Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число

Лучший пост - ИМЯ

Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров

ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Кровь капает с когтей...

Кровь капает с когтей...

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Blood (Блуд), старое имя Мила, но его НИКТО не знает. И узнать не сможет.

Животное:
Островная лисица

3 года (т.к. островные лисы живут ток до 6-15 лет)

Характер:
Вот смотришь на эту лису и думаешь, -"Блуд - очень милая лисичка. Она добрая и справедливая, у неё очень много друзей". Вот честно - правду говорили, про первое впечатление. Посмотрите вверх, а теперь немного влево... видите эту ангельскую мордашку? Правда, что она милашка? Нет. Она - страшный монстр, способный раздавить любого взглядом и словом. Она - сильный и грозный правитель. Вы думаете, что Лисьим кланом управляет вожак? Ха! Этот идиот только приказы раздаёт. Те приказы, которые им шепнула на ушко маленькая жрица... Но сейчас все изменилось... Новый вожак.. Но это не важно, мы ведь характер Блуд обсуждаем. "Лисий клан: хитрость" так говорят о лисах, так о них думают. И это правда, по крайней мере с Блуд точно. Хоть она и мала, но силищу имеет огромную. И это не только сила влияния - как жрица, она будет иметь две способности. Хитрость и скрытность - главенствующие черты характера хищника. Доброта? Хм, странно, но эта маленькая змея может быть добра. В ней кое-что можно разглядеть, она любит малышей - лисят. Еще она предана клану, хотя и не всех там может стерпеть. Слабость? Стратегически, все должны думать, что она слабая одиночка, но все насмешки и унижения со стороны "больших лисов"... выводят из себя. Сразу в мыслях КРОВЬКИШКИУБИЙСТВА. Это её сильно задевает, но она ничего не может поделать. Зато потом сны красочные снятся... КРОВЬКИШКИ... Думаете, что Блуд злюка, убийца? Нет. Ей известна любовь, дружба, преданность клану, но это ей не нужно. Она хладнокровна, она может убить, но просто так убивать... это не её. Позже её взяли таки в клан. Страх? Она боится двух вещей - того, что её личность раскроется, и того, что клан узнает, что это она убила бывшего вожака. Уже дважды бывшего(к счастью, тот олух, что был до Августа ушел сам). Но не будем опять возвращаться к словам написанным Caps Lock'ом слитно... Вы прочитали всю эту белиберду? Надо было с конца читать с этого момента) Черты характера - хитрость, любовь к власти, скрытность, немного добра и щепотка страха. Готово!

Внешность:
Ну.. Блуд такая.. Такая... Лиса! Маленькая и серая с рыжим... Она совсем небольшого размера, как кошка. Мех сероватый-белый с черными кончиками волосков и с рыжим подшерстком на спине, и бледно-белый и ржаво-коричневый на брюхе. Подбородок, губы, нос, и области вокруг глаз окрашены в черный цвет, в то время как щеки серые. Если уменьшить обычную лису, то хвост и лапы у рыжей будут длиннее, а уши чуть меньше. Совсем немного. У неё карие глаза. Но иногда они меняют цвет, во время транса. И светло-карих в черные, но это незаметно, потому, что глаза у неё закрываются почти сразу, и только в редких случаях она входит в транс с открытыми глазами. Блуд слабая (я про мускулы), но, к счастью, медиум. Именно поэтому она будет единственным претендентом на роль жрицы. А это значит, что у неё есть защита, и хоть-какая-то сила. Серенькая шерстка позволяет ей прятаться в сухой траве, и незаметно красться ночью. А мозг (этот генератор идей по захвату всех кланов ; ) позволяет ей не попасться, и вовремя перейти в наступление. Ну, можно сказать, что Блуд красива. По крайней мере, человеческие дети от неё без ума. А она опять мечтает о КРО.. ну вы поняли? Ладно, не хватает у меня терпенья описывать лису, которую тяжело заметить днем и с фонариком...

Биография:
Ну что же, Блуд родилась у привезенной черт знает откуда пары островных лисиц, которые умудрились сбежать на свободу. Отец умер рано (слабак..) а мать обязана была жить ради её единственного адского лисенка. Блуд еще не успела полностью научиться охоте, как её мать унес беркут. Надеюсь, что она была не обедом... Ладно. Малышка Блуди скоро узнала о своем даре медиума. Всем тонкостям охоты она обучилась сама - к тому времени, как мать исчезла, Блуд уже выросла до более-менее самостоятельной лисицы, выслеживать с её серой шерстью было не сложно. Да и часто ходить на охоту не обязательно было - Блуд ест немного, а в детстве ей и меньшего хватало. Хотя, какое это детство? Она была уже почти взрослой. Некоторые лисы из клана её не жаловали, она была слабее, меньше и злее. Но еще умнее тех "некоторых" лисов - они были не самыми мудрыми из лисьего клана... Она попросилась в клан, её не взяли. Зачем клану эта лисица? Она и охотится только для себя может, и в бою ни её мускулы ни магию медиума не используешь... Только если очень постараться. И вообще, клан - это как родня. А Блуд не из их племени, но, может, её бы и приняли, но... Но она смогла избавится от вожака. Эта умная лиса знала, как люди в городе борются с мышами. Она поймала кролика (чем ей это далось!) и начинила его крысиным ядом, который она нашла в подворотне - люди оставили. Тяжело было это сделать - Блуд обваляла лапу в ядовитом порошке и просунула лапу в глотку кролика. Мерзость! Лапы и морду кролика она промыла в ручейке уже на опушке леса - Чтобы не осталось запаха яда. Еще пришлось помучиться с пахучими травами, и запаха яда не осталось. Кролика она принесла в "дар" вожаку. Сквозь ароматы леса не чувствовался разветрившийся запах яда.Такой тонкий запах, от которого остались лишь смутные следы, вожак не заметил. До он и не принюхивался. Ночью он умер. Вожаком добился стать один идиот...(владеющий гипнозом). Не смотря на его способность Блуд легко им манипулировала - он был слабак, да и он был слишком сильно благодарен ей, чтобы использовать свое умение против неё. Он принял её. Новый вожак шагу не мог ступить без совета от неё. Фактически, вожаком была Блуд. Потом помощник вожака узнал, кто управляет кланом. Узнал, как умер бывший вожак. Хотя, зачем волноваться об этой падали? Но клан узнал все. Почти - они не знали, что Блуд отравила его. В клане думали, что это сделал вожак-марионетка. Его свергнули с поста, и на следующий день он пропал, Блуд осталась, а помощник вожака теперь стал вожаком. Кто же знал, что надо было убить еще одного лиса? Но Блуд уже не жалеет - новый вожак мудрее своего предшественника, и Блуд теперь просто одна из лисиц клана. Правда, кажется, что это ненадолго... но я не буду раскрывать все тайны:). Правда, советы насчет правления клана она охотно даст и Августу, этот лис ей нравится, он - не глупец.
Блуд все еще живет на своем острове посреди озера Тьмы и Света. Сейчас она патрульная, но это временно - её предназначение решат на Великой поляне.

Клан/одиночка:
Лисий

Способность:
Медиум и Атмокинез. Она сильно развита в магии, и уже многому научилась. Вот бы также и в обычном бою... Атмокинез она получит после посвящения в жрицы, и владеть она им будет хуже. Значительно хуже.

Статус:
     Жрица

Ключ:
Верно

Связь с вами:
Ссылку на свой форум кину главадмину.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Blood (2012-08-08 13:56:12)

0

2

Оу, P.S.: Это стиль написания такой, не судите за это)

0

3

Добро пожаловать!

Blood написал(а):

Она могла вызвать жару посильнее в одном районе своего островка, и дить задыхалась или сгорала, если удавалось что-то поджечь.

Опечатка

Blood написал(а):

Хоть она и мала, но силищу имеет огромную.

Стоит указать, что она имеет сильно развитую именно магическую силу

Blood написал(а):

Пока она ночами метала... искры, к не в голову пришел гениальный план.. Блуд решила..

как я поняла, пропала буковка

Blood написал(а):

В-общем, Блуд пришла к вожаку Лисьего клана, и попросилась стать одной из них, но её высмеяли.

Кем она захотела стать? Вместо них было бы логичней написать "одной из жриц"

Blood написал(а):

Тогда ночью была сильная гроза, и вожаку сильно повезло - в него ударила молния.

Эм...всем бы так везло, так что лучше "повезло" взять в скобки.

Blood написал(а):

Блуд сменила имя

А какое у нее было раньше? Или раньше она носила то имя, который знал только съеденный зверек? Или ее сейчас зовут по-другому?

Я больше явных ошибок не нашла, орфографическую часть предоставляю Аспид* или Ниллу, а также именно админ должен оценить стиль.

0

4

ок
Осталось дождаться мнения Аспид* и Нилла

0

5

Blood написал(а):

3 года

тогда меняем аватар, у вас лисенок)

Blood написал(а):

Она - страшный монстр, способный раздавить любого взглядом и словом. Она - сильный и грозный правитель. Вы думаете, что Лисьим кланом управляют вожак и его помощник? Ха! Эти идиоты только приказы раздают.

я думаю, не стоит описывать вам за других персонажей. вы уверены, что именно таковыми будут лисы на этих должностях?
никакой власти жрица не имеет, я вам скажу. она общается с предками, поэтому её мнение учитывается, но...
но непосредственно вертеть кланом у неё нет прав.
возможно, конечно, наличие "серого кардинала", однако все будет зависеть от самого вожака - от его характера и умственных способностей. ну, и от качества игры участника.

Blood написал(а):

Но ведь никто не знает, что она жрица. Она скрывает свою личность от клана, и все думают, что Блуд - просто одиночка, и вообще не имеет способностей.

чего-сь?
во-первых - жрицу знают все.
во-вторых - у одиночек тоже есть способности

Blood написал(а):

Хотя, что стоит его убить?

ну да... что стоит убить того, что сильнее, умнее и вообще лучше всех(и физически, и умственно, и духовно, и магически) в клане? пустяки!
я вам вот что скажу - жрицу выбирают свыше. и главное в ней - это именно то, что она есть помощь, переходник, скажем так, от предков к тем, кто живет сейчас. так что выбирать маленькое злобное существо в свои "переводчики" - минимум безрассудно.

Blood написал(а):

Мне лень писать, может, в просто опять посмотрите вверх и в влево? Ладно, опишу вам её, мои слепые друзья

по-моему это как-то эээм излишне, да. лучше убрать. Минимум мы с Ари можем обидится.

Blood написал(а):

Ну, с орфографией у меня все норм)

да, зато с пунктуацией явные проблемы

Blood написал(а):

Но иногда они меняют цвет, незначительно. И светло-карих в черные

во-первых - из "светло-карих в черные" - это НЕ незначительно.
во-вторых - убираем вообще. нет такого.

Blood написал(а):

Блуд еще не успела вырасти до того момента, пока сама научится охоте, как её мать убил беркут. Надеюсь, что она была не обедом... Ладно.

так, стоять.
беспомощный лисенок остается совершенно один.... и? и каким образом он выживает?

Blood написал(а):

но она смогла от них избавится - она повела их прямо в самое пекло, и теперь где-то бродят трое обожженных лисов...

?
опять же, во-первых(мне уже надоели эти во-первых и etc х)) - вы путаете свою способность с пирокинезом.
лисенок мог бы незначительно менять погоду, типо облачка нагнать, и то, если они где-то были не очень далеок. взрослая лисица могла бы менять погоду более ощутимо, но, простите, против всей планеты и физики тоже не попрешь. если где-то давление ниже, то ветер будет дуть в эту сторону, а чтобы это изменить, нужно постоянное напряжение. и если вы расслабляетесь, ветер снова обретает нормальное свое состояние и опять идет туда, где ему положено при таком давлении быть. я понятно излагаю?
во-вторых, - вы ничего не писали о размерах, но вроде бы существо маленькое. так что у вас резерв будет меньше, чем у лис нормальной комплекции.

Blood написал(а):

Блуд решила.. Кстати, тогда её звали по-другому, но это имя никто не знает, кроме обеда одного беркута...

указываем в начале ВСЕ свои имена и клички, разве в правилах это не ясно написано?

Nill написал(а):

• Имя {Кличка}
  В этот пункт можно включить так же и сокращения и обязательно в честь чего были названны. Давайте обойдёмся без глупых имён вроде "Детка", или "МаЛыШкА". Пример имени: Кристалл, для друзей Крис. Названа в честь своего яркого рыжего окраса.

м?

Blood написал(а):

Она нашла себе друга в стае ещё до "несчастного случая", приключившегося с вожаком, и тот стал новым лисьим вожаком. Вожаком-марионеткой. Он поставил Блуд на должность жрицы клана,

во-первых(я уже ненавижу это слово) - с чего её все осмеивали и унижали? и в детстве, и в клане.
что за галочка у современных игроков пошла?
во-вторых, на должность жрицы вожак не ставит

Blood написал(а):

теперь она практически всесильна

привет, Мэри)

Blood написал(а):

И над островом вечно жара на одной его части, вечная зима на другой, на входе в остров вечный дождь, а в его сердце, в логове всесильной Жрицы вечный рай."

голова не болит?
постоянно енапряжение магической силы, причем в нескольких направлениях.

итого, как мы видим, дети
/поправила очки на клюве, машет указкой над воронятами/
классический пример одного из типой МС, только, - слушайте, дети - это микс.

Сиротинушка – у этого детство было ну совсем безрадостным. Родители исчезли чуть ли не сразу после рождения, что наталкивает на мысль, будто персонажи вовсе появился на свет среди капустных кочанов на бабушкиной грядке. Родители его или бросили, или погибли в жестокой схватке, спасая своё чадо. Оно же – чадо – росло и воспитывалось в полном одиночестве. И хотя сиротинушка еще молод, опыта у него «до фига и трошки».
+
Маньяк – кровожадный убийца. Не важно, сумасшедший они, или мстит, или что-то еще… но от процесса он извлекает непередаваемое удовольствие. При этом часто выясняется, что Маньяк, к примеру, был участником собачьих боёв (победителем). Или с ним жестоко обращались. Или в детстве он загрыз всю свою семью. А потому другие чувства, кроме ненависти, ему попросту не известны.

так что, дети, учитесь и читайте Томпсона.
а если серьезно, то я советую вам тщательнейшим образом обдумать персонажа, и сделать это с таким немаловажным занятием как чтение матчасти форума. да, я все сказал х)

Скрытый текст:

0

6

аспид* написал(а):

Сиротинушка – у этого детство было ну совсем безрадостным. Родители исчезли чуть ли не сразу после рождения, что наталкивает на мысль, будто персонажи вовсе появился на свет среди капустных кочанов на бабушкиной грядке. Родители его или бросили, или погибли в жестокой схватке, спасая своё чадо. Оно же – чадо – росло и воспитывалось в полном одиночестве. И хотя сиротинушка еще молод, опыта у него «до фига и трошки».
+
Маньяк – кровожадный убийца. Не важно, сумасшедший они, или мстит, или что-то еще… но от процесса он извлекает непередаваемое удовольствие. При этом часто выясняется, что Маньяк, к примеру, был участником собачьих боёв (победителем). Или с ним жестоко обращались. Или в детстве он загрыз всю свою семью. А потому другие чувства, кроме ненависти, ему попросту не известны.

Эй! Она ведь пожалела волчонка... Родителей она не любила, и без них не страдала. А насчет возраста Блуд, когда её мать умерла, это я исправила. Она умела находить дичь, а дальше только магией. И ей не приходилось так прям стараться постоянно - размеры. Ей могло пары белок на три дня хватить)

0

7

Blood написал(а):

И я могу пипросить кого-нить из друзей занять должность. И помощник вожака может быть другим

если ваши друзья готовы играть марионетом и - главное, - могут это играть, то пожалуйста.
однако если там будет другой игрок, то увольте.

Blood написал(а):

Это ведь она сама решает - показываться или нет. И вообще, раз она жрица, то я вообще не описываю общение с духами, но это понятно. Просто эта лиса размером с кошку. Никто таких всерьез не воспринимает.

гм... жрицу знают все, что из этих трех слов вам не понятно?
обыкновенные лисы сами по себе немногим больше кошки

Blood написал(а):

Тогда была засуха. Она только нашла место с сухой травой, и сильно постаралась, чтобы там стало жарче. И без магии так бывает...

нет, пожар в засуху происходит не так.
опять же, путаете с пирокинезом. нельзя взять кусок воздуха и нагреть его. вы управляете погодой, но не стихиями.
кроме того, вы переписываете историю самого нашего форума. у нас не было засухи)

Blood написал(а):

А эти лисы её ну раза в два больше.

см. выше

Blood написал(а):

Она может получить любую способность, разве это не суперменская сила? Если не хотите МС, то уберите эту способность, хотя я против)))

везде есть свои ограничения. сейчас нужно подождать Нила, мы кое-что обсудим и после вам дадим знать о способностях.

Blood написал(а):

чтобы вас побесить

спасибо, очень приятно

Blood написал(а):

Ей могло пары белок на три дня хватить)

хах!
белку поймать не всякая взрослая лиса сможет)

0

8

Blood написал(а):

А кто узнает желание высших сил? Вожак? Если да, то он соврал клану.

К вожаку духи тоже могут являться)

Blood написал(а):

(простите меня http://i48.tinypic.com/2jf10ut.jpg

хорошо, прощаем.
В общем, мы обговорили способности - первая - ментальная, хорошо развитая.
Вторая - любая, но медиум

0

9

в данный момент писать я не могу, т.к с телефона. я нашла ошибок немного меньше чем ворона и полностью согласна с её замечаниями. она контакт с предками. ты сделала её чересчур злой...

0

10

в данный момент писать я не могу, т.к с телефона. я нашла ошибок немного меньше чем ворона и полностью согласна с её замечаниями. она контакт с предками. ты сделала её чересчур злой... завтра смогу высказать свое мнение полностью

0

11

Скрытый текст:

0

12

Арженто написал(а):

В общем, мы обговорили способности - первая - ментальная, хорошо развитая.
Вторая - любая, но медиум

В смысле? Она ведь медиум по мимо 2-х других

0

13

Blood
нет, одна способность - это медиум, из-за это способности и выбирают в жрицы(более подробно ритуал мы пока прорабатываем, чтобы не было недомолвок). вторая способность - на выбор игрока, но с учетом присутствия в нашей вселенной мс.
т.е. медиум у жриц очень сильно развит, а вторая способность похуже, т.к. контакту с духами они отдают больше времени и сил.

0

14

аспид*
А-а, теперь понятно, спасибо)

0

15

Ну вот, мой характер стал немного больше, ознакомьтесь)

0

16

Blood написал(а):

И её избрали жрицей, не без колебаний, конечно. Хотя медиумом она не была, более того, она была одиночкой. Медиума она получила, но ей немного "помогли"...

не избирают жрицу, вам же объяснили
если есть способность медиума - значит есть должность жрицы. нет способности - нет должности
жрица рождается очень редко, и живут они чуть дольше обычных лис(за исключением тех ,кто имеет способности такого плана)

Blood написал(а):

что её личность раскроется

Blood написал(а):

Мне лень писать, может, в просто опять посмотрите вверх и в влево? Ладно, опишу вам её, мои слепые друзья.

Blood написал(а):

Блуд еще не успела вырасти до того момента, пока сама научится охоте, как её мать убил беркут.

Blood написал(а):

Малышка Блуди скоро узнала о своих способностях, и научилась охотится вызывая снег прямо над логовом дичи

Blood написал(а):

дичь задыхалась или сгорала, если удавалось что-то поджечь. Позже о её существовании узнали другие лисы. Насмешки, издевки... но она смогла от них избавится - она повела их прямо в самое пекло, и теперь где-то бродят трое обожженных лисов...

Blood написал(а):

Кстати, тогда её звали по-другому, но это имя никто не знает, кроме обеда одного беркута... В-общем, Блуд пришла к вожаку Лисьего клана, и попросилась стать одной из них, но её высмеяли. Тогда ночью была сильная гроза, и вожаку сильно повезло с погодкой, как раз для унижений и мести - в него ударила молния

Blood написал(а):

Он поставил Блуд на должность жрицы клана, но что это "та  самая малявка" никто не знал кроме вожака и его помощника. Блуд сменила имя, и получила второй дар. Природа не обделила её - дар медиума она освоила быстро, хотя пришлось попотеть. Она живет на своем острове, куда теперь никто не ходит кроме вожака и помощника. "И над островом вечно жара на одной его части, вечная зима на другой, на входе в остров вечный дождь, а в его сердце, в логове всесильной Жрицы вечный рай.". Может, когда нибудь, она раскроет клану кто она, но это не скоро.

вы ничего не исправили

0

17

Blood написал(а):

Временное заимствование способностей путем прикосновения и Атмокинез. Она сильно развита в магии, и уже многому научилась. Вот бы также и в обычном бою...

у жрицы с детства способность только медиум.
потом, когда она становится на должность, она получает вторую способность.
и, соответственно, второй способностью владеет гораздо хуже.

0

18

аспид* написал(а):

у жрицы с детства способность только медиум.
потом, когда она становится на должность, она получает вторую способность.и, соответственно, второй способностью владеет гораздо хуже.

Это редактила... чет тупит

аспид* написал(а):

не избирают жрицу, вам же объяснили
если есть способность медиума - значит есть должность жрицы. нет способности - нет должности
жрица рождается очень редко, и живут они чуть дольше обычных лис(за исключением тех ,кто имеет способности такого плана)

Я ведь говорю - она вожак соврал. Но потом все смирились

0

19

аспид* написал(а):

Мне лень писать, может, в просто опять посмотрите вверх и в влево? Ладно, опишу вам её, мои слепые друзья.

Blood написал(а):

Оу, P.S.: Это стиль написания такой, не судите за это)

Я ведь сказала...

аспид* написал(а):

вы ничего не исправили

Я исправляла, но, видимо опять комп глючит (ааааа Опять переписываать!)

0

20

Blood написал(а):

Правда, сначала надо было дождаться хотябы средненькой силы ветра, а потом можно было искать дичь.

хотя бы

Blood написал(а):

Она хладнокровна, она может убить, но просто так убивать... это не её.

не обязательно было выделять курсивом и жирным

Blood написал(а):

Она нашла себе друга в стае ещё до "несчастного случая", приключившегося с вожаком, и тот стал новым лисьим вожаком. Вожаком-марионеткой.

сегодня у твоего Клана появился вожак, и он совсем не похож на марионетку. Либо, договаривайтесь о таких вещах по лс.

Blood написал(а):

Она скрывает свою личность от клана, и все думают, что Блуд - просто одиночка, и вообще не имеет способностей.

я уже говорила, что в этом мире все животные имеют способности. Тем более, жрица для Клана - глаза в другой мир. Она близкий спутник вожака

0

Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Кровь капает с когтей...