Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Глядите! Я мадама! Я мадама! :D


Глядите! Я мадама! Я мадама! :D

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Характер:
В отличие от основной массы волков, которые только и думают, кого бы порвать и размышляют о своей бедной жизни, Лирика оптимист из оптимистов. Характеру Джо и в самом деле можно позавидовать, даже там где, казалось бы, нет никаких положительных сторон, она обязательно отыщет плюс. Ну, скажем, что хорошего в том, что гуляя по лужам, волчица промочила лапы?  Холодно, сыро… Зато они чистые! И так во всем. Если нет ничего хорошего в ближайшее время, следует заглянуть в будущее и там обязательно отыщется польза сложившейся ситуации. Всю зиму летел противный липкий снег? Не беда! Зато летом вырастет больше травы и будет больше добычи. Оптимизм заразителен, каждый пообщавшийся с Лирикой наверняка сможет понять, что жизнь прекрасна. Это конечно огромная поддержка в моральном плане. Но Джо готова оказать и просто помощь. Никогда волчица не пройдет мимо того, кто окажется в сложной ситуации и не попросит за это вознаграждение. Полностью бескорыстная личность.
Но не надо думать, что если Лирика всегда веселая и отзывчивая, она не может дать отпор нахалам. Наглость – главный ее враг, она терпеть не может тех, в чьем лексиконе начисто отсутствуют слова «спасибо» «извините» и «пожалуйста» и тех, кто не признает никакой формы глагола кроме повелительной. Редко Джо станет связываться с такими, не потому что «себе дороже», а потому что, как уже сказано было выше, в любой ситуации она старается не замечать плохого и видеть только лучшее. А наглые собратья в понятие «лучшее» явно не входят.
Лирика отважна, но не задирчива. Первая в драку никогда не полезет, да и вообще не полезет, наверное, если конечно дело не будет касаться ее семьи или чести стаи. Мимо тех, кому все равно с кем затеять свару, пройдет равнодушно, а если к ней и постараются привязаться – глянет так, словно скандалист пустое место. Ведь он тоже не самое хорошее явление  в жизни. Уж лучше Джо вдохнет полной грудью свежий, зимний воздух или порадуется пению птицы, чем начнет засорять воспоминания мелкими обидами и склоками.

Настоящее имя: Лирика. Сокращенно - Лира, Лир.
Чаще представляется как Джо Джестер (данное имя было взято у брата Лирики.)

А теперь, банальный списочег-г.
Семья:
Мать - [х]
Отец - [х]
Братья - [x]
Сестры [1] -

Личное:
Флирт -
Симпатия -
Влечение -
Сильная симпатия -
Запретная симпатия/тайная симпатия -
Любовь -
Запретная любовь/тайная любовь -

Положительное:
Знакомые -
Приятели -
Друзья -
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Друг детства -
Подруга детства -

Отрицательное:
Неприязнь -
Игнорирование -
Враги -
Враг №1 -

Духовное:
Понимание -
Доверие -
Уважение -
Меня уважают -
Ученики -
Наставник -
Под моей защитой -
Меня защищают -
Совесть -

0

2

Джо Джестер написал(а):

Знакомые -
Приятели -

Джо Джестер написал(а):

Доверие -

Джо Джестер написал(а):

Меня уважают -

Куда?

0

3

Джо Джестер
Допустим так, я одиночка, хоть и проживаю у фермера, значит мы вполен можем быть:

Джо Джестер написал(а):

Подруги -

Джо Джестер написал(а):

Доверие -
Уважение -
Меня уважают -

Отыгрыш можно начать сегодня)

0

4

Джо Джестер написал(а):

Уважение -
    Наставник -
    Меня защищают -
    Совесть -

Мм?

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Глядите! Я мадама! Я мадама! :D