Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число

Лучший пост - ИМЯ

Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров

ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Лучшие Мая!

Лучшие Мая!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поскольку на форуме введена новая таблица, то теперь, каждый месяц мы будем выявлять Лучший пост и Лучшего игрока нашего форума. В этой теме предлагаем кандидатур для номинаций "Лучший пост апреля" и "Лучший игрок апреля".

Лучший пост игроки могут поделить на двоих, то есть номинанта на эту должность в таблице может быть, два, а вот лучший игрок, обязательно только один. В сообщении должна быть указана ссылка на конкретный пост, который по вашему мнению достоин гордо называться постом месяца. Свои посты выдвигать нельзя. Выдвигаем посты написанные лишь в месяце - мае.

То же самое правило действует относительно игроков месяца (предлагаем кого угодно кроме себя). Кроме того напоминаем, что номинировать одного игрока/один пост дважды нельзя!
Начали!

0

2

Лучший игрок апреля

Арженто
клюквенная
Нилл не могу выбрать из этих трёх. Предлагаю лишь номинантов. А вообще здесь почти все прекрасно пишут кроме меня ><

Про лучший пост сказать ничего не могу, так как не все читаю.

Отредактировано Bonni (2012-05-13 20:57:37)

0

3

Игрок: Арженто
Пост: клюквенная; Ферма. Пост #3

0

4

АКТИВНЕЕ ГОЛОСУЕМ!

0

5

Игрок: Арженто (самый активный модератор, да и игрок не плохой, вон в таблице написанно, что СХВАТКИ - его идея.)
Пост: за себя нельзя, да?(( Ладно, прочла пост №3, мне тож понравился - клюквенная

проголосовала я, надо была во флуд позже лезть)

0

6

Лучший игрок апреля
Нилл
Лучший пост
Мори Джинс

Отредактировано Арженто (2012-05-31 16:51:12)

0

Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Лучшие Мая!