Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число

Лучший пост - ИМЯ

Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров

ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Animals: Life outside the city » • для гостей; » ЧАВо (Часто задаваемые вопросы)

ЧАВо (Часто задаваемые вопросы)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вопрос:

Ещё одна ролевая про волков, что в вас такого особенного?

Ответ:

Ролевых много, но все они разные. Первая особенность наша в том, что игроки имеют свои магические способности. Владеть землёй, огнём, воздухом и водой у нас нельзя. Какие существуют способности Вы можете посмотреть в специальной теме в разделе - описание мира. Во-вторых, у нас регистрируются не только волки, но и другие животные. На форуме существует четыре клана и обыкновенные одиночки. Впрочем с этим Вы можете ознакомится в специальном разделе. Животные умеют разговаривать, видят всё цветное, умеют составлять планы, в общем - мыслят словно люди. В третьих, у нас хорошая администрация, которая тщательно за всем следит, и отличный игровой состав. Никто не грубит и никого не оскорбляют.

Вопрос:

Почему нужно писать огромные такие посты и анкеты?

Ответ:

Анкета, это как ваш школьный дневник, а как говорят учителя: "Дневник - это ваше лицо", также и анкета. Ваше игровое поведение зависит от неё. До принятия анкеты играть нельзя, думаю это честно.
Не думаю, что 800 символов это так много. Согласитесь, чем больше посты, тем интереснее играть.

Задавайте свои вопросы, ответим всем.

0

2

Nill
Могу ли я вернуть свою Мори обратно? Хотелось бы вновь ей играть. Думаю, у меня хватит времени на двоих персонажей

0

3

Камелот написал(а):

Могу ли я вернуть свою Мори обратно? Хотелось бы вновь ей играть. Думаю, у меня хватит времени на двоих персонажей

конечно можешь)

0

4

Nill написал(а):

конечно можешь)

тогда я создаю)

0

5

Nill
Я уже здесь.

0

6

Во первых благодарю за удаление во вторых что это!? Оо нет я каонечно рад что ты сделал мой диз более приятным чем был... но эмм.... в нём теперь косяк в шапке и категориях. могу исправить если хочешь.

0

7

Но только если у тебя мои старые исходники остались и твои новые обновленные.

0

8

Лаки, привет) Таак, ну вроде всё сохранилось. Не знаю. создай акк, я права на него отдам

0

9

Привет, мой вк и азанлай жёстко ломанули от лица мориона. Не знаю пока что кто виновник вот разбираться буду.

Слушай будет просьба ты на всякий запиши ip всех кто здесь когда либо был, если удасться откатить азанлай либо узнать ip через который ломали я скину тебе на проверку мало ли повезёт...

А насчёт дизайна то я как со своей огромной проблемищей раберусь, то сразу же помогу. извини сейчас пока что не до чего =( моя 4х месячная работа пропала! *печалька*

0

10

Энс написал(а):

Привет, мой вк и азанлай жёстко ломанули от лица мориона. Не знаю пока что кто виновник вот разбираться буду.
Слушай будет просьба ты на всякий запиши ip всех кто здесь когда либо был, если удасться откатить азанлай либо узнать ip через который ломали я скину тебе на проверку мало ли повезёт...
А насчёт дизайна то я как со своей огромной проблемищей раберусь, то сразу же помогу. извини сейчас пока что не до чего =( моя 4х месячная работа пропала! *печалька*

кошмар, как такое вообще делают :С и главное - зачем? давай бегом разбирайся, id адреса - запишу. Буду ждать твоей помощи. Удачи тебе с форумом)

0

11

Nill
Своих проблем не решил, но косяк с дизом простой, ставь на место фонового.
http://s3.uploads.ru/t/mlpY2.png

0

12

Лаки,
ну, конечно же, я могла догадаться -_-
спасибо *-*
обращайся, может чем помогу тебе.

0

13

Nill
Ахах не надо, спасибо конечно но ты меня знаешь я помогаю просто так, что бы улучшить ролевой мир))
Не за что сама обращайся если что) ну а догадаться, ну что сказать невнимательность ^_^ но ничего скоро меня будешь обгонять в дизайнах)))
Удачки вам и развития.

0

14

Nill
Привет мой сладкий огуречек!^.^ Азанлайку откатили)) так вот логи:

Скрин

http://s2.uploads.ru/t/sEMph.png

p.s Слушай я на компе исходники просрал все... Не кинешь мне на днях исходник этого?))(коды)

Отредактировано Реклама (2013-03-16 21:02:16)

0

15

Реклама написал(а):

исходник этого?)

привет, очень рада за Вас *-*
этого это чего?

0

16

Ну что там по ip?))
Да я зарегаюсь в скором времени ты мне в лс коды этого дизайна(который сейчас стоит) кинь)) я потом просто все картинки и пр по удаляю и получу свой чистый исходник с которым работал)) делая для вас я же не чисто с нуля писал х) а по заранее собранному собой исходнику :3

0

17

Некто написал(а):

Ну что там по ip?))
Да я зарегаюсь в скором времени ты мне в лс коды этого дизайна(который сейчас стоит) кинь)) я потом просто все картинки и пр по удаляю и получу свой чистый исходник с которым работал)) делая для вас я же не чисто с нуля писал х) а по заранее собранному собой исходнику :3

а что с ай-пи? нет такого у нас

Некто написал(а):

уже очищенный есть :3

0

18

1- увы, если его нет в вашей базе значит уже ни чем не поможешь)))
2- как очищенный? всмысле с сылки на картинки убраны!? *_* если да то спасибки за то что избавила от лишней работы))

p.s ты не думай мне картинки не нужны, были нужны просто свиснул бы х)

0

19

Даже не верится, что мне не придётся копаться и удалять не нужное!^^

0

20

Некто написал(а):

1- увы, если его нет в вашей базе значит уже ни чем не поможешь)))
2- как очищенный? всмысле с сылки на картинки убраны!? *_* если да то спасибки за то что избавила от лишней работы))
p.s ты не думай мне картинки не нужны, были нужны просто свиснул бы х)

жаль, что помочь не удастся.
посмотрю, код поищу и скину если отыщу в этом бардаке

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Animals: Life outside the city » • для гостей; » ЧАВо (Часто задаваемые вопросы)