Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » • акции; » #1. Упрощённый приём. всего 8 свободных мест.


#1. Упрощённый приём. всего 8 свободных мест.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток. В честь Дня рождения форума создана новая акция. Мы принимаем 10 игроков только по этому шаблону! Никаких пробных постов и огромных анкет! Заполняйте и играйте!

Для животных:

Код:
[b]1. Имя (кличка) персонажа:[/b]
[b]2. Возраст, пол: [/b]
[b]3. Животное: [/b]
[b]4. 10 фактов о Вас:[/b]
[b]5. Способность:[/b]
[b]6. Связь с Вами:[/b]
[b]7. Ключ из правил:[/b]

Для людей:

Код:
[b]1. Имя, фамилия, возраст[/b]
[b]2. Род деятельности[/b]
[b]3. Способность[/b]
[b]4. Занимаемая внешность[/b]
[b]5. Связь с вами[/b]
[b]6. Ключ из правил[/b][hide=77777777777]ответ[/hide]

0

2

Nill написал(а):

Мы принимаем игроков две недели только по этому шаблону!

Две недели уже прошло. Архив, не?

0

3

1. Имя (кличка) персонажа:
Эрэя
Сокращения: Эр или Эя
Клички:
Остроглазая. Имеет таковое прозвище, так как обладает крайне острым зрением.
Стрела. Замечая добычу, сова стрелой мчится к ней, никогда прежде не уступала добычу сородичам. За её скорость Эр и прозвали стрелой.
2. Возраст, пол:
Женский. 6 лет
3. Животное:
Белая сова
4. 10 фактов о Вас:
Био в фактах, а характер и внешность полностью:
Внешность.
Рост: 75 см Вес: 3,5 кг Размах крыльев: 185 см
Несмотря на свой возраст, сова имеет крепкое телосложение, которое чаще всего имеют молодые особи, а не уже довольно зрелые. Эрэя спортивная птица, внешне приспособленная к выживанию в дикой местности, приспособленная к нападениям на неё других. Сама птица белого цвета, кое-где, правда, в её оперении встречаются коричневые пятна. Крылья Эр немного длиннее, чем у обыкновенных сов, такой изъян был в ней при рождении, кончики их чёрного цвета. Грудка птицы практически белая, лишь около сердца имеется маленькое едва заметное пятно, коричневого цвета. Перья совы практически всегда ухожены, она с особой тщательностью следит за своим внешним видом. Зоркие глаза прекрасно совпадают с её трёхцветным оперением. Карие, они отлично дополняют пятнистый облик. Когтистые лапы, всегда цепкие и ловкие, чёрные с белыми крапинками. Округлая форма головы, остренький чёрный клюв. Перед вами зрелая, мудрая сова. Эя предпочитает полёт, обыкновенному сидению на ветке. Ей кажется, что воздух это её стихия. Сова часто оглядывается по сторонам, даже когда находится в своём укромном убежище, жизнь научила её во всём искать подвох. Голос Остроглазой мягкий, нежный, будто оберегающий, правда, когда сова злится, голос её становится каким-то хриплым и отталкивающим.
Увидев такую сову во время сидения на ветке, сразу примешь её доброй и ответственной, мудрой и жизнелюбивой, а ежели застанешь её на охоте, то ощутишь всю жестокость, исходящую от неё во время этого занятия. Добыче она не даёт поблажек и показывает всю свою силу и смекалку.
Человек:
Рост 171 см.
Натуральный цвет волос - блонд, но в данный момент волосы в человеческом облике рыжевато-красные. Глаза круглые, цвет - такие же, как и у совы. Стройное спортивное телосложение.
Актёр - Аврил Лавин
    Характер.
Мудрая советчица. Зоркая охотница.
Эрэя, пусть и уже не молода, но хороша в охоте. Смекалистая, она постоянно заводит свою добычу в тупик.  Ум и боевой напор - отличные спутники в охоте и бою. Знание – всегда помощник. стрела также любит учить мастерству и уму других зверей, она легко выходит с ними на разговор, пусть и с сильной опаской. Часто она загадками даёт им важные советы. Остроглазая добра в обыденной жизни, но во время охоты она будто ожесточается,  забывают всю свою милость и доброту, и пускает свои несущие смерть когти в бой. Часто друзья разочаровываются в ней, видя её в деле. Наверное, начинают бояться. Эр всегда стремилась быть услышанной, быть важной – быть кем-то. Частично ей это удалось. Есть звери, которые её уважают. У совы задолго до её мудрости появилась одна нелепая, глупая привычка, знакомясь с кем-либо, она обязательно спросит: «Каков ты зверь?» Странно то, что многие понимают этот вопрос неправильно. Она не спрашивает о характере животного, она спрашивает о его виде. Зачем? А вот этого она и сама не знает. Остроглазая обожает летать и учить кого-то чему-то, также не может обойтись без своих сложных загадок. Ненавидит, когда о ней говорят что-то за спиной, и когда даже не пытаются понять её наставления. Это просто выводит её из себя, и она точно больше не будет и слова говорить такому наглому существу. Больше всего Эр ценит свои знания и способность летать, она представить себе не может, что такое жизнь без полётов. Она боится потерять способность, в полёте, наслаждаться окружающей её стихией. Сова предвзято относится ко всем животным. Она всех видит добрыми и прекрасными, и только потом может разочароваться в них.

5. Способность:
     Способности и умения.
Эрэя, как и многие другие птицы умеет летать, за свою жизнь она хорошо научилась лавировать между деревьями и огибать разнообразные препятствия. Добыче от неё редко удаётся уйти. Остроглазая мгновенно замечает спасающуюся добычу, зоркое зрение тому виной. Стрела отличается особой быстротой и смекалкой, ум позволяет ей предугадать действия добычи, а скорость с лёгкостью нагнать. Цепкие лапы, натренированные временем, позволяют в полёте поймать добычу. В охоте – сова хороша. Эя может часами летать, наслаждаясь чудесными видами, также может долгое время искать добычу. Если Эрэя отправилась на охоту ночью, то может вернуться поздним утром или даже ранним вечером, зато с добычей в лапах. Чем же сова плоха? Не может же быть она идеальной! Конечно, не может.  сова совершенно не умеет маскироваться, в снегах, ей, конечно, этого и не нужно, но между деревьев её белое оперение отчётливо видно всем животным. Эр хороша в бою и охоте, а в других сферах? Разве что ещё она часто даёт советы молодым, но порой её завуалированные в загадки учения не понятны. Эр любит прятать истину в загадках, это что-то вроде её увлечения. Мудрая охотница – два слова, точно описывающие сову.
    Био:
1) Жила с родителями, совой.
2) Обнаружив способность улетела из гнезда.
3) Покинула родных рано.
4) Всю жизнь трудно находила друзей.
5) все её знакомые предавали Эр.
6) Не доверяет людям, зверям больше верит, чем нет.
7) Ненавидит ложь, т.к. сама врала матери, крайне часто. теперь никому не врёт.
8) Практически всю ночь летает
9) Однажды чуть не пострадала от пули
10) Любит выглядеть человеком.
Магическая способность -  Оборотень
6. Связь с Вами:
майл указан в профиле, мой личный. eeen856@bk.ru
7. Ключ из правил:
верно. Nill

+1

4

Allayd написал(а):

Архив, не?

нет. Пусть регистрируются таким образом 10 человек.
остроглазая;
Поздравляем, ты первая) извиняюсь, если ошиблась с полом.

остроглазая; написал(а):

Био в фактах, а характер и внешность полностью:

вдруг стало лень дописывать?) это была шутка.
меня всё устраивает - принят(а)

Полезные ссылки найдёшь в таблице.

+1

5

1. Имя (кличка) персонажа:
Ивея Серебряные Перья;
Ивея значит "спокойная", сокращается до Иви.
Серебряные Перья - приставка-кличка, из-за особого оттенка перьев при ночном освещении. В их роду такие давали после первого удачного полета каждому совенку.

2. Возраст, пол:
3 года, самка

3. Животное:
Длиннохвостая неясыть

4. 10 фактов о Вас:
1. Иви присущи юношеский максимализм и даже некоторая доля самоуверенности
2. Сова довольно спокойная, но вывести её из себя бывает не так уж сложно.
3. Она реалист, но ужасная фантазерка. Кроме того у любой ситуации сохраняет веселость и бодрость (хотя в беде эта веселость приобретает нервный оттенок). Её фантазии - её хлеб. Знает множество историй.
4. Обожает странствовать, не выносит монотонности и быта.
5. Ужасно любопытна, причем иногда себе во вред. Не может преодолеть этой черты. Правда, даже если она из-за этого попадает в переделку, не жалеет. А вот если не удается ничего узнать, искренне жалеет. Любит и умеет познавать мир вокруг.
6. Родилась вне территорий кланов. Детвто и юность её были вполне обычными для дикой совы. Из четырех птенцов до Первого полета доросли двое. Иви и её брат - Айвор. С братом у неё до исх пор очень теплые отношения.
7. С самого детства она развлекала окружающих маленькими иллюзионными представлениями, с возрастом все усложняя сюжеты. Её нынешний навык достаточно высок.
8. Однажды её едва не загрызли собаки, после чего она опасается оставаться на земле.
9. Перья её куда светлее, чем у сородичей. А в лунном свете отливают серебристым светом, из-за чего она и получила свое второе имя после Первого полета. Её брат получил имя Меткий бросок.
10. Мать Иви была окольцована, потому что выросла в центре спасения сов, а после приучена к дикому существованию.

5. Способность:
Иллюзии

6. Связь с Вами:

7. Ключ из правил:

0

6

аспид*
принята, никнейм меняю)

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » • акции; » #1. Упрощённый приём. всего 8 свободных мест.