Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » • для гостей; » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 61 страница 80 из 86

1

Приветствуем дорогих гостей! В этой теме Вы можете оставлять свои пожелания, критику, а также мнение о нашей ролевой. Очень надеемся, что Вам понравится у нас и Вы останетесь с нами надолго.

Для того, чтобы ответить в эту тему гостям, нужно нажать внизу кнопку "Ответить".   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_13.gif

0

61

Здравствуйте, у вас очень красивый дизайн, такой яркий, необычный, поднимает настроение! Понравилось довольно необычное название Форума. Если вам кто-то нужен в игру, обращайтесь.)

0

62

Волчица написал(а):

Здравствуйте, у вас очень красивый дизайн, такой яркий, необычный, поднимает настроение! Понравилось довольно необычное название Форума. Если вам кто-то нужен в игру, обращайтесь.)

Здравствуйте!) Очень рады, что вас заинтересовал наш форум. В данный момент нам очень нужны Травоядные и, конечно же, косолапые Медведи с: Надеемся, что Вы к нам присоединитесь! Т.к. Ваш ник Волчица. Предлагаем волков из акции Волчьего клана. Жрица нужна. Очень

0

63

Ох, а я точно написала мейл как foxe-tt@ya.ru? Что-то не приходит С:

0

64

1. Сколько игроков на форуме? (активных)
2. Примут персонажа с нестандартными данными и выдуманным видом?
3. Лошади принимаются?

0

65

Nill
Хорошо, тогда можно мне взять волчицу Фэйли?  Я про нее прочитала, и характер подходит, и, боже мой, у нее тоже привязанность к воде!!!значит ее жрицой сделать,да? (там должность типо на выбор)

0

66

Шелби
1-Игроков 5-6ть в сутки. но здесь как то волнами всё. то 10 то 2 то 5 то опять десять и.т.д
2-смотря на сколько нестандартно))) насчёт вида... ну если там не шестиногий лев с хвостом змеи, или не фиолетовый волк в оранжевую крапинку то да должны принять.
2-да коняг принимают))

Волчица
Да можете брать, персонаж пока что свободен)) насчёт жрицы это уже к админу.

0

67

простите, попутно, но все таки, может вы доработаете шапку? и картинку в меню сообщения..

0

68

Shelby написал(а):

1. Сколько игроков на форуме? (активных)
2. Примут персонажа с нестандартными данными и выдуманным видом?
3. Лошади принимаются?

извиняюсь, что вчера не ответила:
1. человек 5 наберётся, сейчас запускаем новый квест
2. только реальные животные, что подразумеваете под нестандартным видом?
3. да, конечно, будем очень рады лошадкам *-*

0

69

Волчица написал(а):

Хорошо, тогда можно мне взять волчицу Фэйли?  Я про нее прочитала, и характер подходит, и, боже мой, у нее тоже привязанность к воде!!!значит ее жрицой сделать,да? (там должность типо на выбор)

неа, в акции уже занята жрица) что нибудь подберём тебе)

ОМГ написал(а):

простите, попутно, но все таки, может вы доработаете шапку? и картинку в меню сообщения..

а что не так, говорите, проверим - исправим. шапка, вроде, доработана...

0

70

Nill
сам дизайн чертовски красив, но все  таки, шапка плохого качества.

0

71

ОМГ
Ахахахахахахахаха!!! вы не поверите, я делал в дизайне всё кроме шапки))) шапки получаются у меня ужасно, по иронии я считаю что наоборот дизайн фигня а шапка отличная! http://savepic.net/402508.gif

0

72

ОМГ
Может вы ошиблись?) ну не верю я что шапка плохая ^.^

0

73

Лаки, нет я не ошибся . Ужасное качество шапки.

0

74

Ну... хорошо, обязательно подправим шапку, спасибо за замечание )))))

0

75

Здравствуйте, раньше играла на форуме, но ушла из-за того что не было времени. Конечно меня удали, а поделом, я же не предупредила. Возможно нужна помощь?

0

76

ар
Конечно) нам нужны игроки)

0

77

ар написал(а):

Здравствуйте, раньше играла на форуме, но ушла из-за того что не было времени. Конечно меня удали, а поделом, я же не предупредила. Возможно нужна помощь?

очень ждём твоего возвращения, если не секрет: кем ты была?

0

78

Можно зарегать мишку?

0

79

Борки, желательно не здесь. Посмотрите во флуде, там есть адрес нового форума.

0

80

мда не плохо тут к анкетам придираются) с постами так-же?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Animals: Life outside the city » • для гостей; » Гостевая книга.