Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Игры » Что бы Вы сделали?


Что бы Вы сделали?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаем следующему игроку ситуацию, и спрашиваем, что бы он сделал в ней. И отвечаем на вопрос предыдущего.

Например:
Вы спокойно сидите в библиотеке, когда на улице раздаётся явно взрыв ядерной бомбы. Ударная волна приближается к вам. Единственный способ защититься - залезть под стол, но вы хотите все-таки выжить...

0

2

Всё же залезу под стол.
И вот вы за компом(не за ноутом, а за тем, кто от розетки). Но во всём городе вырубили свет. Включить можете его только вы. Но нужно пройти три мили пешком, и из обуви у вас только тапочки, а из одежды - ночная сорочка. Пойдёте ли вы, зая, что завтра будет идти уже поздно, а без этого ссвет не врубят никогда?

0

3

уря, я зая)
пойду, только зайду за одним своим братюней, мы триста миль в час идем)

Итак, вы идете по улице. И вдруг встерчаете каких-то психов. Они предлагают вступить в их банду, но для этого нужно три дня ходит по городу в костюме бэтмена/чп/клоуна/еще какая-нибудь хрень. иначе они обещают сделать из вас заготовку для гипса. Ваш выбор?

0

4

Лучше я стану заготовкой для гипса, чем буду шататься с психами,  с которыми я не желаю общаться, да и потом мои друзья сделают из тех психопатов гипсовую заготовку.

Представь, ты одна, а за деврью что-то шуршит, это маньяк. Электричество выключено, телефон разряжен, живёшь на 9 этаже, а ножи мама забрала на дачу, так что защищаться нечем, как поступишь?

0

5

Выпрыгну из окна с простыней в руках*типо парашют* А что ещё поделаешь? Вдруг кто нибудь внизу окажется.

Ты сидишь на улице весь дрожишь. И видишь приближающийся к тебе объект похожий на человека. Видишь что он держит в руках что-то зловещее. Что ты будешь делать?

0

6

с визгом  брошусь куда-нибудь к людному месту по пути пытаясь заставить окружающие меня машины запиликать. пинать их буду)

Ты сидишь дома и вдруг окно открывается и в него залезает какой-то странный, чёрный существо. твои действия?

0

7

- "Шерик! Так, котяра, опять себе подружку завёл???"  http://savepic.su/774696.png

+
Nill написал(а):

странный, чёрный существо.

Х)

Ты видишь заброшенный сайт (овер 100500 лет назад) и понимаешь, что его, ктоме тебя, никто больше найти не сможет. Никогда. А на этом сайте... Самый шикарный диз, который ты когда-либо видел. Но вот кода,  чтобы скопировать, на сайте нет. И сделать "наподобе" - уже получится не то. И вообще, заказать похожий - плохая идея. И вот ты стоишь и думаешь: что лучше, пригласить дизайнера, чтобы он узнал о твоём будущем плагиате или немо смотреть на эту красоту и ничего не предпринимать?

0

8

Bonni написал(а):

- "Шерик! Так, котяра, опять себе подружку завёл???"

ахах.

+ к + Бони

я специально так описала чёрный существо :З

Bonni написал(а):

Ты видишь заброшенный сайт (овер 100500 лет назад) и понимаешь, что его, ктоме тебя, никто больше найти не сможет. Никогда. А на этом сайте... Самый шикарный диз, который ты когда-либо видел. Но вот кода,  чтобы скопировать, на сайте нет. И сделать "наподобе" - уже получится не то. И вообще, заказать похожий - плохая идея. И вот ты стоишь и думаешь: что лучше, пригласить дизайнера, чтобы он узнал о твоём будущем плагиате или немо смотреть на эту красоту и ничего не предпринимать?

Ты давишь на мою любовь к форумам :с
Постараюсь всё же сделать похожий, но не полностью плагиатить.

Ночь. Темнота. Ты один/одна прогуливаешься по городу. Дождь недавно подарил улицам прохладу и ты наслаждаешься тишиной. Проходя мимо ты видишь на скамейке пару. Парень/девушка тебе сильно нравится, да и ты ему/ей тоже очень понравился/-ась. Вскоре объект прощается со своей второй половинкой и следует к тебе, как только она/он пропадает из виду. Твои действия?

0

9

Хм. Уйду. Просто уйду, ничего не сделав. Такая вот я трусиха

0

10

Эммм... начну заново т.к не было предложения действий.

Такая картина, молодая(совсем мелкая) собачатька лежит на дороге и жалобно пищит мучаясь, вы б его взяли домой подростили и отдали/оставили себе, либо просто бы прошли мимо?

0

11

вот блин... у меня своя собака, которая ненавидит других.
для начала я бы позвонила родителям и сказала о том что увидела, затем - скорее всего - домой бы не взяла, но в квадрате перед квартирой (малый коридор) поухаживала бы за ней.

Ты видишь, как человек хочет повесится, твои действия?

0

12

Nill написал(а):

Ты видишь, как человек хочет повесится, твои действия?

Смотря какой человек. Но в общем-то просто перерезала бы веревку и ей же (если будет буянить) связала бы человека. Пусть обдумывает)

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Игры » Что бы Вы сделали?