Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Лисий клан: Хитрость » Великая поляна


Великая поляна

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

http://re.foto.radikal.ru/0708/14/1c8bad262c85.jpg

Небольшая поляна в берёзовой роще стала великим местом. Отныне все мудрецы лисьего клана собираются в этом месте и проводят свои странные обряды и собрания. Ветер здесь едва шевелит листву, деревья здесь выше любого дома в деревне, а атмосфера здесь наполнена магией и мудростью.

0

21

Глаза Хондуто блестели, конечно, ведь теперь он не немощный старик, а снова молодой, полный сил лис. Поразмыслив о своем, он поднял голову, и с высоты своего не среднего роста посмотрел на Блуд.
- Они будут тебе доверять, кроха. ТЫ добьёшься уважения, главное не злоупотребляй своими способностями и не используй их во зло. Вслушайся в мои слова. Не пользуйся силами во зло, иначе тебя будет ждать ужасная участь. Верь мне. Я это знаю.
- Я понимаю, без меня они могут погибнуть, ведь ужасно быть в неведении о тонком мире... Я буду делать все, ка ты скажешь.
Выслушав вопрос жрицы, Хондуто покачал головой:
- Передай, что их ждёт расплата. Не только лисов - всех. Духи приготовили великую участь, если они не объединятся всё будет ужасно. Ты должна собрать всех клановых зверей и всех одиночек. Сделай это - жрица. И не забудь сказать клановым, что и они должны выбрать жриц. Действуй, всеведущая.- сказал он, и начал исчезать
- Стой! Стой! Расплата за что?...
Но Хондуто рядом уже не было. "Легко сказать - "собери их"..."
Блуд на секунду закрыла глаза, и проснулась. Тело мудреца все еще лежало рядом. "Так... что надо сделать? Закопать, и набрать каких-нибудь цветов... Ромашек. Люблю ромашки."
Островная огляделась - может, Вий рядом, и он поможет, но на поляне никого не было... Она вздохнула, взяла Хондуто за загривок, и с трудом потащила его к краю поляны. Прошло около получаса, как она нашла подходящее место - маленькую ложбинку, окруженную травой, как раз под лисье тело. Оставив Хондуто, Блуд начала копать. Еще пол часа, и яма была готова. Теперь цветы. Лиса как могла быстро побежала обратно на полянку, и нарвала целую охапку цветов, такую, какую только могла унести. Все.
Она рывком затащила труп в яму, положила его в спящую позу (с трудом, кстати), закопала, и аккуратно притоптала землю. Пото она по одному брала ромашки, и белым ободочком украсила могилу.
Теперь, пора, ждут.
.:Саванна:.

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Лисий клан: Хитрость » Великая поляна