Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Волчий клан: Честность » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прекрасное место. Особенно в полнолуние. Особенно для волков.


http://www.naturephoto.ru/Images/Moon-R-web.jpg

+1

2

Что-то сейчас заставляло задуматься. Это, что-то такое, о чём стоило задуматься. Почему мы влюбляемся? Эта детская мысль, как еда с начала надо догнать, потом убить, а потом понять и есть. И вдруг живот заурчал. с чего вдруг волчица вспомнила про еду? Теперь только охотиться надо. Как не хочется охотиться! Ай, никуда я не пойду. Только силы потрачу. Кому это надо? Да никому я не нужна. Что-то странно, сначала мысли детские, потом волчица вообще ленится. Она что, заболела? Странные мысли всё бегали и бегали в голове. И вообще, почему я маленького размера? Почему я не сильная, не крупная и не страшная? Именно волчица не сильная и не страшная, а наоборот очень даже симпатичная. Так хотелось с кем-нибудь поговорить, но как на зло, никого не было. А хотя, зачем ей всё это? Ведь можно посидеть, помечтать и в конце-концов, задуматься о жизни.
Именно так волчица решила сделать. Она села возле пруда и завыла от тоски. Неужели правда, никто не придёт? А так хочется любви и ласки. Волчица перестала выть и посмотрела на пруд. Вдруг, послышался шорох. Волчица напряжённо посмотрела в кусты. Но это оказалась лишь маленькая птичка. Она вспорхнула и скрылась где-то в облаках. А я то ли перепугалась, то-ли обрадовалась. Не знаю. волчица отвернулась и снова уставилась на водную гладь.
Со временем здесь стало скучно. белая услышала вой. Ой ой, это что-то важное! И быстро побежала на звук.
-------->Чаща золотых деревьев

Отредактировано Ангелина (2012-07-22 20:24:02)

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Волчий клан: Честность » Лунный пруд