Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Партнёрство » Наш друг: The Lion King - Chronicles of Terra


Наш друг: The Lion King - Chronicles of Terra

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Реклама написал(а):

Почему Вы уже 10 дней подряд не отписываетесь на нашем форуме?
Я прекращаю голосовать за Вас, пока порядок не будет улажен.

Реклама написал(а):

Я так полагаю, Вы не собираетесь продолжать взаимное голосование?

Администрации не было на форуме, теперь голосование вновь установлено.

0

42

проголосовал. Лукас

0

43

есть голос

0

44

готово

0

45

check

0

46

Форум The Lion King - Chronicles of Terra ищет новых персонажей!
У них уже есть история, характер и внешность (картинка). Остается только зарегистрироваться и дополнить данные своими уникальными чертами.

http://s1.uploads.ru/i/bCzoY.png

Нам требуются как фаэратийцы, так и львы.

Магда

http://s1.uploads.ru/i/se0Xr.png
by MadMarchHare
обработка by arialioness

Имя: с лат. "жемчуг"
Вид: Фаэратиец
Ранг: 2
Возраст: 2,5 года
Характер: Наглая и самоуверенная фаэратийка. Любит проводить время в одиночестве или в обществе Лукаса. Не любит, когда ее поучают взрослые, когда указывают на ее ошибки. Считает, что она идеал и что всегда всё делает правильно, хотя на самом деле очень неопытна. Остра на язык. С ней лучше не спорить, ведь она ни за что не уступит. Обожает Лукаса, он ее кумир. Хочет выйти за него замуж.
Должность: юная
История: Попадают на Терру вместе со всеми. Пытается отдалиться от Поселения, ибо те устои, которые сделал Олкандр ее категорически не устраивают. Она одна из последователей Лукаса.
Смерть: По желанию игрока.

Каликс

http://s1.uploads.ru/i/cCnAQ.png
by dyb
обработка by arialioness

Имя: с лат. "самый красивый"
Вид: Фаэратиец
Ранг: 3
Возраст: 5 лет
Характер: Весьма странный фаэратиец. Со своими ведет себя открыто и дружелюбно, всегда готов прийти на помощь. Хороший друг и советчик. Скромен и застенчив. Как только дело доходит до львов, то он полностью меняется. В нем вскипает гнев, он готов ломать и крушить всё вокруг. В такое время к нему лучше не подходить. Это очень пугает окружающих.
Должность: охотник
История: Попадают на Терру вместе со всеми. Ненавидит эту планету, ему все отвратительно, он не может и не хочет принять то, что с ними произошло, то, что он должен теперь жить на этой ужасной планете, на планете, куда раньше ссылали только виновных в преступлениях. Он ненавидит львов, презирает их, всячески принижает и считает низшими существами, которые должны подчиняться и служить Великим Фаэратийцам.
Смерть: По желанию игрока.

Вик

http://s1.uploads.ru/i/zIokp.png
by CookieCannibleSofiel
обработка by arialioness

Имя: с лат. "завоевать, победа"
Вид: Фаэратиец
Ранг: 4
Возраст: 4 года
Характер: Полный пофигист. Его девиз – моя хата с краю, ничего не знаю. Ему ничего ни от кого не надо, сам себе голова. Ни к кому не привязывается. Любит поболтать и поиздеваться над другими. Постоянно шутит, но его шутки понимают не все. Бесстрашный, самонадеянный, борзый. Он никого не слушает, кроме себя.
Должность: посыльный
История: Попадают на Терру вместе со всеми. На львов ему наплевать. Ему лишь бы выжить, да и то хорошо. Помогает Поселению лишь охотой иногда.
Смерть: По желанию игрока.

Тео

http://s1.uploads.ru/i/dUsV2.png
by Art Photo
обработка by Fire-Ratio-Mia

Раса: лев
Ранг: -
Возраст: 4 года
Характер: Добродушный лев, никому не желающий зла. Он любит всё и вся, никого ни в чем не подозревает. Очень доверчив и наивен. Преданно служит прайду и королю. Не любит быть один, душа компании. С ним всегда весело и интересно. Тео очень смышленый малый. Любит размышлять над тем, как всё устроено.
Должность: воин
История: Брат Нео. Его очень интересуют фаэратийцы. Он хочет с ними познакомиться и побольше узнать о них. Лев не видит от них никакой угрозы, в отличие от брата. Будет сильно переживать после разлуки с братом, но даже ради него не согласится перейти на сторону Айны.
Смерть: по желанию игрока

Эйо

http://s1.uploads.ru/i/un6Fg.png
by nightrizer

Раса: лев
Ранг: -
Возраст: 4 года
Характер: Послушная девочка. Всё время слушает старших, уважает их. Очень скромная и тихая. Часто болеет. Не любит скоплений львов. Ей лучше посидеть в пещере вместе с Шанти и поговорить о чем-нибудь заумном.
Должность: ученица целителя
История: Родилась в другом прайде. В подростковом возрасте потерялась и встретилась со стаей гиен. После этой встречи у нее не стало левой передней лапы. Мать бросила малышку на произвол судьбы, ибо не захотела таких морок. Ее нашли воины прайда Ухаи и принесли сюда. Король долго думал, что с ней делать, ведь она не может охотиться. Решили, что в будущем она станет целительницей и будет помогать больным.
Влюблена в Тео, а Нео влюблен в нее. Она не против фаэратийцев, но они ее мало интересуют. Всё своё время она отдает на изучение целительства, ну и конечно на обожание Тео.
Смерть: по желанию игрока

Айна
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ!

http://s1.uploads.ru/i/2r4lf.png
by MadKakerlaken
обработка by arialioness

Имя: с афр. "трудное рождение"
Вид: Лев
Ранг: -
Возраст: 5 лет
Характер: Надменная особа. Очень хитра и коварна. У нее нет близких друзей, она одинокий волк в саванне. Всегда пытается испортить жизнь другим. Сволочная натура, так сказать. Многие ее не любят.
Должность: Сестра короля
История: Сестра Фалме. Очень мечтала занять трон, но отец отдал его брату. Теперь Хоэрсэ пытается отомстить старшему брату. Позже, когда все узнают о существовании фаэратийцев, возглавит восстание против пришельцев и создаст отдельный прайд, враждующий с прайдом Ухаи.
Смерть: По желанию игрока.

Нео

http://s1.uploads.ru/i/pCeFl.png
by Art Photo
обработка by Fire-Ratio-Mia

Раса: лев
Ранг: -
Возраст: 4 года
Характер: Вредный тип, ему вечно всё не нравится. Своего брата считает неженкой и недотрогой. Изо всех сил пытается показать себя другим. У него мало друзей из-за скверного характера. Он замкнут и недоверчив, везде ищет подвох и ловушку. Иногда у него возникает мания величия.
Должность: воин; позже, в прайде Айны, шпион
История: Брат Тео. Ему вечно будет казаться, что фаэратийцы замышляют разные козни против них. Пристально наблюдает за ними. Уйдет вместе с Айной, ибо не собирается сотрудничать с фаэратийцами. Для него они враги. Не очень-то будет переживать после разлуки с братом, но будет удивлен тем, что Эйо не уйдет с ним. Будет пытаться убедить ее в том, что фаэратийцы опасны.
Смерть: по желанию игрока

Крис
С более подробной информацией.

http://s1.uploads.ru/i/Dvp2t.png
by shungilion
обработка by arialioness

Раса: лев
Ранг: -
Возраст: 1 год 6 месяцев
Характер (сжато): Задорный и весёлый. Его не назвать наивным. Душа любой кампании. Очень умён. Прирождённый лидер и "личный клоун" близких для него львов. Всегда был самым главным зачинщиком беспорядков. Головная боль прайда. Уже сейчас он сильный боец. Однолюб.
Должность: младший принц в прайде
История (сжато): У льва есть старший брат и, как вы понимаете, наследником трона он быть не может. Лев этого и не желает. Ему просто хочется веселья. Случайно встречает Ангелольеру, и между ними возникает некое притяжение. Они становятся неразлучными друзьями. По ночам убегают и проводят время вместе. Через год лев признаётся Ангелольере в чувствах, а она говорит, что чувства взаимны. Их обнаруживают, но Крис не хочет расставаться с возлюбленной, и пара живет на нейтральных территориях. Анг падает со скалы. Крис выхаживает любимую после падения со скалы. Какое-то время живёт вместе с ней при Лукасе в Поселении. Потом Крис и Анг покидают Поселение, дабы стать одиночками или образовать свой собственный прайд полукровок.
Смерть: На Терее После Ангелольеры
Внешность: Шерсть у льва неопределённого цвета. На ярком солнце она кажется золотой, но когда он находится в тени, то приобретает рыжий окрас. Глаза у него сверкающие, зеленовато-янтарные. Будущая шикарная грива имеет коричневато-песочный окрас. Сам лев крупный, но скорее изящный, нежели мощные. Пальцы его лап, грудь и живот имеют светло бежевый окрас и на солнце почти полностью сливаются с шерстью.
Требование к игроку: Большие и грамотные посты. Частое посещение. Нужно, чтобы вы точно знали, что Крис вам подходит, так как одна из ведущих ролей в сюжете.
Плюшки: Ведущая роль в сюжете и участие в последующих на одних из главных ролей.

Но это лишь малая часть того, что мы можем Вам предложить. Более подробную информацию об этих и других персонажах Вы можете узнать, пройдя по этой ссылке - http://fireratium.mybb.ru/viewtopic.php?id=129#p774.

0

47

Проголосовала.

0

48

тык

0

49

есть голос

0

50

тык

0

51

Проголосовала.

0

52

готово

0

53

тык

0

54

голоса отданы. Лукас

0

55

http://uploads.ru/t/3/A/S/3ASLl.png голоса отданы

0

56

ок

0

57

готово

0

58

есть голос

0

59

check

0

60

Реклама
Временно прерывается голосование, по техническим причинам. Извините, как только начнётся голосование, я Вам сообщу.

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Партнёрство » Наш друг: The Lion King - Chronicles of Terra