Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » #3 Игра повсюду, театр везде)


#3 Игра повсюду, театр везде)

Сообщений 941 страница 960 из 983

941

пОЧЕМУ СЕГОДНЯ ДНЁМ НИКОГО НЕ БЫЛО???

0

942

Bonni написал(а):

пОЧЕМУ СЕГОДНЯ ДНЁМ НИКОГО НЕ БЫЛО???

я уезжала в другой город и не смогла зайти зато посмотрела 9 и 10 серию 2 сезона Доктора Хауса

привет всем.

0

943

Bonni написал(а):

пОЧЕМУ СЕГОДНЯ ДНЁМ НИКОГО НЕ БЫЛО???

А я в гостях на даче была.

Nill написал(а):

привет всем.

Привет))))
У меня родители обожают Хауса, все сезоны смотрели, а у меня чего то руки не доходят. Интересный?)

0

944

Арженто написал(а):

Привет))))
У меня родители обожают Хауса, все сезоны смотрели, а у меня чего то руки не доходят. Интересный?)

о-о-очень :з Хаус - юморной чек; мне нравится сериал, уже успела дойти до второго сезона, интересно))

0

945

Nill
Тогда посмотрю, у меня все серии есть))

0

946

Арженто написал(а):

Nill
Тогда посмотрю, у меня все серии есть))

я качаю по пять серий с пульса. Смотрю правда не сразу, последние четыре дня получается так - 1 день - 3 серии, 2 день - 2 серии. Таким образом посмотрела 10 :)

0

947

Nill
Страшно там?)

0

948

Арженто написал(а):

Страшно там?)

я крови и прочего не боюсь. нормально, интересно)

0

949

Nill
Тогда замечательно)) к крови с детства привыкла) мне с детства Сайлент Хилл вместо сказки на ночь включали

0

950

Арженто написал(а):

Тогда замечательно)) к крови с детства привыкла) мне с детства Сайлент Хилл вместо сказки на ночь включали

я не любитель ужастиков, только из-за того, что пугаюсь неожиданности. Смотри с подругой Острал - Не страшный, кстати, фильмец - так там неожиданно появилось название и я чуть с дивана не упала :з так вот.

0

951

Nill
А у меня где то даже фотка была - мне два годика, я смеюсь, улыбаюсь, а позади меня телик и на нем написано Resident Evil

0

952

Арженто написал(а):

А у меня где то даже фотка была - мне два годика, я смеюсь, улыбаюсь, а позади меня телик и на нем написано Resident Evil

круть. какие любимые фильмы? сериалы?

0

953

ВА! *О* Классный диз. Только зачем, когда наводишь, первая буква становится нижнего регистра? Такст скачет, неудобно.

0

954

И на странице переадресации выпадает лисий  диз. Вы заменить забыли))

0

955

Nill написал(а):

зато посмотрела 9 и 10 серию 2 сезона Доктора Хауса

оо, самый экш еще впереди, советую досмотреть)
я вот недавно последний сезон посмотрела, офигитильно. жаль, что все закончилось.

0

956

Ребят. У меня появилась одна идейка для книги, которую я уже вынашиваю чуть ли не с месяц, но я не знаю, стоит ли вообще за неё браться? До этого, не считая постов, писаательством не занималась, разве что сочинениями в школе. Хотелось бы попробовать себя в чём-то, но правда: будут ли чего-нибудь стоять затраченные усилия? Подскажите, пожалуйста.

0

957

Так, кто у нас Inse и пишет с ошибками: без запятых?

0

958

XD

0

959

оО Только заметила. У Ари сообщений и уважения больше, чем у Нилла? ()_()

0

960

Выложила я постик

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » #3 Игра повсюду, театр везде)