Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Мори Джинс


Мори Джинс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя [кличка]:
Мори Джинс, настоящее имя - Эсмиральда
Сокращения и клички:
*Мори - от яп. лесная
*Джи
*Эсми
*Мира
Пол:
Женский
Животное:
Волк
Возраст:
17 лет
Характер:
Нет людей, имеющих одинаковый характер. Эсмиральда по разному относится к людям. Она очень разборчивая личность. Только что познакомившись не записывает в друзья, а долгое время общается с человеком, затем уже решает кем ему быть в её жизни. Эсми не наивна, но порой доверяет тем, кому лучше бы не верила. Самокритична, но не имеет заниженной самооценки. Девушка видит свои недостатки и сразу же старается их исправить. То, что пожалуй её характеризует это - гордость. Никогда пообещав не переступит через порог. Сказала не буду делать, значит, при любых обстоятельствах, никогда не сделает того, чего не хотела. Хитрость и ум, пожалуй также присутствуют в её характере. Эсми обожает врать и эта ложь - устраивает всех. Она считает, что без вранья нет хитрости и наоборот. Так как Эсмиральда оборотень, то порой её захватывает жестокость, девушка старается бороться с этим звериным чувством, но не может противостоять ему. К криминалу относится безразлично, также и к тому, что творится в правительстве. Эсми волнует только собственное "Я". Нет, она не безразлична, девушка всегда помогает друзьям, но только им, ни кому более. Семья является для неё очень важной частью жизни. Мира трепетно относится к своей личной жизни и старается устроить чью-то другую. Обожает волков, но в то же время хочет стать обычным человеком.
Внешность:
Рост - 169 см
Эсми - брюнетка, но часто любит менять свой истинный цвет волос. Длина достигает плеч девушки, её волосы постоянно закручиваются (имеют кудрявость). Глаза имеют рыжеватый оттенок, а если точнее, то они каре-зелёные. Кожа немного смуглая, но всё же светлее, чем у южанок всегда находящихся под палящим солнцем. В одежде Эсмиральда предпочитает обыкновенные джинсы и какую-нибудь не замысловатую футболку, ну и конечно же кроссовки, без них - никуда. Иногда на неё нападает женственность и она надевает изящные платья. Спортивное телосложение. Эсми всегда считали пацанкой, поскольку она постоянно общалась с мальчишками, вот и выработалась у неё, немного мужская походка.
Биография:
Когда и при каких обстоятельствах я родилась – не помню вовсе, как и все нормальные дети. Меня часто доставали вопросом, почему у меня такое странное имя и, наконец, я знаю ответ. Мори, от японского, лес, а это открыто гласит о моей связи с чем-то древним и диким.  Я росла в окружении любви и доброты, но счастье не может длиться вечно. Судьба должна была когда-то преподнести мне сюрприз и вот этот день настал.
Мне было девять, а я до сих пор не показала облика своего волка. Такая малышка, как я, даже не предполагала, что может быть оборотнем, но я ей являлась. У родителей уже появились сомнения, и они всячески старались узнать, не скрываю ли я своё превращение от них. В общем, они практически каждый час спрашивали меня о моём самочувствии. Вернёмся к тому злополучному дню. Это было двенадцатое апреля, и этот день не предвещал ничего плохого. Мать забрала меня со школы и мы, громко разговаривая и смеясь, направились к дому. По пути она решила заглянуть в крохотный магазинчик не далеко от площади посреди города, а меня оставила сидеть на скамейке около входа. Всё было ужасно. Я до сих пор помню все подробности произошедшего, но не желаю их описывать. Этот рассказ и так вызвал слишком много воспоминаний в моей душе. Что ж, я побежала за крохотной бабочкой, той, что рассматривала около десяти минут. Она будто провожала нас с матерью до магазина. Перебежав через дорогу, я оказалась в тёмном переулке, а передо мной виднелся чёрный силуэт мужчины. Его лицо было изрезано шрамами и синяками, что заставляло выглядеть его ужасающе. Без какой-либо причины он двинулся на меня. С губ сорвался визг, но на помощь пришла лишь мать. Затем слёзы застлали передо мной всё пространство и последним, что напугало меня сильнее всего, был выстрел. Такой громкий, предвещающий такую потерю. Пуля пришлась матери ровно между одним из рёбер и сердцем. Никто не спас её. Помню было ужасно много крови, всего несколько людей вокруг, один из них мальчик, немного старше меня, но тогда он не имел для меня никакого значения. Тогда, после этого всё изменилось.
Я считала смерть матери моей виной. Стала скованной, мрачной, замкнутой. Вечно бродила одна, не замечая тех, кто вокруг. Об учёбе можно и не говорить, то, как я занималась, вообще невозможно было назвать занятиями. Казалось нормальной жизни мне уже не вернуть. Через год погиб отец, точнее не погиб, а бесследно исчез, даже не поведав мне о том, что я являюсь потомственным оборотнем, взявшим своё начало с древнего посёлка на севере земель.
Что же рассказать о том, где я бывала в своей жизни – бессмысленно, так как с пределов городка, в котором родилась, я не выезжала, да и не зачем было. Найти отца? Смысл. Он бы так же оставил меня с Доном - моим братом - и я бы просиживала свою никчёмную жизнь с ним. В общем, однажды я решила сбежать, но именно в этот момент почувствовала себя зверем.
Только я выбежала за порог дома, только мои волосы растрепал свободный, как мустанг, ветер, то тело моё покорила дрожь, донимающая меня с самого раннего утра. Не в силах стоять на содрогающихся ногах, я упала на землю, и судорожно глотая ртом воздух, опираясь о почву локтями, прокричала имя моего брата. Я думала это какая-то лихорадка, но как только Дон вышел из дома, заметив моё положение посреди улицы, подхватил меня на руки и пролепетал себе под нос: Наконец-то! Я не понимала, что происходит вокруг нас, но сейчас главным для меня являлось понять, что со мной такое и если это что-то неизлечимое, то приготовится к скоропостижной смерти, поскольку я чувствовала, что долго в таком состоянии явно не продержусь.
Голова сильно кружилась, а перед глазами вдруг стало очень темно. Внутри что-то разрывало меня на куски, и я просто визжала от боли. Мне было страшно, что Дона примут за моего убийцу и посадят из-за меня. Мысли о смерти, о том, что я больше никогда не увижу брата, хотя некоторое время назад мне безудержно хотелось с ним навсегда расстаться, но теперь я понимаю, что если бы я ушла, то однозначно превратилась бы в настоящего зверя.
На коже возник неприятный зуд, и я стала ощущать, как тепло разлилось по моему телу. Рукам отчего-то стало жарко, но вскоре я совершенно не уделяла этому вниманию. В ушах возник неприятный шум, а затем громогласный, звериный рёв, казалось, на нас с Доном движется что-то ужасное. Я открыла глаза.
Мир расцвёл предо мной во всех своих красотах, я не понимала, как мы так быстро оказались в лесу и что мы вообще там делали, также я не могла объяснить, почему отчётливо слышу трескотню муравьёв и прочую лесную суматоху, хотя раньше её не замечала, бывая в этих местах. Всё вокруг казалось более красочным и разнообразным, цветность увеличилась, но от чего? Хруст веток под моими лапами буквально вывел меня из себя. Откуда у меня лапы? – Это была первая мысль, пришедшая в мою затуманенную голову. Позади раздался точно такой же звук, и я прыжком повернулась лицом к врагу. Тот диалог навсегда будет храниться в моей памяти:
- Кто ты?! Что тебе нужно? – рыкнула я, и в моей взбаламученной голове прозвучал ответ. Обыкновенный зубастый волк стоял предо мной и будто улыбался. Я не сводила с него глаз, но уже догадалась, чей это голосок только что гремел в моей больной голове.
- Почему они мне не сказали об этом? – услышав ответ на мои первые вопросы, продолжила я. В сердце тогда въелся осколок разочарования, я не могла поверить, что родители могли скрыть от меня такое, но ответ Дона вполне всё объяснил и я, в лице взбунтовавшегося зверья, немного успокоилась. Мысленный голос приказал мне осмотреться и вскоре, вместе с серым волком, сопровождающим его, удалился.
Это была чудесная прогулка, одновременно с первым превращением у меня была и первая охота, в общем, вернулась я домой сытая и довольная, но как всё произошло, я так и не поняла.
Вскоре после моего превращения Дон, тот серый волк и по совместительству мой старший брат, также как и отец, исчез. Это было слегка неожиданно, но зато я осталась одна с приличным домом близ леса. Сначала мне это нравилось, но вскоре я просто могла помереть от скуки, а сейчас, скрываясь от тех, кто узнал, что я несовершеннолетняя, оставшаяся одна без опеки родственников, я уж точно не скучаю. В общем, проживаю я теперь у своих друзей, скрывая от них то, что я оборотень. Единственная цель, стоящая передо мной в данный момент, это – найти похожих на меня.

Клан/одиночка:
Люди - одиночка
Способность: Оборотень
Статус:
     Кто вы в клане - никто
Ключ:
крутите барабан.... буква? ВЕРНО!!!
Связь с вами: Администрация форума знает, как со мной связаться)

Отредактировано Мори Джинс (2012-05-06 16:04:22)

0

2

Мори Джинс
Орфографических и пунктуационных ошибок не нашла, смысловых вроде тоже, единственное, биография от первого лица, посты желательно писать от третьего.

0

3

ну, с пунктуацией ты поспешила. я, например, заметила их присутствие

Мори Джинс написал(а):

Оборотень - волк/человек

на форуме отсутствует раса оборотней. в гостевой обсуждали о том ,что это будет ваша споосбность. так что вы, получается, волк, который умеет оборачиватся в людей.
и

Мори Джинс написал(а):

на севере Талии

где? у нас на форуме такого места нет)

0

4

клюквенная
Исправила

0

5

клюквенная написал(а):

с пунктуацией

С орфографией) Пунктуация - это запятые синтаксис иначе пунктуация)
Ну раз исправлено, то думаю можно принимать. Возражения есть ещё?

0

6

Nill
я знаю) и я говорила именно о пунктуации)
Мори Джинс
принята)

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Мори Джинс