Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » - Кто к нам с мечом, того мы кирпичом!


- Кто к нам с мечом, того мы кирпичом!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя [кличка]:
Настоящее имя - Лирика. Сокращенно - Лира, Лир. Чаще всего представляется как Джо Джестер (данное имя было взято у брата Лирики). Сокращенно - Джест, Джер, Джера.

Пол:
Самка.

Животное:
Волк.

Возраст:
3 года.

Характер:
В отличие от основной массы волков, которые только и думают, кого бы порвать и размышляют о своей бедной жизни, Лирика оптимист из оптимистов. Характеру Джо и в самом деле можно позавидовать, даже там где, казалось бы, нет никаких положительных сторон, она обязательно отыщет плюс. Ну, скажем, что хорошего в том, что гуляя по лужам, волчица промочила лапы?  Холодно, сыро… Зато они чистые! И так во всем. Если нет ничего хорошего в ближайшее время, следует заглянуть в будущее и там обязательно отыщется польза сложившейся ситуации. Всю зиму летел противный липкий снег? Не беда! Зато летом вырастет больше травы и будет больше добычи. Оптимизм заразителен, каждый пообщавшийся с Лирикой наверняка сможет понять, что жизнь прекрасна. Это конечно огромная поддержка в моральном плане. Но Джо готова оказать и просто помощь. Никогда волчица не пройдет мимо того, кто окажется в сложной ситуации и не попросит за это вознаграждение. Полностью бескорыстная личность.
Но не надо думать, что если Лирика всегда веселая и отзывчивая, она не может дать отпор нахалам. Наглость – главный ее враг, она терпеть не может тех, в чьем лексиконе начисто отсутствуют слова «спасибо» «извините» и «пожалуйста» и тех, кто не признает никакой формы глагола кроме повелительной. Редко Джо станет связываться с такими, не потому что «себе дороже», а потому что, как уже сказано было выше, в любой ситуации она старается не замечать плохого и видеть только лучшее. А наглые собратья в понятие «лучшее» явно не входят.
Лирика отважна, но не задирчива. Первая в драку никогда не полезет, да и вообще не полезет, наверное, если конечно дело не будет касаться ее семьи или чести стаи. Мимо тех, кому все равно с кем затеять свару, пройдет равнодушно, а если к ней и постараются привязаться – глянет так, словно скандалист пустое место. Ведь он тоже не самое хорошее явление  в жизни. Уж лучше Джо вдохнет полной грудью свежий, зимний воздух или порадуется пению птицы, чем начнет засорять воспоминания мелкими обидами и склоками.

Внешность:
При первом взгляде на Лирику, можно сказать – симпатичная. Изящная и хрупкая как на первый взгляд… так и на второй. Да, Лирика не может похвастаться огромными, белоснежными, острыми клыками и длинными когтями. Так же, как и физическими данными. Но у нее длинные, сильные лапы, делающие волчицу быстрой. Поймать ее практически невозможно и отследить перемещение Джо довольно тяжело. Вот, кажется только что была здесь, а теперь стоит с другой стороны и посмеивается. Еще Лирика очень вынослива, она долго может бежать за добычей без остановки. Такие качества делают ее хорошей охотницей, пускай и на мелкую дичь, вроде грызунов, но зато добыче сложно будет скрыться.
Мягкая серая шерстка, и не просто серая, а переливающаяся разными оттенками этого цвета. По спине, вдоль позвоночника идет  почти черная полоса, сама спинка темно-серая, а вот живот и внутренняя сторона лап отливают каким-то серебристо-белым цветом. Джо следит за своей внешностью, поэтому таких вредных и лишних вещей как репейник и прочие цеплючие сорняки найти в шерсти практически невозможно. Только если волчица в силу своего веселого характера, решила повоевать с растениями.
Отдельное слово следует сказать о глазах Лирики. Наверное, им позавидовал бы любой скрытный волк – у них серый цвет, в котором так легко прячутся все эмоции. Но не даром глаза называют зеркалами души. Джо не скрывает ни радости, ни огорчений, а поэтому в них всегда светится какое-нибудь чувство. Чаще всего детская наивная восторженность. Заглянув в очи Лирики, невозможно не улыбнуться и не постараться познакомиться, с этой уже довольно взрослой, но все же ребячливой и добродушной волчицей.

Биография:
Детство у Лирики было вполне хорошее. Каждый день ее окружали любовь и забота родителей. У нее еще была сестра и старший брат. Но, знаете, эта троица была самой невыносимой. Волчата все время доставали родителей, частенько убегали от них, так еще и устраивали шалости, из-за чего эту троицу наказывали надолго.
Случилась беда - пропал брат. Почему? Ну, ушел брат куда-то и не вернулся. Не было его больше. Может он жив, а может умер. Неизвестно.
Однажды волчата решили сбежать от родителей. Так они заблудились. Конечно, они не смогли выжить, если бы их не подобрала одна волчица, которая стала им приемной матерью. Так волчата остались жить у нее.
В возрасте 6 месяцев, Лирика была обязана начать обучение. Мачеха частенько ругала малышку за непослушание и проказы, которые она устраивала. Училась Лир так себе. Были некоторые неудачи в охоте, а иногда получалось словить хотя бы одного зайца. Когда Лире удавалось поймать кого-то, то она с большой улыбкой приносила это своей приемной матери, чтобы поделить еду вместе с ней. К несчастью, в один прекрасный день, любимая мачеха заразилась странной болезнью. Она все время кашляла, чихала, еле выговаривала слова, не могла даже встать. В общем, она потеряла силу и обрела слабость. Лир вместе с сестрой стали приносить своей мачехе еду, все время ее подбадривали, что все будет хорошо. Но все было зря. Она через несколько дней умерла. Но Лирика была достаточно взрослой, чтобы начать самостоятельную жизнь.

Клан/одиночка:
Одиночка.

Способность:
Абсолютная память.

Статус:
     Кто вы в клане - отсутствует.

Ключ:
верно

Связь с вами:
Вконтакте - http://vk.com/id171368092

Отредактировано Джо Джестер (2012-05-05 18:55:14)

0

2

добрый день, я ваш проверяющий

Джо Джестер написал(а):

Причина для семьи неизвестна.

ну, хотя бы какие-то подробности) например, ушел и не вернулся. или утром не проснулся)

Джо Джестер написал(а):

Однажды, волчата

без запятой

Джо Джестер написал(а):

В возрасте 1 года, Лирика была обязана начать обучение.

без запятой
волки начинают обучать детенышей месяцев с 4-6)

Джо Джестер написал(а):

Лир вместе с братом и сестрой стали приносить своей мачехе еду,

брат же умер? 0.о

Джо Джестер написал(а):

Но, Лирика была достаточно взрослой

без зпт

анкета очень хорошая, мне понравилась. исправьте недочеты и, если у Нилла не будет вопросов, будете приняты)

0

3

клюквенная
Готово. :33

клюквенная написал(а):

волки начинают обучать детенышей месяцев с 4-6)

Не-а. Оо

0

4

С двухмесячного возраста волчата с остервенением начинают рвать и догрызать приносимых родителями живых зайчат, тетеревов, уток и другую живность.

т.е. уже в 3-5 месяцев они начинают учится убивать, скажем так.
но мясо в 2-3 месяца только начинают есть.

К осени родители вместе с подросшими волчатами переходят на кочевой образ жизни.

это примерно 6 мес волчатам.
волчицы рожают в апреле-мае.

0

5

клюквенная
Ладно. Не буду спорить. Исправлено.

0

6

значит, все
Нилл?

0

7

Вы приняты! Удачной игры)

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » - Кто к нам с мечом, того мы кирпичом!