Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Ночной


Ночной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя [кличка]:
Домино

Пол:
Лис

Животное:
Черно-бурый лис

Возраст:
25 месяцев

Характер:
Домино - одиночка до мозга костей. Но это не единственная черта его характера. Как и любой зверь в лесу он многогранен, поэтому я буду описывать его характер "с разных углов".
Дружба. Как написано выше, Домино одиночка, но друзья у него все-таки есть, хотя стать его другом очень тяжело. Каждый из потенциальных друзей этого лиса проходит строгий контроль в мозгу черно-бурого. И другом его может стать любой - волк, лис, кот... даже кролик, при большом желании.
Любовь. Домино моногамен, и влюбляется один раз и надолго. Он красив, и может всего за один день найти себе подругу, но сейчас ни одна лисица его не впечатляет.
Вражда. А у кого её нет? Но разные волки, лисы и племена котов ему не представляют большой опасности. Даже если волк в несколько раз больше самого Домино, то удрать от него любому черно-бурому лису ничего не стоит. Гораздо большую опасность для него представляют Двуногие. Этим монстрам надо убить каждое живое существо в лесу, а особенно, если оно редкое. Еще его враги - собаки, но это почти то же самое, что люди, только менее глупые. Но один из таких псов - это нечто.
Страх. Казалось бы, чего ему боятся? Но Домино многого боится. Он боится потерять хороших друзей, он боится так и не найти любовь, не завести семью. А еще он боится собаку, только одну - Железного рыка. Так он называет этого пса, но Домино уже не так боится этого варвара - теперь они одинаково сильны.

Внешность:
Домино черно-бурый лис, редкость в лесу. Да и он такой в лесу один... Описывать буду, опять таки, все по отдельности.
Лапы у Домино длинные и сильные, он быстр, не зря говорится, что черно-бурые лисы - самые быстрые звери в лесу. Хвост у него тяжелый, но Домино не может себе позволить его опустить. Само тело у Домино мускулистое, но он не так силен, как кажется на вид. Шерсть почти полностью черная, рыжих волосков нет, только редкие светлые волоски, немного напоминающие седину. Можно даже подумать, что Домино - волк, но удлиненная, чисто лисья мордочка сразу стирает все сомнения. Клыки и когти немного длиннее, чем у обычной рыжей лисицы, но острыми как бритва их это не делает. Просто он хорошо владеет искусством боя, и супер-острые клыки ему не нужны. Карие глаза, черный нос, черные вибриссы по всему телу - все это обычно для черно-бурых, поэтому особо привлекать к этому внимания я не буду. Вроде все.

Биография:
Домино родился в обычной лисьей семье, и поначалу мало отличался от двух своих братьев и сестренки. Но сметливый глаз приметил бы темную полосочку разделяющую мордочку лисенка на две половинки. Домино был самым сильным лисенком, и во время "переезда" лисьей семьи его несли в новый дом первым. Это несколько раз спасало ему жизнь. Один братик погиб когда старое жилье развалилось и завалило его. Второй брат по детской неосторожности попал в капкан. Выжили только сам Домино, и его сестра. Лисенок рос, и вместе с ним росла полоска на мордочке. Она стала совсем черной, и перешла уже и на спину, и на хвост. Теперь сестра и брат с ним не играли - смысла нет. Если лисята находили какую-нибудь старую, и уже обглоданную кость, то примерно через 10 минут игры кость оставалась у Домино... Счастливые детские деньки, игры, материнские ласки, познание нового... Все это осталось позади, после того, как отец ушел на охоту, и не вернулся. И теперь кормилицей была лишь мать. Дети научились охоте раньше положенного. Прошло много времени. Голод, страх, все это после  того, как исчез отец. Лисята уже перестали быть таковыми. Сестра стала ростом с мать, а лис уже давно перерос её. А рыжие шерстинки уже совсем исчезли со шкуры Домино, среди черной шерсти лишь едва просвечивали светлые шерстинки, этакая "седина". Сестричка и мать теперь сторонились лиса-исполина, и пути их разошлись. Сейчас Домино живет в собственной пещере, где рядом всегда много дичи. И ищет себе подругу.

Клан/одиночка:
Одиночка

Способность:
Атмокинез

Статус:
     Кто вы в клане - Я - одиночка

Ключ:
ВЕРНО

Связь с вами:
Майл, и еще могу на всякий случай дать ссылку на свой форум

Отредактировано Домино (2012-08-01 13:06:10)

0

2

Домино написал(а):

Как написано выше, Домино одиночка, но друзья у него все-таки есть, но стать его другом очень тяжело.

более уместно вставить "хотя", иначе "но-но" тавтология.

Домино написал(а):

племена котов

? что за племена котов?

Домино написал(а):

Даже если волк в несколько раз больше самого Домино, то удрать от него любому черно-бурому лису ничего не стоит.

всм любому? чёрно-бурые что, как то отличаются от обыкновенных своими способностями?

Домино написал(а):

Этим монстрам надо убить каждое живое существо в лесу, а особенно, если оно редкое.

Ну по поводу любого существа - перебор. Двуноги конечно не любители зверья и пытаются завоёвывать территории, но всё они (МЫ) не уничтожают (ЕСТЬ ВЕДЬ ЗАПОВЕДНИКИ И ПРОЧЕЕ).

Домино написал(а):

Казалось бы, чего ему боятся?

Ты выше указывал во вражде чего ему бояться. Неуместное предложение.

Домино написал(а):

Да и он такой в лесу один...

ну, может кто-то будет ещё такой, может кому-то захочется иметь такой же окрас.

Домино написал(а):

Лапы у Домино длинные и сильные, он быстр, не зря говорится, что черно-бурые лисы - самые быстрые звери в лесу

Вид чёрно-бурых лисов на Земле существует? Или ты его выдумал(а)? Если вид существует и они реально быстрее обыкновенных лисов, тогда ладно, а если нет, то с чего вдруг?

Домино написал(а):

Можно даже подумать, что Домино - волк, но удлиненная, чисто лисья мордочка сразу стирает все сомнения

Волки и лисы значительно отличаются не только мордой, но и размером и самим телом. Они разные и навряд ли их можно перепутать.

Домино написал(а):

лыки и когти немного длиннее, чем у обычной рыжей лисицы, но острыми как бритва их это не делает.

С чего вдруг?

Домино написал(а):

Просто он хорошо владеет искусством боя, и супер-острые клыки ему не нужны.

Супер острыми они и так, однозначно, не будут никогда.

Домино написал(а):

Характер:

Ещё сюда привычки и повадки)) Желательно.

Домино написал(а):

Вроде все.

Убери.

Домино написал(а):

Домино был самым сильным лисенком, и во время "переезда" лисьей семьи его несли в новый дом первым

Почему другие были слабее?

Домино написал(а):

Это несколько раз спасало ему жизнь.

Что? То что его внесли в дом первым? х)

Домино написал(а):

Сестра стала ростом с мать, а лис уже давно перерос её.

Они гипер лисы, что растут быстрее положеного? Странно как-то.

Домино написал(а):

И ищет себе подругу

Биография очень маленькая, ничего не расписано, даже толком детства лиса я не узнала и почему он чёрно-бурый всё таки?

0

3

Nill написал(а):

всм любому?

Черно-бурые лисы быстрее обычных. Обычно "чернеющие" лисята самые сильные.

Nill написал(а):

Ну по поводу любого существа - перебор. Двуноги конечно не любители зверья и пытаются завоёвывать территории, но всё они (МЫ) не уничтожают (ЕСТЬ ВЕДЬ ЗАПОВЕДНИКИ И ПРОЧЕЕ).

Я играю за животное, которое будут преследовать всю жизнь. И это ЕГО мнение

Nill написал(а):

С чего вдруг?

Просто он крупнее

Nill написал(а):

Волки и лисы значительно отличаются не только мордой, но и размером и самим телом. Они разные и навряд ли их можно перепутать.

У него черная шерсть, он крупнее, и издалека(ну, к примеру) его можно спутать с молодым волком

Nill написал(а):

Вид чёрно-бурых лисов на Земле существует? Или ты его выдумал(а)? Если вид существует и они реально быстрее обыкновенных лисов, тогда ладно, а если нет, то с чего вдруг?

Я перса взяла с книги Сетона-Томпсона "Домино". Классику читать надо. Советую - школьная программма.

Nill написал(а):

Супер острыми они и так, однозначно, не будут никогда.

Просто, черно-бурки сильные, и по анкете можно  подумать, что он просто МС. Из-за этого я и взяла ту собаку с "железным рыком"

Nill написал(а):

Почему другие были слабее?

Понимаешь, почти у всех хищных млекопитающих рождается по нескольку детенышей на один помет. Понятно, что некоторым из них больше повезло с размерами. И с самого начала больший лисенок/волчонок/котенок будет завоевывать материнскую любовь, он получает больше еды, и за счет этого он быстрее растет и развивается. А маленькую сестру ему ничего не стоило оставить без обеда.

Nill написал(а):

Что? То что его внесли в дом первым? х)

Просто первого его умершего братика завалило, когда дети заложили проход в нору... Так его и спасло. А второго съел другой лис.(это из самой книги, про капкан моя придумка)Так бывает, даже львы пожирают сильных детенышей гепардов и леопардов, чтобы в будущем у них не было такой сильной конкуренции...

Nill написал(а):

Они гипер лисы, что растут быстрее положеного? Странно как-то.

Нет, просто я уже начала писать, что они уже сами охотятся, помогают матери и т.д. за это время они успели вырасти. Просто я опустила некоторые месяцы его жизни, когда ничего интересного не случалось. Не всю жизнь ведь у лисов драки, романы, преследования...

Nill написал(а):

Биография очень маленькая, ничего не расписано, даже толком детства лиса я не узнала и почему он чёрно-бурый всё таки?

Био я дополню, а черно-бурым может стать любой лисенок, даже если оба его родителя рыжие. Просто черно-бурка - морфа обыкновенной лисицы. Обычно ими становятся сильные и развитые лисята.

Все? урок по биологии закончен? И споры о том, существует ли вид, описанный в книге классика х)

0

4

Домино написал(а):

Даже если волк в несколько раз больше самого Домино, то удрать от него любому черно-бурому лису ничего не стоит

забавненько)
но, увы, огорчу вас
во-первых, волки охотятся гоном
а вот у лис с пробежкой есть затруднения. так что лисица всегда проигрывает волку в беге, но выигрывает в ловкости и прыгучести.

Домино написал(а):

Я перса взяла с книги Сетона-Томпсона "Домино". Классику читать надо. Советую - школьная программма.

друг мой, прежде, чем так радикально бросаться словами, подумайте саим.
черно-бурые лисицы - это не вид. это меланисты из обычного лисьего племени. и кроме шерсти, они ничем не отличаются от обычных лис.

Домино написал(а):

Обычно ими становятся сильные и развитые лисята

нет, это нее так
ты либо родился таким, либо нет. никакие качества на это не влияют.

Домино написал(а):

Просто, черно-бурки сильные,

обычные лисы, просто окрас другой

Домино написал(а):

его можно спутать с молодым волком

лисицу никогда не спутаешь с волком(у молодых, кстати, лапы еще длиннее и они тощее), будь ты хоть дурак дураком.
сто процентов.

Домино написал(а):

И споры о том, существует ли вид, описанный в книге классика

вы прям так за эту книгу боретесь. нет существует такого вида) в книге описана жизнь лиса, обыкновенного лиса, просто с черно-бурым окрасом. вы бы сами книгу перечитали, что ли. или в вики хоть заглянули. в уроке биологии, поверьте, администрация не нуждается

Домино написал(а):

Я играю за животное, которое будут преследовать всю жизнь. И это ЕГО мнение

эм
когда существо считает ,что его постоянно преследуют, это называется паранойя.

Домино написал(а):

Черно-бурые лисы быстрее обычных.

опять из книжки, да?
эх, Томпсон-Томпсон.

Домино написал(а):

немного длиннее, чем у обычной рыжей лисицы

с чего это?

Домино написал(а):

Можно даже подумать, что Домино - волк

простите, вы видели лису? или только читали про Домино?
вы видели их длинное, узкое и ловкое тело? короткие лапки, пушистый шикарный хвост? а уши?
я о-очень сомневаюсь в том, что лису можно спутать с волком. более длинные лапы(очень "более"), костяк тяжелый, короче. грудь шире, постав головы и шеи другой. голова шире, уши поставлены по другому, меньше лисьи в пропорциях, хвост короткий. к тому же манера движения - бег, рысь, - а так же манера держать хвост у этих животных очень разная.

Домино написал(а):

Один братик погиб когда старое жилье развалилось и завалило его.

я вам открою секрет - матери-лисицы тоже страдают паранойей во время периода беременности, родов и воспитания детей. если бы нора каким-то образом осела - а перед тем, как обвалиться, она должна была хоть скрипнуть,  - лисица бы немедленно вытащила всех лисят. чтобы нора обвалилась, нужно какое-то время - хотя бы минут пять. пока земля оседала бы - а это знаичт, что та мне было корней растений(и соответственно самих растений и прикрытия) и родители - полные дебилы, если поселились в такой норе. спасти лисят было легко.
поэтому распишите этот момент подробнее, с учетом логики.

Домино написал(а):

Теперь сестра и брат с ним не играли - смысла нет

тогда как он развивался? в играх детенышей заложено их начальное образование - их физическое развитие.

Домино написал(а):

Лисята уже перестали быть таковыми.

таковыми - это какими?
голодными и страшными?
перефразируйте

Домино написал(а):

Сейчас Домино живет в собственной пещере, где рядом всегда много дичи.

лисы не живут в пещерах, они не любят открытых пространств.
и добыча, скажу по секрету, не так уж глупа, чтобы расхаживать рядом с логовищем хищника.

советую вам просто играть за волка, т.к. с лисами вас, очевидно, связывает один только рассказ бедного Томпсона.

0

5

Ждём Ваших исправлений

Домино написал(а):

Я перса взяла с книги Сетона-Томпсона "Домино". Классику читать надо. Советую - школьная программма.

И в каком же классе положено было его читать? Просто интересно, я уже не помню задавали нам такого в начальных классах или в пятом-шестом. не думаю, что на девятый класс летним чтением была бы книга о лисе, пусть даже классика Я обязательно прочту.

0

6

Nill
Уфф, ладно, эта анка копированная с другой ролевой (но моя, вы ниче там не подумайте!). Эту тему можно удалить, я напишу новою, без чернобурок. Можно сменить мне имя на Blood?

0

7

Домино
Конечно. Тему удаляю, имя меняю)

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Ночной