Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » • тех. раздел; » Временное отсутствие


Временное отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Эта тема достаточно важна и давайте будем все указывать, когда куда-то пропадаем. Желательно не отправлять администрации ЛС, а отписываться в данной теме о том, насколько времени Вы отлучитесь. Если Вы не отпишитесь в этой теме, а пропадёте на месяц, то не удивляйтесь, если Ваш аккаунт будет удалён.

0

2

Valley - предупредил.
Bonni - предупредила.

0

3

Я не могу появляться до выходных, учеба

0

4

Арженто
Пичаль. тогда совет на КВТВ я отложу, и тут флэш. Удачи в учебе, чтобы пятерочек принес :3
[реклама вместо картинки]

0

5

Blood
Хех, спасибо большое)) буду стараться)

0

6

не теряйте меня и Рю. я просто в школе хдд

0

7

Я выздоровел и, собственно, вернулся. Что, кстати, с форумом-то?

0

8

Уезжаю на несколько дней

0

9

Ritosh написал(а):

не теряйте меня и Рю. я просто в школе хдд

угу. появляйся только. жду поста Ри)

Valley написал(а):

Что, кстати, с форумом-то?

а что с ним не так? Ты можешь начать играть в теме Саванна Место сбора. Туда всем нужно для продолжения.

Bonni написал(а):

Уезжаю на несколько дней

ясно... надеялась отдохнуть от писанины с проект, не удастся... пишу за тебя и ала пост. надоело ждать. Возвращацся скорее.

0

10

Отлично встречаем, да.
Nill
Что не так? ну да, тебе как-то и не видно, ибо всю переустановку сделала ты. А так ничего, можно забить.

0

11

Valley написал(а):

Отлично встречаем, да.

а.. ну извини. я просто сразу осведомила о происходящем на форуме. Случившееся можешь просмотреть в теме Местный глашатай. Мы очень рады, что ты вернулся)
я просто по привычке, сразу к делу)

Valley написал(а):

Что не так? ну да, тебе как-то и не видно, ибо всю переустановку сделала ты. А так ничего, можно забить.

... никто не говорил, что можно забивать... о перестановке было предупреждено... ничего толком то не поменялось, просто Инфа для гостей отделилась от регистрации и отношений. Остальное - то же.

0

12

пробую отвоевать комп друга и войти от ала. Тк его не помню - мне нуна компьютерная клава

0

13

Bonni написал(а):

пробую отвоевать комп друга и войти от ала. Тк его не помню - мне нуна компьютерная клава

рады.

0

14

В общем, у меня проблемы со ВСЕМ. появляться буду редко, беру отгул чтобы разобраться с форумами.

0

15

Ritosh написал(а):

В общем, у меня проблемы со ВСЕМ. появляться буду редко, беру отгул чтобы разобраться с форумами.

ждём тебя))

0

16

У меня что-то примерное как и у Ритош...ждите, я с вами до конца все равно)

0

17

сразу предупреждаю, буду заходить раз в два, три дня. ну... может чаще, но не удаляйте. через недельку разберусь.

0

18

у меня кое какие... м-м... неполадки. Пытаюсь отключить "Forever alone" mode с друзьями оО

0

19

Арженто
остроглазая;
Bonni
ого, сразу так много... очень ждём хотя бы изредка заходите

0

20

Меня не которое время не будет...




С ув. Васечка ;D

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » • тех. раздел; » Временное отсутствие