Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Запад » Забор


Забор

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Деревянный, с выбитыми в некоторых местах дощечками заборчик. Преодолеть его не трудно, ведь за ним скрывается один из курятников. Волки и лисы часто сюда заглядывают, да и медведи, чтобы полакомиться запасами мёда спрятанными неподалёку.

0

2

----> Из волчьих владений...
День сегодня не мог не радовать молодую волчицу, хотя бы потому что ей наконец то доверили охранять территорию. И не патрулировать, а именно охранять. Хотя и защищать владения было по большей части не от кого, поэтому испытание прочности было чисто символическим. Волки-одиночки здесь были редкостью, другие животные не смели нападать, медведей тоже уже давно никто не видел, а олени...Ари даже смешно стало. Хотя кто их знает? Хм, хотя я была бы не прочь посмотреть на такого оленя...и попробовать! Волчица облизнулась. Голод уже подкрадывался, а никакая дичь по пути не попадалась. Покинуть службу она тоже не могла, если кто нибудь узнает, то ей несдобровать. Воин присела на секунду, подставляя мордочку солнцу и ветру. Лапы теребили опавшие листья и длинную, шелковую траву. Она бы так и просидела бы, если б не учуяла запах еды. Мм, какой он приятный! Одурманенная волчица взяла след, опасливо оглядываясь по сторонам. Трава шелестела, но Арженто до последнего хотела верить, что это были мыши, а не любопытные уши. Воин прижала уши, вытянулась в струнку и в трепетании замерла, когда увидела перед собой молодую куропатку. Так, возьми себя в руки! Птица увлеченно искала в траве то ли зернышки, то ли насекомых....В общем, волчицу она не видела. Лапы охотницы начинали дрожать - ведь от того, поймает она ее или нет, зависело, останется ли Ари на сегодня голодная. Вокруг было полным- полно сухих веток, расставленных, как ловушек. Но она и здесь смогла не оплошать. Охотника от добычи отделяли какие то жалкие метры...
Как вдруг вдали, в стороне реки она услышала визг. Куропатка встрепенулась, закудахтала и в последний момент успела улететь из лап замешкавшейся волчицы. Ари опустила голову и тихо зарычала.
-Чужаки? Кто посмел к нам приблизиться?! И кто меня лишил еды? Почувствовав прилив сил, Ари бросилась через кусты напрямик к реке. Она забралась на камни у посмотрела вперед. Там она увидела мелькающие огненные шкурки, которые двинулись к забору. Лисы? Что им нужно? С этими мыслями Арженто начала преследование.

0

3

- Слушай, кто это? И чего она так вопит? - Хмель вместе со своей сестрой притаился за деревом и наблюдал за происходящей сценой. К курятнику, точнее, к забору, отделяющему данное строение (и не только его) от леса, близняшки приближаться не спешили.
Соль поморщилась, услышав вопрос брата. "Вот ведь дырявая голова! Даже членов собственного клана по именам не помнит!" - раздраженно подумала волчица.
- Ну, братец, ты уже совсем как-то расслабился. Очнись! Это же Арженто. Из нашего клана, к твоему сведению. А вопит... По-моему, лисицы стащили у нее добычу. Я, правда, не понимаю, к чему весь этот шум...
- Да знаю я, что из нашего клана! А по именам их всех запомнить все равно невозможно,
- сердито фыркнул волк. Настроение и так было не самым замечательным, так тут еще и сестрица стремится жизнь испоганить. "И кто меня просил идти на охоту именно с ней?" - подумал Хмель и исподлобья посмотрел на близняшку. Все же отношения у них не самые лучшие, это факт.
Внезапно Соль слилась с окружающей поверхностью, применив свою способность. Хмель по-прежнему видел ее силуэт, который немного выделялся. Соль побежала к забору, а затем юркнула в ту сторону, куда удалилась Арженто.
- Стой, ты куда? Вернись!
- Не-а. У меня есть одно дельце.

Хмель поморщился. "И куда ее опять понесло? Чего ей на месте не сидится? Черт, свалилась мне на голову... Лучше бы я один родился," - думал Хмель, осторожно выбираясь из убежища и идя за близняшкой.

0

4

Лапы почему-то болели. Странно. Ведь бегать он еще не начинал, да и то болят они не сразу. Сегодня Валлею было делать совершенно нечего, и к тому же, прогуляться бы тоже не помешало. Куда он идет, зачем, и почему никому известно не было. Но наверное все-таки из-за того, что в желудке постепенно проходили "вопли", которые давали о себе знать, а это значит — не помешало бы и перекусить чем-нибудь, будь какой-то огрызок. Пройдя мимо этого забора, предварительно осмотрев его "с ног до головы", он отправился дальше к неизвестности. Что там будет, кого встретит, его это, честно говоря, не волновало. Не важно где ты, и что ты делаешь, по нему — главное это быть нужным, а уж где и в какой степени — не особо важно. К тому же, одиночество ему тут большой роли не играет, поэтому, можно было смело ступать лапами по земле, не думая что произойдет дальше. И тут, проходя через кусты, камни ветки и прочее, оказался в каком-то неизвестном для него месте. Так..И где же я сейчас? Нервно подумал тот. И в правду, где он был? перед ним была река, живности можно сказать никакой не наблюдалось, а это значило только одно — сегодня, как видимо, он останется голодным. Но тут он оказался не один: неподалеку виднелись Хмель, Соль и..и Арженто. Но больше он наблюдал именно за ней. Она была самая необычная по его мнению волчицей. В ней более выделялась доброта. Не долго думая, он решил отправится именно к ней, но тут же задал себе вопрос, а что она тут делает с этими двумя? Интересно..И чего же они собираются делать? Хотя..Чего думать, сейчас пойду к ним, и узнаю, что, да как. Медленно, и аккуратно он подходил к этим особям, обходя все, что было сейчас под лапами. Правда, Арженто выглядела, скажем так..злобно? Быть может, у нее чего-то случилось? Лапы все еще продолжали болеть, портя ему все настроение, хоть и у того было не реально его испортить. Уже вскоре подойдя к Аженто, тот медленно, и с паузами, сказал:
- Привет, Арженто. У тебя что-то случилось, или я чего-то не до понимаю?
В душе у него сердце как-будто сейчас выскочить должно было, но Valley, пытаясь не показывать свою неуверенность, с спокойной мордой и взглядом смотрел на нее.

0

5

- Агрх! Опять! - воскликнула в душе хищница, пробиравшаяся к курятнику вдоль забора. Уже который раз в серую лапу хищницы попадает заноза. Подняв больную конечность, Ворти аккуратно вытащила опилок, который тот час был выплюнут. Но ничто и никто не мог испортить сегодняшнее настроение хищницы. Данная серая особа шагала, как было выше сказано, вдоль забора.
- Ога, Ога, сегодня будет вкусный обед! - Облизнувшись, Ворти побрела дальше. Но, как будто назло, в поле зрения Кочевницы попали... четыре волка!
- Мда, обед, похоже, отменяется... - Самка остановилась. Она пыталась получше разглядеть собратов. Ветер донёс из запахи. Да, эти четыре сородича были из Волчьего Клана, а Ворти к данным не относилась. Серая самка остановилась в пятнадцати метрах от Волчеклановых, как Ворти их называла. Никак иначе. Но такое слово хищница никому не говорила - она просто использовала его в голове, в мыслях.
Вот волчица соизволила опустить свою пятую точку тела на землю. Янтарные, точнее, солнечные глаза самки внимательно наблюдали за каждым движением Волчеклановых. Для неё, к сожалению, ничего особенного не было, разве что сегодня - не её день. Не поохотиться здесь, данную территорию заняли волки из одного из четырёх Кланов. Хотя... Можно попробовать с ними познакомиться. Но, с одной стороны, её могли просто-напросто выгнать отсюда, а с другой... Друзья из Клана - не совсем обычно для одиночки, ведь так? По крайней мере, так казалось нашей серой особе.

0

6

- "Как странно... Почему здесь так много волков? Обычно я вижу такое только около дома, на собраниях или когда должно произойти что - то важное. Или уже произошло...." - Подумала... - "Или происходит."
Так, нужно быть в курсе всех событий, поэтому Бона быстренько подошла к "компашке". - "Уг-гу, да тут и не только клановые... Что же произошло?"
Реальность оказалась намного скучнее картин, которые уже нарисовала себе Бонни. Волки собрались всего лишь... перекусить. Зыркнув глазами в сторону одиночки, волчица стала медленно обходить всех,  внимательно вглядываясь в ауры других. Вообще, волчица редко использовала свой дар, но раз в одном она дала себе послабление, а именно в своих чувствах (она до сих пор не забыла тот голос, его голос...) - то не отпустить ли себя в остальном? Да, да, от этого теряются силы, ну и что? Раз в жизни можно.
Хотя, как окажется потом, нельзя...
... внимательно вглядывалась в ауры других. Сегодня они были какими - то запутанными, непонятными, мелькающими туда - сюда.
То ли каким - то шестым чувством, то ли из - за своего опыта волчица чувствовала, что скоро должно что - то произойти. Но, как бывает со многими, просто не придала значения своему чувству.
- "Поживиться здесь не получится. Значит, нужно куда - то уйти.. Куда? На одну знакомую мне полянку. Она далеко отсюда, но туда вполне можно, заодно размяться неплохо..
  Но подождать кого - то ещё или убежать одной? Скорее всего, не нужно тратить время и упрашивать остальных, чтобы они составили компанию.
  Волчица резко сорвалась с места и помчалась через луг к той поляне в лесу.
-----> Куда - то.

Отредактировано Bonni (2012-07-18 12:33:50)

0

7

Утро выдалось довольно ярким и солнечным. В охоте лисе сегодня не везло, она отправлялась всё дальше и дальше- на поиски пищи. Что же сегодня за день такой? Ну не везёт мне, а что, от голода умереть? Щас прям, делать мне больше нечего. Я обязана кого-то поймать.- живот её грозно заурчал.
Дрим подошла к забору. За забором цвела черёмуха, высоко в воздухе вздымая пенистые гроздья цветов. Она вдохнув этот прекрасный аромат цветов отправилась дальше. Серёжки на берёзах уже отцвели, но сквозным кружевным шатром шелестела на ветру молодая, ещё изумрудная листва. Старая лиственница, что росла возле дома, по всем веткам покрылась свежими и зелёными пучками мягких иголок. На клумбе тёмными сморчками вылезли из тёплой земли ещё не развернувшиеся листья пионов. Воробьи стайками перелетали с клёна на берёзу, с берёзы на крышу дома: они кричали, кувыркались, дрались,- просто так, от избытка жизни. Над скворечницей, как приклеенный, сидел на ветке скворец, смотря на солнце и жмуря глаза.
В такой день никакие заботы в голову мне не лезли. Дрим побежала вперёд, вдоль забора. Мчаться вперёд, ветер в лицо, круто. Большего удовольствия ведь и на свете нет! Просторы родной земли простираются пред тобой, ты кажешься маленьким муравьём в этой огромной вселенной. А ведь это так и есть.
И вдруг она увидела волков. - Упс..

+1

8

Очередь Alchemist пропускается!

Очередь:
1) Арженто
2) Хмель l Соль
3) Valley
4) Vorty
5) Bonni
6) Dream

0

9

Волчица попыталась успокоиться. Сейчас ее уже больше волновала не то, что она лишилась обеда, а то что лисы прошли рядом с их границей. Она проводила мелькающие вдалеке огненные шкурки. Они направились к ферме. Шерсть волчицы прилегла, но мысли до сих пор не оставляли лисиц. У них совсем еда закончилась, или они перестали соображать? Каждый зверь знает, что в сезон Весны на ферму гиблое дело соваться - пристрелят ко всем чертям! Хотя...мне собственно какое дело? Прохладный ветерок начал успокаивать гнев Ари. Птицы пели успокаивающие песни. Мягкая трава ласкала горячие лапы волчицы. Она прикрыла глаза. Но за то, что охоту мне сорвали, им не поздоровится в будущем! Любопытство завладело воином, и она вновь начала следить за ними. Вдруг она услышала шорох травы. Сердце забилось. Какая сорока сюда могла еще кого то заманить? Она успокоилась, увидев знакомый силуэт, вот только сердце биться не перестало. Темный Рыцарь, так она его называла, предстал перед ней.
- Привет, Арженто. У тебя что-то случилось, или я чего-то не до понимаю? услышала она вопрос Валлея. В любой другой момент она бы начала тупить, но адреналин слишком разогнал ей кровь, что сейчас она не боялась бы драться даже с медведем.
- Да, случилось. Лисы прошли мимо нас, сорвали мне охоту! Я не знаю, кто это был, но они Клановые. Доложила она старшему как генералу. Ари, Ари...ты еще в струнку вытянись! Она вопросительно заглянула в его янтарные глаза. Сейчас они горели как солнце, а медовый оттенок добавлял доброты. Наступило молчание. Арженто такие моменты не любила, хотя многие волчицы считают их романтичными. Ари посмотрела на еще одного собеседника. Воин стоял рядом. Но он похоже что то уловил. Ари доверяла его шестому чувству, поэтому прислушалась и принюхалась. Голод все еще не покидал ее, в желудке скребли кошки. Она могла обходиться без еды чуть больше других волков лечась, но жажда еды от этого не уходила. Она проследила за взглядом Валлея, и взором наткнулась на серую волчицу. Одиночка. Арженто внимательно изучила волчицу, и вопросительно посмотрела на Валлея. Одиночка не была на их территории, да и, судя по всему, угрозы собой не представляла. Ари внимательно следила за одиночкой, а она за ними. Так могло длиться долго, если бы...если бы на поляне не появилась бы еще одна волчица - Бонни. Надеюсь хоть ты атмосферу разрядишь. Она лизнула подругу и посмотрела вперед. Есть ли смысл идти за лисами?
- Никто не желает поохотиться на добычу, а не ждать, пока вы из - за неё подерётесь? Пора бы выгнать свою лень! услышала она голос Бонни, и взгляды двух волков обратились к ней. Еда это хорошо....а как на счет фермы? Ари начала подумывать, что можно было бы прикончить пару овец, и свалить все на рыжих плутовок. Она уже хотела озвучить эту мысль, но как зарычал Валлей. Лиса!

Отредактировано Арженто (2012-05-07 21:56:53)

0

10

Alchemist

Рюиски как раз возвращалась со своего любимого занятия - купания. Речушка, в которой Химик побывала, протекала чуть подальше владений людей, и поэтому Рю решила заскочить на ферму и там полакомиться.
Волчица сразу приметила столпотворение. Мелькнула мысль, что не нужно было сюда приходить, на Химия её сразу отбросила. Гораздо больше было любопытство, и волчица не могла ему сопротивляться. Она подошла к забору около строения, неслышная и невидимая для остальных, так как прекрасно пряталась. Тут же, рядом, промелькнула рыжая шёрстка. Лиса! Остальные, видимо, подумали так же. Алхимик видела всё, что происходило у волков. Например, на мордочке у Бонни промелькнуло удивление пополам с ошарашенностью.
Волчица решила больше не прятаться. Она высколькнула из высокого сорняка почти перед носами остальных. Интересно, а меня кто - нибудь заметил? Ну, до этого? Или... Хотя ладно, задаваться сейчас совершенно ни к чему.
Рюиски язвительно и колко спросила что - то в духе: "Мы так и будем тут раскачиваться?!"
- Вроде бы мы уже давно должны гнаться за этой сорванкой. М?
Всё же упрямая эта Химия, чего не отнять, того не отнять.
Она, не обращая внимания на остальных, подошла к лисьему следу и постаралась по уже чуть выдохшемуся запаху определить, кто именно из Лисьего Клана здесь был. Запах был странный, по - видимому, Рю раньше если и встречала эту лису, то очень и очень редко. Волчица снова оглянулась назад, на остальных, пытаяь решить, что делать дальше...

Отредактировано Game Master (2012-05-11 21:07:29)

0

11

Соль не успела дойти до Арженто. Волчицу кое-что отвлекло.
Краем глаза серо-бурая успела заметить, что в данной местности появились еще три волка, которые тоже направились к Арженто, так что ее вполне можно было оставить. "Не маленькая, справится и без нас," - морщась, подумала Соль.
Волчица еще раз принюхалась. Нет, ей определенно не показалось. Да и появившийся через мгновение Хмель подтвердил ее опасения.
- Медведь? - волк вопросительно посмотрел на сестру. Хоть близняшки и не очень-то ладили, но понимали они друг друга с полуслова.
Соль еле заметно кивнула. Еле уловимый запах крови. Крови медведя. И близнецов заметно напрягал тот факт, что ветер дул со стороны земель Волчьего Клана. Брат и сестра обменялись взглядами. "Все это может плохо кончится," - пронеслась мысль в голове у каждого. Не факт, что точно такая же, но смысл был один.
- Война с Медвежьим Кланом нам не нужна, - прошептала Соль и уверенным шагом направилась в сторону леса, намереваясь найти того, от кого исходил столь неприятный запах. Не в плане аромата, а в психическом плане. "Будет еще хуже, если мы найдем тело, а не живого зверя," - хмуро подумала волчица.
Хмель наблюдал за тем, как его сестра уверенным шагом направляется в сторону леса. Временами она принюхивалась, проверяя, в правильном ли направлении она идет. Близняшка иногда нервно дергала ушами и виляла хвостом. Было видно, что она напряжена.
Вздохнув, Хмель догнал сестру и пошел рядом, озираясь время от времени.
==> Чащоба

0

12

Они тут были не одни. Ветер принес запах, и ему пришлось обратить на него внимание. Его взгляд коснулся одиночки. И что же она тут делала, одна причем? Мы то клан, а она? В прочем ладно, она не особо волновала в данный момент. Но тут он услышал голос Арженто, и ему пришлось отвлечься от одиночки.
Лисы? Ох..Не люблю я их..Вот никогда не может день пройти без них..Ужас! Нервно подумал тот.
- Охота? Ничего страшного, я так думаю. Если что — зови, поохотимся вместе. И да, как давно они тут.. Его речь прервалась неожиданно, ибо он сам почувствовал, что кроме "семейства волчьих" тут находился тот, кто явно не хотел желать добра всем находившимся тут. Казалось бы, ничего необычного не произойдет, но не тут то было. Он повернулся в сторону забора, и закрыв глаза, будто перед собой увидел лису, от чего буквально вздрогнул. Нет, он их не боялся, просто для него это было пугающе. Будто кошмар по среди ночи. Но тут же не теряя не минуты, будто кто-то тянул его подойти к этому забору, от чего тот зарычал, оскалив внушительные клыки. Ему было плевать, как он выглядит со стороны, главное не упустить ее. Но было возможно что она тут не одна. Арженто ведь сказала про клан, так? Значит можно было ожидать не одну лису, а даже нескольких. В общем, надо было быть на чеку, это точно. Голод..что еще может быть хуже? Разве что одиночество. Ужасное состояние. Сил не хватает, ходишь как вареный, будто только что убежал от гончих..

Отредактировано Valley (2012-05-13 18:27:12)

0

13

Очередь Ворти пропускается

0

14

Так как Vorty покинула форум, то её персонаж отправляется в акцию, а этим постом персонаж отправляется куда-то вдаль лесов, даже не пообщавшись с волками. Продолжаем игру не обращая на это внимания.

Vorty

Одиночка, всегда одна, всегда никому не нужная, всегда голодная и постоянно странная. Не нужная, если объяснять кратко. Впереди велось обсуждение чего-то, позади - лес, который звал и притягивал к себе. И что же выбрать? Общение, без которого не прожить даже такому одинокому волку, как Ворти? Или свободу, без которой волк и вовсе не являлся бы волком. Солнце в разгаре, печёт своими ультрафиолетовыми лучами спины клыкастых хищников. Жизнь кипит, любовь словно почки на деревьях раздувается, а Ворти... А Ворти сидит одна, горюет. Ну за что это ей? Обыкновенной волчице с янтарными глазами? За что? Она не хотела в клан - нет. Там всюду хаус и гурьба голодных зверей, но и одиночкой ей не шибко хотелось быть. Тишина - это хорошо, это волчице по нраву, а вот одиночество... Если бы с ней кто-то был, то, возможно, всё было бы иначе. Совсем иначе. Но всё так, как должно было быть. Всё так, как предвидела судьба и пока что, важнее для Ворти была свобода. Этот ветер заставляющий идти вперёд, когда дует спереди и тот ветер, что приказывает отступить дуя сзади. Но всегда, всегда. Волчица бредёт напролом. Пробивая все стереотипы, нарушая все законы. Характер. Гордыня. Да.
Ветер даже и не хотел затихать, он наоборот усиливался, но заметно, кажется, это было только одиночке. Поднявшись с земли, отряхнувшись, волчица не торопясь пошла в сторону леса, то и дело помахивая хвостом, словно подметая метлой пыль.
-----> Куда-то

0

15

Очередь Бонни пропускается, за Дрим отпишется - Ритош.

0

16

Мир погрузился во тьму, и яркие фонарики зажглись повсюду, как тысячи огромных мотыльков, с длинными, обтянутыми кожей, крыльями, но они сидели на месте и никуда не улетали. Боль пронзила все тело и на несколько секунд сознание отключилось. Три очнулась, мгновенно вскочив. Пришлось сразу выйти в астрал, иначе на нее сейчас же набросились бы собаки. Они приближались. Их доносился с разных сторон, они огибали жертву и пытались замкнуть круг. Не такие уж они тупые, как казались поначалу. Из хвоста хлестала кровь, и аура Богини мгновенно наполнилась красными черточками. В голове бешено стучал пульс, и Три практически не могла на чем-то сосредоточится. Мрачные тени огибали деревья и почти вплотную подошли к телу Ритош. Лисица вздрогнула, но у нее хватило смелости, не вернутся в реальность, и не убежать. Лиса медленно обернулась и всмотрелась вдаль. Сейчас лучше всего бежать рядом с домами людей, забором. Перед глазами как всегда выпали параметры, сколько соли в воде, рыбы в реке, скорость ветра. Учитывая любые мелочи, лисица вернулась в тело и рывком метнулась в сторону. Бежать-то осталось совсем чуть-чуть. Если отойти немного на запад, то как раз она подойдет прямо к забору. В ушах уже звенел лай гончих. Угораздило ее попасться именно им. Кто мог их привести? Но, выяснять будем потом, сейчас нужно удрать от собак.
Богиня бежала из всех сил, стараясь не сбить дыхание. Нужно было немедленно выйти в астрал, но продолжать бежать и оставаться в нереальном мире, будет крайне сложно, тем более, что лиса потеряла много крови и энергии. Нельзя было бежать на территорию клана, иначе она приведет собак прямо в свое логово, а за это ее могут изгнать, если, конечно, выживут после нападения собак.
Все это время Ритош продолжала непрерывно бежать. Она уже сбила себе все лапы и шерсть у нее стояла лапы. Лай все приближался. Сердце у Богини неслось, как будто старалось разломить ребра и выбраться наружу. Лисица резко свернула, и ее занесло в повороте. Лиса продолжала нестись. Скоро, совсем скоро, она выведет их на поляну и там сделает последний маневр.
==> Поляна

Отредактировано Ritosh (2012-06-14 12:12:54)

0

17

Химия вздрогнула и прислушалась. Где-то из-за деревьев раздался лай и волчица на миг пожалела, что она сейчас не владеет способностью видеть все вокруг. Но, зато, она могла вселять страх. Это как Метка Демона.
Но, сейчас не до того. Волчица принюхалась. В ноздри врезался неприятный, отвратительный запах собак.
– Они за кем-то гонятся! И пришла стая с фермы.- громко сказала волчица, начиная пробираться сквозь кусты. Но, никто не обратил на нее внимания. »Да, что же это с ними!? Они хотят, чтобы все волки были разорваны какими-то гончими?» Волчица посмотрела на своих друзей и просто приятелей. Пускай, они делают что пожелают, а Химия давно желает драки. Внезапно, перед носом волчицы что-то вихрем пронеслось. Когда оно уже пробежало, волчица почувствовала опасность. Собачий запах перемешивался с лисьим. «Опять лисы за свое! Кто же дал им пробраться на ферму.» Поверьте, Химия-то знала, из-за чего фермер мог так разозлится, чтобы выпустить собак. Только, если на его кур позарились лисы. Химия мысленно прокляла рыжехвостых. Алхимик рванулась вперед, прямо за лисицей, и уже почти нагнала ее, когда заметила кровавый след и остановилась. Похоже, дело серьезное. Если собаки уже учуяли или попробовали крови, то они не отстанут ни за что. Придется драться. А Химия только этого и желала:
– Ну же, лентяи! Не дайте им уйти!- зарычала Химия. Она развернулась и побежала вперед. Сзади послышался лай, он все приближался. «Сейчас им придется что-то делать, иначе будут драться прямо там, а это не самое удобное место. Трусы.»- фыркнула волчица. Собаки настигали ее и волчице пришлось остановится. Волчица закрыла глаза и развернулась. Они прислушалась. Собаки уже близко. Сейчас они подбегут и она воспользуется магией. Сейчас, скоро. Когда первая собака попыталась схватит волчица за шкирку, Химия взглянула в ее карие раскосые глаза и та рванулась в сторону, сбив идущих впереди гончих. Волна страха прокатилась по стае, но волчице пришлось убегать ,поэтому они быстро очнулись. «Настигни лису.»
Химия услышала волчий вой и кинулась в сторону его источника.
==> Чаща Золотых деревьев.
Отредактировано.

0

18

Ари услышала лай своей стаи - действительно, все это не к добру. Хмель и Соль ушли куда-то, оставляя их с Валлеем наедине. Но думать о романтике волчица сейчас не могла - лисий запах становился все тревожней. Охота? Не помешало бы...где эти охотники, когда они так нужны? В смысле, клановые охотники, люди пускай идут куда подальше. Арженто прошла еще поодаль, краем глаза заметив, что одиночка ушла. Пускай, нам спокойней. Рвя тупыми когтями сырую землю, воин вышла из-за деревьев, ранее скрывавших ее от поляны, и теперь ей открылась прекрасная картина - лисица, нет, даже не одна, или одна, а также гончие, много гончих. Дело плохо... У Ари пробежала дрожь по телу и она почувствовала себя неуютно - увидеть, как смертоносные клыки рвут шкуры ее клановцев ей совсем не хотелось. Она уже хотела что-то сказать, но увидела, как Химия бросилась в бой, настигая собак. Только этого не хватало.
– Ну же, лентяи! Не дайте им уйти! Донесся до нее лай волчицы. Глупышка, их больше, и плюс человек...Да, ей удалось прогнать одну, но способности на всех не хватило бы. Ворвалась в гущу событий воин вовремя, как раз загородив Химию от удара. Арженто оскалила клыки и почувствовала, как левый бок ранен, и как по телу вместе с болью разливается ярость. Кровь, судя по всему, пошла, но регенерация потом сделает свое действие. Ударив увесистой лапой по голове собаки, Ари зарычала, обращаясь к Химии:
- В лес, бегом! Да, это был приказ. Волчица не знала почему, но в ней проснулись чувства долга перед каждым леном клана, и сейчас она хотела только одного - чтобы этот храбрец-переярок остался цел и невредим. Где то Валлей рядом ходит, может еще кто-то...Не ожидая помощи, она уже приготовилась к бою, но произошло самое неожиданное - человек отозвал собак. Те поморщились, поскалились, но послушались. Ари так и замерла в недоумевающей позе. Химия убежала, надеюсь недалеко. Отдышавшись, воин собралась с мыслями - если человек отозвал одну, значит придет другая, более плохая. Оставлять это так нельзя, тем более, вожак мертв, и никто им не поможет. Все еще сомневаясь, Ари направилась к месту, где желала собрать всю стаю.
---->Территория Волчьего Клана (Чаща Золотых Деревьев)

офф.

ребята, нужно причапать туда после моего воя

Отредактировано Арженто (2012-07-15 22:23:50)

0

19

Присутствовало какое-то странное ощущение. Да, тут была одна лиса, но разве она может натворить что-то серьезное?
К слову, Валлей был занят, и какое-то нечто тянуло его туда. Останавливаться не было смысла. А вдруг он ее упустит? Ну, не велика потеря, но все же, что-то это, да важно.
Со стороны он никого не видел, впрочем это ужасно. Кто знает, что затянуло их сюда, и чем все может обернуться. Но вдруг, он услышал лай. Черт..это же гончии..
Одиночка тем временем ушла от них подальше. Может, она и предчувствовала беду, или что-то подобное, и смоталась, пока до нее никто не добрался. но ладно, не она волновала в данный момент Валлея, а скорее свой клан. Вожака давно не было видно, и складывались ужасные впечатления, что могло произойти с ним. Клан без вожака..это конечно, в какой-то степени и хорошо, но в большем плохо. Тоже самое что и небо без солнца. Кто же будет командовать, решать важные задачи, давать должности, да и в конце концов защищать?
Химия тем временем, что-то учуяла, и кажется, это были гончии. Они могут без проблем нанести ущерб волчьему клану, особенно если рядом с ними носиться человек с ружьем. Хоть волки и имеют способности, от пули в голове вряд ли сможешь залечиться.
Еще немного, и будет бой. Они приближались все ближе. Химия смогла отогнать одну, но, к сожалению, на других магия не подействовала, и они все же двигались вперед.
Валлей больше не обращал на Арженто никакого внимания, пока та не перегородила путь гончим, и защитила Химию от нападения. И что на нее нашло? Кажется, она была ранена. Кровь полилась из бока. Ему было жутко не по себе. Женский пол полез вперед, а мужской, как не кстати, остался позади. Ну что за бред?
Человек отозвал собак, и те убежали прочь.
- В лес, бегом!
Слова Арженто звучали как-никак громко и слышно, и пришлось идти вслед за ней, дабы избежать еще какой-нибудь неприятности.
---> Чаща Золотых Деревьев

0

20

-----> Чаща Золотых деревьев

"Какое рутинное задание: проверить, всё ли спокойно! А если всё, опятьбежать в чащу? Ну нет! А вдруг они подумают, что со смной что-то случилось? Я в тупике. Ладно, посмотрим, как будут развиваться события"
Бонни неслышно кралась вдоль ограды людей. Казалось. что мысли волчицы звучат даже громче собственных шагов. На лице - кислая мина. Бонька всё же не хотелось уходить от нового вожака. Хотя разве Арженто не справится без неё? Чушь.
Послышался какой-то тихий шелест. Оказывается, это Боня задела шуршащий палый лист. "А прозвучало, как будто дерево упало..."
Волчица хихикнула. Всё же она была очень напряжена и обеспокоена, хоть и пыталась убедить себя в обратном.
"Вот что делают обострённые чувства... Начинаешь бояться каких-то пылинок!"
Вновь послушался шорох, на этот раз дальше и гораздо громче. Несомненно, это кто-то другой, так как волчица всё же не пятиметровой длины. А звучал звук примерно в пяти метрах от новоиспеченной воительницы.
"А может, это просто мелкое животное? Мне что-то не хочется опасных приключений на первом "воинском" задании."
Бонни пригнулась и двинулась полушагом-полуползком к источнику шума.

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Запад » Забор