В случае нарушения данных правил вы накладываете на себя ответственность за их нарушение.

Правила регистрации и подачи анкеты

1.1 Регистрация новых пользователей для распространения рекламы запрещена. Регистрация такого персонажа карается его удалением. Те игроки, что не пишут игровые посты, а просто рекламируют свой или чей-то форум, также могут быть удалены (пункт не касается специального персонажа Реклама)
1.2 Регистрацией на нашем форуме участник подтверждает, что ознакомился с правилами и согласен с ними. В Шаблоне анкеты есть специальный пункт "Ключ", который нужно искать в правилах. Незнание правил не освобождает от ответственности. золотой ключик: кто-то видит в лужах грязь...
1.3 В течении недели игрок обязан подать анкету. Давайте не будем засорять форум неактивными персонажами - если прошла уже неделя, а игрок так и не подал анкету, то администрация имеет полное право его удалить.
1.4 При проверке анкеты администрация имеет полное право указывать на ошибки и прочить исправить анкету. Давайте не будем обижаться за это на проверяющих, поймите мы не заваливаем Вас ошибками специально, мы стараемся чтобы в игре был понятен Ваш персонаж. В шаблоне анкеты всё подробно написано, но Вы можете обратиться за помощью, если что-то Вам не ясно.
1.5 Лишь администрация форума вправе выносить замечания и указывать на ошибки. Обычные участники не имеют на это право.
1.6 Игрок считается принятым тогда и только тогда, когда в его анкете Администратор напишет об этом. До этого Вы не имеете права писать посты, но можете общаться в не игровых темах.

О Способностях

2.1 Превышать способности своего персонажа строго запрещено. Не нужно делать из животного Марти или Мэри Сью. Не нужно придумывать способности не прописанные в списке. Не нужно делать персонажа неуязвимым и бессмертным.
2.2 Прочтите в тех. разделе тему о основных боевых приёмах.

Правила написания поста

3.1 Пожалуй, начнём с общих сведений о посте, который Вы должны будете написать: игровое сообщение должно быть не меньше 900 символов, считая абсолютно каждый символ, будь то пробел, точка, буква или цифра. Я отмечу, что то, что Вы будете писать подчёркнутым шрифтом, т.е. слова и действия другого персонажа, с которым Вы сейчас отыгрываете, эти символы засчитываться не будут. Чтобы не пересчитывать каждую букву и цифру на форуме установлен специальный счётчик символов. Его можно найти вверху сообщения. Посты в 4-5 строк скучны и неинтересны, включаем фантазию и пишем посты по 900 символов (это не так много). Дополнение: писать банальное "ушёл" - запрещено. золотой ключик: ... а кто-то отражение неба -
3.2 Мат в постах, во флуде строго запрещён, даже если Вы заменяете некоторые буквы - звёздочками (*), также запрещено ругаться в постах очень много. Запрещено оскорблять других игроков "тяжёлыми", грубыми словами, близкими к не нормативной лексике. Словом можно убить. Все мы люди с чувствами и переживаниями, давайте соблюдать меру, господа.
3.3 Прямую речь пишем жирным шрифтом, шепот - жирным+курсивом, мысли - курсивом, слова другого участника - подчеркнутым, речь автора - обычным. Это общепринятая практика. Для телепатов: чужие мысли курсив+подчёркнутый.
3.4 Цветное выделение в игровых постах строго запрещено. Изменять размер шрифта и САМ ШРИФТ так же запрещается.
3.5. Огромная просьба писать грамотные посты. После написания элементарно прогонять через Word. И перечитывайте свои посты перед публикацией, чтобы найти и исправить свои ошибки.
3.6 Убивать персонажа другого игрока без его согласия строго запрещается. И лучше всего предупредить перед этим Администрацию, во избежание недоразумений.
3.7 В постах нужно указывать то, откуда Вы пришли и куда направляетесь. К примеру:
<-------Звёздный луг
Нил ... и решил пойти в лес.
---------->Лес.
Иначе могут возникнуть некоторые путаницы и будет непонятно что, как и когда.
3.8 Находиться в двух местах одновременно запрещено.
3.9 У нас есть персонаж-NPC. С помощью него можно отыграть оленя на охоте, охотника, волка-одиночку, или же любое другое животное. Логин: Дух | Пароль: 8888. Не нужно регистрировать каждый раз новых персонажей\ботов.
3.10 Отныне внимательно следим за погодой и ОБЯЗАТЕЛЬНО описываем её. Описываем погоду того времени, в котором вы играете, она разделена и предоставлена в таблице. Если вы отыграли день, то сообщайте администрации она составит  погоду на следующий. 
3.11 Запрещается описывать степень нанесенного вами урона и реакцию противника. Атака должна нести в себе угрозу, но не следствие. А потому всякое упоминание о прокушенной коже бойца, его слабости, а то и внезапной смерти будет безжалостно исправляться. Если на вас напали и безо всяких отлагательств пустили кровь, не дожидаясь ответного поста, вы вправе пожаловаться об этом администрации.
3.12 Возрастной рейтинг игры - NC-15 —  Допускаются игроки с 15 лет. Данная ролевая основана на романтических и любовных отношениях, но при этом в данной игре запрещены любые сексуальные сцены. Обнажение, сцены приёма наркотиков отсутствуют; насилие минимально; отрывки диалога могут выйти за пределы вежливой беседы, но не выходят за пределы обычных ежедневных выражений.
3.13 Если один из игроков пропадает во время игры без предупреждения, по прошествие двух дней его очередь может быть пропущена, и его игроки-партнеры могут отписываться не учитывая очередь пропавшего игрока. Если по истечению пяти дней игрок так и не отписался в игровой теме, его персонаж выбывает из игры.

Реклама

4.1 Реклама обязательно ВЗАИМНАЯ. Взаимность рекламы и баннерообмена проверяется администрацией форума.
4.2 Регистрация ради рекламы - строго запрещена.
4.2 Рекламный персонаж:
Логин: Реклама | Пароль: 1234.
Рекламировать свои форумы и сайты можно лишь в специально отведенном для этого разделе.
4.4 Размещение рекламы одного и того же форума на одной странице больше двух раз запрещено. Так же, две повторяющиеся рекламы рядом удаляются.
4.5 Ваша реклама без ссылки на нашу будет удаляться.
4.6 Реклама в ЛС запрещена - бан.
4.7 Если вам в личные сообщения придет реклама от др.участника, вы обязаны сообщить об этом администрации.
4.8 Баннер ваш ставим по возможности сразу. Просим к коду баннера прилагать ещё и ссылку на ролевую, которую вы рекламируете и на которой ОБЯЗАН стоять наш баннер, т.к. все, надеюсь, помнят вечное правило ВЗАИМНОЙ рекламы. Если наш баннер не появляется в течение 3 (трёх) дней, ваш удаляется. золотой ключик: ... - но каждый сам решает как ему смотреть на вещи.

Администрация и Модерация

5.1 Давайте будем помнить администраторы - не железные и порой ошибаются. Если при проверке анкеты мы указали Вам какую-то ошибку, а Вы не считаете наше примечание ошибкой, не нужно устраивать нам войну. Объясните почему Вы не считаете наше замечание ошибкой и если мы сочтём вашу заметкой обоснованной и напишем об этом, то можете пропускать изменение её. Если же Вы не переубедите нас, то не нужно ругаться. Просто исправьте.
5.2 Администратор имеет право забанить участника как на несколько дней, так и вплоть до вечного.
5.3 Администратор вправе сам решать, что делать с ролевой, какой ставить дизайн или что-либо подобное. Вы можете предлагать ему более приемлемые варианты, но опять же, давайте уважать друг друга.
5.4 Администратор может сделать вам предупреждение! 3 предупреждения = бан на 1 неделю. Если вы не знаете, за что у вас предупреждение или почему вы забанены - администрация вам объяснит.
5.5 Модератор может сделать вам замечание, но он не имеет права удалять или забанивать вас.
5.6 Модератор может проверять вашу анкету, если имеет на то право.
5.7 Модератор имеет право редактировать ваше сообщение, если таковое допустимо. К модераторам тоже следует относится уважительно, ведь они также являются администрацией.

поправка Правила написания постов пункт 3.10.