Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Ставим этот дизайн временно? м?


Ставим этот дизайн временно? м?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Ставим временно?
Да

50% - 2
Нет

50% - 2
Голосов: 4

1

Дизайн:

http://uploads.ru/i/H/2/G/H2GsM.png

0

2

И да и нет. Вообще прикольный, но названия категорий мне не нравятся. Точнее, то, что много белого места остаётся. Да и вообще, белый диз выглядит как.. Незаконченный. XD А вообще оригинальный) Но, повторяюсь, цветовая гамма (или её отсутствие, если хотите) - чуть поменять фон.
Возможно, подойдёт совсем еле видный узорик из листьев.

Отредактировано Алайд (2012-08-05 15:28:28)

0

3

я тоже пока не знаю. На белый диз красок хочется добавить, тем более я не уверена, что люди на него придут (а 89 поцентов игроков очень сильно обращают внимание на дизайн)

0

4

Меня не бить) Но..я ужасно отношусь к зелёному, особенно такому яркому х.х А белый мне кажеццо ещё скучнее, чем бежевый..

0

5

Алайд
Арженто
Ну я с вами сгласна, в том, что он слишком белый. Я поищу другие варианты, на смену. Просто не могу уже, глаза режет этот, да и сосредоточиться на чём либо не могу( Ищу другие варианты
Valley
Бить не буду теперь реально поскакала искать ещё примеры.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Ставим этот дизайн временно? м?