Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » танцы, танцы, танцы в целлофане.


танцы, танцы, танцы в целлофане.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

  family
Семья... в одном только слове столько смысла. Они всегда смогут мне помочь..  Родные, будут дороги мне всегда, чтобы не случилось. Отдам за них свою жизнь, если это понадобится. Я никогда не забуду их, поскольку, возможно, когда-нибудь, они могут оказаться единственными, кто будет со мною рядом.

Мать
*безымянный*—
Ты подарила мне жизнь, и я вечно буду благодарна тебе, пока не "заболею" суицидом. Ты - настоящая мать. И лучше тебя в мире нету *.*
Отец
*безымянный*—
Ты, мой отец, мой идеал. Да, я хочу быть похожим больше на тебя, а не на няшного Балто, от которого все фанатеют. Кому он сдался? Ты, папа, круче..наверно.
Брат
*безымянный*—
Вот кто настоящая тварь - так это ты, но не смотря на это, ты - мой брат, советчик и друг. Да, ты колкий и частенько перестаёшь меня понимать, но мы всё равно брат и сестра, а-ля - одно целое. Но учти, мелочь моя, пушистая, не наезжай на меня - а то будет тебе огромный пипец.

  friends
Вы - мои друзья и приятели и благодаря Вам, я ещё стою на лапах.

Nill
Рада пообщаться. Интересная ты личность, достаточно, ну иначе я бы просто не обратила на тебя внимание. Тянет меня к тебе. Мы быстро нашли с тобой общий язык и обнаружили, как легко нам общаться друг с другом, несмотря на наши непростые характеры. Могу сказать уверенно, что мы друзья.[Друзья]

  Respect
Меня ещё и уважают? Я в припадке. http://savepic.su/761384.png  Или всё таки схожу с ума?

Уважают меня

  sympathy
Это чувство не описать словами. Оно несёт гигантскую радость, но любовь может быть горькой. Слишком горькой, что бы ощущать её привкус на этом свете.

  hostility
Ненавижу. Отродье. Жалкое отродье. Чувствую, я так и хочу съесть Ваши сердца. Мухаха >.<

• Отыгрыш обязателен, только тогда я внесу вас в список
• Соблюдайте возрастную совместимость и совместимость по виду животного. Моей сестрой не может быть пятимесячный ёж
• В графу "я уважаю" записываю только по своему желанию, поэтому она здесь и отсутствует
• Вопросы "куда?" "кем?" будут жестоко игнорироваться
• Предлагайте свои роли, хотелось бы что-то интересное и необычное

Отредактировано Dream (2012-04-23 16:08:33)

0

2

тему вверх (:

0

3

Dream
Что же, отыгрыш у нас идёт))
В друзья??)

0

4

Nill
хорошо (:

0

5

Куда маленькую и добренькую волчицу записать можешь?))

0

6

Арженто
ну я же не отвечаю на такие вопрооосы
ладно, можно в стремление к общению, приятели.

0

7

^^

0

8

Арженто
пишу тогда :з

0

9

архив

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » танцы, танцы, танцы в целлофане.