Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » • для гостей; » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Приветствуем дорогих гостей! В этой теме Вы можете оставлять свои пожелания, критику, а также мнение о нашей ролевой. Очень надеемся, что Вам понравится у нас и Вы останетесь с нами надолго.

Для того, чтобы ответить в эту тему гостям, нужно нажать внизу кнопку "Ответить".   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_13.gif

0

2

Здравствуйте! Мы бы хотели предложить вам поучаствовать в конкурсе "Лучшая ролевая года". Всего есть 6 номинаций: собаки, волки, коты воители, животные, духи, призраки. Сейчас идет запись, вы должны перейти по этой ссылке*.
Будем очень ждать именно вашу ролевую! Администрация "Поддержка форумов о животных".

0

3

Пролазила весь тех.раздел и другие соответствующие места. Списки нашла только игроков. Где я могу увидеть описание должностей?

0

4

В разделе О кланах предоставлена иерархия.

0

5

Nill
Благодарю :3

0

6

Доброго вам времени суток)
Форум привлек обилием доступных для регистрации, а значит, большим простором для воображения в выборе персонажа)
Так что теперь подумываю о персонаже-медведе или об акционном лисе Роберто. Но может есть еще какие-то более нужные для сюжета роли?

0

7

Карси
И вам доброго времени, спасибо за отзыв)
Наша вина, Роберто уже занят и мы его не отметили, как занят и Камелот. Но сейчас для сюжета самым важным является этот персонаж, а также все травоядные)

0

8

Карси
Вообще, нам очень нужны травоядные. Там все роли свободны. Еще можно играть за человека. Если вам нужен для этого партнер, то я собираюсь регистрировать 15-летнюю девочку.

0

9

Арженто, Blood, спасибо за ответ)
Но травоядным среди хищников быть непросто, так что скорее всего остановлюсь или на человеке, или на медведе)
Считайте, я уже с вами)

0

10

Карси
Благодарим, с нетерпением ждем-с))

0

11

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВАС БЕСПОКОИТ ПОДДЕРЖКА ФОРУМ ПРО ЖИВОТНЫХ. ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ, ПРИДИТЕ НА РОЛЕВУЮ И ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА СВОЙ ФОРУМ, ЖЕЛАЕМ ВАМ ПОБЕДИТЬ!

0

12

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ И МЕСТА НАПИСАНЫ! ПРОСИМ ПРОЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ КАКОЕ МЕСТО ЗАНЯЛА ВАША РОЛЕВАЯ!
АДМИНИСТРАЦИЯ ПФЖ.

0

13

klyde'
Огромное спасибо за информацию. Наш форум занял 2 место в своей категории.

0

14

Nill
Поздравляем!

0

15

Ребят, я конечно рада, что вы поставили мой дизайн, но будьте любезны поставить копирайт.

0

16

Amurka
Здравствуйте! Думаю, главный администратор учтет Ваши слова)

0

17

Amurka извините, что не поставили копирайт, сейчас всё будет

0

18

Ай! У вас энси есть, то есть был((((( блин такой классный и интересный! Я хотела присоединиться из-за него, но увы...

0

19

Плнимаете не я одна его ищу, ну человек уж очень добрый и хороший. Вы не знаете где он? И будет ли у вас?))

0

20

Алма написал(а):

Плнимаете не я одна его ищу, ну человек уж очень добрый и хороший. Вы не знаете где он? И будет ли у вас?))

увы, мы тоже не знаем, может и вернётся, связи и с ним он так и не оставил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Animals: Life outside the city » • для гостей; » Гостевая книга.