Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число

Лучший пост - ИМЯ

Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров

ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Кровь капает с когтей...

Кровь капает с когтей...

Сообщений 21 страница 40 из 75

1

Blood (Блуд), старое имя Мила, но его НИКТО не знает. И узнать не сможет.

Животное:
Островная лисица

3 года (т.к. островные лисы живут ток до 6-15 лет)

Характер:
Вот смотришь на эту лису и думаешь, -"Блуд - очень милая лисичка. Она добрая и справедливая, у неё очень много друзей". Вот честно - правду говорили, про первое впечатление. Посмотрите вверх, а теперь немного влево... видите эту ангельскую мордашку? Правда, что она милашка? Нет. Она - страшный монстр, способный раздавить любого взглядом и словом. Она - сильный и грозный правитель. Вы думаете, что Лисьим кланом управляет вожак? Ха! Этот идиот только приказы раздаёт. Те приказы, которые им шепнула на ушко маленькая жрица... Но сейчас все изменилось... Новый вожак.. Но это не важно, мы ведь характер Блуд обсуждаем. "Лисий клан: хитрость" так говорят о лисах, так о них думают. И это правда, по крайней мере с Блуд точно. Хоть она и мала, но силищу имеет огромную. И это не только сила влияния - как жрица, она будет иметь две способности. Хитрость и скрытность - главенствующие черты характера хищника. Доброта? Хм, странно, но эта маленькая змея может быть добра. В ней кое-что можно разглядеть, она любит малышей - лисят. Еще она предана клану, хотя и не всех там может стерпеть. Слабость? Стратегически, все должны думать, что она слабая одиночка, но все насмешки и унижения со стороны "больших лисов"... выводят из себя. Сразу в мыслях КРОВЬКИШКИУБИЙСТВА. Это её сильно задевает, но она ничего не может поделать. Зато потом сны красочные снятся... КРОВЬКИШКИ... Думаете, что Блуд злюка, убийца? Нет. Ей известна любовь, дружба, преданность клану, но это ей не нужно. Она хладнокровна, она может убить, но просто так убивать... это не её. Позже её взяли таки в клан. Страх? Она боится двух вещей - того, что её личность раскроется, и того, что клан узнает, что это она убила бывшего вожака. Уже дважды бывшего(к счастью, тот олух, что был до Августа ушел сам). Но не будем опять возвращаться к словам написанным Caps Lock'ом слитно... Вы прочитали всю эту белиберду? Надо было с конца читать с этого момента) Черты характера - хитрость, любовь к власти, скрытность, немного добра и щепотка страха. Готово!

Внешность:
Ну.. Блуд такая.. Такая... Лиса! Маленькая и серая с рыжим... Она совсем небольшого размера, как кошка. Мех сероватый-белый с черными кончиками волосков и с рыжим подшерстком на спине, и бледно-белый и ржаво-коричневый на брюхе. Подбородок, губы, нос, и области вокруг глаз окрашены в черный цвет, в то время как щеки серые. Если уменьшить обычную лису, то хвост и лапы у рыжей будут длиннее, а уши чуть меньше. Совсем немного. У неё карие глаза. Но иногда они меняют цвет, во время транса. И светло-карих в черные, но это незаметно, потому, что глаза у неё закрываются почти сразу, и только в редких случаях она входит в транс с открытыми глазами. Блуд слабая (я про мускулы), но, к счастью, медиум. Именно поэтому она будет единственным претендентом на роль жрицы. А это значит, что у неё есть защита, и хоть-какая-то сила. Серенькая шерстка позволяет ей прятаться в сухой траве, и незаметно красться ночью. А мозг (этот генератор идей по захвату всех кланов ; ) позволяет ей не попасться, и вовремя перейти в наступление. Ну, можно сказать, что Блуд красива. По крайней мере, человеческие дети от неё без ума. А она опять мечтает о КРО.. ну вы поняли? Ладно, не хватает у меня терпенья описывать лису, которую тяжело заметить днем и с фонариком...

Биография:
Ну что же, Блуд родилась у привезенной черт знает откуда пары островных лисиц, которые умудрились сбежать на свободу. Отец умер рано (слабак..) а мать обязана была жить ради её единственного адского лисенка. Блуд еще не успела полностью научиться охоте, как её мать унес беркут. Надеюсь, что она была не обедом... Ладно. Малышка Блуди скоро узнала о своем даре медиума. Всем тонкостям охоты она обучилась сама - к тому времени, как мать исчезла, Блуд уже выросла до более-менее самостоятельной лисицы, выслеживать с её серой шерстью было не сложно. Да и часто ходить на охоту не обязательно было - Блуд ест немного, а в детстве ей и меньшего хватало. Хотя, какое это детство? Она была уже почти взрослой. Некоторые лисы из клана её не жаловали, она была слабее, меньше и злее. Но еще умнее тех "некоторых" лисов - они были не самыми мудрыми из лисьего клана... Она попросилась в клан, её не взяли. Зачем клану эта лисица? Она и охотится только для себя может, и в бою ни её мускулы ни магию медиума не используешь... Только если очень постараться. И вообще, клан - это как родня. А Блуд не из их племени, но, может, её бы и приняли, но... Но она смогла избавится от вожака. Эта умная лиса знала, как люди в городе борются с мышами. Она поймала кролика (чем ей это далось!) и начинила его крысиным ядом, который она нашла в подворотне - люди оставили. Тяжело было это сделать - Блуд обваляла лапу в ядовитом порошке и просунула лапу в глотку кролика. Мерзость! Лапы и морду кролика она промыла в ручейке уже на опушке леса - Чтобы не осталось запаха яда. Еще пришлось помучиться с пахучими травами, и запаха яда не осталось. Кролика она принесла в "дар" вожаку. Сквозь ароматы леса не чувствовался разветрившийся запах яда.Такой тонкий запах, от которого остались лишь смутные следы, вожак не заметил. До он и не принюхивался. Ночью он умер. Вожаком добился стать один идиот...(владеющий гипнозом). Не смотря на его способность Блуд легко им манипулировала - он был слабак, да и он был слишком сильно благодарен ей, чтобы использовать свое умение против неё. Он принял её. Новый вожак шагу не мог ступить без совета от неё. Фактически, вожаком была Блуд. Потом помощник вожака узнал, кто управляет кланом. Узнал, как умер бывший вожак. Хотя, зачем волноваться об этой падали? Но клан узнал все. Почти - они не знали, что Блуд отравила его. В клане думали, что это сделал вожак-марионетка. Его свергнули с поста, и на следующий день он пропал, Блуд осталась, а помощник вожака теперь стал вожаком. Кто же знал, что надо было убить еще одного лиса? Но Блуд уже не жалеет - новый вожак мудрее своего предшественника, и Блуд теперь просто одна из лисиц клана. Правда, кажется, что это ненадолго... но я не буду раскрывать все тайны:). Правда, советы насчет правления клана она охотно даст и Августу, этот лис ей нравится, он - не глупец.
Блуд все еще живет на своем острове посреди озера Тьмы и Света. Сейчас она патрульная, но это временно - её предназначение решат на Великой поляне.

Клан/одиночка:
Лисий

Способность:
Медиум и Атмокинез. Она сильно развита в магии, и уже многому научилась. Вот бы также и в обычном бою... Атмокинез она получит после посвящения в жрицы, и владеть она им будет хуже. Значительно хуже.

Статус:
     Жрица

Ключ:
Верно

Связь с вами:
Ссылку на свой форум кину главадмину.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Blood (2012-08-08 13:56:12)

0

21

Арженто написал(а):

не обязательно было выделять курсивом и жирным

Это чтобы вы заметили

Арженто написал(а):

сегодня у твоего Клана появился вожак, и он совсем не похож на марионетку. Либо, договаривайтесь о таких вещах по лс.

Я ведь просила забить должность. Я бы к вам подругу позвала...

Арженто написал(а):

я уже говорила, что в этом мире все животные имеют способности. Тем более, жрица для Клана - глаза в другой мир. Она близкий спутник вожака

Да, но правда, казалось, что она мало владеет и магией и боем.

0

22

Blood написал(а):

Это чтобы вы заметили

Пускай мы постоянно смотрим в монитор, со зрением, по крайней мере у меня еще все в порядке)

Blood написал(а):

Где вы просили?

Blood написал(а):

Да, но правда, казалось, что она мало владеет и магией и боем.

Казалось, так могло только казаться

0

23

Арженто написал(а):

Где вы просили?

Я писала в прошлых сбщ (которые я удалила), что могу привести к вам игрока, и никто не был против

0

24

Blood написал(а):

которые я удалила

о придержке перса стоило написать админу, или хотя бы не удалять сообщения

0

25

Арженто
Еще я во флуде писала...

0

26

Blood написал(а):

Я писала в прошлых сбщ (которые я удалила), что могу привести к вам игрока, и никто не был против

насколько я помню, вы сказали "я могу привести друзей". мы обсуждали вашу анкету, а не привод игрока.
не было ничего о передержке и т.п., тем более Ари права, о таких вещах пишут администратору или в спец.тему

0

27

аспид*
Лан, подождем ответа нового вожака...

0

28

Blood написал(а):

Зови на должность вожака клана Травоядных - он тоже нужен))

0

29

Blood написал(а):

"Блуд - очень мила лисичка.

милая

Blood написал(а):

"Лисий клан - хитрость" это правда, по крайней мере с Блуд точно.

переформулируй предложение, не сразу поняла его смысл...
И пишется - Лисий клан: Хитрость, через двоеточие.

Blood написал(а):

Она скрывает свою личность от клана, и все думают, что Блуд - просто одиночка, и вообще не имеет способностей.

Ари уже пояснила, что даже одиночки имеют способности) Такой у нас волшебный мир)
И, как уже говорила аспид*, жрицу знают все в клане, может не все видели, но имя или примерную внешность знают.

Blood написал(а):

Доброта? Да, и это есть в маленькой убийце. Например, она не станет убивать волчонка, если тот согласится стать её помощником и предать свой клан и семью...

по-моему, это не доброта, а что-то другое, не могу вспомнить слово, характеризующее то, что вы описали...

Blood написал(а):

:3

напомните, что значит этот смайл? В анкете не думаю, что уместно...

Blood написал(а):

Сразу в мыслях КРОВЬКИШКИУБИЙСТВА.

напиши лучше раздельно и маленькими буквами (можешь выделить жирным и подчёркиванием, как слово "может")

Blood написал(а):

Потом вожак соврал о том, что теперь у стаи новая жрица, но кто она - секрет.

О существовании жриц, ещё вообще никому не известно. Их, пока, нет и никто не придумал идею создания жриц, это предложит Ари во время своего восшествия на волчий трон и другие кланы, последуют её примеру. (я правильно написала?)

Blood написал(а):

Хотя медиумом она не была, более того, она была одиночкой. Медиума она получила, но ей немного "помогли"...

Только клановца могут принять в жрицы, иначе, как она попала на совет всех животных своего клана, где и сообщили о избрании жриц? Оо странно. И она ОБЯЗАНА быть медиумом )

Blood написал(а):

Мне лень писать, может, в просто опять посмотрите вверх и в влево? Ладно, опишу вам её, мои слепые друзья.

Читателю это ОЧЕНЬ не понравиться... даже если у тебя такая манера написания. В постах не пиши такой манерой...

Blood написал(а):

бока щек серые

Бока щёк? По-моему щёки сами по себе БОКА, только лица. Не поняла я такого предложения.

Blood написал(а):

И светло-карих в черные, но это незаметно, когда в тебя метают молнии, или тучи появляются из неоткуда...

Аспид* говорила, что это большое отличие...

Blood написал(а):

Блуд слабая (я про мускулы), и в подарок к этому, её ещё и считают одиночкой без способностей...

способности у одиночек ЕСТЬ) У всех есть. Только у людей нет, если они не как Мори Джинс (в прошлом) оборотни.

Blood написал(а):

Точнее, она из дождя делала снег, а потом опять дождь и лед. Дичь леденела в логове, её контузило что-ли, и оставалось только откопать/достать из дупла одурманенную дичь.

Переборщила с использованием силы.

Blood написал(а):

Насмешки, издевки... но она смогла от них избавится - она повела их прямо в самое пекло, и теперь где-то бродят трое обожженных лисов...

За что насмешки и издевки? И если они над ней издевались, то как она их завела в пекло? которое не могла сама разжечь? она могла чуть-чуть подогреть воздух, но создать из него пекло - нет...

Blood написал(а):

В-общем, Блуд пришла к вожаку Лисьего клана, и попросилась стать одной из них, но её высмеяли.

Ты показываешь прошлого вожака каким-то совсем жестоким. Он на то и вожак, чтобы принимать других. Он не мог отвергнуть жалкую на вид лисицу, ему нужны люди, дабы сражаться в противостоянии.

Blood написал(а):

Блуд сменила имя, и получила второй дар. Природа не обделила её - дар медиума она освоила быстро, хотя пришлось попотеть.

Медиум - не даётся, он с рождения, а даётся другая способность.

Blood написал(а):

ивет на своем острове, куда теперь никто не ходит кроме вожака и помощника. "И над островом вечно жара на одной его части, вечная зима на другой, на входе в остров вечный дождь, а в его сердце, в логове всесильной Жрицы вечный рай.". И сейчас ей надо рассказать все клану... но если она не справится...

Перебор магии.

Blood написал(а):

Ссылку на свой форум кину главадмину.

указывай скрытым текстом, я ЛС чищу и мне не найти будет потом связи с тобой или кем-то ещё, кто захочет скрыть свой айпи в контакте или номер аськи. Взламывать Вас никто не будет. Пиши адрес в графу.

Ребят, дополняйте, если что-то пропустила я

0

30

Nill написал(а):

по-моему, это не доброта, а что-то другое, не могу вспомнить слово, характеризующее то, что вы описали...

это корысть)

Blood написал(а):

что она слабая одиночка,

опять же, либо жрица, либо одиночка

Blood написал(а):

"Блуд - очень милая лисичка. Она добрая и справедливая, у неё очень много друзей".

это мнение окружающих, что ли?
определитесь тогда с характером наконец, потому что все что ниже о характере, совершенно перечит этому мнению окружающих и эти самые окружающие совершенно так не могут думать.

Blood написал(а):

Но ведь никто не знает, что она жрица. Она скрывает свою личность от клана, и все думают, что Блуд - просто одиночка, и вообще не имеет способностей.

/рукалицо/
или крылолицо лучше передаст мои эмоции?

Blood написал(а):

Охоте она обучилась сама,

сомневаюсь. ну напишите же вы уже хотя бы банальное "её нашла одна старая лисица и etc".

Blood написал(а):

а в детстве и подавно.

детеныш - самое прожорливое существо на свете

Blood написал(а):

Но еще умнее. Она попросилась в клан, её не взяли.

первое предложение - оскорбление для всех лис клана
второе - причину объясните

Blood написал(а):

Эта умная лиса знала, как люди в городе борются с мышами. Она поймала кролика (чем ей это далось!) и начинила его крысиным ядом, который она нашла в подворотне - люди оставили. Кролика она принесла в "дар" вожаку. Ночью он умер.

эхх
первое - как она начинила кролика крысиным ядом? лапами? а потом вымыла их с мылом, ага
вожак - поймите же вы наконец - не просто шишка в клане. это самый чоткий пацан в нем. т.е. он умный, смелый, сильный, храбрыйсправедливыйрешительныйпонятливый, не ест щеночков и, главное ,у него есть опыт. вожак бы почуял яд.

Blood написал(а):

Потом помощник вожака узнал, кто управляет кланом. Узнал, как умер бывший вожак. Хотя, зачем волноваться об этой падали? Но клан узнал все. Почти - он не знал, что Блуд отравила его. Он думал, что это сделал новый вожак. Его свергнули с поста, Блуд осталась, а помощник вожака теперь стал вожаком. Кто же знал, что надо было убить еще одного лиса. Но Блуд уже не жалеет - новый вожак мудрее своего предшественника, и Блуд теперь просто жрица. Живет на своем острове, экспериментирует с атмокинезом...

как умер бывший вожак легко поняли бы лисы, потому что крысиный яд учуяли бы. вожак не свергнут, он пропал. вы ни что не ставите наш сюжет и наши замечания. и вожака пока что нет. т.е. теоретически это новый участник - Август Германик, но фактически пока нет никого, сейчас надо бы сказать ему, чтобы шел к поляне, там мудрец выберет новую верхушку.

опять же, характер перепистаь советую вообще, а не урывками. получилась белиберда, пардон.
био слабовато, нет отсылки на наш мир никакой, пишем как хотим.

Август Германик написал(а):

извините, что слезаю, но меня в анкете обозвали идиотом.
я опечален

извиняем, но только на первый раз >,>
что имеешь ввиду?

0

31

аспид* написал(а):

опять же, либо жрица, либо одиночка

Раньше одиночкой была

аспид* написал(а):

как умер бывший вожак легко поняли бы лисы, потому что крысиный яд учуяли бы. вожак не свергнут, он пропал. вы ни что не ставите наш сюжет и наши замечания. и вожака пока что нет. т.е. теоретически это новый участник - Август Германик, но фактически пока нет никого, сейчас надо бы сказать ему, чтобы шел к поляне, там мудрец выберет новую верхушку.

Так, объясню -
Вожак(отравленный). ---> Вожак(марионетка)---> Август Германик.
Вот так.

аспид* написал(а):

опять же, характер перепистаь советую вообще, а не урывками.

ОМГ. Совсем забыла про то, что у меня в характере написано

0

32

Август Германик
Попрошу дальше обсуждать тему здесь

0

33

Blood
Исправлено или нет? Можно перепроверять?

0

34

Nill
Сейчас я сама посмотрю, а тебе крикну в ЛС

0

35

Blood написал(а):

Она - сильный и грозный правитель. Вы думаете, что Лисьим кланом управляет вожак? Ха! Этот идиот только приказы раздаёт. Те приказы, которые им шепнула на ушко маленькая жрица... Но сейчас все изменилось... Новый вожак.. Но это не важно, мы ведь характер Блуд обсуждаем)

смайл в конце убери. Всё таки Вий согласен на то, чтобы ты им управляла?

0

36

Nill
Я не Вие управляла, а бывшим вожаком. А дважды бывшего я убила

Blood написал(а):

Но сейчас все изменилось... Новый вожак..

Вот, видишь

0

37

Сейчас пишу все-все ошибки, которые нашла и ты их исправляешь, а то половину тех, которые мы указывали - не исправлены вообще:
Начнём:

Blood написал(а):

Вот смотришь на эту лису и думаешь,-"Блуд - очень милая лисичка. Она добрая и справедливая, у неё очень много друзей".

пробелов не существует?)

Blood написал(а):

Она боится двух вещей - того, что её личность раскроется, и того, что клан узнает, что это она убила уже дважды бывшего вожака

дважды бывшего? поясни плиз) Это который был перед предыдущим? Это она его тогда в во сколько убила, в несколько месяцев?

Blood написал(а):

и с рыжим подшерстком на спинной стороне

спинная сторона, называется просто спиной, а такого понятия, как спинная сторона в биологии нет. Поверьте мне.

Blood написал(а):

Но еще умнее.

не обязательно, это похоже на оскорбление, все другие глупые что ли по твоему? А Блуд самая мудрая и всё знает? Убирай.

Blood написал(а):

Она попросилась в клан, её не взяли. Зачем в мирное время клану брать лисицу, которая и для себе еле охотится?

Во первых - мирное время среди кланов, не наступает уже достаточно долгое время, так что убирай это. Звери объединились давно и противостояние за завоевание земель с объединения не заканчивалось. Все стараются, что-то выяснить у других, ищут какие-то стыки, чтобы попасть на другую территорию.

Blood написал(а):

уд легко им манипулировала. Он принял её, и Блуд стала (как единственная лиса-медиум в клане) жрицей.

Жрица - такой должности, пока, даже не знают. Её предложат на заседании, так что убирай это. Она ещё никакая не жрица, а обычная лисица.

Blood написал(а):

Живет она на своем острове, экспериментирует с атмокинезом...

Она будущая жрица - а значит клановое животное и живёт на территориях клана, иначе как она будет помогать лисам, если медведи или кто-то ещё накинутся на лисий клан? она перелетит со своего острова что ли? Убирай.

Вроде всё. Как исправишь напиши. Надеюсь примем тебя уже наконец.

0

38

Nill написал(а):

дважды бывшего? поясни плиз) Это который был перед предыдущим? Это она его тогда в во сколько убила, в несколько месяцев?

Тот, которым она манипулировала, был вожаком около пары месяцев. Это я ща напишу...

Nill написал(а):

спинная сторона, называется просто спиной, а такого понятия, как спинная сторона в биологии нет. Поверьте мне.

Хах, я просто точно не знала, какая шерсть у островных, и посмотрела часть на сайте о животных. Это вот оттуда)

Nill написал(а):

не обязательно, это похоже на оскорбление, все другие глупые что ли по твоему? А Блуд самая мудрая и всё знает? Убирай.

А ты дальше читала? Те лисы были просто глупыми.

Blood написал(а):

Но еще умнее. Те лисы были не самыми мудрыми из лисьего клана...

Вот http://savepic.su/890809.png

Nill написал(а):

Во первых - мирное время среди кланов, не наступает уже достаточно долгое время, так что убирай это. Звери объединились давно и противостояние за завоевание земель с объединения не заканчивалось. Все стараются, что-то выяснить у других, ищут какие-то стыки, чтобы попасть на другую территорию.

Ну, уж историю вашего мира я не учила. Но, в общем. Она была бесполезна. Исправлю

Nill написал(а):

Жрица - такой должности, пока, даже не знают. Её предложат на заседании, так что убирай это. Она ещё никакая не жрица, а обычная лисица.

Не могла бы ты определиться: То ты во флуде пишешь:

Nill написал(а):

Оо Нам нужна такая жрица! Для них не одна способность, а две) Будешь помогать во всём) Мудрец или жрица в самый раз для Кровавой особы х)

Вот. Ты мне скажи, когда решишь. Просто ведь сейчас вообще нету медиумов-лисиц.

Nill написал(а):

Она будущая жрица - а значит клановое животное и живёт на территориях клана, иначе как она будет помогать лисам, если медведи или кто-то ещё накинутся на лисий клан? она перелетит со своего острова что ли? Убирай.

Она там ночует. и остров находится на территории лисиц. Она там еще раньше жила. Да и в глубине острова есть дичь. Но ведь она там не всегда. Большую часть буду на территории.

А опечатку я уберу

0

39

Blood написал(а):

Вот. Ты мне скажи, когда решишь. Просто ведь сейчас вообще нету медиумов-лисиц.

Почитай массовый. Именно там тебя выберут. Нам нужна жрица - да, но пока о такой должности даже не знают. Квест уже идёт. Как напишешь анкету сразу на Великую поляну и становись жрицей. Так вот.

Blood написал(а):

Она там ночует. и остров находится на территории лисиц. Она там еще раньше жила. Да и в глубине острова есть дичь. Но ведь она там не всегда. Большую часть буду на территории.

Острова только на Западе (там моря и океаны), а Лисьи территории море не окаймляет. Если только небольшой остров посреди реки.

Как исправишь напиши сюда.

0

40

Nill
А озеро можно?
Ок, тогда про жрицу исправлю

0

Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Кровь капает с когтей...