Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Медвежий клан: Свирепость » Военный лагерь


Военный лагерь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.7ways.com.ua/images/stories/thumbnails/images-otchety-2012-05-likijskaya-tropa-05-04-Bolshaya-polyana-600x312.jpg

Здесь собираются все медведи на пороге войны. Именно здесь проходят последние дни перед битвой. Здесь медведи готовятся к битве.

0

2

Грохот и крики ворон. Множество бурых лап, создающих такой грохот, будто только что прогремел гром на всей планете разом. Дождь не утихает, а наоборот всё нарастает и нарастает. Близиться ночь. Тёмная и скрытная. Луна уже показалась над горами. Тучи рассеялись. Дождь утих, а вскоре и исчез вовсе. Но даже дождь не мешал готовиться медведям к бою. А когда он перестал никто и не заметил этого.
Камелот  всё ходил вокруг медведей и то молча фыркал их неумению, то громко и грозно командовал что нужно сделать. Вожак остановился и грозно фыркнув развернулся, двинувшись к немногочисленно кучке медведей, наблюдающих за сцепившимися двумя самцами. Это были два гризли. Бурые вцепились друг в друга и, рыча, кусали друг друга. Один успел повредить другому правую лапы, до того, как Камелот приблизился с ним и с громогласным рыком, отцепил их друг от друга. Злости вожака не было предела.
- Да что вы себе позволяете, огрызки! Бой на носу. На кусаетесь вдоволь. По местам! За дело.
Чтобы успокоится Камелот отошел на край огромной поляны и тяжело вздохнув уставился в огромную лужу, что образовалась от недавнего дождя.
- Завтра утром. Завтра утром мы двинемся в бой. Хорошо бы, чтобы ещё оставшиеся кланы что-нибудь придумали. Что-нибудь стоящее...
мысли витали вокруг предстоящего утра или дня. выдвинуться со своими бойцами Камелот собирался ночью, за три часа до рассвета. Так было бы легче пройти через границы, которые теперь, наверное, охраняются точно. Тогда медведю просто повезло. Большинство волков было на собрании, и, видимо, те, кому следовало наблюдать за этой частью территории, совершенно забыли о том, что патруль, даже при общем собрании - не отменён.
- После того казуса, наверняка, волки укрепили свои границы. Следовательно, группу разведки нужно отправить уже сейчас. Чтобы они успели вернутся, если вдруг там нас ожидает засада. Ха, на поляне наверняка остались волки, а может и шпионы. Хотя, вряд ли бы все сразу же кинулись заступаться за Духа. Хотя, кто знает на что он горазд? Может он маг. Или ещё какой чудной способностью обладает. Гипноза, например, как новый вожак лисов. Да, трудно сегодня было. Вчера всё было гораздо легче...
Камелот поднял глаза и оглядел суматоху, что творилась сейчас на поляне.
- Весёленькое утро будет сегодня...
Медведь провёл когтями по рыхлой земле, оставляя довольно глубокие борозды. Так, на земле он просидел ни один час, а когда пришло время идти в бой Камелот поднялся на две задние лапы и громко зарычав сказал:
- Ну что медведи, вперёд? В битву? Разведчики отправлены, пришёл и наш черёд идти на поле боя. Постройтесь, братья, и гляньте в небеса перед борьбой. Пусть Духи защитят нас от страданий боя. Пусть боль не глушит наши уши, пусть сердце бьётся и не останавливается. К границе, братья.
Медведь взревел и как только все были готовы, двинулся во главе всех.

--------------------> Горячие источники. Волки vs Медведи

Отредактировано Камелот (2013-03-19 16:53:50)

0

3

Хиигари так и не написала пост вовремя, поэтому ей выдаётся предупреждение, а сюжет немного меняется. Камелот дописывает конец предыдущего поста и направляется к границе.

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Медвежий клан: Свирепость » Военный лагерь