Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Анкета Фэй


Анкета Фэй

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Фэйли, сокращенно Фэй. Есть прозвище Сказочная.
2. Вид и пол - вид волчица, пол самка.
3. Возраст  - 3 года.
4. Клан, должность и способность - Волчий клан: Честность; Предвидение.
5. Краткая информация о персонаже - Фэйли - странная волчица. Она постоянно бродит в своих мыслях и не привыкла к общению. Поэтому иногда до нее трудно достучаться. Старается стороной обходить сборища волков и не привлекать к себе никакого внимания, но это плохо ей удается. Другие волки частенько посмеиваются над ней из-за того что она не имеет спортивной подготовки и неловко преодолевает препятствия на пути. Но это никак не мешает Фэй жить, так как она в целом погружена в свою среду, в свою сказку. Она скромна, желает быть неразгаданной. Есть некая привязанность к воде, что остальные тоже считают странным. Так что можно сказать, что ее жизнь - сказка.
6. Связь с Вами - мыло.
7. Ключ - верно.  nill
8. Пост -
Первый раз и больше никогда...
Фэй сидела на поляне. Ее состояние было обычным - никого не замечала, ни с кем не разговаривала. Волчица сидела застывшая, как статуя. Порой казалось, что она даже не дышит. Несколько волков собрались около "живой статуи" и с интересом смотрели на нее. У других волков это тоже вызвало интерес, и зрителей становилось все больше и больше. И вот, когда большая часть стаи собралась воедино, Фэй встала. Отовсюду послышались возгласы восхищения. Волчица медленно пошла, смотря волкам в глаза. Кто-то посмеивался, кто-то в ужасе следил за действиями предсказательницы. И вдруг Фэй остановилась возле самого сильного и храброго воина. Что-то мешало ей двинуться дальше... Странная сила задержала ее на месте. Как вдруг белая волчица отскочила от волка в середину круга и ее начали посещать видения. Голова пошла кругом, Фэйли еле стояла на лапах, глаза не открывались... Она не могла поверить в то, что она видела... Она видела, как завтра, уже завтра, великий храбрый воин падет от лап медведя... Она уже видит как злобный хищник наносит последний удар герою, сражавшегося с ним... Бездыханное тело волка падает на землю. Медведь уходит... Всюду слышны крики и плач волчонка, оставшегося без отца.
Фэй немного пришла в себя. Собравшись с мыслями, она рассказала все, что видела. Со стороны были слышны выкрики, ругательства, вздохи недоверия.
-Я ни в чем не виновата.- сказала Сказочная, и, оставив волков на поляне, пошла к воде.
Волчица упала без сил на мягкую, прохладную траву, и почувствовала себя лучше. Кончик хвоста намочился живительной влагой, но Фэй даже не почувствовала этого. Она с грустью посмотрела на небо. Звезды отражались в ее глазах. Безоблачное небо открывало перед ней свой мир. Сказочная тихо прошептала:
-Первый раз, и больше никогда... Она уснула.

9. Как часто имеете возможность заходить на ролевую? Сколько игровых постов в день норма? Какой величины посты пишете? - Возможность имею почти каждый день, но не всегда этим пользуюсь;  поста два-три; до 15 строк.
10. Номер и название акции - #2 Волчий клан: Честность.

Отредактировано Фэйли (2013-02-07 05:05:03)

0

2

Фэйли
Доброго времени суток)

Фэйли написал(а):

7. Ключ

верно, но не до конца) окончание потеряли если что

Фэйли написал(а):

землю.

опечатка, вместо точки - запятая

Фэйли написал(а):

поляне пошла к воде.

перед пошла запятая

На мой взгляд пост душевный, так что ждем вердикта Нилл о принятии)

0

3

Здравствуйте, я все исправила. Там не запятая, там точка, я просто большую букву не поставила.)

0

4

Фэйли
ну, у меня особых претензий нет. Правда жаль, что посты по 15 строчек) НО и это тоже хорошо)

Мой вердикт: Принята!

Заполняй все нужные темы и либо ко мне в ЛС, я немного тебе расскажу о предстоящем и куда тебе нужно идти. Либо договаривайся с кем-нибудь в специальной теме) Очень ждём нашу жрицу)

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Анкета Фэй