Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Партнёрство » Наш друг: Морион. Вкус победы


Наш друг: Морион. Вкус победы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s1.uploads.ru/i/sXKCB.gif
*клик*

- Мы пойдём с тобой на юго-восток, не удивляйся, если две твои лапы будут в жгучем песке, а две другие - в сочной траве.
- В жгучем песке и сочной траве одновременно?
- Да, это же Морион.




Бетта-игра|Нужные персонажи|Летопись

0

2

Внимание, внимание!
Черный рынок захватывает земли Мориона!
Поспешите установить свои правила!

Дорогие друзья! Морион снова превзошел сам себя, и теперь предлагает вам уникальную и увлекательную систему под названием "Черный рынок". С его помощью вы сможете накапливать баллы за посты и деятельность на форуме, а потом тратить их на квесты, артефакты и нужные вещи! Принимайте участие в обсуждении, и тогда Черный рынок заработает по вашим правилам!
>>"Черный рынок"

0

3

Морионовские новости!
• Спешим вас обрадовать! В Сердце Мориона скоро появится новая стая, готовая круто развернуть сюжет. Уже сейчас вы можете ознакомиться с ее описанием и списком, а так же подать анкету. Отыгрыш становления стаи необычен и доселе не использовался, он будет проходить во флешбеке, не затрагивая основную игру, однако это и есть самая интересная фишка.) Не раскрываем всех подробностей!
• Все стаи потихоньку набирают обороты, однако рвите когти быстрее, авось, все должности займут, и вам ничего не достанется.)
• Продумывание системы Черного рынка идет полным ходом. Уже на этой неделе ожидайте появление деймонов и других интересных лотов!
• В Морионе происходит реконструкция раздела Великого турнира, который давно существует в нашем мире. После его доработки будет организован турнир не только для Мориона, но и для всех желающих!
• Совсем скоро стрелки часов передвинутся на день, и вы сможете лицезреть еще один неожиданный сюрприз от нашего дизайна!

Спешите присоединиться к нам и вместе покорять Морион!

0

4

Морион ищет своих волков!
-В срочном порядке объявляется набор в стаю Меченых. подробности можете узнать здесь
Список и описание стаи Меченых.
Как только будет найдено хотя бы два волка, стартанет отыгрыш. Не пропустите!

-Так же стая Падших пускается на поиски своих волков и других зверей! Грядет первая вылазка стаи, так что присоединяйтесь!
Список и описание стаи Падших.

-В честь окончания лета, а может, и как дань его уходу, у нас открывается упрощенный набор в стаи, действовать он будет до 15 сентября! Успейте проскочить!
Упрощенный шаблон досье. "Дань уходящему лету"

0

5

Морион ищет модераторов и администраторов!
Открывается набор на должности модераторов и администраторов, не пропустите возможность стать частью команды, которая создает игру! Если ты активный, обладаешь нестандартной фантазией и желанием внедрять свои собственные, уникальные идеи, если от тебя идет поток энергии, желания развиваться, придумывать, играть и творить, то Морион готов открыть для тебя свои двери и принять в свою команду! Все, что нужно сделать, прийти на форум и заявить о себе!
Морион ждет тебя!

0

6

Земли Мориона породили новую стаю!
С каждым днем стая Меченых пополняет свои ряды. Вступи в их число, заставь своих врагов трепещать перед твоими лапами, и Морион обещает тебе покориться...

0

7

Внимание! Внимание!
Волки Мориона отправляются на поиски таинственного и могущественного артефакта, который может перевернуть всю историю мира! Спешите присоединиться к одной из стай! Познайте магию Мориона!

0

8

У нас произошла смена времени суток!
Так же мы сменили шапку на форуме!
Напоминаем, что волки Мориона готовятся к поиску тайного артефакта! Успейте присоединиться к нам!

0

9

Свершилось!
Морион спешит вас обрадовать и представить обновленный Великий турнир! Теперь помимо прохождения в одиночку арены с препятствиями, мы можем вам предложить динамичный квест, в котором сочетается не только арена с препятствиями, но и внезапные бои между участниками разных команд! Спешите присоединиться!

0

10

Наконец мы продвинулись еще на шаг в доработке нашей системы Черного рынка. Уже с данного мгновения вы можете начинать копить мистические баллы! Как это сделать, вы можете прочитать в этой тебе - Правила пользования черным рынком. Желаем вам успешных выполнений заданий и побольше баллов на счету! Все зависит только от вас самих :3

0

11

Квест на поиск могущественного артефакта Мориона!

Спеши принять участие в самом захватывающем приключении Мориона! Тебя ждут: общение с духами, интересные находки, странные катастрофы и интересные приключения! А главным итогом квеста будет получение каждым своего духа-защитника! Не пропустите это захватывающее событие.
Подробности ищите у нас на форуме - Морион ждет тебя!

0

12

Новости Мориона

Черный рынок практически доработан до конца, остались лишь мелкие косметические работы с лотами. Уже сейчас вы можете пользоваться нашей новой фишкой и зарабатывать мистические баллы, которые вы сможете потратить на разные вкусные вещи для вашей игры;

Великий турнир уже принимает свою первую команду участников. Снова, как и столетия назад, на арене Мориона соберутся звери, чтобы понаблюдать за испытанием века;

Игра идет полным ходом. Возможно, немного медленней, чем хотелось бы, но мы понимаем, что у всех учеба, работа и прочая занятость, поэтому рады и такой игре;

• Грядет реорганизация стаи Черных душ. Скоро в Морионе появится совершенно новая стая, подобной которой еще не было никогда;

• В нынешние стаи требуются: Альфа-самец в стаю Падших, Альфа-самец в стаю Черных душ и Целитель в стаю Черных душ;

Ждем вас в Морионе

0

13

|Новости форума|

- на форуме закончилась перекличка. Результаты подсчитаны, списки стай обновлены, списки игроков на удаление выставлены. От нас хотим добавить, что это была крайне редкая, почти стопроцентная перекличка, сохранившая примерно 90% игроков;

- в связи с прошедшей перекличкой объявляется экстренный поиск нескольких ключевых ролей в сюжет. Подробную информацию о них вы можете узнать из нашей таблицы на форуме;

- так же спешим напомнить, что уже прописаны и распределены по игрокам сюжетные ветки, так что не тяните бедного кота за его шикарный хвост, и спешите продолжить свою продуктивную игру!

- и напоминаем о том, что 16 ноября у Мориона день рождения, в связи с чем администрация в поте лица старается успеть сделать маленькие, но очень забавные и милые подарки каждому, кто сейчас с нами! Не будем загадывать, но кажется, что форум ожидает грандиозный подарок от одного из администраторов!

Морион ждет вас!

0

14

|На землях Мориона появился новый клан|

Тьма сгущается над Морионом, разнося вместе с собой семя раздора! В таких великолепных условиях не грех было родиться новой стае, имя которой Аконит. Неизученные доселе мифы, необузданные легенды и крутые повороты событий. Все это ждет каждого, кто осмелиться вступить в ряды нового клана!
До официального появления клана на землях Мориона остался один игровой день, но уже сейчас любой желающий сможет подать анкету на вступление в Аконит!
Подробности по вступлению здесь.

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Партнёрство » Наш друг: Морион. Вкус победы