Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » #3 Игра повсюду, театр везде)


#3 Игра повсюду, театр везде)

Сообщений 21 страница 40 из 983

21

1. Тогда придётся исправлять и нынешний пост: я написала, что ушла в самый нужный момент, не прямо, но о твоей ране узнала только в чаще. Увидела рубец, точней.
2. Чё то я читала, отвлекалась, снова читала... И опять ничего не поняла, что происходило там.

0

22

Bonni
Хорошо, исправляй тот

0

23

Иду. Кстати, кого ещё мы ждём в чаще?

0

24

Bonni
Человек отозвал собак, когда те напали на Химию. Я ее собой загородила, "попросила" уходить и получила укус от собаки. Сатурн погиб, (как думаю и Хмель с Солью) и кто то должен вести клан. В чаще я соберу клан и выставлю себя на эту должность

0

25

Bonni
Химию и Валика, но Химия и потом подтянется

0

26

Арженто
А если мы все соберемся и надаем тебе по попе?))

0

27

Valley
Как хотите)) Только у меня регенерация)
Но если кто-то считает что более достоин звания вожака - может бросить вызов, мы как раз изменили систему боя

0

28

Так, я буду тебя в роли вожака по дружбе и уверенности во всём поддерживать, поэтому уже сейчас попросила о новой должности. о ней Арги должна сказать только после того, как все согласятся на твой будущий пост. ок?
так, осталось лишь исправить в новом посте, что я пришла не с "забора".

0

29

Значит, Сейчас пишет Валик? *Бросает многозначительный и угрожающий взгляд на волка*

0

30

Bonni написал(а):

Так, я буду тебя в роли вожака по дружбе и уверенности во всём поддерживать, поэтому уже сейчас попросила о новой должности. о ней Арги должна сказать только после того, как все согласятся на твой будущий пост. ок?

Да, сначала все должны согласиться, что я подхожу)

Bonni написал(а):

так, осталось лишь исправить в новом посте, что я пришла не с "забора".

Да)

0

31

Bonni написал(а):

Значит, Сейчас пишет Валик? *Бросает многозначительный и угрожающий взгляд на волка*

*кивок*

0

32

Ого, я смотрю, это шутливое прозвище явно к нему приклеилось, раз уж даже Арги так его зовёт)

0

33

Bonni
Надеюсь он не обижается)

0

34

Арженто написал(а):

*кивок*

надеется на то, что Ари встанет на её сторону и вдвоём мы сможем оттеснить его в ту тему.

0

35

Арженто написал(а):

Надеюсь он не обижается)

а кто его спрашивает?  http://savepic.su/783915.png

0

36

Молчаливый читатель трусливо молчит, прижав уши или готовится дать мне бой?

0

37

Bonni
Хех, думаю он нас понял)
*хитренько смотрит на волка* я тут предложить хотела, как на некоторых форумах - только флуд и игры без постов - отлучение от флуда на пару дней)

0

38

Bonni написал(а):

Молчаливый читатель трусливо молчит, прижав уши или готовится дать мне бой?

Кстати, Valley, чего читаешь а не отвечаешь?)

0

39

Э-э.. В десятый раз читаю пост и не мог понять, где заканчивается одно предлоожение и начинается другое. Не могла ли бы ты переформировать твои слова для тупых?

0

40

Арженто
И почему тебя не видно, что ты здесь? поставили скрипт - невидимость админов и модеров?

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » #3 Игра повсюду, театр везде)