место сбора, он увидел Арженто и Бонни. Разумеется, сразу было понятно, кому принадлежал громкий вой.
Он начал осматривать обоих, не случилось ли ничего с ними. К сожалению, на боку Арженто была рана, которая со временем затягивалась. Это все я..не смог вас защитить.. На душе была одна грусть, хоть и настроение у него поменять было практически не возможно. Где же этот Валлей, который сам может развеселить любого с плохим настроением? Где он?
Подойдя к Арженто, он виновато посмотрел на нее.
— Что произошло? И зачем мы здесь?
Так хотелось побыть с ней наедине, но этому не быть, а все из-за прежнего звучащего воя, который давал знать, что всем пора собираться.

Отредактировано Valley (2012-07-19 23:27:33)

0

6

- ...Я не зря стою на его месте - я хочу им стать... - далее слова волчицы звучали просто как гул.
  "Она сказала, что хочет стать вожаком... Вожаком... Но у нас уже есть вожак! Или же нет?... Ну как же, я догадывалась, когда шла сюда. Не шестым чувством, а каким - то сто шестым... Так значит, Сатурна нет? Я предполагала, я почти знала это."
- ...Прочие волки меня выберут... - "Что-что? Нужно внимательней слушать." - ...Значит, я поведу Клан...
  Что же, это неплохая мысль. Если Сатурна нет, Ари - не единственный вариант, но Бонька хорошо знала подругу и не стала бы её обижать. Да и вообще, она - хороший волк.
"Почему бы и не за Арженто? Валлея тоже можно, но разве он выставил свою кандидатуру? Нет. А на нет и суда нет. А он, возможно, и с Арги повысится. Кажется, он неравнодушнно на неё смотрит. Интересно, она его хотя бы замечает? Аура у волка странноватая. Желание, что бы я ушла? Возможно. Ну и плевать. Всё равно сейчас другие подтянутся."
   "Я дала бы тебе достойную должность" - Кажется, она сказала так? Нет, Вонни не важно, достойной она будет или нет. По её мнению, все должности в Клане были достойными. А самой волчице нужна была лишь устойчивая работа, чтобы она могла хорошо выполнять свои обязанности.
- Я проголосую за тебя. - произнесла Бона, отвечая на невысказанную мысль. По крайней мере, в ауре подруги светилось именно это. - А теперь расскажи нам... - Бонька мельком оглянулась на Валлея, тот, кажется, тоже был немного в растерянности и смотрел на бок Арги. - Нам о том, что сейчас произошло и кто тебя ранил. И что с Сатурном, желательно, тоже.

Отредактировано Bonni (2012-07-20 14:02:31)

0

7

Звуки доносились глухо, а разум погружался в транс. Такое бывает, когда идет напряжение. Так, еще кто-то... До воительницы донесся шорох травы. Валлей...уже хорошо. Так, кого мы еще ждем? Где эта Химия? Я ей сказала в лес бежать. А где Хмель и Соль? Ну, ладно, они придут потом. Я им вряд ли понравлюсь, так что сейчас поговорим с этим "дуэтом".
— Что произошло? И зачем мы здесь? - спросил темный воин. Почему когда не нужно язык не шевелится? Всего пару слов...Ну же, они мои друзья, не кусаются... Сердце колотилось и грозилось выпрыгнуть. Вожак не должен нервничать, должен сохранять безмятежное спокойствие. Ей не хотелось оплошать перед подругой и волком, который ей небезразличен...
- Я проголосую за тебя. А теперь расскажи нам... Нам о том, что сейчас произошло и кто тебя ранил. И что с Сатурном, желательно, тоже, также проговорила Бонни. Все, пора. Рана окончательно зажила, и, приняв холодный, гордый и могущественный, но располагающий к себе вид, Ари начала говорить:
- Слухи расползаются по этой земле подобно чуме. Совсем недавно я не верила, но потом... набрав побольше воздуха в легкие, она громко сказала, чтобы было слышно отчетливо, хорошо, пронзающе, - Вожак Волчьего Клана Сатурн погиб! - после этого она сдержала паузу, давая возможность осмыслить слова.  Его тело было найдено мертвым на поляне Одинокого Дерева. Да, так оно и есть. Надеюсь они не будут спрашивать, откуда я это знаю - все равно не поверят.
- Я была ранена от одной собаки, защищая Химию. Все в порядке, мне это не страшно. После своих слов волчица заглянула каждому в глаза, пытаясь угадать мысли, чувства...Понятное дело - горечь, тяжесть, смятение...
- Я не зря стою здесь, возле этого Дерева Вожака, говорила Ари, вспоминая те самые заветные слова, что нужно говорить.
-Я клянусь жизнью беречь Волчий Клан до самого конца, пока мою душу не заберут предки. Я обещаю говорить, когда нужны слова и хранить молчание, когда они не нужны. Я клянусь оберегать каждого, кто родится или придет в Клан. Я клянусь помогать и голодающему, и утопающему и странствующему. Я клянусь своей душой и телом вам и предкам, что не нарушу обещания, а иначе пускай заберут эту жертву. Я, Арженто де Смарагда, выдвигаю себя на должность нового вожака! Фуф, странное чувство, радости и волнения одновременно...
- Каждый может оспорит мое решение, играет роль мнение каждого. О да, голосов будет много.

0

8

Очередь:

1. Арженто
2. Bonni
3. Valley

В данный момент очередь Бонни или Валли... Вы очередь запутали! Сейчас отписывается Валей, а потом идите по очереди хД)

0

9

Так как Валик попросту халтурит, задерживать игру ещё больше попросту неприлично. Постараемся отыгрывать своими силами, а так же продолжаем надеяться на приход Алхимика ><

- Вожак Волчьего Клана Сатурн погиб!
- ЧТО?! - Бонни выкрикнула этот вопрос, как будто коротко завыла. По сути, это и был вой, только словами.
  Страшное подозрение вылилось в ещё более ужасное знание. Сатурн был, несмотря на некоторые его недостатки, хорошим вожаком. Правильным. "А теперь... Теперь придётся лишь надеяться, что следующий волк унаследует черты прошлого вожака. М-м... Арги, да, Арги сможет стать заменой. Вполне." НУ НЕ МНОГО ЛИ ШОКИРУЮЩИХ СЛУЧАЕВ ДЛЯ ОДНОЙ ВОЛЧИЦЫ, МЕНЯ?!
"Так, нет, Бонька, нужно держать себя в лапах. Не хватало ещё истерить перед своим определением на должность. Не дай Бог, кто-то окажется способным увидеть ауру или узнать такие глупые мысли..."
  Как ни странно, волчица от своих мыслей успокоилась. Сначала прямо встала, потом склонила голову в знак скорби. В общем, всё, что полагалось приличиями, выполнила. Бонни контролировала каждую клетку себя. Каждую... Кроме светящихся горечью и почти паникой глаз.
  А потом зазвучала клятва. Клятва верности, преданности Волчьему Клану. И пусть Ари только выдвигала свою персону на роль предводителя, прекрасные слова звучали торжественно и неоспоримо.
- Каждый может оспорит мое решение, играет роль мнение каждого.
- Да. Я уже говорила, и скажу ещё раз: ДА! Я за тебя. - "Какие странные ощущения..." - А теперь позвольте спросить у остальных. Кто ещё хочет предложить свою кандидатуру?

0

10

Хмель|Соль
Клановые волки 3-ех лет; патрульный и шпион.
~
http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/3b/cc/8-1335033757.png

=> Забор

Близнецы быстрой, но экономной рысью неслышно продвигались по роще. Их путь лежал в глубь купы деревьев, в самое сердце золотистых березовых зарослей. Длинные, стройные стволы, одетые в черно-белое; золотисто-рыжие густые кроны. Заросли отбрасывали кружевные сети теней, так что любой лесной зверь чувствовал себя в этой живой игре света и тени защищенным и в безопасности. Волки, не сговариваясь, резко  развернулись, огибая высокие заросли, когда Соль уловила едва слышный след - волки.
  Близнецы обогнули густую чащу, легко скользнули в кустарник и наконец оказались там, куда лежал их путь - в небольшом логовище их клана. Тесным кольцом сгрудились вокруг вытоптанной площадки кусты, защищая волков от ветра, случайного глаза, носа и уха. Густые ветки шуршали от легкого прикосновения ветерка даже зимой, так что и без того тихие волчьи голоса легко тонули в этом шуршании. Их яркий аромат, источаемые не только цветками, но и даже ветвями, сбивал со следа всякого зверя; ну, а о зрительной защите и говорить не нужно, и так все ясно.
  Волк с волчицей удобно устроились под сенью высокой зеленой пены кустарника, высунув языки от долгого бега и внимательно устремившись на раненую волчицу. В глазах Соль поблескивали зловещие огоньки, будто она только и ждала случая, чтобы броситься вперед, в бой. Её брат, напротив, был спокоен и даже немного рассеян. Он улегся, удобно вытянув лапы, хвост его расслабленно лежал в высокой изумрудной траве. Соль уселась, но лапы её были напряжены. Оба они ожидали, что будет. После драки с собакам волки её не слишком успокоились, но опасность миновала и теперь они приходили в норму. Только волчица все еще горела жаждой битвы, её терзала обида на лис и охотников. Острый взгляд волчицы сразу отметил, что Арженто позволила себе ужасную вольность - ступила на место Сатурна. Её брат, тоже заметивший эту странную выходку, не придал этому значения. Или же сделал вид, что не придал. Гордость была присуща и ему.
  Внезапно Бона, будто признавая это право, принялась уничижатся и позвать на брюхе, выклянчивая должность. Чувствительный нос Соли сморщился, верхняя губа вздернулась. Беззвучное рычание уже готово было сорваться с губ, однако брат резким движением сел и в упор глянул на свою младшую сестренку. Соль сдержалась.
- Вожак... Сатурн погиб!... Я клянусь жизнью беречь Волчий Клан до самого конца, пока мою душу не заберут предки. Я обещаю говорить, когда нужны слова и хранить молчание, когда они не нужны. Я клянусь оберегать каждого, кто родится или придет в Клан. Я клянусь помогать и голодающему, и утопающему, и странствующему. Я клянусь своей душой и телом вам, и предкам, что не нарушу обещания, а иначе пускай заберут эту жертву. Я, Арженто де Смарагда, выдвигаю себя на должность нового вожака! Каждый может оспорит мое решение, играет роль мнение каждого.  - провозгласила Арженто, встав в полный рост.
  Близнецы, по началу ошарашенные известием о том, что Сатурн - их общий отец и друг, тот, кто опекал каждого в Клане и каждого знал и возможно даже любил, - погиб, замерли, охнув. Хмель закрыл глаза, но было ясно, что в них плескалась горечь и смятение.
...Погиб... тело... Дерева... - страшные слова еще были слышны в их головах, будто витали в воздухе. Они ранили, но ранило и другое... Первой очнулась от удара Соль. Взрычав, она бросилась вперед и, оскалившись, зло глянула на раненую волчицу.
- Почему ты?! Почему не я, например? - пригнув голову, гордая хищница стала кружить вокруг раненой. Она считала её недостойной такой должности. Соль, от рождения всегда бывшая выше своего окружения по внутреннему ощущению, не могла упустить шанса стать теперь выше и физически. Её желтые глаза горели, неотрывно глядя на Арженто.
- Соль! - брат медленно поднялся на лапы, глаза его уже не были печальны, в них горела решимость и одновременно с тем страдание. Зарычав, волчица не удостоила его и взглядом. Он снова повторил, более грозно: "Соль!".
- Скажи мне, брат, что такого в ней? Сила, ум, характер? Разве сильнее она вас, сильнее не физически ,но духовно? Чувствуете вы себя слабее? Я - нет! Я сильнее тебя, Ар-жен-то. - сначала желтые глаза обратились к брату, затем к остальным волкам, и наконец снова в упор на претендента. Соль горела яростью. Её морда, будучи её в крови от недавнего сражения, действительно теперь могла вселить страх.
- Соль, - в стальном голосе брата на секунду проскользнула усталость, и это для разозленной волчицы было будто удар хлыста. Она помотала головой, перестав рычать. Хмель встал рядом с сестрой, глядя на Арженто. В его взгляде, напротив, не было злобы или ненависти. Только боль утраты, холодная решимость и легкий налет печали. Будто он уже скучал по этим местам, хотя еще не ушел отсюда навсегда...
- Мы уходим, сестра. Этот Клан больше не наш дом. Что ж, Ари, будешь ты вожаком или нет, но запомни, что власть на страхе держится не долго. Мы уходим, прощайте. - и он, подталкивая верткую сестру плечом в сторону кустарника, резко развернулся и исчез в густой листве. В последний раз мелькнули там желтые глаза Соль, в которых могли бы волки, оставшиеся на поляне, прочитать не сломленную гордость и недоброе обещание. Легкие волчьи шаги отдалились и быстро затихли, стоило брату и сестре немного отойти от логовища. У серых хищников ведь, как известно, почти бесшумная поступь.
- Неужели мы уходим отсюда? - прошептала Соль, трогая плечо брата носом. Они бежали вдоль кромки чащи, всматриваясь в темнеющий горизонт. Где-то впереди снялись с веток птицы, с гулкими криками унеслись вдаль. Близнецы почувствовали горечь расставания с родными землями, а волчица ощутила запоздалое раскаяние, хотя тут же подавила его, вздернув нос.
- Да, сестренка, в путь. Повидать новые места, найти где-то дом, - волк вздохнул и прибавил шагу.
  Перед ними ложился под лапы мир, ждущий от них новых открытий и напряжения всех сил. Близнецы шли вперед и ни один их них ни разу не оглянулся.

=>персонажи выведены из игры

+1

11

Начало игры.
"Хм... Интересно. Я никогда не думал, смогу ли я передавать свои слова на более дальнее расстояние? Надо попробовать. Только вот придётся предупредить об этом Арж... Что там стряслось? Что происходит? Ну ни на минутку нельзя оставить эту волчицу одну! Что ещё?"
Пролетавший мимо Лай с упитанной мышкой в зубах резко спикировал вниз в нескольких метрах от происходящей сцены.
"Надеюсь, меня не заметили. Обычно такие "шуточки" с прослушкой не проходят безнаказанно. Надеюсь, то огромное дерево с широкой и густой кроной защитило меня от нежелательных взглядов.
- Почему ты?! Почему не я, например? Скажи мне, брат, что такого в ней? Сила, ум, характер? Разве сильнее она вас, сильнее не физически ,но духовно? Чувствуете вы себя слабее? Я - нет! Я сильнее тебя, Ар-жен-то. -
Тут и дурачку понятно, что произошло. А Алайду тем более хватило всего лишь одного взгляда на волков, чтобы понять ситуацию. Арженто ("Вот уж не ожидал я...") выставила себя на роль нового вожака ("Сатурн, как я уже слышал, погиб, да?" В любом случае, птица не испытывала никакого сожаления по этому поводу.), а неугомонная Соль, вместо того, чтобы понять, что Ари - ещё не вожак, начала закатывать истерику.
"Поэтому и недостойна" - решила пустельга. - "Она могла бы выставить свою кандидатуру и выслушать остальных, а вместо этого начала скандалить. Кому нужен ТАКОЙ вожак? Нет, Сестра Хмеля неправа. Арженто более достойна такого важного поста."
Ал решил больше не прятаться. Он перелетел поближе к оставшимся и, пытаясь обратить на себя взоры, уже сидя на ветке несколько раз взмахнул крыльями. А потом поклонился.
- Ки-ки-уи! - а потом повторил, стараясь вложить в голос побольше любопытства. (Должны же они понять, что от них требуется? Должны же они рассказать поконкретнее, что происходит?) - Тиуи?

0

12

Bonni написал(а):

а так же продолжаем надеяться на приход Алхимика

I like to move it, move it. I'm sexy and I know it.

волчица шла быстрой рысью, пересекала лес. Она направлялась туда, куда шла большая часть волков. Точнее, скоро подтянутся полностью все. Кто-то хотел известить клан о смерти вожака. Значит, будут выбирать нового. Это не то, чего хотела бы Химия. Возможно, кто-то выдвинет ее кандидатом. Да, ни то, чтобы волчица совсем этого не хотела, но и не желала всем сердцем. Ее смущало то, как к ней станут относится друзья после этого выбора. Хотя посоревноваться она была не прочь. Даже если не выиграет. Сколько будут длится эти мучения? Почему они выпали именно на плечи Хим? Волчица недовольно мотнула головой. Она чувствовала легкую тошноту и головокружение. Все звуки доносились откуда-то издалека. Химия поднялась на ноги. Она сидела так примерно пол-минуты, но уже чувствовала, будто полчаса. Трава приятно шелестела под лапами, травинки запутывались в когтях. Это ощущение давало свободу мыслям. волки, я смотрю на всех со стороны. даже на себя. сделайте и вы так же, не нужно делать глупостей. фыркнула Химия. Внезапно, взгляд ее проскользнул по Арженто.
- Я выдвигаю свою кандидатуру!- громко сказала волчица, поднимаясь. Недавняя рана дала о себе знать, Хим оступилась, направляясь к Арженто. прости подруга, но я должна хоть попытаться. не пойми меня неправильно подумала Хим, двигаясь вперед, высоко подняв голову. Сердце пропустило несколько ударов, а потом совсем смолкло. Алхимику это немного не понравилось, но она продолжила внимательно оглядывать пришедших волков. Алхимия встала рядом с Арженто. будет жарко.

Отредактировано Alchemist (2012-08-11 19:12:06)

0

13

Проронив последние слова, Ари опустила голову.
- ЧТО?! - донесся крик Бонни. В ответ Ари могла лишь на секунду прижать уши и прищуриться, как от боли. Да, это была боль, нестерпимая боль. Ей казалось, что в этот момент она слышит вой предков, пронзающий душу, подобно молнии. Непонятная боль стала резать ее тело. Возможно, это было просто волнение, возможно - ее разыгравшееся воображение...
- Да. Я уже говорила, и скажу ещё раз: ДА! Я за тебя. - выкрикнула Бонни, - А теперь позвольте спросить у остальных. Кто ещё хочет предложить свою кандидатуру? Повисло молчание. Быть может, никто не хотел наедятся на эту должность, а быть может, не все еще отошли от шока...Сатурн был всем как строгий, но справедливый отец. Хотя Ари с ним общалась мало, обходила стороной. От ран волчицы уже не осталось и следа, помимо крови, что окрасила бок в багровый цвет. Жаль шрамы не затягиваются...хотела бы я этот момент забыть. Валлей все еще не подавал голоса, а Боня сказала уже все что хотела. Где остальные? Где Хмель, где Соль? Где Химия? Я же ее недавно видела!
Близнецы не заставили себя долго ждать. Их запах ветер принес давно, но теперь они показались сами.
- Почему ты?! Почему не я, например? - выскочила обозленная волчицы. Ее глаза горели ненавистью, тело ее дрожало в напряжении. Янтарный взгляд, кажется, хотел выжечь заживо молодую Ари.
- Соль! - попытался остановить ее брат. Бывшая воительница знала, что в ярости Соль способна на многое, и только Хмель мог охладить ее. Но на какой то миг Арженто по настоящему стало страшно, пускай она не подала виду.
- Скажи мне, брат, что такого в ней? Сила, ум, характер? Разве сильнее она вас, сильнее не физически ,но духовно? Чувствуете вы себя слабее? Я - нет! Я сильнее тебя, Ар-жен-то, - шипела Соль, подобно злой кошке. Ее морда была в крови, пасть приоткрыта, того и гляди - кинется. Набрав в легкие побольше воздуха и успокоившись, она приняла вызов, хотя не двигалась с места. Преодолевая страх, она глядела бывшей подруге в глаза, понимая, что в ее душу тоже постепенно закрадывается ненависть.
- Я же сказала - кто хочет, может предложить свою кандидатуру, - ответила она дрожащим рыком, - Если хочешь - пожалуйста. Прими бой, одолей меня и займи пост. Только учти - стае не нужен тиран, поэтому смени гнев на милость, - не удержалась и съязвила Ари. Решимость и уверенность в ней росла, вытесняя страх, подобно тому, как тело согревается от холода. Но Хмель все же смог отозвать разъяренную сестру.
- Мы уходим, сестра. Этот Клан больше не наш дом. Что ж, Ари, будешь ты вожаком или нет, но запомни, что власть на страхе держится не долго. Мы уходим, прощайте, - сказав эти слова, близнецы развернулись и убежали прочь. "Уход от проблемы - не выход", - пронеслась мысль в ее голове. Чтож, это их выбор, их жизнь.
- Прощайте. Но учтите - Волчий Клан все равно остается вашей семьей, - проговорила она уже тихо.
До бывшей воительницы донесся шелест крыльев.
- Ки-ки-уи! Тиуи? - раздался голос.
- Алайд! - узнала Ари, смотря на ветку, - ты вовремя. Сейчас все увидишь.  Она кивнула в знак приветствия и уважения, а она действительно уважала эту птицу, и только хотела говорить дальше, как ветер принес еще один запах. Химия...она совсем рядом. Уже хорошо. Внезапно она действительно выскочила и встала рядом с Ари, выдвигаю свою кандидатуру. Ну чтож, все хорошо. Пускай выскажется каждый. Решайте, волки.

Отредактировано Арженто (2012-08-11 19:20:06)

0

14

оф

Alchemist
близнецы уже ушли и выведены из игры, пожалуйста, не нарушай правил, т.к. это чужие персонажи.

0

15

Валлей стоял без движений, пытаясь всё-таки узнать, в чём суть собрания. Бонни хотела голосовать за что-то, он лишь повёл бровью, в знак непонимания.
Он ничего не знал на данный момент, но Арженто готова была сообщить все новости дня, и он готов был её внимательно выслушать.
Оказалось, что Сатурн погиб, и клан теперь без вожака. Валлею было всё-равно на него. Он вечно смотрел на того с неким презрением. Но теперь уже ничего не изменить: его не вернуть назад, в живой мир. Волновало теперь только одно: кто будет вожаком. Кто будет вести весь Волчий клан к победам и поражениям.
Арженто хотела занять место Сатурна. «А почему бы и нет? Она смелая, ловкая и умная. Ей пойдёт роль вожака. Командовать — это её роль,» - предположил Валлей.
Однако не всё оказалось так просто: к месту долгожданной встречи подошли Хмель и Соль. Они были какими-то взвинченными.
Им не понравилась смерть Сатурна, но это было одно из меньших хлопот: Соль не хотела отдавать такую важную должность в клане Арженто.
Сейчас они были как соперницы, однако Ари её слова ничуть не пугали: она всё-равно настаивала на своём. Именно такой вожак и нужен клану, который не станет из-за неудач кидаться словами и разводить скандалы. «Арженто — наша надежда. Надежда на будущее.»
Долго задерживаться они здесь не стали, и ушли. Теперь навсегда. Их больше здесь не появится. Валлей чертовски посмотрел на уходящую пару, мол, пропадите пропадом.
Валлей сел, не в силах больше стоять и наблюдать на столь скверные картины происходящего. «Не думал я, что они такие гадкие и мерзкие..Какие же это соклановцы? Скорее его позор.»
К месту прилетел Алайд, как бы сказать "прихвостень" Арженто. Валлей не понимал его чириканья, поэтому он отвел взгляд куда-то в сторону. Казалось, уже можно было отдавать свой голос, на счёт вожака, но нет..К месту пришла Химия, и она тоже заявила о своей кандидатуре.
— Девочки, не ссоримся. - он подождал несколько секунд, после чего продолжил, предварительно встав с места. — Я отдаю свой голос Арженто. «Она для меня больше, чем друг.» - мысленно добавил Валлей. — Я думаю она станет отличным вожаком, и поведёт нас всех к великому будущему.
Его взгляд был устремлён на Арженто. Неудивительно, правда?

0

16

Очередь:
Valley - Alchemist - Арженто - Bonni - Алайд

0

17

Офф: Нет. "Валик - Алайд - Рюиски - Арги - Бонька.


"Та-ак. Я явно прилетел сюда вовремя. Рюиски? Интересно, интересно... События явно развиваются слишком стремительно.
Но я, конечно, голосую за Арженто. Она сможет вывести Волчий Клан на правильный путь, хотя мне, в общем-то и плевать на остальных волков.
Но как бы сказать об этом всем сразу и за один раз?"

Как извесно, выход всегда есть. Но перед этим пустельга подошла к Джо и внимательно посмотрела прямо в глаза второй кандидатке.
- Понимаешь... Ты тоже достойна. Но... Меньше. Меньше чем Арженто, в силу твоих некоторых частей характера. Я не гово... - тут Лай немного остановился и отдышался, чуть приоткрыв клюв. - Не говорю, что ты хуже. И не говорю, что проголосовал бы, будь я волком, за Арженто только потому, что во всём её пооодерживаю. Просто с высоты птичьего полёта, со стороны, мне видней. Прости.
Ал тяжело оторвался с земли и перелетел на ближайшую ветку.
"Интересно, чего это я выда такую тираду? Мне ведь всё это не нужно. Мне что, всё же небезразлично будущее Клана? Но почему? Какое отношение я имею ко всем творящимся делам?
- Я, конечно, проголосовал бы за тебя, что я уже объясних Рю... - он уже обращался к Арженто. - Только вот, боюсь, у меня нет права на голос. - Алайд грустно усмехнулся и прибавил:
- В обоих смыслах...

0

18

Алхимия внимательно осмотрел волков. Все голосовали за Арженто. Думаете, это могло разозлить Хим? Нет, она не была такой как Соль, не собиралась рычать и злится. Нет. Кивнув степной пустельге, она повернулась к Арженто. Обе волчицы выглядели слишком уставшими, чтобы сейчас драться за место вожака. Да, и Рю была благодарна подруге за спасение, хотя это чувство ее и угнетало. Химия не хотела, реально, поступать в кандидаты. Просто она хотела увидеть оценку волков, то что о ней скажут другие. Видимо, в этом клане она, в общем-то, всем безразлично. Все внутри болезненно сжалось, но Химия лишь грустно улыбнулась.
- Это место твое.- сказала Рюиски, зарываясь носом в мягкую шерсть подруги. Внезапно, навеяла волна отчаянья. Может бросить все, да и уйти из клана? Чем она здесь помогает? Но, не будет ли она слишком похожа на ушедших близнецов? Волчица, слегка понурив голову, но в целом с бодрым видом, отошла от Арженто и встала дальше всех. Точнее легла. Сейчас подруга будет проводить обряд, а потом она станет вожаком. Ну, не сразу, конечно...Химия хотела уйти, но так же хотела поддержать подругу. Внутри, в голове, сейчас творилось что-то невообразимое. Химия хотела бы, чтобы к ней относились по другому. Неужели все вожаки должны быть добрыми и мягкотелыми? Волчица тоже отчасти такая, но не хочет показывать эти свои стороны, просто закрывая их самодостаточностью и легкой гордостью. Разве самодостаточные волки не могут вести за собой клан?

0

19

С Химией явно творилось что-то странное. Боня последнее время смотрела на неё, и не могла понять: как вот так, на полпути, не пытаясь никого переубедить, сдаться? Не продолжать настаивать на своём, не показать все свои черты характера? Хотя это и хорошо, раз Рюиски сразу себя так повела. Хорошо для Волчьего Клана, для его будущего.
Потом волчица в который раз взлянула на Лая - "Интересно, что же всё-таки в голове этого пернатика?" - и перевела взгляд на Арженто. Вот кто достоен будет. Не струсив после выдвижения своей кандидатуры, почти не дрожа головом повела с ними разговор. Сообщила печальные известия о Сатурне. Не дрогнула, слушая Соль, и спокойно ответила. Боже, какие стальные нервы нужно иметь, чтобы так себя вести? Бонни бы так не смогла.
- Ари, скажи, а ты сама, ты сама готова? Вести за собой Клан, быть всегда первой, всегда быть готовой к неожиданностям? - это был проверочный вопрос. Если она ответит что-то вроде "Нет, но ведь кому-нибудь всё равно пришлось бы попробовать. Почему бы не мне?" - у волков есть будущее. "Да, я смогу и горы свернуть, не то, чтобы вести какой-то Клан." - пиши пропало. Клан погибнет. Он  просто зачахнет, как осенний цветок. Хотя существовал и третий вариант ответа... Если на морде Арженто будет уверенность, бес тщеславия, как бывает у некоторых, без других истинно лишних чувств - это "да" будет иметь совершенно другой смысл.
"Впрочем, посмотрим."

off

Ох, как же мне лень всё это писать, расписывать... Тем пости не осталось. Написала минимум, и хватит с вас. По крайней мере, игра не застопорится. Всё, Ари, провоглашай себя в вожаки уже! На месте ведь топчемся.

0

20

Эти минуты были долгими...долгими...слишком долгими. Напряжение наростало, но волчица не позволила себе лишний раз даже пошевелиться или поторопить кого-нибудь. Первым заговорил Валлей, отдавая голос за Ари. Сердце воительницы затрепетало, не то чтобы она была рада какому-то голосу, ей было приятно, что именно Валлей ее одобрил. Ей хотелось лизнуть волка, уткнуться носом в его шерсть, но она лишь ответила ему мягким, медовым взглядом.
Потом говорил Алайд. Волчицы слегка удивилась, что он стал говорить, ведь ему это тяжело...но он говорил. Причем птица сказала много и связно. Кивнув в знак уважения и благодарности за голос, Ари повернулась к Химии. На ее морде читалась грустная улыбка и легкое отчаяние. Подруга уступила ей место, но небольшой укол в сердце Арженто почувствовала. Ей не хотелось обижать Рюиски, не хотелось...Но она еще молодой переярок, хотя и опасный. Когда она вырастет у нее жизнь может сложиться очень интересно... Ари лизнула Химию в плечо и разлянула в глаза. Она ее любит, она для нее все еще друг, никакие такие действия отношения между ними не разорвут.
- Ари, скажи, а ты сама, ты сама готова? Вести за собой Клан, быть всегда первой, всегда быть готовой к неожиданностям? - спросила Бони, вовремя отрывая Арженто от лирики.
- Некому больше...кто-то должен возглавлять клан. Если найдется тот, кто превзойдет меня уверенностью и силой я без колебаний уступлю место, но при условии, что волки согласятся. Сегодня я уверена в себе как никогда, и думаю что справлюсь! - ответила она, и ее глаза заблестели как изумруды.
- Я хочу помогать каждому, я хочу оберегать вас, - продолжила она, так как у нее резко расплелся язык, - это...такое чувство, необъяснимое...когда каждый тебе является сыном или дочерью. Если мы будет большой, единой семьей, то клан будет процветать, а я приложу все усилия чтобы никто не посмел этого нарушить! - закончила она рыком, вспоминая про озлобленных одиночек. Успокоившись, волчица вспомнила, что еще нужно сделать.
- Бонни, подойди ко мне...пожалуйста, - скорее попросила Ари, нежели приказала. Ну не могу я сурово приказывать...не получается. Когда волчица подошла, Ари продолжила, - Ты просила меня об одном деле. Что же, я не забыла, и сейчас самое время мое обещание исполнить, - на этих словах бывшая воительница повернулась к клану так, чтобы видеть одновременно и Боню и волков, - Ты прекрасный боец, у тебя хорошая интуиция, и ты просто замечательный волк. Пока на нас смотрят все я даю тебе новую должность - воин! Сражайся храбро, не отступай, не подведи. Я в тебя верю! С этими словами она лизнула новоиспеченного воина в лоб. Она справится, я верю. Когда волчица отошла, новый вожак продолжила собрание:
- Итак, пора нам всем работать. Очень много неприятного произошло за последнее время, но у нас есть силы, дабы восстановиться. Я дам каждому задание. Валлей, я прошу тебя пройти к горная реке, где наши границы с Лисьим кланом. Посмотри, не повалило ли деревья, не образовался ли мост? А то эти хитрюги часто стали мелькать рядом с нами...Бонни, тебе я даю такое задание - пройди на запад к забору, откуда мы недавно ушли. Проверь, нет ли там людей или собак. Если увидишь опасность - сразу уходи! Химия, тебя я прошу отправиться на цветочный луг и поохотиться. Алайд, тебе очень важное задание, и поручаю его я именно тебе - слетай к горячим источникам, где наши границы с медвежьим кланом и проверь, все ли спокойно. Я же отправлюсь туда, куда меня предки "зовут путешествовать по свету за ночь". Солнце уже начало садиться, и листья деревьев окрасились в оранжевый. Пора...
- На этом все, - кивнула Ари, и, проводив волков взглядом, отправилась в свое короткое, но волнующее путешествие.
>>>Луг черных роз

+1


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Волчий клан: Честность » Чаща золотых деревьев