Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » • отношения; » Nill. Мои отношения


Nill. Мои отношения

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Пишем, добавлю каждого, но несомненно только после отыгрыша. И всем советую так поступать.

http://uploads.ru/t/r/e/F/reFUN.png

Родственные отношения:
Мать - Орбита, погибла в моей развязной юности по своей же вине, не смотрела под ноги и упала в пропасть.
Отец - Ганг, жив и по сей день проживает один, словно отшельник на единственной горе территории.
Родственники со стороны отца - Бабка Гильда и Дед Рон, погибли во время стыка с медведями.
Родственники со стороны матери - Бабка Рубидия, померла из-за смерти деда Ноганна, в один день, на несколько часов позже друг друга. Настоящая любовь билась в их сердцах.
Роберто - в семье не без урода. Нил, конечно же, не считает своего братца эгоиста и вора - уродом. Просто Роберто ведёт себя по хлеще бездельника брата и ещё умудряется завоёвывать доверие. В общем Нил относится к брату хорошо и готов спасти из беды, но он не уверен, что брат поможет ему тем же, если тот вляпается в какое-нибудь дело.
(требуется игра!)
Вьетта - обажаемая сестрица. Нил переживает за застенчивую Вьету, н старается всячески взбодрить самку и раскрепостить, но ничего не выходит. Если уж Робби ему не поможет, то сестра точно прилетит на помощь. Нил считает её лучше подругой, которая всегда будет рядом.

Положительные отношения:

Знакомые:

Арженто - знакомый волк, Nill его понимает и это взаимно, однажды у них состоялся разговор
(требуется игра!)

Друзья:

Dream - Сначала разговор у них шёл не на лад, но потом, когда оба извинились друг перед другом, то подружились. Нил считает Дрим доброй и уверенной. Она поможет в беде - ведь она настоящая подруга рыжего обалдуя.

Духовные отношения:

Защищаю:

Хиигари - Нил наставник пушистого чёрно-белого комочка. Старается во всём помочь любопытной мишке. Честно говоря, лис даже испытывает огромное удовольствие общаясь с пандой. Вот если бы она была его дочерью лисицей, то он бы многому её научил!
(требуется игра!)

Личные отношения:

Симпатия:

Ritosh - довольно симпатичная лисица. В общем Нилу она по душе, притягивает его странная незнакомка, ранее имевшая белый окрас. В то же время Нил испытывает чувство вины к Ритош и старается всячески ей подсобить. Пытается произвести впечатление.
(игра начата , но встреча ещё не произошла!)

Ненависть:

Недоверие:

Bonni - волчица с которой познакомился во время нападения гончих псов, с тех пор она вызывает у Нила недоверие, пусть и помогла справится с псами. Лис считает, что она помогала только ради защиты. Уж слишком хитра её мордашка...
(требуется игра!)

Погибшие в лесу:

клюквенная (х) - встретил Каас во время сильного голода на Бурной реке, тогда они вместе решили стащить куриц, но им это не удалось, не смотря ни на что рыжая не сбежала, а помогла дать отпор гончим. Нил доверяет этой рыжей особе и очень страдает потеряв такую подругу. Каас погибла в схватке с гончими псами.
(пусть я тебя недолго знал, но ты мой друг и твоя гибель вызывает страдания)
Сатурн (х) - волк встретившийся рыжему на песчаном берегу. Самый первый из волчьего клана, кого он стал считать другом. Они встретились совершенно случайно, сначала Нил пытался угадать его "злобные намерения", но потом понял, что он станет ему хорошим другом в будущем.
( ущё один друг, который бесследно исчез)

http://uploads.ru/t/C/V/v/CVvsG.png

0

21

Отлично!*довольная, махнула хвостом и направилась по своим делам*

0

22

Вьетта
*-* постик кстати можешь уже оставлять свой

0

23

Nill
Отлично, скоро будет)

0

24

Вьетта
супер *-*

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » • отношения; » Nill. Мои отношения