Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » • сюжеты и квесты; » Массовый квест. 5 пункт - игра началась.


Массовый квест. 5 пункт - игра началась.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Середина лета - не самая лучшая пора для животных в этих краях. На подходе сезон охоты и животным нужно как-то выжить за его время. Если звери не сумеют выгнать с их территорий людей, то случится непоправимое - эти земли подвергнут обработке бульдозеров, таким образом расчищая места для новых построек. Каждый год животные мирятся с этой бедой и "отвоёвывают" свою часть территорий. В этом году клановцы уверены, что не справятся одни с натиском охотников, но не все. Те кто так считают, желают объединить свои силы с одиночками и заключить временную мировую между кланами, хотя есть и те, кто считают, что в силах справиться с потоком охотников и строителей и против заключений такого союза.

Сюжет общий. Участвуют - все.
1. [выполнено]
Лисья охота прошла удачно, но не для людей, происшествие с гончими побудило лютую ненависть в их сердцах. Нужно было что-то делать. Первая мысль о объединении приходит на ум волчице - Арженто. Вожака нет в клане уже несколько недель, никто его не видел,а об этой ситуации задумалась, пока, только она, сможет ли она занять его место? Волчица уверена в себе, но вожака не навязывают, а выбирают собратья - клановцы. Ари подаёт свою кандидатуру на рассмотрение мудрецам, но она не одна такая мудрая, соперники имеются и у неё. Справиться ли она с данным ей заданием?
2.[выполнено]
Что-то приводит всех лисов в одно место. Рыжие в недоумении осматриваются по сторонам стараясь понять в чём дело. Их созвал один из мудрецов рыжего клана. Лисы, пару дней назад, потеряли своего вожака, именно поэтому мудрец созвал все рыжие головы в одном месте. Вместе они выбирают нового вожака.
3.[выполнено мысленно, так как нет персонажей]
Травоядные не понимают от чего на их территории заступают люди. У них слишком много вождей, чтобы решать что делать. Совет устроен и вместе они выбирают нового вожака, который решит их судьбу в этой войне.
4.[выполнено]
Медведи гневаются на волков из-за убитого сородича. Камелот и его собратья идут на разведку. Предстоит гневная разборка.
5.
Лидеры кланов выбраны и животные во главе с новыми вожаками собираются на поляне, решая как же поступить. Кто-то заговорил о жрицах и о том, что они, несомненно, могли бы помочь в этой войне. Вопросы так и сыплются на того, кто вспомнил о них. Вместе кланы решают: Нужно выбрать жриц медведям, волкам и травоядным!
Но не могло быть всё так гладко! Решив одно, вспоминаешь о другом. Медведи потеряли своего сородича и обвиняют во всё волков. Лисы на крупной охоте упустили добычу из-за птиц, так они считают. Одиночки также возражают против того, что клановцы постоянно вмешиваются в чужую охоту. Поднимается недовольство и вожаки стараются успокоить поднявшуюся суматоху.

0

2

Начинается игра ПЯТОГО пункта массового квеста. Ознакомьтесь.

0

3

ВСЕ ПО ПОСЛЕДНЕМУ ПОСТУ И ЗАПУСКАЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ - САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! ;D МЫ ВЕРНУЛИСЬ ! А ЗНАЧИТ, БУДЕТ ЖАРКО!

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » • сюжеты и квесты; » Массовый квест. 5 пункт - игра началась.