Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число

Лучший пост - ИМЯ

Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров

ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Bona

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Бонни, сокращённо - Бона.
2. Вид и пол - волк, самка.
3. Возраст  - 4 года
4. Клан и способности - Волчий клан: Честность, Виденье ауры
5. Краткая информация о персонаже - Волчица добрая, отзывчивая, ответит на любую просьбу, черезмерно доверчива, именно это доверие к всем её губит. Она не бесхребетна, имеет своё мнение, но любая просьба для неё превращается в приказ. Никогда она бы не подумала, что любовь погубит волчицу, именно из-за любви она станет другой.
6. Связь с Вами - http://vk.com/id163232385
7. Ключ -
верный
8. Пост -

Сделав всё, что ей было поручено, причём добросовестно, как всегда, волчица решила не маячить перед глазами других в клане, чтобы на неё ещё работёнки не навалили. Нет, Бонни не была ленивой, просто от такой нагрузки кто хочешь свалится.
Бона убежала в темноту, ближе к краю поляны.
- "М-м... А этот то что тут делает?" - Рядом, около кустов, развалился Клайд. Сердце волчицы подозрительно ёкнуло. - "Нужно отсюда смываться! Но почему мне так не хочется этого?"
Волк заговорил, пробудив в волчице что - то странное и волнующее.
- Привет... Что ты здесь делаешь? Обычно ты - хех - не прячешься ото всех! - волк говорил как будто язвительно, но Бона явственно чувствовала искренний интерес Клайда. Только вот интерес ответа или интерес самой Бонни?
Волчица лишь, сама испугавшись своих ощущений, пугливо зажмурилась. - "Боже, что он со мной творит? Нет, нужно смываться отсюда! Не нужно мне ничего, важен лишь клан!
Волк всё ещё ждал ответа, и волей - неволей пришлось раскрыть пасть.
- А что делаешь ТЫ? Прячешься целыми днями, даже не пытаясь помочь клану больше, чем тебе приказывали! Нахлебник! - да, волчицу опять переклинило. С ней такое бывало, и оры в духе того же "нахлебника клана" случались нередко.
- Тише, тише! Не начинай. - но Бонни уже и сама, устыдившись своего порыва, начала отползать.
- Подожди. - Бона остановилась. Глянула снизу вверх на волка. Снова ужаснулась своим ощущениям. - Ты не можешь так просто уйти. Я же вижу, что тебя терзает!
Похоже, этот волчонок самоуверенный! Не в силах больше выносить этого взгляда, волчица резко вскочила.
- Могу. Мне пора!
Бона была в смятении. За своими делами она была очень рассеянна, постоянно вспоминала кривую усмешку, эту его язвительность, самоуверенность...

9. Как часто имеете возможность заходить на ролевую? Сколько игровых постов в день норма? Какой величины посты пишете? - Каждый день. 1-3. Обычно не более сказанного ^^
10. Номер и название акции - №1. Жители кланов

Отредактировано Bonni (2012-04-24 12:00:14)

0

2

Bonni
Вы приняты, только ухватили аватарку персонажа Клайд)

0