Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Первая охота


Первая охота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Место действия (Лес, река, город и т.д.) 
Заболоченная местность, всё увязло в грязи. Луг после дождя.
2. Число персонажей в игре, с кем играете (поимённо).
Нас двое. Nill и проверяем общего пользователя: Призрак. За обоих играю я.
3. Как давно это было (неделю назад, месяц, год).
Первая охота лиса. Мой персонаж не помнит сколько времени назад это было, но событие было занимательное.
4. Время года (осень, зима, весна, лето), погодные условия.
Весна, после первого дождя.
5. Какой эпизод жизни отыгрывается.
Первая охота

0

2

>>>>>Начало
Маленький, рыжий, ещё совсем зелёный Нил пробирался сквозь дебри кустарника на территорию травоядных. А что же делать? Первая охота должна запомниться на всю жизнь и сегодня тот день, который лисёнок должен был  запомнить. Нужно было обойти клан волков, после медвежий и только потом добраться до нужных краёв.
- Сын, в путь, - приказал лису отец и Нил гордо подняв голову вверх побрёл вперёд. Обойдя волчьи и медвежьи земли, он оказался на месте. Ветер насквозь продувал каждую шерстинку рыжего хитреца, пусть и маленького, но достойного быть будущим охотником. Именно по первой охоте судили о должности лиса в будущем, но как известно, то охотником он не стал, а из-за чего узнаете позже. Путь был долгим и сложным, через земли чужаков. Пару раз Нил чуял неприятеля, но позже понимал, что они обходят его стороной не замечая из-за крохотного роста юнца. Уши-локаторы ловили каждый шаг, каждый шелест, окружающий охотника, который был близок к месту охоты. И вот он здесь. Свобода билась внутри словно птица, пойманная когтями голодного зверя. Счастье бурлило в крови, открывая новые возможности и новые просторы для охоты. Это день, который должен был прославить Нила, как великого охотника. Глаза сияли нетерпением, а когти нетерпеливо царапали мокрую землю. Луг был перед лисом. Болотистая земля и множество кустарников. Лис не так представлял себе эти земли. Он думал, что всё здесь цветёт и ликует, но оказалось, что хищники забрали все лакомые для травоядных земли, что на секунду огорчило рыжего. Та земля была взята силой и наверняка в той войне погибло много бойцов. Гордость зияла в душе лиса, но в то же время обида, что травоядные потерли свои земли. Лапы проваливались в мокрую, прилипающую жижу, что создавало неприятное ощущение от которого рыжему так и хотелось завопить: "Фу!" Но он сдерживал в себе все переживания и отвращения бурлящие внутри, словно магма, рвущаяся наружу из недр матери земли. Резкий запах ударил в нос юнцу. О да, это первая добыча! Дичь, которую он был обязан принести, дабы считал охоту тем, чем Нил будет заниматься в дальнейшей жизни. Все ведь совершают ошибки. Медленно лис стал приближаться к выбранной дичи...

0

3

Кролик спокойно грыз какую-то веточку, постоянно боязливо оборачиваясь, дабы не попасть в какую-либо ловушку подстроенную хищниками. Его звали Сонт и он частенько попадал в передряги, но поскольку удачи этому зверьку было не занимать то он постоянно выкарабкивался из передряг такого типа. Вот и сейчас, если кролика поджидала беда, он намеревался вырваться из проблемы. Ветер бросал уши Сонта туда-сюда, мешая есть и следить за обстановкой одновременно, но именно ветер помог ему учуять лиса. Насытившись кролик развернулся и могучий ветер задул ему прямо в ноздри запах хищника. Сонт тут же рванул в сторону своей нормы, отчаянно загребая лапами шершавую землю.
- Только бы удрать, только бы удрать, только бы выжить, -  звучало в его маленькой голове.

Отредактировано Призрак (2012-04-13 12:18:58)

0

4

в архив;

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Первая охота