Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число

Лучший пост - ИМЯ

Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров

ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Animals: Life outside the city » Flood » #5. Первый снежок и ожидание мандаринов!

#5. Первый снежок и ожидание мандаринов!

Сообщений 441 страница 460 из 548

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

Поднимаем форум вверх!

Просьба всем отписаться в темах, в которых ожидаются их посты

0

441

как сказала Нилл - блудная Блуд вернулась)
теперь буду постить, та. И такое бывает)

0

442

Blood написал(а):

теперь буду постить, та. И такое бывает)

ура-ура-ура!!!
намечаем танцы *-*
ты кстати после саванны в чащи, да) умею я омрачить обстановку, ахах)

давайте за бабахаем какой-нибудь конкурс, кто со мной?)

0

443

Nill
Наверно, я)) Как обычно, тута никого...

Отредактировано Вьетта (2013-03-21 21:02:37)

0

444

Nill написал(а):

давайте за бабахаем какой-нибудь конкурс, кто со мной?)

давай, ток какой??

0

445

Nill написал(а):

ахах) тогда старый вариант?)

угу спс как раз он)))

ивея написал(а):

хехей, рада тебя видеть ^,^

Иви это ты?)) не поверишь но на DogPound я теперь удалён х) если это ты то оооочень рад видеть))

0

446

Вьетта написал(а):

Наверно, я)) Как обычно, тута никого...

Blood написал(а):

давай, ток какой??

ЕСТЬ ИДЕИ, РЕБЯТИШКИ? Я ДУМАЮ СДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЛИБО НА ТЕМУ РЕДАКТИРОВАНИЯ ИСХОДНИКОВ ИЛИ ЧТО_НИБУДЬ ИГРОВОЕ, ТОЛЬКО ЧТО? ЕСЛИ ЕСТЬ ИДЕИ ПРЕДЛАГАЕМ)

0

447

Mingo написал(а):

угу спс как раз он)))

ураа)

Mingo написал(а):

Иви это ты?)) не поверишь но на DogPound я теперь удалён х) если это ты то оооочень рад видеть))

это аспид* ворона, которая раньше была клюквой - лисой)

0

448

Nill написал(а):

ЕСТЬ ИДЕИ, РЕБЯТИШКИ?

лучше игровое, т.к. иные форумчане с фотошопом на вы

Mingo написал(а):

она самая) уруру С:
ну, зная тебя, поверю хД
слушай, я так поняла, что первый раз - это был театр, а второй раз за что?
Blood
с возвращением)
так, я где-то видела упоминание Нила по поводу твоего прихода в чащу. ты будешь писать после Августа, насколько я поняла?

Nill написал(а):

это аспид* ворона, которая раньше была клюквой - лисой)

палево
http://savepic.su/783915.png

0

449

Nill написал(а):

и поэтому она не может поймать метлу?

и поэтому она СМОЖЕТ поймать метлу
небходимы всего лишь:
1) штат сотрудников, включая пушечное мясо
2) подробный разбор всех видовых представителей как змей, так и лягушек, учет их способностей и приспособленности к днк-модификации,
3) побольше листочков
4) какао всем
5) бооольшую тайную базу на тропическом острове, и еще таких четких роботов на выходе, типа с лазерами, проверяющими наличие опасных предметов
6) побольше печатей "засекречено"
7) еще какао всем
8) метла
9) согласие на участие от Дэниэла /как-то там его фамилия/, известного под кодовым именем Мальчик-который-выжил.

0

450

ивея написал(а):

лучше игровое, т.к. иные форумчане с фотошопом на вы

вот и я так думаю, только что? в голову лезет полный бред

ивея написал(а):

палево

давно пора было сваливать...)

ивея написал(а):

и поэтому она СМОЖЕТ поймать метлу
небходимы всего лишь:
1) штат сотрудников, включая пушечное мясо
2) подробный разбор всех видовых представителей как змей, так и лягушек, учет их способностей и приспособленности к днк-модификации,
3) побольше листочков
4) какао всем
5) бооольшую тайную базу на тропическом острове, и еще таких четких роботов на выходе, типа с лазерами, проверяющими наличие опасных предметов
6) побольше печатей "засекречено"
7) еще какао всем
8) метла
9) согласие на участие от Дэниэла /как-то там его фамилия/, известного под кодовым именем Мальчик-который-выжил.

один единственный вопрос по всему этому:

ЗАЧЕМ ТАК МНОГО КАКАО?

0

451

Nill
давай разобьемся по парам и устроим конкурс на лучший флэш??

ивея написал(а):

так, я где-то видела упоминание Нила по поводу твоего прихода в чащу. ты будешь писать после Августа, насколько я поняла?

наверное, но мне нужно еще один пост на Саванне написать

Nill написал(а):

ЗАЧЕМ ТАК МНОГО КАКАО

дайте мне какао http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

452

Nill написал(а):

ЗАЧЕМ ТАК МНОГО КАКАО?

ОНО ЖЕ ВКУСНОЕ ТЫ ШТО
мне какао, тебе какао, Блуд какао, все какао!1

Nill, не понимаю я, чего ждали вы)

Отредактировано ивея (2013-03-22 17:14:31)

0

453

ивея написал(а):

все какао? я какао!!!

0

454

Нилл какао - http://i.imm.io/10fmv.png

0

455

ивея написал(а):

слушай, я так поняла, что первый раз - это был театр, а второй раз за что?

Ты дважды не поверишь!!! х) Первый раз было наиграно, но тут внезапно выяснилось что 80% того спектакля оказалось правдой и я её сдал с потрохами, она обиделась и удалила хD

0

456

Blood написал(а):

давай разобьемся по парам и устроим конкурс на лучший флэш??

можно кстати.
КТО ОДОБРЯЕТ?

Blood написал(а):

наверное, но мне нужно еще один пост на Саванне написать

просто к тому добавь как ты ушла с саванны да и всё)

Blood написал(а):

дайте мне какао

а я больше ЧАИ люблю)

ивея написал(а):

ОНО ЖЕ ВКУСНОЕ ТЫ ШТО

ну какао так какао ^-^
КАКАОПАТИ)

ивея написал(а):

не понимаю я, чего ждали вы)

Ваши предки видимо родом из Таллина, побежали иначе пропали мы))

Blood написал(а):

все какао? я какао!!!

какао какао какао какао)

Blood написал(а):

Нилл какао -

ахах) лёгкая наркомания) *-* но так мииило)

0

457

Nill написал(а):

КТО ОДОБРЯЕТ?

Йа

Nill написал(а):

а я больше ЧАИ люблю)

Ну не знаю мне по вкусу кофе более по душе ._. вкусы разные, что сказать...

0

458

Nill написал(а):

КТО ОДОБРЯЕТ?

Йа, йа, натюрлих.XD(справка:я немецкий ни хрена не знаю))
Mingo
О, ты уже и тут обосновался? ОперативноXD
Как там с Азанлаем? Продолжать будешь? Н-да, я тебя озадачу - два дня меня там не было...><

0

459

Вьетта написал(а):

Как там с Азанлаем? Продолжать будешь? Н-да, я тебя озадачу - два дня меня там не было...><

Ты там кто? эх... Нет всё... Моя форумная семейка уже не та... и на стадии завершения я как истинный придурок его убил. Умирал он медленно, но не мучительно, всё было тихо и аккуратно. Да жалко расставаться с тем над чем целый год трудился, это подобно боли когда тебе приходится отдавать либо выкидывать нечто ценное. Я очень скорблю по Азанлаю, это была моя лучшая работа, которая обязательно бы стала идеалом и примером для остальных, в азанлае было всё, дизайн, сюжет, локации, огромный выбор, полная свобода, гибкая игровая система, уникальные скрипты, свой сосбственный и ныне удалённый скрипт на лисо смайлы... Там даже была понимающая и стремящаяся на благо игроков администрация... хоть и из одного человека... Но всё не бесконечно, и вот пришло время и великому и прекрасному острову азанлаю уйти на дно океанское, подобно атлантиде. И скроется он навсегда с глаз наших, и не попасть туда более никому... Работая для своей старой команды я не замечал что она уже не та... Не было той сплочённости, того желания быть вместе. не было того самого огонька который на протяжении долгих четырёх лет согревал наши души,заставляя собираться теплой компанией вечером, и обсуждать что у кого да как... моя семейка умерла, и азанлай вместе с ними. Я до последнего надеялся что смогу вернуть былое, но нет я всего лишь жалкий человек который не смог сделать этого. возможно ещё месяц я буду винить себя, у меня будет желание снять блокировку и откатить всё обратно. Но как бы трудно не было я должен выдержать это, и я выдержу. Всё хватит тратить силы, здоровье, нервы в пустую. Наша семья распалась, её больше нет, её даже не возможно вернуть. А потому, мне не остаётся ничего кроме как просто взять... Эх... Просто взять и отпустить её, да когда то давно. четыре года назад ещё на своей первой ролевой я пообещал им всем, что мы всегда будем вместе, я из обещал что спуся даже тридцать лет мы будем собираться всё так же в таком же уютненьком форуме и узнавать как у кого дела... но нет... Этому не бывать, если раньше они горели таким же огоньком тепла, заботы, любви друг к другу то сейчас не осталось ничего. а все они сидят и присоединяются лишь по привычке. Ну а под конец я стал слышать что я лжец, что я вечно вру даже себе, что я потерял совесть, что я стал чёрствым, грубым админищем против которых всегда был. Что я только всё порчу, что я просто не могу ничего, а умею лишь трепать языком и вешать тонны лапши на уши. Нет я так больше не могу. не для этого я их собирал, не для этого я тратил силы, время... А всё это время я работал только из-за того что горел надеждой и верой, я надеялся, я верил, я жил в ролевом мире этой идеей. Этим прекрасным планом, спасти свою форумную семью, и всё таки добиться того момента что спустя десятки лет мы будем вместе... Но я ошибался, я ошибался после wtl, именно там начался распад нашей семьи, а этот год целый год! я просто тянул непосильную ношу дабы всё вернуть... И я не смог... И мне стыдно... и горечно... Я не знаю как буду жить в ролевом мире без них, они моя первая форумная компания, они моя ролевая семья, они то что заставляло меня жить в ролевом мире... Возможно многие сочтут это за бред, если так то идите ёбаные шко-ло-ло в пизду и убейтесь об стену! вы сами поганите ролевой мир, убивая всё то к чему многие стремились годами. Я же ролевик, и я горжусь этим званием. Ведь что бы стать ролевиком не обязательно иметь много опыта, не обязательно быть очень известным. Достаточно увидеть тот самый дух ролевых, и понять чего ради мы все тут. у каждого свои причины, и моей причиной была моя семейка... И пускай кто то этого не понимает, это не имеет значения. Главное то что я сам знаю... и я знаю... Пусть ролевой мир уже не тот, пусть уже не осталось ролевиков и хороших проектов, всё таки есть ещё такие люди, которые как и некогда мы живут своеобразной семьёй, и я желаю таким компаниям всего самого наилучшего, и не получить таких страданий которые получил я и моё семейство... бывшее семейство... признаться я даже не знаю, останусь ли в ролевых, ведь лишившись семейки я лишился смысла быть в них... И азанлай тому пример, куча работы, куча времени куча в пустую потраченных обещаний, надежд. И всё это развалилось прахом. Значит тому суждено быть... И вряд ли я когда либо ещё буду создавать свои творения, мне более не для кого работать, совершенствоаваться в дизайнах, сюжетах, описаниях, выдумывать новаторские идеи, делиться своим творчеством, своими чувствами, переживаниями, мыслями и идеями... И пусть... Зато я точно знаю, что не зря... Не зря я впервые пришёл в фрпг... Да я как сейчас всё помню... тот первый форум с наглой админшей... эх... Но всё равно, даже не смотря на многие падения, гонения, кучи потраченных сил, я получил то что должен был. Я смог не только узнать но и доказать многим, что не смотря на расстояния всё таки можно быть близкими, всё таки можно стать хорошими друзьями, что можно создать хоть и виртуальную но всё же семью. И пускай все эти четыре с лишним года мы были лишь буковками на экранах друг друга, мы могли чувствовать, мы могли радоваться за успех другого, мы могли сочувствовать проблеме, мы молги смеяться, грустить... Я очень рад что смог подарить своей бывшей семейке это, я крайне счастлив что смог их научить чувствовать не смотря на то что общались лишь тыканьем по клавиатуре, я смог доказать своим ребятам что возможно,  не просто возможно а ещё и приятно быть семьёй. пусть маленькой, пусть на расстоянии, пусть буковками на мониторах но всё таки семьёй. И я горжусь этим, и буду гордится что смог подарить другим всё это... И я знаю, что мы не скоро позабудем с ними друг друга... Но как я уже сказал ранее семьи больше нет. Потеряв своё тепло, и отказавшись от всего чему я их учил, они сами подвергли себя такой участи... Но я не буду бояться или чувствовать вину, потому что я за это время своей жизни в ролевых сделал всё что мог... Хоть боюсь что на этом история обо мне закончится... Ну и пусть, зато я знаю чего добился, зато я знаю что такое ролевой дух, зато я знаю что такое быть семьей и чувствовать не смотря на то что не было физической близости... И я знаю что стал ролевиком, Ролевиком с большой буквы. И буква эта "Х" но не хуёвый... А Хатико, ныне покойный Хатико... Да будет добро и побольше радости всем тем кто прочитав это поймёт меня... а в заключение осталю лишь ссылку, ссылку на то, на чём всё закончилось. Так называемую точку, точку в конце легенды об Хатико...  и имя ей....☜The legend of Azanlay☞

Nill
Партнёрства не будет...

0

460

Mingo написал(а):

Йа

а ты будешь играть? Оо
http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

Mingo написал(а):

Ну не знаю мне по вкусу кофе более по душе ._. вкусы разные, что сказать...

да и кофе люблю, оно вкусное, особенно когда крепкое)

Вьетта написал(а):

Йа, йа, натюрлих.XD(справка:я немецкий ни хрена не знаю))

ахах) интересно, как пишется по немецки(и читается): я люблю какао.

Mingo написал(а):

Партнёрства не будет...

зря ты так просто сдаёшься, но решать всё равно тебе :С жаль анзалай.

0

Вы здесь » Animals: Life outside the city » Flood » #5. Первый снежок и ожидание мандаринов!