Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Flood » #5. Первый снежок и ожидание мандаринов!


#5. Первый снежок и ожидание мандаринов!

Сообщений 301 страница 320 из 548

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

Поднимаем форум вверх!

Просьба всем отписаться в темах, в которых ожидаются их посты

0

301

Вьетта написал(а):

Я просто без понятия, что мне писать, поэтому пока просто сижу сложа лапы(по крайней мере, здесь))

ладно пошла пинать остальных) ахах) Кам сказал, что завтра напишет, ты тогда после него, ок?

Лаки написал(а):

Слушай можешь дать админа здесь? мн надо свой код диза глянуть. Тут в чём прикол, вродеделал другой из такого же исходного кода. Но у тебя ники находятся в середине, ну над аватаром по центру. У меня почему то всегда слева, уже весь тот код перекопал не понял прикола. Думаю может в здешнем моём коде какой то глюк... Мне нужен этот глюк))) ибо по середине красиииивее ^.^

это не в дизайне а спец код для хтмл-верха. пошарь на Едином форуме поддержки, там такое есть)

0

302

Nill написал(а):

ладно пошла пинать остальных) ахах) Кам сказал, что завтра напишет, ты тогда после него, ок?

Угу, жду не дождусь))

0

303

Nill написал(а):

это не в дизайне а спец код для хтмл-верха. пошарь на Едином форуме поддержки, там такое есть)

О___О что!?.... *мёртвая тишина*.... Ааааааааааааахахахахахахахахаха уууууахахаххахахаха ахахха ууухахаха я неделю мучаюсь!!! а это скрипт!!! хD ахахахахаха!!! ухуху ахаха ухахухахухахахаха!!!  http://savepic.net/399436.gif

0

304

Всем привет!

Отредактировано Фэйли (2013-02-05 05:07:11)

0

305

Вьетта написал(а):

Угу, жду не дождусь))

ахах, Камелот то уже написал пост до этого, так что ждём тебя и я мастером за Ари и кого-то ещё пишу) и по последним постам там пойдём уже)
НОООВЫЙ КВЕСТ СКРООО *-*

0

306

Лаки написал(а):

О___О что!?.... *мёртвая тишина*.... Ааааааааааааахахахахахахахахаха уууууахахаххахахаха ахахха ууухахаха я неделю мучаюсь!!! а это скрипт!!! хD ахахахахаха!!! ухуху ахаха ухахухахухахахаха!!!

ахаха, ну ты как всегда, чо)

Фэйли написал(а):

Всем привет!

Здравствуй, сказочка)

0

307

Nill
И про шо мне писать?!О_О Ну задачку задали...
Разве что описать, то как Каяган метался*задумалась и воздела очи к небу*

0

308

Вьетта написал(а):

И про шо мне писать?!О_О Ну задачку задали...
Разве что описать, то как Каяган метался*задумалась и воздела очи к небу*

а на мой пост ответить? а?) я ж там отвечала тебе или нет? если нет - дай знать я быстренько настрочу пост *-*

0

309

Вьетта
поискать тебе авиков?
могу таких же странных синих лисиц или нормальных - тебе решать)

0

310

Nill
Моя анкета ждет твоего решающего слова, не томи мою душууууу ><

0

311

Фэйли написал(а):

Моя анкета ждет твоего решающего слова, не томи мою душууууу ><

увы - только завтра :( зато с утра)

0

312

Nill
Ну не, мне синих не надо) Чернобурку бы*закатила глаза*или полностью чёрную лисицу... в общем. предлагай;)
Отвечать ответила, вопросы не задала)

0

313

Фэйли
Сказочная - принята) Надеюсь тебе у нас понравится)

Вьетта написал(а):

Ну не, мне синих не надо) Чернобурку бы*закатила глаза*или полностью чёрную лисицу... в общем. предлагай;)
Отвечать ответила, вопросы не задала)

хорошо) Сейчас поднимаю нашу совушку - она обещала тебя опередить, но видимо не успела с; -  и заканчиваем эту муть с собранием - скукота, а вот дальше...) как же я люблю быть админом и знать, что будет дальше, ахах) тему может уже сегодня с новым квестом добавлю

0

314

Вьетта
сестричка, так вышло, что делала авик я тебе не с своего аккаунта, а фш не работает на нём -_- поэтому без колора с долгими пробами подобрать идеальный цвет, но в то же время не зимний, а весенний такой - яркий) ну вышло нечто такое...
если что не нравится, ярко сильно, например, ты скажи я уже со своего акка подправлю:

http://s3.uploads.ru/t/fFC6z.png     http://s2.uploads.ru/t/bIVKN.png

позор тексту.

0

315

Nill
Красивые Авочки:)) а почему 15 строк так мало в посте? Я про свою анкету. Просто на всех форумах поразному и я не знала что писать...

0

316

Фэйли написал(а):

Красивые Авочки:)) а почему 15 строк так мало в посте? Я про свою анкету. Просто на всех форумах поразному и я не знала что писать...

да не мало, просто я же как всегда, что-нибудь не то напишу) я просто перепутала с 10 строчками.  15 - нормальное количество)
заполнила профиль и подпись?

0

317

Nill
Красотища!... беру, однозначно беру!
Спасибо, братец;D

+1

318

Вьетта написал(а):

Красотища!... беру, однозначно беру!
Спасибо, братец;D

не за что сестрица. всее бегом смотреть новый квест :) он также массовый, никто не останется без ролей. вс е вопросы сюда или же в ЛС. лучше сюда)

0

319

И с кого начнём?
Кстати, как собрание собираешься заканчивать? А то идей нет совсем:(

0

320

Вьетта
я думаю, что остроглазую надо дождаться. она вроде активная птица. была

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Flood » #5. Первый снежок и ожидание мандаринов!