Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Волчий клан: Честность » Равнина суховея


Равнина суховея

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s1.uploads.ru/t/3AYnv.jpg

Одно из самых жутких мест на всем материке Без Имени. Находится на южных границах Волчьего Клана, рядом с Медвежьим. На этой равнине не раз происходили смертельные стычки двух Кланов, из-за чего здесь полно костей, разлагающихся тел, а также птиц-падальщиков. Неизвестно почему, но здесь постоянно жарко, температура воздуха - +30 градусов. Много мифов и легенд опутывает это место. Дабы молодые особи сюда не ходили, им рассказывают страшные истории про "живых мертвецов".

0

2

----> Горячие источники. Волки vs Медведи;

Территория источников была давно покинута и наконец лапа медведя ступила на поганую землю волков. Камелот рычал от гнева. Он не мог позволить, чтобы кто-то мог убить медведя, его сородича! Как только медведь со своими друзьями покинул медвежьи земли, рык прекратился. Теперь вожак ступал не слышно, как и следует настоящему разведчику. Трава проминалась под лапами громадного зверя. Камелот чтил природу и старался не разрушать деревья и не ломать ветки, но сегодня он был зол и готов был снести хоть дюжину деревяшек, только бы порвать на мелкие куски того, кто убил его собрата. Злость. Ненависть. Разочарование. Желание убивать. Всё это сейчас бурлило в его душе и эти ужасные, гневные эмоции он выплёскивал в то, чтобы красться неслышно. И у него это получалось. Ни звука. Ни шороха. Лишь размерное дыхание Камелота и его собратьев. Тишина не успокаивала, а раздражала бурого зверя и чтобы хоть немного успокоится Камелот вспомнил Урру. Мысль о медведице привела его эмоции в порядок и теперь он ступал неслышно ради своей любви. Урра была полностью противоположной грубому и гневному Камелоту, они будто дополняли друг друга и это нравилось ему. Медведь не мог понять чем она его зацепила, но он был рад, что знаком с такой чудесной медведицей. Он боготворил её. Сейчас он представлял, что бы сделал, если бы убили Урру... Он бы располосовал всех.
Шорох. Позади него вдруг кто-то издал шорох. Это были не двое его собратьев, а кто-то другой. Медведь обернулся. В траве виднелось что-то чёрно-белое. Комок шерсти с медвежьими ушами. Зверь разозлился, но увидев мордочку панды немного подобрел. Он уж точно не ожидал, что половину пути не заметит, ползущую за ним панду. Собравшись с мыслями и глянув на удивлённых собратьев Камелот тихо рыкнул:
- Комок, ты чего тут потерял?
Слюни капнули на траву около медвежонка. Нельзя было понять, что он сейчас чувствует.

Отредактировано Камелот (2012-08-23 09:21:47)

0

3

Хиигари не понимала где она сейчас находиться
Да... Было-бы легче если звери умели пользоваться картами. И зачем я пошла за ними? Ах да зов Камелота что нашего сородича убили! Но нельзя же так! Надо решать всё мирным путём!Эх какой-же он  ответственный! Хоть и груб!
Хи пела про себя песни которые слышала в зоопарке от детей.
Мммммм... Волки попы несчастные!Как они могли! Да я их,я их...
Панда была настолько зла что забыла о маскировке. Хи услышала грубый голос. Она испугалась думала что ей сейчас будет "бо-бо" как говорили медведи
- Комок, ты чего тут потерял?
Это Камелот! Черт! Моя маскировка не сработала! Хиигари решила ответить
- Комка здесь нет! Здесь есть Я! Хиигари меня зовут!Услышала ваш зов что сородича убили волки! Я в это время шла с реки от Брутуса он куда-то ушёл. Я решила пойти за вами. И вот, я здесь. Только не бейте и не обижайте меня! Я боюсь вас!
Хи чуть-ли не плакала. Её глаза молили о пощаде. Внутри сердце бешено колотилось. Панда думала
Всё это конец. Меня расскрыли и сейчас убьют! Мама забери меня обратно!АААА!
Хи начала плакать
-Не бейте меня! Я хорошая! Я ещё мала что-бы умереть!

Отредактировано Хиигари (2012-08-23 13:59:19)

0

4

Камелот наблюдал за истерикой чёрно-белой панды. Похоже, она и правда подумала, что такому бугаю, как Камелот, под силу убить медвежонка. Нет, сородичей убивать медведь не собирался. Вожак посмотрел на своих сопровождающих, все были такими огромными и громоздкими и превышали рост медвежонка в несколько раз. Они были слишком заметны. Камелот рыкнул, поняв, что ему пришло в голову. Панда меньше размером, а малыш панды, ещё меньше! Это была замечательная идея, пусть малышка идёт впереди и осматривается и ежели кого-то заметит, то пусть тут же сообщает об этом нам, иначе разведке прийдёт конец.
Панды умоляла не трогать её и не съедать и это даже немного рассмешило Камелота и его собратьев. Правда, звук, который он издал, больше был похож на рык, что, наверняка, напугало малышку ещё больше.
-Не бейте меня! Я хорошая! Я ещё мала что-бы умереть!
Очередной смехо-рык.
- Тсс... Испортишь нам всю разведку и мы не отомстим за смерть собрата, - рыкнул вожак, глядя на испуганную мордашку. - Мы сородичей не обижаем кроха. У нас есть к тебе просьба, раз уж ты здесь.
Камелот рыкнул, прочищая горло. Ветер буравил его бурую шкуру и на некоторое время зверь забыл, что такое гнев.
- Ты мала ростом и нам это пригодится на разведке. Если ты пойдёшь вперёд и будешь предупреждать нас о появлении волков или их приспешников, то мы сумеем спрятаться и нас никто не заметит. Ты согласна так нам помочь?
Бурый наклонил свою огромную морду к крохе и дружелюбно улыбнулся, правда, скорее это было похоже на окал, но Камелот об этом не подумал. Медведь фыркнул и отдалился.
- Так что?

0

5

Хиигарри округлила глаза. Странно... Я маленькая ещё, но и пора работать иначе будет плохо. Хи услышала рык.
- Не надо воевать! Там мой друг. На "Друг" она сделала голос потише.
-Валяйте вашу просьбу!  Панда говорила по взрослому.
- Разведка-разведка. Хорошо. Всё это я умею! Хорошо я согласна!
Камелот оскалился.
-Я что-то не так сказала? Мне рано так говорить?Только не трогайте меня!
Хи перепрыгнула через Камелота ( ну хотя-бы попробовала!) Панда летела и приземлилась перед носом Камелотом. Хи набралась смелости и спросила :
- Что от меня требуется?Готова к любым трудностям! Даже к РАСТЕРЗАНИЮ! Клыками, лапами! Мне не страшно!
-Так что?-сказал Камелот
-Я готова!
Хи встала в позу которую становились самураи в Японии когда идёт парад.
-Только я не трону одного волка если-что. Она ко-мне была очень добра! Когда меня выбросили из зоопарка, она взяла и отнесла к себе в племя,не говорив не кому что я здесь есть.Росла я у неё до трёх месяцев.
Понятно что панде вспоминать об этом приятно.
-Идём! Быстрей!
Хиигари бросилась в перёд и залезло на ближайшее дерево.

0

6

Алайд.

Пустельга летел так, как только мог. Передача сообщения на расстоянии отняла у него некоторое количество сил, но всё же их осталось достаточно, чтобы было можно следить за продвижением медведей. Кажется на разведку отправились трое медведей. все были жутко злые и постоянно скалились и швырялись камнями. Как только троица покинула пределы границы поведение резко изменилось. Теперь медведи крались не издавая не звука, слегка доносился шелест листвы, но любой зверь подумал бы, что это просто на просто ветер заставляет листья и траву двигаться.
- Быть этого не может, да это же сам Камелот и его советники! видимо не привыкли доверять кому-то важные задания.
Алайд летел вслед за шпионами, стараясь разобрать в чём суть их нападения. внезапно медведи заметили, что позади них кто-то двигается. Ал летел высоко и позади, поэтому они вполне могли заметить его, но оказалось, что панда следовала за тремя шпионами. Пустельга и сам удивился, как они так не заметили панду, пусть и маленькую? Видимо злость оглушила их.
- Что же волки сделали?
Камелот, вожак, явно был недоволен. До Ала доносились отрывки жгучего разговора:
- ...разведку и мы не отомстим за смерть собрата...
- Собрата? - невольно сорвалось с клюва пустельги, он надеялся, что его не слышали.
- Но волки ведь ничего... - пустельга резко свернул в сторону, подлетая к дереву. Неудачно он полетел, после разговора панда направилась прямо к дереву, а если бы Алайд вылетел, то медведи заметили бы его. Оставалось только наедятся, что его не заметит чёрно-белая.

Отредактировано Game Master (2012-09-13 11:56:27)

0

7

Камелот даже удивился, когда панда сказала, что у неё есть друг волк. Это не приветствовалось в клане, но и строго не запрещалось. Общаться, по идее, нельзя было с представителями других кланов, так считал Камелот, а тем более дружить. Медведь считал это предательством?
- Друг? - злостно рявкнул он.
- Расслабься вожак, всё в порядке. Первое, она могла наврать. Второе, она мала и, пока, мало что понимает. Любой нормальный, зрелый медведь не рассказал бы об этом. Правильно, её же никто, почти, не воспитывает.
- А ты знаешь, малышка, что за дружбу с волками у нас и убить могут? Так что никаких общений с противниками? Договорились? Возьму ка я тебя на воспитание, кроха.
Далее Хи объясни ла почему она не будет трогать одного волка. Это очень сильно возмутило медведя, но он промолчал. Правда в мыслях он всё же решил смотреть за крохой, а если она согласится, то даже учить и присматривать. Но это после!
Малышка забралась на дерево и видимо что-то разглядывала. Камелот точно не знал.
- Появится занятие. Урре понравится моя идея. Присмотрю за крохой, обучу... Она всё равно плохо знает что такое медведь, если встаёт в стойки самураев каких-то.
Бурый заметил в листве какое-то движение.
- А это ещё что такое...

+2

8

Хиигарри рассказывала о про "друга" волка. Тут Камелот рявкнул
-Друг?
- Да а что? Она спасла меня! Ух!
Хи надула губы.
- А ты знаешь, малышка, что за дружбу с волками у нас и убить могут?Так что никаких общений с противниками? Договорились? Возьму ка я тебя на воспитание, кроха.
- Нет, не знаю!Как убить? Хорошо, договорились! Окей!
Кроха посмотрела туда куда смотрит Камелот.
-Опаньки. Птичка! Птичка как тебя зовут? А что ты тут делаешь? В прятки играешь или подслушиваешь? Если подслушиваешь: ая-яй тебе! А если прячешься то от кого? И почему? А кстати мне птичек в коллекции не хватает! Сейчас поймаем! Стоп. Нужен острый камень!
Хиигарри спустилась с дерева и стала искать камень.
-АГА ВОТ ОН! -Воскликнула Панда.
Полезла обратно на  свою ветку. Спустилась по ниже, ещё ниже, ещё и ещё. Всё она сидит на той ветке что и Алайд.Двигаемся, двигаемся ещё ближе, и ещё не много. И тут ветка ломается! Хиигарри падает вниз!
-АААААААААААААААААААААААААААА! Мама! КАААААМЕЛООООТ!
Хи села на землю как Винни-пух. Она видела у детей в зоопарках русские мультфильмы.
- Замечательно, просто замечательно!Больно то как!
Хиигарри заплакала!

0

9

"Упс, ты малявка всё же пялится на меня. Ну и чудо чёрно-белое!"
Алайд сначала попытался взлететь, дабы смыться. Но тогда они узнают птицу, и беды не избежать. За шпионство наказывали сурово даже в мирное время. Поэтому Ал в последний момент вновь сложил крылья.
Но это шаг тоже был неверным! От шелеста обернулся и медвежий предводитель.
А эта малютка, которую он до этого считал неуклюжей, уже ползла на дерево! Вновь, но уже с кампем. И этот камешек она явно не  намеревалась поднести птичке как подарок.
Лай, зажато и трусливо, перебирая лапами на узкой ветке и от того отодвигаясь вразвалочку, отползал. Скоро, совсем скоро Хи его поймает! И крылья уже не распавить, медвежонка просто схватит его. О большом медведе в тот момент пустельга забыла начисто.
"Подозрительный треск ветки. Надеюсь, она... ДА!"
Миг радости был слишком короток. Удача сегодня явно поворачивалась залом к птице и нагло топорщила хвостовые пёрышки. В полёте малышка умудрилась цапнуть его за кончики крыльев, которые тот уже расправлял, готовясь удрать.
Вот бы шлёпнуться на Хиигари! Но нет, Ал упал прямо на прокушенное крыло, вдобавок сломав его. Теперь у птицы не было ни малейшго шанса спастись, если бы медведи всерьёз задумали бы его слопать. Тем более теперь у пустельги течёт кровь, такая соблазнительная кровь...
Но намерения медведей на данный момент неизвестны. Поэтому стоит прикинуться недоразвитым дурачком, что особенно правдоподобно получится после столькох неудач на глазах у медведей...
Лай не выдержал и от дикой боли пронзительно закричал по-пустельгиному...

0

10

- Ха! Да у нас гости! Шпионишь за нами, птичка?! - Камелот лапой прижал хвост птицы, на всякий случай, чтобы не сбежала.
Громкий крик пронзил воздух, окружающий четырёх медведей. Такой возглас поднял бы всех волков в округе, если бы таковые тут были. Камелот до сих пор не мог понять, как так, они, безнаказанно, проникли на волчьи земли, ни одного стража на их территории медведи до сих пор не встретили. Такого просто не могло быть! Неужели волки совсем обленились, что даже патруль перестали проверять.
- Ленивые гады... - пронеслось в большой голове вожака. Его друзья, оскалившись, собрались вокруг пустельги, ожидая, когда Камелот начнёт допрос шпиона.
Тучи давно собрались в небесах и это пугало медведя. Осень сурово начинается, а это не к добру. Камелот на секунду задумался. Ветер приятно будоражил его слипшуюся от грязи шерсть.
- И сколько же птиц шпионов, у волков, а? - неожиданно рыкнул Камелот, вернувшись к действительности. - Неужели одна жалкая птичка является всем патрулём? Где же волки и их хвалёная честность? Ну! Говори, они идут сюда?
Камелот внимательно следил за птицей, она похоже всё понимала, но медведь не мог знать расскажет ли она что-то или нет. Он знал много трусливых птиц, но эта пустельга не была похожа ни на одну из них, хотя бы по поведению.
как мне и велели в ЛС - написал))

Отредактировано Камелот (2012-11-06 07:56:24)

0

11

Пустельга мимоходом постаралась убедить себя в том, что ее, мягко говоря, не заслуживающий уважения крик был в большей степени от неожиданности. Хотя вскоре Лая занимали совсем другие мысли: есть ли хоть один выход из этой непростой и явно проигрышной ситуации? Проклятая медвежка оказалась слишком проворна!
*Какие могут быть выходы?
.Дурачком не прикинешься. Только разозлятся. Хотя помогать они в любом случае, наверно, не будут.
.Становиться предателем Ал тоже не собирался.
.Рассказать правду в умеренной дозе с ложью? Могут быть несоответствия. Как обьяснишь?
.Рассказать просто немного правды? Но потянув за ниточку, они могут вытянуть весь клубок!
.Притвориться "глухим" партизаном? Алайд не чувствовал в себе настолько большой храбрости и тяги к самопожертвованию.
Кажется, выходов нет... Ну что же, придется положиться на судьбу.*

Из раздумий птицу вывела огромная приближавшаяся, простите, туша, и громовой окрик.
- И сколько же птиц-шпионов у волков, а? - Вопрос дошел до птицы только через несколько секунд. Жутко болело крыло. И глаза птицы застилала подозрительная мутная пелена.
Алайд постарался ответить, но из горла вначале вырвался лишь стон.
- Ну! Говори, они идут сюда? - "О нет, опроса мне еще не хватало.. Фуф.. Ладно, будь что будет, постараюсь отвечать смазанно, неопределенно, но не слишком зля их."
- Не.. немного. При чем тут патруль? У них всего лишь собрание! - Измученный мозг посчитал, что эта информация неопасна, но через несколько секунд "перезагрузился": сказанное - страшная ошибка! Теперь медведи знают основное сосредоточение волков, если те поскорее не разойдутся!
В глазах двоилось. Приближающаяся гроза в каком то смысле сообтветствовала настроению пустельги, да и в полубессознательном состоянии страх - понятие растяжимое... Короче, храбрости у Ала прибавилось.
"Нужно тянуть время! А также загладить собственный роковой промах..."
В груди теплилась лишь одна надежда: что Камелот не станет сразу пересказывать весь ответ Ала. Все же три ума лучше, чем один... Или, что будет вернее, хуже. Для волков. Наверно, впервые Лай радовался тому, что может отновременно говорить лишь с одним.

Отредактировано Allayd (2012-11-10 13:46:07)

0

12

Гроза. Тучи. Приближается полдень. Уже утром погода предвещала скорый бунт. Интересно, в честь чего? В честь грозящей волчьему клану войны? В честь похорон погибшего медведя? В честь назначения у лисов нового вождя? В честь чей-то смерти, смерти важного существа? В честь прихода кого-то нового? В честь чего небо обрушивает на существ козни в виде грозы и сильного ливня? Животным этого знать не суждено, но любопытством наделено каждое существо. Зачем всё это в мире? Зачем люди убивают зверей? Зачем дожди и снега? Неизвестно так же, как и сейчас было неизвестно Камелоту, почему волков не было на своих постах.
Мысли кипели, словно вода в горячем источнике, в голове угрюмого медведя, ставшего вожаком. Он сопоставлял факты, поведение птицы и многое другое, включая погоду. на ему крайне не нравилась, но в войну, погода - не главное, главное победа и месть. Тени сгущались, а мысли путались.
Птица ответила, не совсем отчётливо и ясно, но ответила. Волки были на собрании, по её словам. Видимо Сатурн всё таки погиб. Обаятельный и крепкий был волк, увы, не  долго прожил. Природе свойственно убивать великих и нужных, когда они сделали своё дело.
- Собрание. Понятно, - медведь рявкнул для вида, показав свои белоснежный клыки, способные разорвать волчью шкуру. - Что за собрание? Замена вожака? Подготовка к празднику? Что вы там обсуждали? Говори!
Медведь терпеливо ждал ответа.
Он понимал, что птица может врать, но сейчас нужно было закончить допрос как можно быстрее. Что-то щёлкнуло в голове медведя, но это было секундным явлением.

0

13

"Хм.. Жалко, что эти большие комки меха выбрали более достойного предводителя, чем пенек... Он все же понял о собрании. А он еще требует рассказать больше? Фигушки. Наплету с три короба, может, и прокатит.. Но удастся ли мне потом незаметно.. Не улететь даже, уползти? Или разьяренные медведи просто задавят меня огромными лапищами?"
Прерывающаяся боль все не уходила. Лаю стало наплевать на жизнь. И на смерть тоже.
Из-за большого количества потерянной крови пустельга стала вялой, похожей на сомнамбулу, которая не желает даже открыть клюв. Благо, для разговора это и не требовалось.
- Что за собрание? Замена вожака? Подготовка к празднику? Что вы там обсуждали? Говори! - как уже говорилось, Алайду стало на все наплевать. Показанные клыки и угрожающий рык не слишком его испугали. В душе появилась насмешка.. Да, такая ехидненькая насмешка над жизнью и существованием.
Ирония засквозила в голосе птицы: "Пфф. Я не могу с тобой ГОВОРИТЬ, как ты того требуешь, в обычном понимании этого слова. И не знаю я. Я отправился на задание раньше."
Это была явная и наглая ложь, но откуда Камелот мог этого знать? Тем более им неизвестно, сколько времени пустельга следила ЗА НИМИ. Да и растекаться в словах Лай был не намерен - он уже начал выдыхаться, да и физических сил маловато.

Отредактировано Allayd (2012-11-10 13:42:23)

0

14

Пфф. Я не могу с тобой ГОВОРИТЬ, как ты того требуешь, в обычном понимании этого слова. И не знаю я. Я отправился на задание раньше, - иронично выразилась птица. Это жутко взбесило Камелота.
Рык. Громкий, безжалостный, страшный наполненный гневом, нагоняющий страх. Лапа медведя возвысилась над его головой, медведь уже собрался опустить огромную, когтистую "лопату", которой собирался приплюснуть беззащитную птичку.
Товарищи. Те, кто сопровождали Камелота в разведке. Ибдот свалил своего вожака, он понимал, что этого уж точно делать нельзя, но это была единственное существо, способное хоть чем-то помочь медведям.
- Дерзко, птичка, - рявкнул второй сопровождающий на пустельгу. Глаза его яростно горели. Все будто забыли, что рядом находится маленькая Хиигари, от такого зрелища она могла испугаться. - Ты врёшь. А мы не любим когда нам лгут. На то мы и медведи. ГОВОРИТЬ ты с нами будешь. Ещё одна попытка, птичка. Говори правду, иначе... хотя я думаю, что тебе уже ясно, что с тобой будет дальше.
Камелот откинул своего сородича в сторону и грозно зарычал на него.
- Ты что себе позволяешь? - голос его сорвался, он перевёл свой гневный взгляд на птицу. - - Я тебя слушаю, пустельга. Отвечай.

0

15

Радуйтесь!! Я вернулась) С больной рукой)
Все кричали. И Хиигари казалось что кричат на нее. Хи хотелось убежать, далеко-далеко.Отовсюду доносятся крики.
Кроха тихим,тихим голосом произнесла:
-Мама, где это я?Почему все орут? Волки,медведи, птицы,лисы! Все пытаются спастись! Ну а я? Почему я не бегу? Мне не дорога моя жизнь? Да нет, не дорога! Может мне и убежать?Эх... Не буду. НЕЕ УБЕГУ!Мысли в слух)
Вскрикнув панда собралась с силами, встала подошла по ближе,и крикнула:
-Пустельга! Либо ты сейчас все скажешь, либо ты пойдёшь в мою коллекцию! Ты погибнешь в страшных муках! Ни кто тебя не спасёт! Ни кто меня не остановит! Ты слышишь НИ КТОО! Ты понял?
Хиигарри была зла! Ооочень зла! Она смотрела на Алайда в упор.
-Я сломаю тебе сначала: одно крыло,затем другое крыло, потом ножку, вторую ножку, вырву глаза, оторву клюв, а в конце оторву твою маленькую голову! И я повторюсь НИ КТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ! ТЫ ПОНЯЛ?
Хи была в ярости!
-Вот и дождь пошел... Странно... Я так себя ни когда не чувствовала... Ярость,гнев со мной в первые... Странно...
Хиигарри в недоумении упала на землю...

Отредактировано Хиигари (2012-11-12 18:48:09)

0

16

- Ты что себе позволяешь? - Пустельга хотела огрызнуться, но ум вовремя подсказал, что лучше Лая убьют в бессознательном состоянии. Будет хотя бы не так больно.
- Я тебя слушаю, пустельга. Отвечай. - Смысл слов доходили с трудом, в а голове вертелась навязчивая веселенькая мелодия, "призванная" по сложному ассоциативному ряду мыслей в голове Алайда.
Далее заговорила Хиигари:
-Пустельга! Либо ты сейчас все скажешь, либо ты пойдёшь в мою коллекцию! - "А я не пустельга, я маленький.. ик!.. Комок перьев. А я вороообышеееек!.. Тпру, стоп. Что это за бред?"
-Я сломаю тебе сначала: одно крыло, затем другое крыло, потом ножку, вторую ножку, вырву глаза, оторву клюв, а в конце
оторву твою маленькую голову!
- А Алайд лишь, явно издеваясь, поочередно шевелил соответственно крыльями, лапами, веками, клювом и башкой.
"Ну и пусть. Я все вытерплю. И даже в обморок не упаду. Нет. Не упаду... Не упа... Капец."
И кому он пытался доказать?..

0

17

Камелот понимал, что ни ничего не добьются от этой пташки. Пустельга, казалось тянет время и всё.  А значит - волки уже знают об их внедрении на волчьи земли, а следовательно нужно уходить, иначе прольётся много крови. Медведь не хотел оставлять свой клан без вожака, поэтому решил возвращаться на к окраине.
- А что же сделать с птицей? Убить? Неужели придётся уподобиться волкам, чтобы отомстить позже? Жаль, но, увы, придётся поступить так. Вот если бы он нам помог, тогда ещё можно было бы что-нибудь придумать, но раз ничего не получится, то нужно будет убить пустельгу. А уже ничего не получается, а это означает - смерть птички. Печально, он мне понравился. Хорошенький, аппетитнейший. Вполне хорош на закуску, но... Увы, твоя судьба пичужка - умереть и не быть съеденным. Так погибни же ты на благо медвежьего клана пустельга, так умри же от моей грозной лапы и извини, за то, что ты не использовал моего шанса выжить данного тебе. Да, фантазия разыгралась.
Камелот фыркнул прокручивая в голове те слова, которые осмыслил предыдущие несколько секунд.
- Ну что ж, птичка. Извини, но моя речь  не будет короткой и тебе придётся помучатся слушая меня. Ты шпион тех, кто убил нашего сородича - медведя. Ты прислужник волков. Ты их советчик и, возможно, вы вместе сговаривались о нападении на нашего сородича. Тебе не удастся уйти безнаказанным. Ты заплатишь за смерть медведя - своей смертью. Мы не будем давать тебе последнего слова, потому что мы не можем знать давали ли твои волки сказать последнее слова ему. Так что, прощай пустельга.
Медведь оскалился, но тут вспомнил про панду, стоящую поодаль.
- Если ты боишься, кроха, то можешь уйти.
Медведь дождался действий медвежонка и прихлопнул своей когтистой лапой наглую птицу.

0

18

Птица убита

0

19

Камелот оскалился. Из его пасти капнула слюна. Морда хищника казалась до ужаса страшной и невероятно пугающей, даже приближённый вождя - Камелот исказился в морде от неожиданной суровости вождя. Он никогда не видал медведя таким: наполненным злобой, одержимым местью и восторженным от только что совершённого убийства.
Камелот и правда был крайне рад - это было лишь маленькой местью на пути к огромной, ужасной, наполненной кровью и убийствами войне.
- А теперь возвращаемся обратно к армии, волки уже знают о вторжении, пора разгромить их.
Медведь развернулся. Но вдруг его что-то повело в сторону, ему сильно захотелось пойти в саванну. Он сопротивлялся, жутко сопротивлялся, но сила воли не могла противостоять силе даже самого слабого духа.
- Но сначала все мы сходим в саванну. Что-то ведёт меня туда.
И медведь радостно рыкнув поплёлся в сторону саванны.
-----> Саванна место сбора;

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Волчий клан: Честность » Равнина суховея