Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » #3 Игра повсюду, театр везде)


#3 Игра повсюду, театр везде)

Сообщений 961 страница 980 из 983

961

Bonni
ну и что? 0.о
/не видит ничего удивительного/

Bonni написал(а):

Ребят. У меня появилась одна идейка для книги, которую я уже вынашиваю чуть ли не с месяц, но я не знаю, стоит ли вообще за неё браться? До этого, не считая постов, писаательством не занималась, разве что сочинениями в школе. Хотелось бы попробовать себя в чём-то, но правда: будут ли чего-нибудь стоять затраченные усилия? Подскажите, пожалуйста.

о, интересно) сюжет-то расскажи нам сначала ,а потом мы скажем, стоит ли оно того или нет.
у меня периодически бывают задвиги такие, только терпения все нет)
скажу честно, самое сложное - придумать мотивы. то есть, если выбираешь стиль дороги, нужно достойную цель выбрать
ну и т.д.

0

962

Жду Аржендо на пост)

0

963

Bonni написал(а):

ВА! *О* Классный диз. Только зачем, когда наводишь, первая буква становится нижнего регистра? Такст скачет, неудобно.

ну, как исправить пока не в курсе.

Bonni написал(а):

И на странице переадресации выпадает лисий  диз. Вы заменить забыли))

... будем делать нейтралку.

аспид* написал(а):

оо, самый экш еще впереди, советую досмотреть)
я вот недавно последний сезон посмотрела, офигитильно. жаль, что все закончилось.

я обязательно досмотрю. Вчера вечером ещё 2 серии посмотрела, сегодня буду палить 13 :з Вчера до качала весь сезон, буду смотрееть с: на улице дождь, из этого следует *рисую геометрический значок*, что гулять никого не вытащишь.

Bonni написал(а):

Ребят. У меня появилась одна идейка для книги, которую я уже вынашиваю чуть ли не с месяц, но я не знаю, стоит ли вообще за неё браться? До этого, не считая постов, писаательством не занималась, разве что сочинениями в школе. Хотелось бы попробовать себя в чём-то, но правда: будут ли чего-нибудь стоять затраченные усилия? Подскажите, пожалуйста.

Я встала перед такой проблемой классе в пятом, пробовала, начинала, все мне советовали продолжать, но я в конце концов бросала  а жаль. В седьмом собралась и решила, что точно допишу свою новую идею. И вуаля. После множества брошенного и не интересного (детского) как выяснилось позже, в восьмом я таки дописала то, что хотела.
Надо просто собраться, выбрать из множества идея самую клёвую и на твой взгляд актуальную и пересиливать свою лень. Я завела например тетрадь в которой расчерчила квадратики - дни недели и зачёркивала квадрат каждый день, когда писала. Удобно.
Может сначала твои усилия и не будут ничего стоять, но потом опыта наберешься почитай статьи о писательстве, как я и получится что-то стоящее. А если не пробовать, то тогда... С самого начала мало чего стоящего выходит.

Bonni написал(а):

Так, кто у нас Inse и пишет с ошибками: без запятых?

это я не бейте
торопилась перед выходом.

Bonni написал(а):

оО Только заметила. У Ари сообщений и уважения больше, чем у Нилла? ()_()

Ну я же пропадала из-за своего поведения из интернета. Бунтарка блин.

аспид* написал(а):

о, интересно) сюжет-то расскажи нам сначала ,а потом мы скажем, стоит ли оно того или нет.
у меня периодически бывают задвиги такие, только терпения все нет)
скажу честно, самое сложное - придумать мотивы. то есть, если выбираешь стиль дороги, нужно достойную цель выбрать
ну и т.д.

Асп, напомни какие ещё стили есть, я забыла. Летом не пытаюсь что-то сочинить. увы, мне лень
Я с Мая не могу придумать мотив. Какой-то бред приходит в голову. Меня всё на фантастику тянет

Blood написал(а):

Жду Аржендо на пост)

Ответит) Привет.

0

964

Привет, Нилли) Как тебе мой постик?

0

965

Blood написал(а):

Привет, Нилли) Как тебе мой постик?

Я ответила на твой вопрос в теме в твоём же сообщении. Почитай под свёрнутым текстом "ответ от Нила" с:

0

966

Всем привет)
Blood
Молодец, пост хорош)

0

967

Арженто написал(а):

здравствуй)

0

968

аспид* написал(а):

сюжет-то расскажи нам сначала

У меня его ещё пока нет. Так, отдельные вспышки и прекрасные фразы для книги, но я их продумываю перед тем, как заснуть, и поэтому наутро все самые интересные идеи забываются. В памяти остаются только скучные и банальные основы. ><

аспид* написал(а):

придумать мотивы

С этим у меня всегда проблемы о.О

аспид* написал(а):

только терпения все нет

Я думала, я самый ленивчатый ленивец ()_() Оказывается, есть ещё кто-то...

Nill написал(а):

В седьмом собралась и решила, что точно допишу свою новую идею. И вуаля

О, как раз перехожу. Пора бы.

Nill написал(а):

пробовала, начинала, все мне советовали продолжать, но я в конце концов бросала

У меня тоже такая идея появилась классе в пятом и я тоже бросала...

Nill написал(а):

Я завела например тетрадь в которой расчерчила квадратики - дни недели и зачёркивала квадрат каждый день, когда писала. Удобно.

Учтём-с)

Nill написал(а):

и пересиливать свою лень

Это будет самое сложное для меня...

Nill написал(а):

Меня всё на фантастику тянет

А я вообще не знаю, что можно интересного написать, ктоме фэнтези. Ну не классику же? Меня от неё рвёт. Я по программе уже шестой год ничего не читаю, только когда к стенке прижмут...

А посоветуй что-то ещё) Что следует учитывать при написании своей книги? Чтобы не было простой тарабарщины.

0

969

Bonni написал(а):

У меня его ещё пока нет. Так, отдельные вспышки и прекрасные фразы для книги, но я их продумываю перед тем, как заснуть, и поэтому наутро все самые интересные идеи забываются. В памяти остаются только скучные и банальные основы. ><

записывай, ёма-ё.

Bonni написал(а):

С этим у меня всегда проблемы о.О

да-да-да. у всеех.

Bonni написал(а):

Я думала, я самый ленивчатый ленивец ()_() Оказывается, есть ещё кто-то...

нас оочень много.

Bonni написал(а):

О, как раз перехожу. Пора бы.

ага-ага. я с пятого такую белиберду придумывала. мама мия.

Bonni написал(а):

Учтём-с)

очень полезная фиговина. Я на арт-сайте прочла, что какой-то чел, супер-мега знаменитый, так делал и сама попробовала. в общем, помогает не ленится.

Bonni написал(а):

А я вообще не знаю, что можно интересного написать, ктоме фэнтези. Ну не классику же? Меня от неё рвёт. Я по программе уже шестой год ничего не читаю, только когда к стенке прижмут...
А посоветуй что-то ещё) Что следует учитывать при написании своей книги? Чтобы не было простой тарабарщины.

О.о
я вообще-то не мастер, а так же начинаю, но мне уже советовали кое-что:
1. как можно меньше используй молодёжный сленг в описании чего-нибудь: бугаи, троллить, мэмы, стегать, угар и т.д. Уличный сленг, тоже исключать или использовать только в речи героев и как можно реже. Использовать в речи, если они имеют такой характер.
2. ну, разумеется, нет матам.
3. Используй как можно больше метафор, эпитетов, гипербол и т.д. Но не переборщи.
4. Когда напишешь часть. Обязательно прочти в слух. Ошибки быстро найдёшь.
5. Играй словами.
6. Вставляй "приманки и крючки", чтобы возникали мысли, а что будет потом.
7. Не  объясняй все подробности сцены и не описывать каждый предмет, в комнате.

Остальное не помню... позже, когда отыщу ещё дополню с:

0

970

Nill написал(а):

записывай, ёма-ё.

Nill написал(а):

Bonni написал(а):
Я думала, я самый ленивчатый ленивец

XD Ну нет, встать, включить свет, отыскать ручку, записать, потом опять лечь и снова пытаться заснуть. И пока я буду засыпать, придёт столько же идей.. Ну уж нет. Так я до утра не усну. Я и так вечером не могу лечь, а утром не высыпаюсь. Засываю часа по два)

Nill написал(а):

Но не переборщи.

Да у меня и не получится)  http://savepic.su/783915.png

Nill написал(а):

ещё дополню с:

Спасибо)

Nill написал(а):

Использовать в речи, если они имеют такой характер.

О даааа... Сленг в речи явно будет использоваться...

0

971

Bonni написал(а):

XD Ну нет, встать, включить свет, отыскать ручку, записать, потом опять лечь и снова пытаться заснуть. И пока я буду засыпать, придёт столько же идей.. Ну уж нет. Так я до утра не усну. Я и так вечером не могу лечь, а утром не высыпаюсь. Засываю часа по два)

а я с собой рядом тетрадь держу с ручкой под подушкой или на подоконнике
и записываю, как что-то умное в голову прийдёт. Фонарь всегда с собой :з

Bonni написал(а):

О даааа... Сленг в речи явно будет использоваться...

Оо что у тебя за идеи такие?))

0

972

Тема довольно заезженная, но я хочу добавить кое-что интересное туда. Будущее, фентези.

0

973

Ой, как здорово! У меня скоро новая звезда появится. А ещё раньше мы дофлудим эту темку)

0

974

Bonni написал(а):

Тема довольно заезженная, но я хочу добавить кое-что интересное туда. Будущее, фентези.

таак, значит и я займусь продолжением Легенд Хайвуда. Надо кинуть сюда будет начало...

Bonni написал(а):

Ой, как здорово! У меня скоро новая звезда появится. А ещё раньше мы дофлудим эту темку)

давай дофлудим и я создам новую?

0

975

Лучше сейчас придумай название) Тебе, кстати, тоже 10 сообщений осталось.

0

976

Bonni написал(а):

Лучше сейчас придумай название) Тебе, кстати, тоже 10 сообщений осталось.

Ура - название есть, только топ вставить осталось и я это делаю.

0

977

Давай, давай, восьмисообщеньчатая) Думаю, он получится хороший

0

978

Bonni написал(а):

в

4 уже создан, сейчас до 50 страницы добъём и всё.

0

979

добиваем...

0

980

^^

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » #3 Игра повсюду, театр везде)