Animals: Life outside the city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Animals: Life outside the city » Flood » #5. Первый снежок и ожидание мандаринов!

#5. Первый снежок и ожидание мандаринов!

Сообщений 81 страница 100 из 548

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

Поднимаем форум вверх!

Просьба всем отписаться в темах, в которых ожидаются их посты

0

81

Nill
о дааа *о* я за тобой :]
я таки не понял о.о мне просто прийти к вам и как нив чем не бывало впихнуться в сюжет?О_о

0

82

оО

цитировать неудобно с компа, буду так.

нормальный? вместо ала - волк. я к нему больше располагаю. (друзей нужно больше ^^)

не, не надо проверять. я не буду участвовать в круизе.

классная ала, декаданс!)

сорь что все с маленькой. лень на кнопочку тыкать.

чтоещне ответила?((

0

83

Декаданс написал(а):

о дааа *о* я за тобой :]
я таки не понял о.о мне просто прийти к вам и как нив чем не бывало впихнуться в сюжет?О_о

ага) ты одиночка и как раз вовремя)) ахах)

Bonni написал(а):

оО
цитировать неудобно с компа, буду так.
нормальный? вместо ала - волк. я к нему больше располагаю. (друзей нужно больше )
не, не надо проверять. я не буду участвовать в круизе.
классная ала, декаданс!)
сорь что все с маленькой. лень на кнопочку тыкать.
чтоещне ответила?((

ооо, блиин. волков море уже. почему никто не хочет себе медведя или травоядное, ну или лиса.
я уже увидела, что ыт ен участвуешь.
вроде всё, и Боня, БОня, правила читать нужно. Камелот всё правильно овтетил.

0

84

Nill
поторчу, посмотрю на вас о.о вы такие "обожемойщитоэтоза" о.о и примете меня в волчий клан с:
мат даже со звёздами запрещён...

0

85

Bonni

0

86

Декаданс написал(а):

поторчу, посмотрю на вас о.о вы такие "обожемойщитоэтоза" о.о и примете меня в волчий клан с:

Декаданс написал(а):

мат даже со звёздами запрещён..

маты рейтингу не доступны. НС-15. маты нет, насилие минимально. правила, правила...))
Декаданс
Декаданс
как хочешь, но всё равно тебе идти в саванну) я бы раньше пришла, а потом ждала и смотрела за игрой) и ничего сложного нет инфу о кланах почитай и всё поймёшь. ВОЙНЫ у нас!!! Можешь квест проходящий почитать для информации, предвиденьем обладаешь всё таки) должна знать важные события, которые происходят в кланах.

0

87

Nill
ну хз-хз, я же левый типа хЗ ну, хотя можно, да) ну я понял, что война, все собрались там, наезжают друг на друга о.о нэ?оо

Nill написал(а):

мат даже со звёздами запрещён..

лол хд оке)

Nill написал(а):

сама фапаю *q*

0

88

Декаданс написал(а):

ну хз-хз, я же левый типа хЗ ну, хотя можно, да) ну я понял, что война, все собрались там, наезжают друг на друга о.о нэ?оо

противостояние многовековое. вечное можно сказать, оно о утихает, то снова начинается. сейчас медведи думают, что волки убили их сородича и идут мстить. вот. лисы и волки пока в более менее нормальных отношениях, птицы одиночки и лисы ссорятс из-за того, что кто-тоу кого-то дичь украл и т.д.

0

89

вы меня не поняли. причем тут шепот, если птица чисто технически не может разговаривать со всеми? и этот другой медведь никак не может отвечать. ( анкета мая явно создавалась на больную голову...)

0

90

Bonni написал(а):

вы меня не поняли. причем тут шепот, если птица чисто технически не может разговаривать со всеми? и этот другой медведь никак не может отвечать. ( анкета мая явно создавалась на больную голову...)

стой он может говорить вслух, но может общаться телепатически. я так всегда думала Оо"

0

91

вы меня не поняли. причем тут шепот, если птица чисто технически не может разговаривать со всеми? и этот другой медведь никак не может отжвечать. ( анкета лая явно создавалась на больную голову...)

0

92

Bonni написал(а):

вы меня не поняли. причем тут шепот, если птица чисто технически не может разговаривать со всеми? и этот другой медведь никак не может отжвечать. ( анкета лая явно создавалась на больную голову...)

ну блин капеец. мб онбудет и так говорить? игра до завтра застопорится.

0

93

а очень-очень срочно надо?XD

0

94

Bonni написал(а):

а очень-очень срочно надо?XD

чем скорее тем лучше))))

0

95

Bonni
офигенный комплект *,*

всем броухуф

0

96

аспид* написал(а):

офигенный комплект *,*
всем броухуф

мне тоже кстати ава и мув нравятсцо *-* привет, ты во флуде оо" неожиданно, е помню когда ты последний раз тут появлялась, но очень хорошо что ты здесь)

0

97

аспид* написал(а):

офигенный комплект *,*

все портят круги вокруг глаз у мувика  http://savepic.su/785961.png

0

98

Bonni
не бросается в глаза, я только после твоих слов это заметила)
Nill
хех ^,^"

0

99

300 тем и 9866 сообщенек ^^ немного осталось

0

100

надо поднажать х)

0

Вы здесь » Animals: Life outside the city » Flood » #5. Первый снежок и ожидание мандаринов!