Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Юг » Горная цепь


Горная цепь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вершины гор, сверкая кипельно-белыми снежными шапками, тянутся к небу, почти всегда покрытому сероватыми тучами. Горные тропы, известные лишь немногим, таят множество опасностей: стоит сделать один неверный шаг - и ты летишь вниз, прямо на острые, ждущие своих жертв камни. Однако немало здесь и пещер, спасающих от капризов природы, бурь и морозов, а также от острозубых врагов. Лишь преодолев эту горную цепочку можно попасть в более тёплые края.

0

2

Вы когда-нибудь находились на пределе безумия? Переступали грань дозволенного махом, не раздумывая, не мешкая ни секунды? Как будто вот сейчас должна оборваться ваша жизнь и этот самый, лишенный оттенков разума поступок, - единственное верное и последнее достойное завершение вашей короткой, словно вспышка фотоаппарата, жизни. Как будто все, что ты можешь, это раствориться в сумасводящем мгновении, забыться, испариться, исчезнуть и больше никогда, никогда не быть прежним. Сменить планету, вселенную, забыть самого себя и возродиться, словно дитя феникса, из пепла и праха былых страхов. Обязательно попробуйте, ощущения незабываемые.
И, быть может, когда ощутите этот сладкий, неповторимый, ни с чем не сравнивый вкус свободы от собственных предрассудков, вы поймете Ритош со всеми ее чертями, танцующими безумное танго на обрывках остросюжетного прошлого. Плевать на голос верного разума, даже если в глубине души, все-таки понимаешь, как далеко зашла. Нет на свете, не было и не будет важнее и красочнее момента, чем миг соприкосновения с мечтой. Лисица двигалась быстро, чаще перепрыгивала камни, чем просто переступала. Они с Нилом поднимались все выше и выше, потому что там, именно наверху, можно было ощутить незабываемое, особенно когда ты и так на грани незабываемого. Когда сердце бьется как птица в клетке, когда разум отключается и ты повинуешься лишь желаниям. Лиса обернулась, проверяя наличие рыжего лиса. Затем, она перепрыгнула дыру, незамедлительно, быстро и забралась на склон. Рядом стелились облака. Лиса протянула хвост и рассеяла одно из них.

+2

3

Нил догонял свою спутницу. Он не чувствовал усталости, не чувствовал того, как ему в лапу впилась острая колючка. В голове не было ни одно плохой мысли, да и хорошей тоже не было. А как они могли там появится? В его душе просто что-то раскрылось словно цветок и он готов был рассказать всю свою жизнь даже врагу. Эта доброта и раскрытость, которая сейчас от него искрилась, удивляла. Никогда прежде он ничего подобного не чувствовал. Рыжий наблюдал за мелькающей впереди лисицей и понимал, что теперь нашёл своё счастье. Теперь он не боялся ничего, кроме потери Ритош. Ему казалось, что даже думать об этом ужасно. Он старался отвергать все гнусные мысли и это у него прекрасно выходило.
- Облака.
Они такие белые и пушистые. Такие мягкие и незабвенные. У них нет проблем.
- Радуга.
Такая яркая и красочная. Такая завлекающая и незабываемая. У неё тоже нет проблем.
- Горные вершины.
Такие гордые и величественные. Такие ярко выраженные и постоянные.
Всё это ассоциировалось у рыжего с любовью. Которую он теперь почувствовал.Впервые за всю свою жизнь.
Ри остановилась и Нил последовал её примеру. Рыжий хвост как будто задел облако. Хвостатый медленно приблизился к любиомму существу.
- Чудесный день.

0

4

Ветер и ужасные тёмные тучи, постепенно поглощающие небеса. Солнце совершенно не видно. И это очень очень пугает его и, наверняка, его возлюбленную. Внезапно Нил почувствовал что-то странное и неведомое, раньше ему лишь однажды доводилось чувствовать таковое. Внутри всё бурлило и кипело, но не от местонахождения рядом с Ритош, это прошло после её признания, теперь это кипении внутри означало что-то совершенно другое.
- Ри, со мной что-то не так.
Внезапное желание вырваться из гор одолевало лиса, он страстно желал направится в саванну, но от чего? Почему ему хотелось идти именно туда? Какая-то нерушимая связь тянула лиса к месту сбора. Нил не мог знать точно, но ему казалось, что его возлюбленная не чувствует того же. А почему она не испытывает того желания? От чего? Нил терялся в догадках, он не мог решить что делать и как поступать. Наконец, чувство появившееся не так давно полностью охватило ли са и он против своей воли кинулся вперёд. Неведомая сила вела его к саванне, к более жаркому месту. Но отчего???
Лис ломал голову. Он старался остановиться, но не мог заставить своё тело прислушаться к мыслям, к внутреннему голосу.
- О духи, надеюсь Ритош поймёт меня правильно... - промелькнуло в мыслях рыжего.

----- Саванна.

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Юг » Горная цепь