Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Место действия.
Луг чёрных роз.
2. Число персонажей в игре, с кем играете(поимённо).
Двое - Blood, Арженто (такая же очередь)
3. Персонажи.
Blood, молодая лисица, и новоиспеченный вожак Волчьего Клана - Арженто.
4. Время и погода.
Вечер. Небо начинает затягивать синяя дымка, больше не поют птицы, не снуют грызуны. Начинают появляться звезды. Довольно тепло, хотя дует прохладный ветерок.
5. Суть вашей игры.
Блуд, нам тебя очень хочется принять, но ты не справилась с анкетой, и не справилась с пробным постом. Ты говорила что игра у тебя пойдет хорошо, поэтому я решила с тобой отыграть эпизод.
С обоих участников посты не менее 10 строк!
Арженто Клан принял, и она отправилась на луг черных роз, ибо легенды гласят, что именно здесь можно пообщаться с духами. Она очарована красотой местности, а легкое волнение ее не покидает. Ари требуется провести здесь ночь, разговаривая во сне с предками.
Также в это место приходит молодая лисица Блуд. Она не спешит общаться с умершими. Ее приняли в Клан, она еще не жрица, но догадывается о своих способностях. Весь путь сюда она переживает, волнуется, разбирает прошлое по частям. Это место она считает достойной, тихой колыбелью, где можно вздремнуть. Однако ее очень удивляет - что здесь забыла волчица?
Всего с каждого участника будет шесть постов.

0

2

Серая медленно шла по лесу, и вспоминала свою жизнь. Да.. биография у неё насыщенная, что скажешь?
   Сначала у неё пропала мать. Конечно, она горевала, как любое дитя, потерявшее родню, но долго это не продолжалось. Утрата утратой, а желудок не ждет. "Благо, что я успела подрасти перед смертью матери..."- подумала она, и продолжила путешествие по дебрям своей памяти.
   Потом ей надоело скитаться одиночкой, и она пришла в клан. Зря это было, лисы из клана её тогда не любили и не уважали. Точнее - они просто не воспринимали её как личность, а она ничего не могла им доказать. "Да.. Глупые комки рыжей шерсти, сейчас-то я им нужна, без моего совета никуда", -подумала Блуд, а вслух она громко фыркнула. Но потом она продолжила мысль, -"Да, наверное, я неправильно подошла к теме моего принятия, надо было показать чем я им полезна, а не они мне.. Ведь скорее всего, медиум им и тогда был нужен.. но это уже в прошлом", -Блуд быстро выбросила из головы мысли (иногда только это умение помогало ей справится с гневом) об своей первой попытке влиться в клан, и перенеслась дальше - к "смерти" этого вожака.
   Она с огромными трудностями поймала жирного кролика, потом долго тащила его до города, а потом начиняла его заранее найденным ядом.. Вот тут-то и начинается самое интересное. Надо было намочить лапу, что Блуд сделала в ближайшей луже, и опустить её в белый порошок яда. Потом просунуть лапу глубоко в кролика и хорошенько там покопаться... Эту "приятную" работу надо было совершать не один раз. Пять раз побывав лапой в кролике она окончательно успокоилась и побрела обратно в лес. Пару раз на неё бросались собаки, но только почуяв запах яда уходили прочь. Потом в лесу с помощью маленькой речушки она избавилась от этого яда. Там тоже пришлось попотеть.. Чтобы избавится от запаха города, людей и вездесущих собак, Блуд пошла прямиком через полянку, обильно поросшую душистыми цветами. Кролик весь пропах этими ароматами, и сам стал как цветочек.
Блуд пришла в лисий лагерь, и попросила позвать вожака, тот вышел, и из жалости принял дар одиночки. Вскоре он захворал, а так как он был уже немолод, он быстро сдался яду, хотя его было слишком мало. "Повезло, иначе меня бы вычислили с помощью запаха...",- в душу Блуд заполнил страх, но она тут же загнала его в глубь своей памяти. Раз все прошло, и духи это допустили, значит, так и надо было.
   Потом престол занял один слабак, хотя по нему не скажешь, что он во всем слушался маленькую злюку-лисицу. Он был огромным и красивым лисом, но слишком слабым, он быстро поддался влиянию Блуд, и тогда кланом начала управлять она. Но продлилось это недолго. Скоро Август, тогда еще помощник вожака, начал возмущаться положению простой клановой лисицы, а тот вожак-тряпка отступил и в один день пропал. Только Блуд была точно уверена - он ушел сам.
   Вожаком стал Август, Блуд он не выгнал, а она старается ему помогать.
   А вот теперь её магия стала полезной для клана. Еще немного, и из патрульной она станет еще более важной шишкой в клане!
   Блуд усмехнулась. "Я всю жизнь искала власти, а сейчас она сама мне в лапы течет, только ловить успевай!" Лисица и оглянуться не успела, как оказалась на месте.
   Блуд осторожно ступила на Луг. В вечернем мягком свете эта поляна стала еще более красивой и загадочной. "Да... и вправду красиво.. Но я не за этим сюда пришла."- Блуд опять стала самой собой - не впечатлительной, строгой и колючей. Она огляделась в поиске теней, или дымки - так обычно выглядели духи в её видениях. Но умершие не приходили. Что-то их отпугивало. Блуд на вкус чувствовала, чего они боятся, но не могла понять что это...
   Драка!
   Они боялись, что Блуд с кем-нибудь сцепится в неравном бою. "Но тут никого не должно быть, это священное место!",- удивленно подумала она. Но, как обычно, удивление сразу сменилось гневом,- "Сюда никому нельзя ходить! Это место - святыня! Моя святыня!". А ведь Блуд и вправду считала это место своим, тут она могла спокойно общаться с духами, тут им было легко, они могли проводить долгие беседы... Тут она обретает полное спокойствие, тут она набирается сил...
Блуд настороженно втянула воздух. Она настойчиво, по крупинке распутывала клубок запахов, и учуяла.. "Волк! Нет, Волчица! Что она тут делает?"
- Кто это?- прокричала Блуд, и тут же глухо зарычала и напружинила лапы, готовясь к неожиданности..

Отредактировано Blood (2012-08-11 17:18:15)

+1

3

Офф:

Арженто
А ведь у лисов есть лагерь? Или он по-другому называется? просто я не в курсе..
P.S. это сбщ можете удалить, когда ответите - не люблю флуд в игровых темах

Ответ от Nill

Они сами располагаются на своей территории. Кто-то дальше, кто-то ближе к пещере (норе) вожака. Ближе приближённые, дальше менее значительные. Те кто предпочитают одиночество (вне зависимости от того занимают ли они высокую должность или нет) решают расположится подальше от других - на окраинах.
И ещё, уточнение:

Blood написал(а):

Это территория Лисиц!

Чёрный луг находится на общих землях. Он не принадлежит ни одному клану.

А так пост хороший.

0

4

Вечер...Это был один из самых прекрасных вечеров в жизни волчицы. Ветра почти не чувствовалось, птицы уже смолки, а синеватая дымка стала окутывать лес. Ари шла, опустив голову и осторожно ступая по влажной траве. Мысли роились в ее голове как сотни диких пчел. На кого я могу рассчитывать? Кто мне все еще друг? Быть может, кто-то станет относится ко мне хуже...А может и лучше? Навряд ли... Арженто слегка дрожала, не от холода, а именно от волнения. Ведь именно на лугу черных роз вожаки проводят ночь, проходя испытания предков. Что это будет? Смогут ли они ее убить? Я если среди всех прочих духов я встречу Сатурна? Даст ли он добро на мое правление? А если...нет? Как меня выгонят? Сразит болезнь и я стану омегой? Даже не знаю, что лучше - болезнь или позор. Зачем Хмель и Соль ушли? Им тяжело будет одним, эти земли принимают лишь сильных, или тех, кто держится рядом с сильными. Они не были правы...но это их жизнь, их выбор. Я не могу им перечить.
Вот наконец-то лес остался позади, и перед вожаком открылся луг черных цветов. Уже горели звезды, на небе все еще оставалась красивая полоса темно-синей материи. Здесь было прохладнее, чем в лесу. Может это духи? Легкая туманная дымка опутывала черные розы, а роса блестела на лепестках как драгоценные камни. Сердце волчицы забилось от волнения быстрее. Она приоткрыла пасть, приводя дыхание в порядок. Глубоко вздохнув, она, как пугливый переярок, рискнула сделать шаг. Ее глаза смотрели в одну точку. Вожаки сюда приходили сами, или их сопровождали? Не, если вожак трусливый, то нечего ему занимать эту должность. Вдруг страх закрался в душу волчицы. Я если я действительно труслива? Если я действительно,как сказала Соль, слаба и есть другие, более достойные? Дойдя по середины луга, она устало упала в цветы. Шипы местами неприятно вонзались в шкуру. Ладно, у меня есть друзья. У меня есть верные воины. Точнее, жизнь я полностью смогу доверить только одному. Валлей...Не бросишь ли ты Клан? Будешь ли ты оберегать своего нового вожака? Ари все же смогла поднять голову. Мне теперь негоже сдаваться.
Вдруг по лугу пробежал ветерок. Быть может это пролетела душа, быть может это был самый обычный ветер, но суть вся в том, что он принес запахи. Еще кто-то здесь? Что здесь забыли животные в этот час? Хм...лисица?
- Кто это? - донеслось рычание зверя. Арженто поднялась на лапы. Она устала, напугана, волнуется, но это не повод, чтобы проигнорировать вопрос. В конце-концов, она бывшая воительница. Гордо выпрямившись, она подняла голову и поискала глазами лисицу. Увидев подходящий силует, она ответила ему:
- Я Арженто де Смарагда, новый вожак клана Волков. Хотелось бы теперь знать кто ты.

0

5

Волчица только-только входила на поляну, и шла она прямо на Блуд.
С волками лисица общалась редко - размеры не позволяли ей участвовать в битвах, а нормально встретиться с волком и поговорить было невозможно из-за постоянной вражды. Несмотря на полную готовность к битве, Блуд с интересом оглядела волчицу входящую на поляну.
Шкура у пришедшей была темно-кофейного цвета, длинная, пушистая, с подпалинами на лапах. Глаза у неё были удивительным для волка ярко-изумрудного цветом, и еще одно ухо у неё было немного неправильной формы.
Тем временем, волчица уже подошла достаточно близко, и ответила:
- Я Арженто де Смарагда, новый вожак клана Волков. Хотелось бы теперь знать кто ты. -Блуд мысленно ухмыльнулась: "Везет, если я подружусь с ней, то получу влиятельность еще и в волчьей стае.. И вообще, зачем мне с ней драться? Она больше меня, и сильнее... Да и, кажется, у неё нет плохих намерений"
Блуд расслабила лапы и спрятала клыки за губами
- Я - Блуд. Патрульный Лисьего Клана. Но у меня дар медиума, так что мне разрешено время от времени бывать здесь - тут я общаюсь с духами умерших, - Блуд вперила взгляд в глаза вожаку, она может лгать, лукавить, обманывать, и без опаски смотреть в глаза собеседнику. Но сейчас она говорила чистую правду, - Ты пришла за тем же, я правильно понимаю? Раньше ты не была вожаком... Поздравляю.- "Новый вожак.. Это хорошо, теперь будут изменения в лесу, и, надеюсь, в лучшую сторону"
Блуд села и опять оглядела волчицу. Нового она ничего не увидела - издалека были хорошо видны и её глаза, и ухо, и подпалины на лапах... "Скукотища.." - подумала Блуд, и принюхалась. Авось, сюда еще кого занесет.- "Такое чувство, что все очень сильно хотят помешать моей медитации"
Вдруг Блуд почувствовала знакомое легкое покалывание в глазах - верный знак, когда тебя зовут духи. Глаза меняют цвет, и это чувствуется.
Но лисице не хотелось засыпать и впадать в транс, она хотела поговорить. Когда еще представится такая возможность? Лисица дернулась, отгоняя сон, но он не отступал, и Блуд протяжно зевнула.
- Духи зовут меня, давай начнем медитацию.. -Блуд осеклась, вдруг волчица не захочет медетировать рядом с лисой?, -Если ты не против моего присутствия, я уже не могу уйти, я засыпаю...
И действительно - глаза слипались, лапы налились свинцом, а Блуд яростно боролась с зевками. А вот зрачки уже практически слились с потемневшей радужкой. Но Блуд боролась, и не заснула. Она ждала ответа от волчицы...
А та, кажется просто рассматривала Блуд. Она была сильная, и могла легко убить маленькую лису, но не позволяла себе такого. Чувствуется, что она дружелюбна, но сейчас для неё не время завязывать знакомства с лисой... Блуд читала её как книгу. Так со многими, с большинством. Но во-первых, она не могла прочесть все, не разговаривая с "книгой", и во-вторых, далеко не все поддаются чтению. Некоторые книги нужно еще открыть и смахнуть с них пыль.. Но таких очень мало, большинство лис и любых других животных легко поддавались влиянию маленькой лисички.
"Даа,"- Блуд зевнула,- "Долго ли еще я смогу бодрствовать?.."

0

6

Blood
Ари ничего не успевает... Мы тебя принимаем! наконец-то
Заполни профиль, подпись и прочее, а затем беги на Великую поляну.

0

7

Nill
а можно это это во флэш, я хочу доиграть..

0

8

навряд ли во флеш. Это даже ещё не произошло. Оставим в альтере и дождёмся поста Ари.

0

9

Nill
Ок

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Пробный пост