Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число

Лучший пост - ИМЯ

Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров

ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Иногда надо побыть просто самим собой...К сожалению, я не умею

Иногда надо побыть просто самим собой...К сожалению, я не умею

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Вьетта
2. Вид и пол - Лисица, самка
3. Возраст  - 3,5 лет
4. Клан, должность и способность - Лисий клан: Хитрость;должности не имеет;шестое чувство.
5. Краткая информация о персонаже - Вьетта застенчивая, милая лисичка, обожающая васильки. Никогда не пройдёт мимо того, кто находится в беде, особенно если в передрягу попали её братья Нил и Роберто.  Что-то случилось? Она тут как тут.  Поранил лапу? Откопает целебный листик. Проблемы с друзьями? Поговорит и поможет решить проблему. Заботливая, но при этом скромная Вьетта хороший друг. Наивна и её легко обвести вокруг пальца. Прежде, чем о чём-то попросить, будет долгое время сомневаться - такова её натура.
6. Связь с Вами - ВК - 117485597
7. Ключ - верно.
8. Пост -
Боже мой, неужели он не умеет жить без того, чтобы пакостить?!
- Роберто, ну как тебе не стыдно? - Вьетта взволнованно заходила кругами, - Как тебе ещё не надоело попадать в передряги? Вот зачем ты это делаешь, а? Ну вот объясни мне - зачем?Боже, он совсем меня не слушает!Вьетта раздражённо взмахнула хвостом и встала перед братом.
- Ты меня вообще слушаешь? Ты хоть понимаешь, какой опасности себя подвергаешь? Как я за тебя волнуюсь? - Вьетта вопросительно посмотрела на брата. Не дождавшись ответа, Вьетта села и понуро опустила голову.
- Правильно мне говорили - не няньчись ты с ним, - пробормотала она, - А я?Я... - Вьета тихонько всхлипнула, - Я всё равно за тебя волнуюсь. Слышишь, Роберто? И никогда не перестану волноваться, - Вьета ещё раз всхлипнула неожиданно для себя, и сердито мотнула головой. Потом посмотрела на брата:
- Обещай мне Роберто - такое не повторится. Обещаешь? - и Вьетта умоляюще посмотрела на брата.Я очень надеюсь, что обещаешь...
9. Как часто имеете возможность заходить на ролевую? Сколько игровых постов в день норма? Какой величины посты пишете? - Когда отсутствую, стараюсь предупреждать, если не предупредила, но меня нет - 3 дня перерыв, потом появлюсь. Сколько понадобится. Не очень большие, стараюсь грамотно писать)
10. Номер и название акции -#1 Лисий клан: Хитрость

0

2

Вьетта
меня всё устраивает) Только соблюдай пробелы после точки и, желательно, мысли писать с новой строки выделяя вот так:
- Я то думала, что ты меня понимаешь - она невольно вздрогнула от промелькнувших воспоминаний.
в общем, ты принята.  в таблице ты отыщешь все нужные ссылки, а затем напиши мне и я отправлю тебя в игру.

0

3

Хорошо)

0

4

Вьетта
тему в архив
урааа, наконец-то нашлась сеструха

0

Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Иногда надо побыть просто самим собой...К сожалению, я не умею