Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Медвежий клан: Свирепость » Горная река "Монако"


Горная река "Монако"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Правда это завораживает, когда смотришь на ровно текущую воду? Только вот с этой рекой лучше не "играть". Не стоит переоценивать силу потока воды в ней. Вода на большой скорости с яростью разбивается вдребезги о сточенные камни, будто предупреждая: с тобой будет тоже самое, если полезешь в реку. В горах довольно холодно, а потому и вода в реке ледяная. Названа в честь медвежьего Бога воды.

http://uploads.ru/t/v/g/l/vglUN.jpg

0

2

Хиигари исследовала территории медвежьего клана.Погода была не ахти. Лил сильный дождь с грозой и громом.
- Хм... А могла ли река унести вождя медвежьего клана? 
-Наверное нет!
-Да... поскорее-бы дойти до-того берега!
Хиигарри шла медленно,в перевалку. Она не давно кушала.
-Нда... Долго я ещё идти бдуууу!
Хи остановилась. Села. Стала осматриваться. Нет ничего где можно переждать дождь.
-Придётся таскать камни!
Она начала работать.Пот капал с её лица. Ну вот готово!
-Уф! Ну готово! Есть где переждать дождь!
Хиигарри легла туда и уснула.
Дождь кончился. Хиигарри вышла из "домика" и пошла на другую сторону реки.
Перевал "Мостом это назвать нельзя" он длился бесконечно. НАКОНЕЦ-ТО!
Она перешла этот переход
-Тааак... Так кто? Ты кузнечик? Нет! Ты Червяк? Нееее! Ты божья коровка? Дааааа!
Хиигарри начала препарировать!

Отредактировано Хиигари (2012-06-03 18:04:27)

0

3

Brutus

Брутус изнурел от жары, белый мех настолько надоел и прилип, что было до жути жарко. Как жаль, что все собратья за горами на Юге, именно там самая благоприятная она для белого медведя. Так же Брутусу бы понравилось бродить около гор не в холодных краях, а ближе к Западу, там ещё нормальная погода для белого медведя. В медвежьем клане он не успел ни с кем познакомится, да и белых медведей он там не видал, по крайней мере пока. Медвежий клан находился в горах, но не более прохладных Западных, а более тёплых, даже слегка жарковатых Восточных, но Брут уже привык и постоянно прячась в теньках бродил по территориям. Огромный вес только мешал передвижению, хотя и к этому бродяга уже привык. В Нью Йорке всё было гораздо проще. Брутус собирался вступать в клан, но пока был в поиске вожака, дабы познакомится с ним, сблизится и после общения решить, достоин белый этого клан или нет. у всех ведь свои приоритеты, кому-то нужны войны, кому-то стражи, но а Брутус не очень любил войну, по крайней мере - не обожал.
Вот Брут и оказался около реки "Монако". Горный поток был сильным и с лёгкостью унёс бы медведя, хотя, если поразмыслить над переходом то возможно где-то можно было бы отыскать не сильную струю воды и перейти, для белого медведя не трудно переплыть реку, только течение всё портило. Тут, около какого-то камушка медведь заметил маленького чёрно-белого медвежонка. Брутус видел таких в зоопарке и даже разговаривал с одним из них. Это была панда, только маленькая и очень смышлёная.
- Здравствуй маленькая, - пропыхтел он и вздохнул оказавшись в тени. Брутус присел и уставился на панду. - Ты что тут делаешь одна? Где твоя мать?

Отредактировано Game Master (2012-06-09 08:04:26)

0

4

Хиигарри удивилась. Она   только-что слышала  за своей  грубый голос похожий на папин! Но как-кто странно... Почему он так сказала? Хм... Хиигарри хватили раздумья...
- Эх папа! Привет! Как долго ты шёл! А где мама? Почему ты говоришь здравствуй? Ты что не узнаешь свою старую, добрую Хи? Заваливала она вопросами "своего папу  ".
Она было-бы бросилась обнимать его... НО тут она заметила белого просто БЕЛОГО  медведя... ПРОСТО БЕЛОГО... Эти слова впились в её мозг.
- Таак... Здравствуйте большой медведь,-начала она когда подошла к нему. Она легла на пузико похожее на пузырик  и продолжила. - Моя мама в зоопарке. Давайте что-ли знакомиться? Я Хиигарри! А Вы кто?
Он похож на папу!!! Он из нашего клана? 
-Как у вас дела? Чем Вы будете заниматься завтра? Я приглашаю Вас прогуляться завтра.
Её глазки сияли на солнце. Брутус должен был закрывать ей всё солнце. Но оно проглядывало. Шкура Хи переваливалась. Ноготки на лапках блестели.
Мама учила не говорить с незнакомцами. Но я вижу и чувствую что мы с ним подружимся.
-Может Вы не из медвежьего клана? Ах... Расскажите сами о себе!

Извиняйте что мало)

Отредактировано Хиигари (2012-07-09 10:44:53)

0

5

МОДЕРАТОРСКОЕ

Хиигари
цветовыделение текста запрещено

0

6

Brutus

Брутус добродушно улыбнулся при виде маленькой панды. Сначала она приняла его за своего отца. Брутус, хотел было запротестовать, но она уже сама сделала свои выводы. Такая энергичность на секунду выбила белого из колеи, но потом он все переоценил и снова добродушно улыбнулся.
Узнав, что эта маленькая панда пришла из зоопарка, откуда вообщем-то и могла лишь прийти, медведь лишь покачал головой.
- Это не дело, вот так вот сбегать от своих родителей. Я думаю, что они очень за тебя волнуются. А ты подумала о смотрителях зоопарка, которые тебя ищут. Какой же человек додумается сюда прийти и поискать тебя? Никакой, верно.- белый лишь качал головой. Маленькая панда легла на свой круглый живот и представилась. Брутус тоже представился.
- Я Брутус. И дела у меня отлично, даже более чем. Правда, сегодня немного жарко, особенно для нас, медведей, но в целом все хорошо. Если мне не изменяет память, я завтра не занят.- услышав приглашение маленькой панды на прогулку, Брутус улыбнулся и кивнул.
- Обязательно воспользуюсь вашим приглашением, юная леди.- белый поменял позу и сел поудобнее. Пусть тень и ослабляла жар на шерсти, но от духоты не спасала. Медведь тяжело вздохнул.
- Все таки, это не самое лучшее время года, верна Хиигари?- выговаривать ее имя было довольно сложно. Когда же Брутуса попросили рассказать о себе, он замялся.
- Я тоже пришел из зоопарка, но там у меня родни нет. Только соседи, поэтому я со спокойной душой пришел сюда. Сейчас я ищу вожака Медвежьего Клана, чтобы познакомиться с ним и немного узнать о его сородичах. А так же я желаю вступить в их клан.- Брутус повел лапой и очертил большой круг на земле.

0

7

-Я не убегала от своих родителей прародителей! Волнуются, это правда! Смотрители? Они меня сами выбросили сюда! Так что забудь про них! Но сейчас мои родители помочь ни чем не могут! Если их не выпустят из зоопарка!
Хи держала слёзы в себе.
Я больше не могу!!!!!!
- Верните меня в зоопарк! Мамаааа!Папаааа! АААААААААА!
Панда начала плакать
Хватит Хи! ХВАААААТИТ! Всё,Всё!
- Вы поможете мне восстановить силы! Впервые вижу здесь белого медведя! Так вы согласны прогуляться? Нет,что Вы! Сейчас ты не мерзнешь а греешь свой пухлый животик! И собираешь солнечный свет чтобы зимой было тепло. Хм... Мне не известно где сейчас Вожак Медвежьего Клана. Но Примерно Он в горах. 
Ох... Я его чуть-чуть побаиваюсь... Он весёлый,добрый. Такс редчайший вид ядовитых божьих  коровок!
-Извините Вы не могли  чуть-чуть отойти назад. Тут редкий вид божьих коровок! Мне надо её поймать!
Хи кинулась ловить её. Началась "Борьба" панда кинулась за ней, божья коровка поняла что её хотят поймать! Пускает в ход крылья,но тут полетает Хиигари вонзает острый коготь в крылья божьей коровки. Всё "враг" повержен. Хи Положила Коровку в ладонь.
- Теперь дорогая ты не улетишь! 
Хи улыбнулась.
-Встречаемся завтра тогда кода солнце стоит в середине неба! И место Горы! Вы согласны Брутус?

+1


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Медвежий клан: Свирепость » Горная река "Монако"