Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Форум всей вашей жизни


Форум всей вашей жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У каждого из нас должен быть форум, который мы любим всем сердцем,  на котором можем сидеть вечно. Какой это форум у вас?

0

2

Коты-Воители Знак Луны
Мой родной форум) Никогда не думала, что форум может стать родным домом))) Там у меня очень много друзей. Меня, когда я провела там всего около месяца, и около 3-х месяцев на ролевых вообще взяли модератором. Там очень высокая активность, и сейчас они на первом месте в ТОПе среди форумов о КВ. Все там так удачно было, как вдруг оайвролка с моего компа перестала открываться. С тех пор ищу форум, где мне было бы так же интересно, но (не в обиду вам), я его так и не нашла. Просто, на КВЗЛ было 300 участников, а тут 27... Нашла КВЛЖ, но он сейчас заснул, Морион мне вообще не понравился. И на всех форумах у меня нет таких друзей, какие были на КВЗЛ. Кроме КВЛЖ, но он, как я уже говорила, спит. Вот, такая у меня печаль. И я могу зайти на КВЗЛ только с одного места - стки моей подруги...

0

3

Мне кажется, эта тема - просто реклама.

0

4

Я согласна с Алайдом и также считаю это хови варом.
Прошу закрыть эту тему

0

5

Алайд
Сссылок нету, просто хотелось узнать, какой форум вы считаетте своим любимым помимо этого

0

6

Blood
После того, как ты дала название форума и рассписала его плюсы, хвост даю на отсечение - многие форумом заинтересовались или даже стали проверять. Расхваливание можно расчитать как рекламу, тем более, кто то может быть несогласен с тобой, так что я не хочу разводить холи вар.

+1

7

Арженто
Ладно, напишу и минусы - весь админ состав с маленьким опытом, посты у них маленькие, есть проблемки с орфографией, и там иногда ссорятся по крупному

0

8

Тема формально закрыта, прошу в нее не писать

0

9

Blood
Я полностью согласна с Алайдом и Арженто - это реклама. Так что тема в архив.

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Форум всей вашей жизни