Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » камелот;


камелот;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Камелот
2. Вид и пол - Бурый медведь, самец
3. Возраст  - 6 лет
4. Клан и способности - Медвежий клан: Свирепость - вожак; на выбор.
5. Краткая информация о персонаже - Грубый и грозный, что уж таить. Прямолинеен, и его мало заботит, что вы там думаете о нем или о себе. Правдив, хотя иногда перегибает палку, совершенно не признавая "ложь во благо". Считает, что все должно быть в порядке и строгости, педантичен. Никогда не пожалеет предателя или вруна. Верный, ради своего клана готовь на всё. Не терпит, когда его обсуждают за спиной, а узнав о таком, вызывает осквернителя на бой. Свою медведицу любит, но практически не проводит с ней времени, что Камелоту жутко не нравится, но у него просто не бывает выбора - его преданность к обществу пересиливает любовь к Урре, хотя ей он предан всем сердцем и готов уничтожить пол континента за один её коготь. Стараясь компенсировать недостаток времени, делает ей комплименты при каждой встрече.
6. Связь с Вами - та же.
7. Ключ - верно.
8. Пост -

Пост

День был светлый, солнечный, не предвещающий чего-либо странного и опасного, тогда Камелот ещё не был вожаком, он был молод и ещё многого не знал. Несмотря на это медведь боялся лишь капканов и огненных палок людей. Самих двуногих он не боялся, даже представить не мог на что эти маленькие, невысокие существа способны. Бурый прогуливался по нейтральным территориям, осматривая всё вокруг и предполагая что его сегодня ожидает. На самом деле медведь часто отвлекался от своих мыслей вспоминая о бурой Урре, медведице, с которой познакомился совсем недавно. Их характеры сильно отличались, но медведица всё равно привлекала бурого грубияна.
Камелот осмотрелся, всё вокруг было спокойно, ветра не было и он не мог унюхать такой близкий человеческий запах. В засаде, пригнувшись и прицелившись в огромную тушу Камелота, лежал человек, он был не один за ним в кустах можжевельника прятались ещё несколько двуногих, у них в руках были лишь увесистые палки и более ничего. Поодаль от них, с ружьями, поджидали ещё четверо. Их огненные палки не были заряжены пулями, наоборот в них прятались усыпляющие вещества и при попадании в кровь животное, на которое вели «охоту» - засыпало, вне зависимости от роста или веса. Камелот уже попал в ловушку и вскоре заснул, сонно похрапывая и ворочаясь.
Очнулся медведь уже в клетке. Вокруг не было ничего знакомого, лишь железные двери и стены, клетка непрерывно покачивалась, а сквозь решётки на двери была видна бегущая дорога. Камелот находился в машине. Глаза медведя слипались, а всё вокруг сливалось и казалось одним большим серым пятном.
Находиться здесь дольше Камелот не собирался, он понимал, что его куда-то увозят и как только пришёл в себя, грозно рыкнул:
- Я вам покажу безмозглые двуногие, не будете больше сажать меня в эту чёртову железяку!
С этими словами, бурый врезался плечом в клетку и дверь грозно скрипнула, непонятным образом выгнувшись. В кабине заходили странные разговоры и машина медленно съехала на обочину. Камелот заметил прекращение движение и воодушевившись ещё сильнее толкнул железную дверь. Та скрипнула более громко, машина грозно качнулась и в середине двери  уже зияла небольшая дыра, в которую Камелот, пока, не мог ещё пролезть. Грозно рявкнув, бурый повторно пихнул дверцу и та, лязгнув, выбилась из петель. Взревев, медведь вывалился из кабины и увесистой лапой ударил по машине, люди внутри всполошились и отворив с другой стороны дверцы вывалились оттуда. Ружья полетели из их рук и завидев огненные палки Камелот ещё сильнее разозлился, добравшись до ружей раньше их обладателей, медведь лапами принялся топтаться по ним. Материя хрустела под ногами великана, больно впиваясь в его лапы. Ревя и скалясь, бурый кинулся на двуногих, но те, вскоре, перестали наступать на него с дубинами и помчались прочь от здоровяка.
Рыча Камелот ещё пару раз ударил по грузовому автомобилю и потом, озираясь по сторонам, побрёл обратно домой с мыслями.
- Я победитель, я смог прогнать их.

9. Как часто имеете возможность заходить на ролевую? Сколько игровых постов в день норма? Какой величины посты пишете? -
Раз в три-два дня... бывает чаще.
10. Номер и название акции - Акция №1 "Жители кланов"

Отредактировано Монако; Аливенна (2012-07-16 11:07:37)

0

2

претензий не имею. принят. приятной игры! Заполните все необходимые данные в под форуме - организация игры.

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » камелот;