Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Роберто


Роберто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Робертино; Роберто
2. Вид и пол - лис, самец.
3. Возраст  - 4,2 года
4. Клан и способности -Лисий клан: Хитрость;  Шестое чувство
5. Краткая информация о персонаже - В трех словах его можно описать как эгоиста, наглеца и вора. Сначала воровал в какой-то людской деревушке яйца и птицу, затем переключился на драгоценные вещички и каким-то образом навязывал их здешним лисичками. Торговец, каких свет не видывал, однажды ему даже удалось продать несколько таких безделушек, но он вернулся к продуктам - всё же более прибыльное дело. Есть брат Нил и сестра Вьетта.
6. Связь с Вами - если понадобится напишу в ЛС
7. Ключ - верно
8. Пост - Лис печальный идёт по траве с опущенной головой. Недавно Роберто поссорился со своей сестрой. Но все-таки я всё время прав! - думал про себя нагло лис. Вдруг он услышал странный звук. Он прислушался. Куры! воскликнул мысленно Роберто. Каждую пятницу фермер выпускал своих куриц гулять по двору и некоторые лисы утаскивали по парочке. Но Роберто это другое дело! Он бывает настолько неуклюж, что даже курицу поймать не может. Но сейчас лис был настроен на то, что бы схватить себе лакомство. Робертино был не очень общителен , поэтому не знал , что фермер купил ружьё , что бы отстреливать таких , как Роберто. Так вот , пришёл лис к дому фермера, пролез под в дырку под забором...и вот он уже во дворе. Он увидел своих "конфеток" , так он назвал кур перед собой. С его наглой , рыжей морду стекали слюнки. Вот он прижался к песку и пополз к ближней курочке. Она не чего не подозревавшей ела зернышки, которые рассыпал фермер. Лис резко оттолкнулся  от земли и приземлился прямо на курицу. Та громко закудахтала и вскоре вышел фермер.
- Замолкни!!! - говорил Роберто курице и тыкал когтями прям ей в клюв.Та ещё больше кудахтала. Тут лис заметил , что фермер стоит с ружьём и прицеливается. Роберто хотел убежать, но курица так сильно сопротивлялась, что лису приходилось держать её из последних сил. НАДО БЕЖАТЬ ОТ СЮДА!!! - кричал в мыслях лис, но ему не хотелось выпускать из лап птицу. Фермер что то кричал и всё метился прямо в Роберто.
- Влип,влип,влип! - говорил сам себе Робертино, всё больше и больше выпучивая глаза. Вдруг пуля посвистела прям над головой Роберто. Сразу же последовало ругательство со стороны фермера. Ладно. печально подумал лис и отпустил курицу. Потом быстро как молния выбежал через дырку в заборе.
9. Как часто имеете возможность заходить на ролевую? Сколько игровых постов в день норма? Какой величины посты пишете? - ежедневно, около 10, строк 5-10
10. Номер и название акции - #1 Жители Кланов

Отредактировано Роберто (2012-06-27 21:53:41)

0

2

Роберто
Добро пожаловать на ролевую!
Пожалуйста, заполните пункты:
6)Средство связи нужно администрации для дополнительной связи с вами, если не хотите писать публично, сделайте скрытым текстом - видно лишь администрацие.
9)Попрошу ответить на два последних вопроса, можно сокращено числами.
Пост хороший, не нашла ярко видных ошибок.
От меня принят, но окончательное решение за администратором.

0

3

Так я принят?

0

4

Роберто
Да, принят!Не забудь заполнить профиль и отношения, желаю приятной игры) Только, если есть, скайп или асю мне в лс.

Отредактировано Арженто (2012-06-29 21:38:16)

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Роберто