Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Конкурс: Тематическая ассоциация


Конкурс: Тематическая ассоциация

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, давненько на ALOCe не было конкурсов. Здесь есть много игроков, увлекающихся рисованием, кто-то любит обрабатывать аватарки, а кто-то хорошо пишет стихи! Я постаралась совместить в этом конкурсе все основные способности наших игроков, и вот что вышло:
Суть.
Вы заполняете шаблон, и в нем указываете любое число от 1 до 12
Ниже дан список слов/фраз/цитат, которые и будут задавать тему. Что это значит?
Пример:
Попалась тема "Рожденный ползать летать может!". Участник может нарисовать картину, которая у него ассоциируется с этой фразой, например крылатого волка, или как гусеница становится бабочкой. Участник также может написать стих/рассказ про человеческие страдания, как людям с крыльями было бы проще, и как одного парня "окрылила" любовь. Можно найти подходящее изображение и обработать как аватарку или красивую картинку. Работы в разных жанрах будут оценены отдельно.
Если же вы не уверены в своих силах, или не можете ни нарисовать работу, ни написать стих/рассказ/поэму/прозу, ни обработать изображение, можете просто найти подходящие чужие изображения или цитаты по этому поводу, рассказы, и.т.д. Такие работы также будут оценены отдельно.
Сроки.
Запись на конкурс открыта с 4 августа 2012 года, приостановлена она будет 12 августа.
Если вы уже записались, можете начинать выполнять работу. Выставление работ будет также открыто с 12 числа, а закрыто оно будет 19, или же если все конкурсанты выполнят работу раньше, то и закрыто будет раньше. На голосование дается пять-шесть дней.
Критерии оценки.
- Соответствие тематики
- Красота выполнения
- Мнения народа
Оценка участников будет происходить анонимным голосованием, и за него будут даваться три места.
Также работа будет оценена жюри в номинациях:
- Самая веселая и оптимистическая работа
- Самая мрачная и пугающая работа (пугающая - не значит плохая, это на тот случай, если работа будет выполнена в черных тонах и будут присутствовать к примеру мертвецы)
- Самая масштабная работа
- Особое мнение жюри
Награды
Никто не останется без награды! Но что это будет - секрет)
Жюри
Если же вы не сможете ничего сделать, то не проходите мимо, запишитесь в жюри! Эти люди будут оценивать все работы, не участвуя в конкурсе.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Участвующие в конкурсе:
Рассказы
1. Blood
- число 5 (A letter from the lost days - Письма ушедших дней)
2. Вий
- число 10 (Ars longa, vita brevis - "Искусство долговечно, жизнь -коротка")
3. Nill
- число 12 (Hey there to my future self - От меня привет моему будущему "я")
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Жюри:
Арженто
Алайд/Bonni
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Темы:
Ниже под спойлером дан список тем, которые могут вам попасться. Но на этом конкурсе действует система "фортуны", так что под скрытым текстом все темы будут располагаться в другом порядке. После окончания записи скрытый текст будет открыт публике. Если же вы совсем не хотите работать с выпавшей темой, можете попросить жюри даь вам право назвать любое другое число, но согласитесь, ведь куда интересней неизвестность? Админы-модеры, я знаю, что вам скрытый текст будет виден, но давайте не жульничать)

Список

A letter from the lost days - Письма ушедших дней
Плавится душа, как свеча
Ars longa, vita brevis - "Искусство долговечно, жизнь -коротка"
avarus gloriae - жадный до славы
divide et impera - разделяй и властвуй
Жизнь игра, а мы - актеры
facta sunt potentiora verbis - поступки сильнее слов
primus inter pares - первый среди равных
Hey there to my future self - От меня привет моему будущему "я"
sancta simplicitas - святая простота
È meglio una delusione vera di una gioia finta - Лучше действительное разочарование, чем притворная радость.
Through the heavy rain - сквозь гнетущий дождь

------------------------------------------------------------------------------------
Шаблон:

Код:
[b]Имя участника:[/b]
[b]Что вы будете нам представлять? (Стих, рисунок, обработку, и.т.д)[/b]
[b]Ваше число?[/b]

Отредактировано Арженто (2012-08-07 13:00:23)

0

2

Имя участника:
Не знаете? Блууд)

Что вы будете нам представлять?
Небольшой рассказ, типа эссе

Ваше число?
5

И можно два написать? Ну, я напишу, опуликую

+1

3

Blood
Принято, сейчас внесу в таблицу и узнаешь тему)

0

4

Арженто
Угук)

0

5

Можно в жюри?

+1

6

Алайд
пишу
точно участвовать не будешь?

0

7

Имя участника:
Вий, просто Вий х)
Что вы будете нам представлять? (Стих, рисунок, обработку, и.т.д)
рассказ)
Ваше число?
ммм, пусть будет 10

+1

8

Август Германик
пишу)

0

9

Арженто написал(а):

точно участвовать не будешь?

а я ничё не умею) Был бы ФШ, залепила бы вам что нить, а так..

0

10

Алайд
хорошо)

0

11

ап

0

12

Имя участника:
Nill
Что вы будете нам представлять? (Стих, рисунок, обработку, и.т.д)
Либо стихотворение, либо рассказ.
Ваше число?
ну пусть будет 12 моё счастливое число

+1

13

Nill
готово)

0

14

Арженто
Ооо... и в какой форме это писать? Ладно, до 12? может продлить на денёк? Хотя посмотрим, если никто не успеет, то конкурс продлишь?

+1

15

Nill написал(а):

может продлить на денёк? Хотя посмотрим, если никто не успеет, то конкурс продлишь?

хорошо

Nill написал(а):

и в какой форме это писать?

ну, рассказ, эссе, повесть...любая форма)

0

16

Тема ап, участники!

0

17

и, главное! все свои работы отправлять в лс Арженто, Нилу или мне. никоим образом не в эту тему.

0

18

Жду ваших работ!

0

19

Blood
Август Германик
пожалуйста сдавайте работы. конкурс и так уже сильно оттянут.

0

20

Если тема завяла, сделайте с ней что-нибудь. Если уже можно выбирать из того, то

Allayd написал(а):

Можно в жюри?

Арженто написал(а):

Алайд
пишу

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Конкурс: Тематическая ассоциация