Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Круиз Буревестника. Корабль.


Круиз Буревестника. Корабль.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://uploads.ru/i/R/o/0/Ro0zd.jpg

Название:
"Круиз Буревестника"
Время и дата:
Прошлое, 2000 год.
Место действия:
Круизный лайнер "Буревестник"
Тип:
Смертельный, кровавый, побег, поиск, отыгрыш отношений, разговорный, дипломатия, боевка, расследование.
Цель:
Игрокам: Выбраться и выжить.
Конкретно сектантам: Захватить судно
Сюжет:
Богатый и большой корабль бороздит воды вокруг острова, совершая длительные круизы. Роскошная поездка и отдых омрачается тем, что корабль выходит из под контроля, а на его борту оказываются темные силы, решившие присвоить подходящее судно себе. Среди пассажиров оказывается знаменитый вор - Nill (Мира), решившая украсть золотые слитки перевозимые из плавильни в банк; Лидер секты - Арженто (Ника), ведущая(ий) деловую встречу; Правая рука лидера сектантов - клюквенная (Софи), который должен захватить судно. Что обещает это путешествие, или же оно последние на веку пассажиров?
Участники:
Арженто - лидер секты - Ника (имя человека)
Nill - вор - Эсмиральда, Мира (имя человека)
клюквенная - правая рука лидера секты - Софи, Фея (имя человека)
Alirra - пассажирка, впутанная в деяния воровки. - Лалита (имя человека).
Alchemist - вор, пытавшийся ограбить богатых и унести слитки - Шей (имя человека; мужчина)
Хмель/Соль - пассажир - Сэв (давно не было на форуме)
Ведущий / самостоятельно/ NPC?:
Ведущий - Администраторы

0

2


https://forumavatars.ru/img/avatars/0010/98/56/35-1336637775.png

Эсмиральда Крауц. 19 лет. Дева. Девушка своевольна и эксцентрична. Не любит когда к ней навязываются, предпочитает одиночество, но с проверенными людьми с радостью посмеётся. Внешность указана на картинке выше, лишь один момент: есть татуировка на пояснице в виде лиса (обозначает принадлежность к ворам драгоценностей в Тионской тюрьме). Сидела ровно неделю, затем доказали её невиновность. Подставили юную воровку, с кем не бывает? У девицы нет точного места жительства, она снуёт туда-сюда в поисках того, чем можно поживиться.

Эсмиральда проснулась от морского шума, казалось, её сейчас вывернет прямо на пол каюты. Голова сильно кружилась, всё же первая поездка на лайнере без каких-либо происшествий не обошлась. Потянувшись, набрав полную грудь воздуха, Мира отправилась умываться, чтобы как можно скорее выбраться на качающуюся палубу. Пока всё было спокойно и девушку не беспокоили, не думайте, что она пробралась на корабль нелегально, всё как нужно – по билетам. Но главное было то, что Эсми отправилась в круиз «Буревестник», не просто так.
Несколько дней раньше, как она попала на корабль, девушка подслушала разговор нескольких человек, вслушивалась за бочками, ненамеренно, Мира лишь пряталась от ночи в камере стремительно пробежавшей мимо. Разговор зашёл о каком-то золоте… А кто из вас не мечтает разбогатеть? Уверяю, каждый этого хочет, вот и Эсмиральда являлась одной из таких желающих. Беседа заинтриговала девушка, об какой-либо опасности не было и речи и она, понимая, что просто так всё не случиться, а будут ещё и соперники, те кто вели беседу, решила всё же отправиться на круиз с довольно привлекательным названием – Буревестник. Многие, поступили бы точно так же. Таким образом, Мира и оказалась на корабле, избежав «чудесных» сновидений за решёткой и лишней болтовни копов.
Набрав в ладони воды, девушка умылась, после чего вытерлась полотенцем, расчесалась и стала любоваться на себя любимую в зеркало.
- Интересно, много ли будет у меня соперников, сильные ли они, слабые. В общем - я специалист в кражах. Знаю, что и когда... - вслух размышляла девушка, крутясь и вертясь около стеклянной поверхности. – Хм. Интересно, увидев татуировку, они подумаю, что-то о моей карьере?
Вернувшись от своих размышлений, девушка вернулась и стала шарить в своём, практически не загруженном чемоданчике. Выбрав более-менее проглаженную кофточку, Эсмиральда вернулась к зеркалу и решила, что такая, она будет выглядеть вполне достойно. Надев серые брючки с крохотным бантиком сбоку, девушка закрыла свой сундук и засунула его под кровать, припомнив то время, когда скрывалась, от социальных служб у подруги, только тогда с собой был лишь жалкий рюкзачок. Какая всё-таки Мира криминальная личность.
Наконец Эсмиральда была готова и улыбнувшись собственном отражению в зеркальце, вышла из своей каюты. Медленно, покачиваясь и до сих пор стараясь сдержать что-то ранее съедобное у себя внутри, девушка передвигалась к палубе, стараясь не упасть и уж тем более не показать свою слабость остатками пищи в желудке.

0

3

http://i082.radikal.ru/1206/d3/278af6e6b922.jpg
Шеймонд Патераки.
19 лет. Лев. Профессиональный вор, владеет виноградниками, что служит прикрытием. Черные волосы по лопатки, глаза цвета морской волны. На левом плече - татуировка. Змей Василиск. Худой, высокий. Рост 1.73; вес 57. Не женат, никогда не был. На Буревестник приглашен почетным гостем, одновременно использует это, чтобы украсть золотые слитки, перевозимые на лайнере. Мастер по компьютерам и взломам. Дома оставил любимую немецкую овчарку Меланту. Имеет квартиру в городе, а также, дом загородом. Так же есть вилла на побережье Красного моря, куда он уезжает, если нет никаких дел и всем доволен. Слегка сентиментален, к своей работе подходит серьезно, но может и пошутить во время операции. На самом деле, большой плюшевый медведь, шутник, ласковый и добрый. Очень хороший компаньон.

– Что это за красные точки, которые ты мне тут понатыкал, Джош?- на другом конце послышался вздох и тихое шуршание. Видимо, собеседник мешкал с ответом и явно что-то перебирал. Послышался тихий стон. Шей вздрогнул. Что-то прикоснулась к его шее. Он обернулся и заметил как занавеска, сдуваемая ветром из открытого окна, упала на его плечи. Юноша глубоко вздохнул и почувствовал соль в воздухе. В детстве, некоторое время, Шей мечтал стать моряком, чтобы плавать по морям и каждый вечер окунаться в соленую воду и смотреть на дельфинов, и прочее, прочее. Но ему хватает и разных поездок за границу на катерах, лайнерах. Шей посмотрел на окно. Вода падает, рассыпаясь крошками белой пены, захлебывается сама собой, воя и плача возвращается назад. Шей тихо что-то прошептал на латыни и отвернулся к плану лайнера. Буревестник и вправду огромен. Он имеет четыре палубы и кучу кают, а еще главный зал, размером с мерею Нью-Йорка. Шей послушал шуршание на другом конце трубки и закончил звонок. Открыв полностью окно, он повернулся к свежему дневному бризу, который бил ему в лицу. На несколько минут все вышло у Шея из головы. План ограбления, план побега, план «Б» и всяческая прочая ерунда. Сейчас он думал лишь о волнах, море, глубинах и Меланте. Наверное, она сидит там, у забора и скулит, поджидая своего хозяина. Зато сколько будет радости, когда он вернется! Она станет прыгать ему на плечи и висеть у него на шее, прямо как маленький ребенок. Если, конечно, он вообще вернется...кто сможет позаботится о Мел, если с Шеем что-то случится? Миссис Хьюберт не выдержит такой нагрузки, она и так уже стара. Шей нахмурился и перестал думать о плохом. Единственная слеза, которая текла, оставляя мокрый след на бледной щеке, сверкала на солнце. Шей вытер щеку и улыбнулся. Он вернется. Он вернется из этой поездки, пусть не как вор с кучей золотых слитков, а хотя бы как знаменитый винодел.
Океан шумел, будто выл. Он был похож на большого волка с темно-синей шерстью и белыми крапинками. У того волка были глаза цвета морской капусты и белоснежные зубы. Он завывал глядя на солнце, будто выл на луну обычный лесной волк. Шей отставил в сторону столик с планом и откинувшись на спинку кровати, закрыл глаза, слушая как поет океан. Волны тихо перешептывались между собой, будто извиняясь за то, что сталкивают друг друга. Шей вдохнул полной грудью и снова погрузился в подводный мир.
Приятное ощущение расползлось по всему телу. Тепло горело в жилах желанием, желание било адреналином. Шей усмехнулся.
Телефонный звонок выбил у Шея из головы все мысли. По телу пробежала дрожь. Шей открыл глаза, отчасти не понимая что произошло, отчасти желая погрузится обратно в это приятное чувство. Посмотрев на экран телефона, на котором высветилось имя, Шей вздохнул.
– Это посты охранников. Посты!- заорал Джош. Шей отдернул от уха телефон и злобно оскалился.
– Да не ори же ты так!- рыкнул Шей. Послышались тихие извинения и гудки.
«И это все? Ради этого нужно было отрывать меня от отдыха? Я всю ночь не выходя из каюты, изучал его дурацкий план, пока не начал засыпать на ходу, что начало происходить уже под утро!»
Шей встал и пошел умыться. Холодная вода возобновила в жилах азарт, и приятно пробудило тело и разум. Мокрые кончики волос слегка завились. Шей снял рубашку и кинул ее на кровать. Юноша взглянул в зеркало. Перед ним стоял высокий, мускулистый молодой мужчина. Темные волосы, цвета черного каштана, завиваясь, падали на плечи и спадали с них, касаясь спины. На левом плече красовался Василиск с длинными кровавыми зубами. Обнаженный торс и широкие плечи прибавляли Шею лет. Он усмехнулся. Расчесав длинные волосы, он оставил их распущенными. Выйдя из ванной, он выбрал черную рубашку, темные джинсы и кеды. Весьма странный выбор для почетного гостя, но если что-то пойдет не так, Шей должен быть в самой удобной одежде. Юноша аккуратно разложилась остатки вещей и сложив запасную копию плана, положил ее в карман. Призакрыв окно, Шей застегнул рубашку, оставив верхние пуговицы открытыми, так, что было видно тело. Шей проверил фонарик в кармане джинс, деньги, телефон и блокнот с записями. Шей еще раз втянул в себя воздух и вышел из номера. Внезапно, лайнер накренился на бок, и Шею пришлось придержаться за ручку двери. Когда Буревестник восстановил равновесие, Шей закрыл свою каюту и только тогда заметил девушку, которая шла по коридору. Она немного пошатывалась и казалось ,ее сейчас вывернет прямо на пол. Шей подхватил ее под руку, заметив при этом, что она очень привлекательна:
– Позвольте, я вам помогу. Меня зовут Шеймонд Патераки, можно просто Шей. Очень приятно познакомится.- слегка протараторил Шей, пытаясь поскорее довести бедную девушку до верхней палубы.

Отредактировано Alchemist (2012-06-17 15:12:43)

+1

4


https://forumavatars.ru/img/avatars/0010/98/56/35-1336637775.png

Эсмиральда Крауц. 19 лет. Дева. Девушка своевольна и эксцентрична. Не любит когда к ней навязываются, предпочитает одиночество, но с проверенными людьми с радостью посмеётся. Внешность указана на картинке выше, лишь один момент: есть татуировка на пояснице в виде лиса (обозначает принадлежность к ворам драгоценностей в Тионской тюрьме). Сидела ровно неделю, затем доказали её невиновность. Подставили юную воровку, с кем не бывает? У девицы нет точного места жительства, она снуёт туда-сюда в поисках того, чем можно поживиться.

Впереди виднелся так называемый «перекрёсток», но лучше Мире, всё никак не становилось, кажется, она никогда не перестанет мучиться с только что проявившейся морской болезнью. Нужно было что-то с этим делать, иначе в таких условиях было бы просто невозможно искать злополучное золото.
- Может просто бросить всё и забыть об этих сокровищах? Нет. Так поступать – точно не нужно, - размышляла Эсми, сумев ненадолго подавить свою тошноту. – Не место для меня, хочу в город, ступать ногами по привычному, серому асфальту и размышлять о будущем, о том чему я сумею научиться вместе со своими "друзьями-ворами".
Только девушка пересекла перекрёсток, как позади промелькнуло что-то тёмное и непонятное. Даже слегка пугающее, но Эсмиральду не так уж и просто испугать.
- Наверняка всё это моя головная боль, то, что всё идёт кругом, а также ещё это дрянное желание выплюнуть всё содержимое моего желудка. Просто померещилось, - заключила в своей взбаламученной голове Эсмиральда и зашагала быстрее, просто на всякий случай. Вокруг всё вертелось и кружилось, что Мире показалось странным, что она настолько подвержена морской болезни. Что-то внезапно поддержало девушку, она сначала подумала, что опять ей померещилось то, что перед ней стоит довольно симпатичный, спортивного склада парень, но потом, когда он заговорил, у девушки не осталось сомнений что он не иллюзия, а самый настоящий человек.
- Спасибо, - казалось с его появление всё вокруг встало на свои места, но Мира рано обрадовалась, как только она заговорила перед головой всё вновь поплыло. Мира не решилась называть парню своё настоящее имя и фамилию, тут нужно было быть осторожной, попала то она на круиз по другим документам. - Я, Маргарита Делоу, мне тоже приятно познакомиться. Ох... не стоило мне сюда приезжать, всё таки журналистика дело трудное.
Вместе они направились в сторону палубы, Эсми отчаянно надеялась, что ей станет лучше наверху.

Офф

Ты молодец, в следующий раз я напишу более развёрнутй пост, просто сейчас написала, так как тема долго висит, надо бы вернуть игру.

0

5

http://s1.uploads.ru/t/vA8JW.jpg
Софи, прозванная и больше известная как Фея
Правая рука лидера секты
20 лет; Близнецы
Импульсивна, своенравна, не терпит указаний; достаточно неординарная особа, малосоциальна.
Поступила в секту назло родителям; имеет младшую сестренку, по выражению Феи, "имеющую мозг индюшки". Любит её, не смотря на то, что Эми насквозь пропитана гламуром, хотя чувства свои скрывает под постоянным насмешками.
Не принадлежит к субкультурам, но и назвать обычным человеком её язык не повернется. Обожает побрякушки - на руках её всегда полно фенечек и браслетов, правое ухо проколото дважды, а вот татуировок нет. Много раз красила волосы, но её истинный - ярко-рыжий цвет, всегда нравился ей больше всего. На данный момент волнистые волосы подстрижены по плечи. Разрез глаз европейский, цвет - темно-изумрудный. Кожа чистая; нет веснушек, последствий болезней и etc. Цвет светло-бежевый, но загару поддается.
Имеет при себе питомца - черно-белого кота по кличке Гай Юлий Цезарь. Сокращается до Цезаря. Кот обладает характером поистине титанически-меланхоличным. На шею ему обычно надеваются разного рода платки и ошейники - у него целая коллекция. Не любит чужих.
На корабль проникла под видом богатенькой дочки большого папы - на самом деле, она действительно имеет очень богатых родителей, но хотела бы иметь нормальную семью.
http://s1.uploads.ru/t/3nyo8.jpg

  Я потянулась, открывая глаза, притянула к себе кота. Мурчащее теплое тельце так приятно было обнять, закутавшись в одеяло. В каюте царил уютный полумрак, круглое окно было на половину закрыто. Все это вкупе нагоняло такую приятную, такую тягучую сонливость, что заставить себя подняться сделалось равносильно прыжку за борт. Корабль медленно покачивался на волнах, будто колыбельная. Как ни странно, но, вопреки моим ожиданиям, морская болезнь не привязалась ко мне. Напротив, на корабле я чувствовала себя уверенно и легко. А я-то боялась...
  Однажды, еще в детве, я с семьей летела на самолете. Мы должны были лететь на северные Марианские острова, и перелет длился два часа. Мама все нервничала, не будет ли у меня того, что она дипломатично называла "последствиями". Но перелет дался мне относительно легко, лишь на посадке ужасно заложило уши.
  Однако, как ни приятно вот так нежиться в обнимку с котом, надо было встать, чтобы осмотреться, освоится и сделать нужные пометки, составить или раздобыть план корабля. Да мало ли дел? Почему-то главная задача - захват корабля, легла на мои плечи. Интересно, чем тогда займется Нира? Будет говорить, как всегда. Надо будет поймать эту чертовку в коридорах и хорошенько рассмотреть границы того, что я точно должна сделать и, главное, какие способы могу применять. Понятие "захвати корабль" очень расплывчатое, на мой взгляд.
  Я приподнялась на локте и заглянула в огромные кошачьи глазищи, Цезарь как раз проснулся и недвусмысленно намекал, что пора бы позавтракать. Мне не хотелось есть, слишком было жарко для еды. Но вот коту, видимо, было все равно, главное - набить желудок да где-нибудь поспать. Я удивлялась, как при таком образе жизни имею в питомцах не пушистый шарик на ножках, а маленькую копию дикой пантеры, разве что характер какой-то слоновий.
  Я вскочила с кровати, откинув в сторону одеяло. На огромном шкафу, занимающем всю стену каюты, висело зеркало. Оттуда на меня глазела растрепанная рыжая девица в молочно-бежевой футболке с черным силуэтом Мики-Мауса, на котором виднелся по-мультяшному стилизованный череп знаменитого мышонка. Я скорчила рожицу сонной девице и отправилась в ванную комнату. Горячая вода приятно коснулась кожи - люблю душ с утречка, помогает проснуться, да и мысли отлично прочищает. Пока я мыла голову, в неё пришла идея - пойти к бассейну. Все "Настоящие Папочки" сейчас там, привлекают развязных девиц своими денежками. Все довольны и счастливы. Там можно услышать все, что нужно, а главное - присмотреться к обществу, с которым будем-с иметь дело. Избалованные девчонки и самоуверенные мужланы - что тут смотреть, спросите вы? Это только маски, отвечу я вам. Конечно, тупоголовых девиц выше крыше, а от наглости мужской половины можно удавиться, однако же у каждого есть сюрпризы. Лучше познакомится с ними заранее.
  Выйдя из душа с полотенцем на голове, я покормила кота, после чего распахнула огромный шкаф. На меня выжидающе глянули ряды одежды. Я вздохнула, а потом ринулась в бой с самой собой. Конечно, чтобы идти в бассейн, не надо брать с собой вот эти джинсы, и это платье, и эту рубашку, но они такие... Я приложила вешалку с хлопчатобумажной клетчатой рубашкой к телу, будто примеривая её. Вид в зеркале мне понравился. Я глянула на Цезаря, с самым непринужденным видом сидевшего на краю кровати(больше похожей на логово дикого зверя, хах). Я улыбнулась и спросила у кота:
- Ну, как тебе?
- Мяу.
- Ну да, ты прав. Блин, где тут купальники?

Наконец искомое было найдено. Из всех я выбрала темно-зеленый, где одна часть верха была бело-полосатой, а вторая однотонной. Между чашечками, натянутая на соединявшую их тесемку, поблескивала маленькая металлическая морская звезда. Я критично глянула в зеркало. Купальник подходил к глазам, удобно сидел. Что ж, будет лучше что-нибудь накинуть до того, как доберусь до бассейна. Я покопалась в шкафу и достала короткие джинсовые шорты. Джинса была светло-кофейная, с дизайнерскими потертостями. Натянув и их, я вопросительно глянула на кота. Он муркнул и потерся о протянутую руку. Затем запрыгнул на стул, стоявший у двери.
  Быстро управившись с волосами, которые уже успели чуть-чуть подсохнуть(правда им все равно понадобился фен), я глянула на своего питомца. Шлейку я использовала только в городе, где было полно страшных с кошачьей точки зрения моментов. Немного подумав, я решила вообще оставить кота в каюте. Быстро завязала тесемки сандалий и открыла дверь. Однако Цезарь выскочил в коридор, да еще и принялся пищать, что его на плечо не взяли.
  В общем, к бассейну я пришла с котом на плече. Это спокойное, как танк, существо, поразило меня таким горячим нежеланием оставаться одному, что устоять было невозможно. Кот гордо восседал на тонких плечах, выставив вперед грудку с красным платком(да, я все-таки зашла обратно). Я выбрала шезлонг, расстелила полотенце и повернула зонт, чтобы кот не лежал на солнцепеке. У него тут же появилась армия поклонниц, которые кормили его креветками, что только что поедали сами. Цезарь благосклонно принимал их порывы нежности, развалившись на белом пластике. Я немного посидела рядом, отвечая на глупые вопросы типа "А как его зовут?", "А тебя?", "А что вы ту делаете?" и т.д. Бассейн был на палубе, над ним безмятежно голубело чистое небо. Яркие солнечные лучи били по телам людей, а их здесь было не мало. Всюду порхали стайки шоколадных от загара девушек, изредка попадались дамы постарше. Наконец мне надоела болтовня, и я отправилась в бассейн.

0

6

+

офф

ребята, не сидим;
у каждог оесть роль, которыю вы вольны описать в маленькой мини-анкете перед написанием поста.
а можете оставить её в секрете, по ходу игры раскрывая свои козыри.
ведь корабль будут не только захватывать, но и защищать!

0

7

В архив.

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Круиз Буревестника. Корабль.