Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Хиигари


Хиигари

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Имя [кличка]:
Хиигари (Хи)
Пол:
Женский/самка
Животное:
Панда
Возраст:
4,5 мес.
Характер:
Хиигари общительная и целеустремлённая, ранее она никогда не сдавалась и всегда шла вперёд, не обращая внимания на камни (ссоры, негодование) летящие с вышины (со стороны других зверей). Медведей, таких как она - чёрно-белых, практически не было в её жизни. Либо они являлись одиночками, и их никто не видел, либо просто где-то прятались в глубине лесов, подальше от клыкастых бурых и чёрных собратьев. Поэтому у малышки не было друзей из панд, она на общалась с сородичами. Однако Хи видела и другие виды панд в токийском зоопарке, откуда прибыла сюда. Также Хиигари очень игривая, что обычно при её возрасте.
Внешность:
Что особенного может быть у обыкновенной панды? То, что она - чёрно-белая? Навряд ли… Может то, что у неё оба уха белые? Тоже не то, хотя вполне сойдёт за особенность… Ах да, она же ещё имеет чёрные пятна вокруг глаз, немного похожие на звёздочки. Но это тоже не новость. Так что же в Хиигари такого особенного? А вот есть у неё изюминка. На спине у неё огромное пятно, также как и рядом с глазами, напоминающее звезду. "Сами Великие Боги чёрно-белых Медведей подарили тебе это пятнышко", - объясняла Хи мать. И малышка на всю жизнь запомнила, что она необычная. Не может ведь у простой панды быть такое пятно? Лапы у Хиигари короткие, так как она ещё не достаточно выросла, всего-то 4,5 месяца! Подушечки лап розового цвета с чёрненькими крапинками, не у всех такие лапы, также есть панды с полностью чёрными подушечками. Глаза крохотные, постоянно ищущие приключений. На животике есть царапина, панда получила её, когда, расследуя «преступление» - убийство кролика, – попала в передрягу с медведем. Такая вот неугомонная чёрно-белая панда Хи!
Биография:
Хиигари не о многом может рассказать, так как мало жила на чёрно-белом свете. Сначала Хи была свободным животным, но позже стала жителем зоопарка. При рождении она никогда не покидала родное дупло, а когда пришло время выходить, то её - вместе с матерью Лючией и отцом Кайто, - забрали в зоопарк. Хи считала, что их забрали потому, что решили, что это не подходящее для них место проживания, но панда могла лишь предполагать, не больше. И вот, пришла пора, и её решили выпустить на волю. Наверняка просто нечем было кормить такую обжору. Все её сородичи считали её счастливой, так как ей везло практически во всём. Когда она вернулась в родной лес, то быстро отыскала подходящее ей дупло, хотя обыкновенно на это уходят долгие месяцы.
Почему же люди выпустили лишь Хиигари? Тоже остаётся загадкой. Многие медведи в других вольерах ходили мимо Хи и грозно осматривали, мол, ты чужая, тебе здесь не место. То же самое неудобство Хи испытывала, вернувшись обратно в дикую природу. В зоопарке один медвежонок, - наверное, самый любопытный - спросил у Хиигари, почему у неё чёрные лапы, словно на них перчатки, чёрные ушки и чёрные фигуры под глазами. Вспомнив объяснение матери, Хи рассказала ему легенду о пандах:
«Однажды девочка встретила в лесу белого медвежонка. Они подружились и часто вместе играли. Как-то раз на него напал снежный барс. Девочка бросилась на помощь другу и погибла. На ее похороны все панды пришли в черных ботиночках и черных перчатках. Оплакивая девочку, они терли лапками глаза, хватались за голову. Поэтому уши у панд окрасились в черный цвет, а под глазами появились черные круги».
Тогда медвежонок стал уважать панд и до ухода Хи постоянно с ней болтал через решётку вольера и расследовал таинственные исчезновения бамбуковых листьев откуда-нибудь. Так и живёт малышка Хи, постоянно что-то исследуя.
Клан/одиночка:
Медвежий клан: Свирепость
Способность:
Дышать под водой
Статус:
     Кто вы в клане - ♣ Не имеющие должности
Ключ:
верный
Связь с вами: http://vk.com/id49238940 , Skype arisha_3012

~клюква проверила и исправила

Отредактировано Хиигари (2012-04-28 12:48:39)

0

2

Вы должны писать после тега: [/b]

0

3

Всё

0

4

Хиигари написал(а):

Характер:

Должно быть 6 строчек. Я понимаю вы новичок в форумах, но всё же постарайтесь

Хиигари написал(а):

Внешность:

То же самое. 6 строчек. Опишите где у неё нах-ся пятна. Как уши расположены. Глаза какого цвета. И ещё - это дикий мир - у нас нет платитец и тапочек.

Хиигари написал(а):

Биография:

8 строчек.  В ЛС вам писали, напишите о её родителях, раз её увозили, то о жизни в Токио и о том, что она чувствовала пока её везли.

Хиигари написал(а):

Ключ: Кто-то видит в лужах грязь,а кто-то отражение неба

не весь ключ и также после тега [/b] напишите

0

5

Хиигари
Слишком большая аватарка, могу предложить вам этот вариант:
http://uploads.ru/t/k/F/b/kFbjh.png

0

6

Минуту

0

7

Хиигари написал(а):

Хиигари родилась под луной. И все думали что от этого такой след на лбу. Воспитывала Хи мама .Когда ей исполнился месяц родители отвезли в Токио

О Боже, намучаюсь я с вами...
Не лучше ли будет составить такое предложение, вам как пример:
Хиигари родилась в ночь под полной луной, именно из-за этого, как все думали, у неё был след луны на белом лбу. Хи воспитывала её мат ИМЯ МАТЕРИ. Она часто ругала панду, но лишь за оплошности, а не просто так. Отца её звали ИМЯ ОТЦА. Он был дружелюбен и никогда не ругал свою маленькую дочурку. Вскоре, когда малышка достигла в возрасте месяца Хи и её родителей отвези в зоопарк Токио.
Это уже 4 строки из Ваших двух. Пример, что и как нужно описывать вам понятен?

0

8

Нда( Т.Т

0

9

Nill
Извини, что влезаю, но давай ты не будешь учить новичков писать неправильно? =) Ибо в том примере, который привела ты, тоже не мало ошибок.
Хиигари
Давайте попробуем аккуратно во всем разобраться.
1) Вам нужно увеличить объемы внешности и характера, немного подкорректировать и то, и другое, а еще подправить БИО.
2) Внешность у Вас слегка неправдоподобная. Во-первых, у панд не могут быть отметины в виде цветков сакуры на лапах, пятна в виде листов клена. Отметины в виде луны тоже быть не может. Чтобы более подробно расписать внешность, предлагаю Вам сделать следующее: найти в интернете несколько фотографий (именно фотографий, не картинок) с изображением детенышей панд, выбрать одну из них (или же мысленно совместить признаки животных с разных фотографий) и попробовать описать ее. Опишите, какого размера панда, какого цвета у нее глаза, опишите окрас Вашего персонажа, его телосложение. Попробуйте, к вас получится =)
3) Характер. Читать животные не умеют =) Да и негде дикому животному взять в лесу бутылочку молока. Напишите, что любит Ваш персонаж, что не любит, чего боится и так далее. Проявите фантазию, наделите Хиигари какими-то особенными чертами.
4) БИО можно расписать поподробнее. Даже не знаю, как Вам это объяснить. Указывайте только ключевые моменты в жизни Хиигари, но в тоже время расписывайте их в мельчайших подробностях, добавляйте красок, что ли. Если что-то будет непонятно - поможем.

0

10

Хиигари написал(а):

Кто-то видит в лужах грязь,а кто-то отражение неба. Кто-то видит в лужах грязь, а кто-то солнце.

Не верный пароль...

Хиигари написал(а):

Клан/одиночка:Травоядный клан: Жизнь Медвежий! Меняйте!!!

Панда - пусть и травоядное животное, но относится к Медвежьему клану.

Таких ошибок не нашёл, пусть Хмель/Соль проверит, может я что не увидела и всё.
Теперь анкета гораздо лучше...

0

11

Хорошо

0

12

Хиигари
Уже лучше, но вот только... В характере ты (я могу на "ты", правда?) описываешь не столько сам характер, сколько другие, совсем неуместные, вещи. Чем-то напоминает биографию.
Про внешность все тоже самое - не бывает в природе зверей с пятнами в виде звезды. Можно, конечно, как-нибудь объяснить этот факт, например, сказав, что когда Хиигари была в зоопарке, люди взяли краску и покрасили ее так, что получились такие отметины-звездочки. Но краска рано или поздно сотрется, так что лучше вообще уйти от этих звезд.
Еще мне понравилась эта фраза:

Хиигари написал(а):

Глаза крохотные, постоянно ищущие приключений на свой коротенький чёрненький хвостик

У глаз есть хвост? х) Исходя из этого предложения получается, что все так и есть.
Есть еще несколько орфографических и пунктуационных ошибок, но об этом попозже, сначала исправь то, о чем я написал выше =)

0

13

Но там же написано "похожие" не прям звёзды а похожи

0

14

Хиигари написал(а):

Хи видела многие виды панд в Токио, откуда прибыла сюда.

во-первых, видов многострадальных панд всего два) Мастер Шифу и По х)
во-вторых, панды не водятся в Токио хотя бы потому, что это город, а еще потому, что обитают только в Китае. Или вы имеет ввиду зоопарк? тогда исправьте только про виды.

Хиигари написал(а):

Ранее она являлась животным зоопарка и вот пришла пора, и её решили выпустить на волю. Наверняка просто нечем было кормить такую обжору. Все её сородичи, считали её счастливой, так как ей везло практически во всём. Когда она вернулась в родной лес, то быстро отыскала подходящее ей дупло, хотя обыкновенно на это уходят долгие месяцы.

сей кусочек путсь кочует в биографию.
удивительно, почему столь редкое животное решили выбросить в дикую природу, хотя знали, что рожденные в неволе малыш скорее всего не проживет и недели.

Хиигари написал(а):

Может то, что у неё оба уха белые?

То-то. Почему вычеркиваете из особенностей? ведь у панд уши черные)

Хиигари написал(а):

когда расследуя «преступление» - убийство кролика – попала в передрягу с медведем.

хм
так/надела знаменитую шапку господина Холмса, ходит с трубкой/
что мы имеем, дорогой Ватсон? Убийца убил жертву когтями, бросил и ушел, оставив столь явный след, что его даже смог найти детеныш панды. Ватсон, как вы думаете, почему медведь не съел добычу? И, если был сыт, нафига...кхм... зачем убивал беднягу? Судя по паспортным данным, у этого бедолаги была семья.

Хиигари написал(а):

Сначала, при рождении она никогда не покидала родное дупло, а когда пришло время выходить, то её вместе с матерью Лючия и отцом Кайто, их забрали в зоопарк.

эээ
не поняла я, зачем забирать диких панд, да еще и - о чудо! - родивших детеныша, в зоопарк?

Хиигари написал(а):

Многие медведи, в других вольерах ходили мимо Хи и грозно осматривали – Мол, ты чужая, тебе здесь не место. То же самое неудобство Хи испытывала вернувшись

не поняла... Вообще ничего. Медведи ходили в одном вольере, что ли? Мимо пройти никак нельзя, если ты в другой клетке.
Про "вернувшись". Куда, зачем, когда?..

Хиигари написал(а):

и расследовал таинственные исчезновения бамбуковых листьев откуда-нибудь.

странно звучит...
куда делись её родители?
вообще, что за проект такой - забираем семью панд из их мест обитания, ждем, пока детеныш вырастет и привыкнет к людям, не обучаясь жизни в дикой природе, а потом отправляем малыша одного в дебри, не иначе как кому-нибудь на завтрак.
и еще, меня беспокоит ваша безопасность в игре - детеныш панды будет очень легкой добычей. Да и зимы у нас суровые)

0

15

Эмм.... Я панда крепкая и сильная * села*

0

16

Хиигари
это похвально, но желательно еще быть грамотной и правильно выражать свои мысли) мы трепетно ждем нашей причесанной анкеты с:

0

17

клюквенная написал(а):

хм
так/надела знаменитую шапку господина Холмса, ходит с трубкой/
что мы имеем, дорогой Ватсон? Убийца убил жертву когтями, бросил и ушел, оставив столь явный след, что его даже смог найти детеныш панды. Ватсон, как вы думаете, почему медведь не съел добычу? И, если был сыт, нафига...кхм... зачем убивал беднягу? Судя по паспортным данным, у этого бедолаги была семья.

Ну это за ошибку так-то не сойдёт, как я думаю Клюква)) Просто включила фантазию пандочка хах)
Так в общем с другими претензиями полностью согласна.

Хмель l Соль написал(а):

Про внешность все тоже самое - не бывает в природе зверей с пятнами в виде звезды. Можно, конечно, как-нибудь объяснить этот факт, например, сказав, что когда Хиигари была в зоопарке, люди взяли краску и покрасили ее так, что получились такие отметины-звездочки. Но краска рано или поздно сотрется, так что лучше вообще уйти от этих звезд.

Хмель/Соль с тобой вот этим не согласна. Хи описывает, что пятна похожи на звёзды... Как я понимаю, имеют немного не округлую форму. Так Хиигари?

0

18

Nill
Да!

Отредактировано Хиигари (2012-04-26 18:10:34)

0

19

клюквенная
Нууу.... Так то они подходили к решёткам и говорили) И там написано "Почему же люди выпустили лишь Хиигари? Тоже остаётся загадкой."

Отредактировано Хиигари (2012-04-26 18:10:09)

0

20

Nill
Хиигари
А теперь дружно показываем мне фотографию панды с таким окрасом. Покажите - соглашусь. А так...

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Хиигари