Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Asel


Asel

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя [кличка]: Асель
Пол: самка
Животное: белая лисица
Возраст: 1,2 года
Характер: Асель в меру груба и дерзка, необщительна, но точно знает грань, которую не стоит переходить, хоть и часто намерено переступает через неё. Не всегда задумывается о последствиях, опережая ход событий, так как живет одним днем. Предана клану, хоть и относится ко всем не самым благоприятным образом. Не любит когда ей указывают, не терпит оскорблений, часто является зачинщиком драк. Панически боится воды, так как однажды, занимаясь ловлей рыбы, чуть не утонула и с тех пор даже не подходит к рекам, озерам и прочему содержащему воду, разве что попить. Она не из тех, кто думает о чести. Напасть толпой на одного, набросится со спины- это она может, хоть и редко прибегает к подобным способам. 
Самозабвенно сражается, и упивается победой, как и кровью. Жестока, молчалива. Она предпочитает одиночество и темноту.
Внешность: Величиной Асель с небольшую собаку. Длина её тела около шестидесяти сантиметров, высота в холке сорок. Обладательница красивого, пышного хвоста длинной в тридцать три сантиметра. Туловище стройное, длинное. Шея нетолстая, голова удлиненная, клинообразная. Уши довольно крупные, стоячие, остроконечные, снаружи черные. Зрачки овальной формы. Шерсть длинная, мягкая белого цвета. Клыки у зверя тонкие, очень длинные, как и когти, которые быстро раздирают мясо добычи, попавшейся ей в лапы. Ноги короткие, но одинаковой длины. Перемещается на них быстро. За обилием шерсти мало видно небольшой шрам у основания уха, но он есть. Получен был от собаки, когда Асель напоролась в лечу на охотников.
Биография:
Родилась Асель в клане. Папа тут же покинул семью. У неё есть старший брат, который очень любит свою сестру и готов во всем ей потакать. Из-за этого малышка росла капризной. Мать обучила её охоте, но во время одного из уроков на них напал лось. Мама тут же крикнула малышке, чтобы та убегала, что она и сделала. Но когда, через пару минут, она вернулась на то место, то нашла там мать уже бездыханной. Видимо, лось ударил её копытом, как всегда делают эти травоядные при защите. Удар оказался смертельным. Асель долго не могла забыть того случая. Брат никак не мог утешить ребенка и лиса стала расти сама, отдельно, прервав все связи с окружающим миром. Долго она жила в клане, но держалась особняком, но ничто не вечно. Спустя месяц она вернулась к общению с окружающими. Асель стала более самостоятельной, развила навыки охотника, неординарное мышление, что не раз ей помогало в жизни. Молодая, необузданная особа всегда жаждала приключений и, в связи с таким характером, часто их находила. Она не замечала, но брат присматривал за ней. Только из-за этого она не умерла во время такой вот самостоятельной жизни. Но вскоре Асель узнала об этом и некоторое время они с братом были в ссоре, но лисица довольно быстро забыла это и теперь они снова лучшие друзья, которых не разлучит уже нечего.
Клан/одиночка: Хитрость
Способность: Энергообменник
Статус:
     Кто вы в клане -шпион
Ключ:верный
Связь с вами: отправлю в ЛС главному администратору

Отредактировано Asel (2012-07-17 18:00:44)

0

2

Добро пожаловать на ролевую!
Пожалуйста, исправьте шрифт везде на обычный - черный только для названия графы.

Asel написал(а):

Рассудительна, но не всегда задумывается о последствиях, опережая ход событий, так как живет одним днем.

Простите, но рассудительные одним днем не живут, они наоборот - просчитывают шаги на много ходов вперед.

Asel написал(а):

Напасть толпой на одного, набросится со мпины- это она может, хоть и редко

спины

Asel написал(а):

У неё есть старший брат, который очень любит свою сестру и готов во всем ей потокать.

потакать

Asel написал(а):

Молодая, необузднаная особо всегда жаждала приключений и, в связи с таким характером, часто их находила.

необузданная

Asel написал(а):

Статус:
     Кто вы в клане -кем назначат

Ты можешь выбрать сама любую должность здесь

А вот внешность, девочка моя, тебе придется переписать. Или на форуме есть правило - когда берешь информацию с другого источника, указывай ссылку и вопросов к тебе не будет. Внешность твоего персонажа взята отсюда, как общее описание лисицы.
Так же я хочу знать, почему характер твоего персонажа совпадает вот с этим

0

3

Арженто написал(а):

почему характер твоего персонажа совпадает вот с этим

мне такой проще отыгрывать. А так как то мой персонаж- то я в праве взять то ,что писала сама. Внешность была описана только с помощью знаний по биологии, но я все изменю, так как брала для реферата именно эту ссылку, а делалось лишь из познаний реферата.
Остальные ошибки будут изменены. Благодарю.

0

4

Asel
Хорошо, тогда я просто попрошу в конце анкеты поставить подпись, что внешность и характер взяты оттуда то, чтобы избежать недоразумений в будущем.

0

5

Арженто, да внешность я могу и переписать,если необходимо. Но так, как я собираюсь стать ветеринаром-на животных смотрю с этой точки описания) А вот характер-сделаем.

0

6

Asel
Хорошо, спасибо за понимание)

0

7

Asel написал(а):

белая лисица

т.е. песец(он же полярная лисовина)? или альбинос?
укажи точнее

Asel написал(а):

очень длинные, как и когти, которые быстро раздирают мясо добычи,

псовые! /рукалицо/
какие длинные когти и каким макаром раздирают они добычу? псовые используют зубы, чтобы "раздирать мясо добычи". но уж точно не когти, которые у них короткие и тупые.

Asel написал(а):

Величиной Асель с небольшую собаку.

скорее чуть крупнее кошки) небольшая собака, это типа уиппет(кобели 47-51 см; суки 44-47 см в холке).

Asel написал(а):

Туловище стройное, длинное.

вообще, с пропорциями 60 на 40 она будет скорее коротковата в длине и более высока.
и

Asel написал(а):

Ноги короткие

ноги при 40 см в холке не будут короткими, т.к. песцы до 30 см при 75 в длину

Asel написал(а):

небольшой шрам у основания уха, но он есть. Получен был от собаки, когда Асель напоролась в лечу на охотников.

после встречи с гончей(логично предложить, что в лесу и с охотниками может быть только гончая, тк борзые - для полей, а легавые - птичьи собаки), так вот, после встречи с гончей, с рабочей гончей собакой, лисица никогда не отделается небольшим шрамом на ухе. честно, это правда.
скорее у кого-то будет лисья новая шкурка, а у кого-то - дополнительный кусок за ужином за добытого зверя.
тем более гончие редко не сворой) особенно если охотник не один.

Asel написал(а):

одного из уроков на них напал лось.

лоси не воспринимают существ ниже себя как угрозу. разве что волки исключение.
в поддержку могу напомнить о такой книге как "Кладовая солнца", если не ошибаюсь, Твардовского. происшествие с девочкой, собиравшей ягоду, и лосем на болоте. пока не встала с колен, лось был спокоен.
так что для матери придется придумать другую причину смерти, или объяснить поведение лося(и его агрессию к зверькам, никаким образом ему не способных навредить)

Asel написал(а):

прервав все связи с окружающим миром.

эээ
немного не правильная фраза, т.к. лисица, как зверь дикий, по любому должна как-то взаимодействовать с окр. миром.
может, имелось в виду с кланом?

Asel написал(а):

Долго она жила в клане, но держалась особняком, но ничто не вечно.

но... но
заменить второе или первое "но" на что-нибудь другое.
долго - это сколько? и что делала, хотя бы примерно?

Asel написал(а):

навыки охотника, неординарное мышление, что не раз ей помогало в жизни.

Asel написал(а):

Только из-за этого она не умерла во время такой вот самостоятельной жизни.

где в био такие случаи? на то оно и био

Asel написал(а):

Но вскоре Асель узнала об этом и некоторое время они с братом были в ссоре, но лисица довольно быстро забыла это и теперь они снова лучшие друзья, которых не разлучит уже нечего.

но но но
опять)
и еще, не могла не сказать - ничего.
ну, вообще, кое-где присутствуют ошибки

Арженто написал(а):

тогда я просто попрошу в конце анкеты поставить подпись, что внешность и характер взяты оттуда то

Арь, если тот персонаж принадлежит Асель, разве есть в данном действии смысл?
Asel, есть возможно доказать отсутствие плагиата?

так, вроде бы все. спасибо за внимание)

0

8

в архив

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Asel