Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Игры » Сказка


Сказка

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Правила простые, мы их знаем.
Кто-то начинает сказку, пишет предложение. Продолжение в виде другого предложения уже пишет другой участник. И так далее.

Фантазируем!

0

2

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что казалось солнце никогда не появляется в этих местах.

0

3

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что казалось солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного небо медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз.

0

4

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что казалось солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного небо медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз. Каждая была разного размера, бледно-жёлтая - самая большая.

0

5

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что казалось солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного небо медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз. Каждая была разного размера, бледно-жёлтая - самая большая. Вдали виднелись багряные звезды, ничего не освещающие своим сиянием.

0

6

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что казалось солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного небо медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз. Каждая была разного размера, бледно-жёлтая - самая большая. Вдали виднелись багряные звезды, ничего не освещающие своим сиянием. Хотя видно было многое.

0

7

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что казалось солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного небо медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз. Каждая была разного размера, бледно-жёлтая - самая большая. Вдали виднелись багряные звезды, ничего не освещающие своим сиянием. Хотя видно было многое. Например, гигантскую крылатую тень израненого виверна, устало и неровно бреющего в вышине, а за ним - погоню.

0

8

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что казалось солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного небо медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз. Каждая была разного размера, бледно-жёлтая - самая большая. Вдали виднелись багряные звезды, ничего не освещающие своим сиянием. Хотя видно было многое. Например, гигантскую крылатую тень израненого виверна, устало и неровно бреющего в вышине, а за ним - погоню. За беднягой гнались огненные птицы, напоминающие фениксов.

0

9

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что казалось солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного небо медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз. Каждая была разного размера, бледно-жёлтая - самая большая. Вдали виднелись багряные звезды, ничего не освещающие своим сиянием. Хотя видно было многое. Например, гигантскую крылатую тень израненого виверна, устало и неровно бреющего в вышине, а за ним - погоню. За беднягой гнались огненные птицы, напоминающие фениксов. Они щёлкали своими красными клювами, оповещая сбежавшего о скорой расправе.

0

10

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что казалось солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного небо медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз. Каждая была разного размера, бледно-жёлтая - самая большая. Вдали виднелись багряные звезды, ничего не освещающие своим сиянием. Хотя видно было многое. Например, гигантскую крылатую тень израненого виверна, устало и неровно бреющего в вышине, а за ним - погоню. За беднягой гнались огненные птицы, напоминающие фениксов. Они щёлкали своими красными клювами, оповещая сбежавшего о скорой расправе. Рядом кружили сферы всех элементов.

0

11

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что казалось солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного небо медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз. Каждая была разного размера, бледно-жёлтая - самая большая. Вдали виднелись багряные звезды, ничего не освещающие своим сиянием. Хотя видно было многое. Например, гигантскую крылатую тень израненного виверна, устало и неровно бреющего в вышине, а за ним - погоню. За беднягой гнались огненные птицы, напоминающие фениксов. Они щёлкали своими красными клювами, оповещая сбежавшего о скорой расправе. Рядом кружили сферы всех элементов. Ящер жадно проглотил ближайшую - ярко-синюю, тихонько журчащую сферу воды, а затем отправил струю ледяной воды прямо в птиц.

0

12

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что, казалось, солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного небо медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз. Каждая была разного размера, бледно-жёлтая - самая большая. Вдали виднелись багряные звезды, ничего не освещающие своим сиянием. Хотя видно было многое. Например, гигантскую крылатую тень израненного виверна, устало и неровно бреющего в вышине, а за ним - погоню. За беднягой гнались огненные птицы, напоминающие фениксов. Они щёлкали своими красными клювами, оповещая сбежавшего о скорой расправе. Рядом кружили сферы всех элементов. Ящер жадно проглотил ближайшую - ярко-синюю, тихонько журчащую сферу воды, а затем отправил струю ледяной воды прямо в птиц. Ещё - феникса, только что начавшего меняться, сбрасывать свою старую шкуру и превращаться в птенца, дабы прожить ещё одну жищнь.

0

13

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что, казалось, солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного неба медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз. Каждая была разного размера, бледно-жёлтая - самая большая. Вдали виднелись багряные звезды, ничего не освещающие своим сиянием. Хотя видно было многое. Например, гигантскую крылатую тень израненного виверна, устало и неровно бреющего в вышине, а за ним - погоню. За беднягой гнались огненные птицы, напоминающие фениксов. Они щёлкали своими красными клювами, оповещая сбежавшего о скорой расправе. Рядом кружили сферы всех элементов. Ящер жадно проглотил ближайшую - ярко-синюю, тихонько журчащую сферу воды, а затем отправил струю ледяной воды прямо в птиц. Ещё - феникса, только что начавшего меняться, сбрасывать свою старую шкуру и превращаться в птенца, дабы прожить ещё одну жизнь. Виверну удалось вырваться вперёд, спасаясь от фениксов, но сил оставалось мало, чтобы лететь достаточно быстро, дабы оторваться от погони.

0

14

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что, казалось, солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного неба медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз. Каждая была разного размера, бледно-жёлтая - самая большая. Вдали виднелись багряные звезды, ничего не освещающие своим сиянием. Хотя видно было многое. Например, гигантскую крылатую тень израненного виверна, устало и неровно бреющего в вышине, а за ним - погоню. За беднягой гнались огненные птицы, напоминающие фениксов. Они щёлкали своими красными клювами, оповещая сбежавшего о скорой расправе. Рядом кружили сферы всех элементов. Ящер жадно проглотил ближайшую - ярко-синюю, тихонько журчащую сферу воды, а затем отправил струю ледяной воды прямо в птиц. Ещё - феникса, только что начавшего меняться, сбрасывать свою старую шкуру и превращаться в птенца, дабы прожить ещё одну жизнь. Виверну удалось вырваться вперёд, спасаясь от фениксов, но сил оставалось мало, чтобы лететь достаточно быстро, дабы оторваться от погони. Огромная рептилия сложила крылья и легко нырнула в каньон белой стрелой, оставив преследователей в недоумении кружить над трещиной в земле, тщетно выжидая, пока жертва выявит себя.

0

15

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что, казалось, солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного неба медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз. Каждая была разного размера, бледно-жёлтая - самая большая. Вдали виднелись багряные звезды, ничего не освещающие своим сиянием. Хотя видно было многое. Например, гигантскую крылатую тень израненного виверна, устало и неровно бреющего в вышине, а за ним - погоню. За беднягой гнались огненные птицы, напоминающие фениксов. Они щёлкали своими красными клювами, оповещая сбежавшего о скорой расправе. Рядом кружили сферы всех элементов. Ящер жадно проглотил ближайшую - ярко-синюю, тихонько журчащую сферу воды, а затем отправил струю ледяной воды прямо в птиц. Ещё - феникса, только что начавшего меняться, сбрасывать свою старую шкуру и превращаться в птенца, дабы прожить ещё одну жизнь. Виверну удалось вырваться вперёд, спасаясь от фениксов, но сил оставалось мало, чтобы лететь достаточно быстро, дабы оторваться от погони. Огромная рептилия сложила крылья и легко нырнула в каньон белой стрелой, оставив преследователей в недоумении кружить над трещиной в земле, тщетно выжидая, пока жертва выявит себя. Всё удалось!

0

16

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что, казалось, солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного неба медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз. Каждая была разного размера, бледно-жёлтая - самая большая. Вдали виднелись багряные звезды, ничего не освещающие своим сиянием. Хотя видно было многое. Например, гигантскую крылатую тень израненного виверна, устало и неровно бреющего в вышине, а за ним - погоню. За беднягой гнались огненные птицы, напоминающие фениксов. Они щёлкали своими красными клювами, оповещая сбежавшего о скорой расправе. Рядом кружили сферы всех элементов. Ящер жадно проглотил ближайшую - ярко-синюю, тихонько журчащую сферу воды, а затем отправил струю ледяной воды прямо в птиц. Ещё - феникса, только что начавшего меняться, сбрасывать свою старую шкуру и превращаться в птенца, дабы прожить ещё одну жизнь. Виверну удалось вырваться вперёд, спасаясь от фениксов, но сил оставалось мало, чтобы лететь достаточно быстро, дабы оторваться от погони. Огромная рептилия сложила крылья и легко нырнула в каньон белой стрелой, оставив преследователей в недоумении кружить над трещиной в земле, тщетно выжидая, пока жертва выявит себя. Всё удалось!
Виверн устало приземлился на сухое, каменистое дно каньона, а затем, качнувшись, вдруг потерял сознание и сполз по шершавой стене.

0

17

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что, казалось, солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного неба медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз. Каждая была разного размера, бледно-жёлтая - самая большая. Вдали виднелись багряные звезды, ничего не освещающие своим сиянием. Хотя видно было многое. Например, гигантскую крылатую тень израненного виверна, устало и неровно бреющего в вышине, а за ним - погоню. За беднягой гнались огненные птицы, напоминающие фениксов. Они щёлкали своими красными клювами, оповещая сбежавшего о скорой расправе. Рядом кружили сферы всех элементов. Ящер жадно проглотил ближайшую - ярко-синюю, тихонько журчащую сферу воды, а затем отправил струю ледяной воды прямо в птиц. Ещё - феникса, только что начавшего меняться, сбрасывать свою старую шкуру и превращаться в птенца, дабы прожить ещё одну жизнь. Виверну удалось вырваться вперёд, спасаясь от фениксов, но сил оставалось мало, чтобы лететь достаточно быстро, дабы оторваться от погони. Огромная рептилия сложила крылья и легко нырнула в каньон белой стрелой, оставив преследователей в недоумении кружить над трещиной в земле, тщетно выжидая, пока жертва выявит себя. Всё удалось!
Виверн устало приземлился на сухое, каменистое дно каньона, а затем, качнувшись, вдруг потерял сознание и сполз по шершавой стене.
Темнота и неизвестность окружили виверна, лишь бег, бег, спасенье, и было не возможно понять сон это или реальность.

0

18

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что, казалось, солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного неба медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз. Каждая была разного размера, бледно-жёлтая - самая большая. Вдали виднелись багряные звезды, ничего не освещающие своим сиянием. Хотя видно было многое. Например, гигантскую крылатую тень израненного виверна, устало и неровно бреющего в вышине, а за ним - погоню. За беднягой гнались огненные птицы, напоминающие фениксов. Они щёлкали своими красными клювами, оповещая сбежавшего о скорой расправе. Рядом кружили сферы всех элементов. Ящер жадно проглотил ближайшую - ярко-синюю, тихонько журчащую сферу воды, а затем отправил струю ледяной воды прямо в птиц. Ещё - феникса, только что начавшего меняться, сбрасывать свою старую шкуру и превращаться в птенца, дабы прожить ещё одну жизнь. Виверну удалось вырваться вперёд, спасаясь от фениксов, но сил оставалось мало, чтобы лететь достаточно быстро, дабы оторваться от погони. Огромная рептилия сложила крылья и легко нырнула в каньон белой стрелой, оставив преследователей в недоумении кружить над трещиной в земле, тщетно выжидая, пока жертва выявит себя. Всё удалось!
Виверн устало приземлился на сухое, каменистое дно каньона, а затем, качнувшись, вдруг потерял сознание и сполз по шершавой стене.
Темнота и неизвестность окружили виверна, лишь бег, бег, спасенье, и было не возможно понять сон это или реальность.
Он очнулся от того, что разгоряченного лба(человеческое тело?!) коснулись холодные пальцы, затем мокрая тряпка.

0

19

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что, казалось, солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного неба медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз. Каждая была разного размера, бледно-жёлтая - самая большая. Вдали виднелись багряные звезды, ничего не освещающие своим сиянием. Хотя видно было многое. Например, гигантскую крылатую тень израненного виверна, устало и неровно бреющего в вышине, а за ним - погоню. За беднягой гнались огненные птицы, напоминающие фениксов. Они щёлкали своими красными клювами, оповещая сбежавшего о скорой расправе. Рядом кружили сферы всех элементов. Ящер жадно проглотил ближайшую - ярко-синюю, тихонько журчащую сферу воды, а затем отправил струю ледяной воды прямо в птиц. Ещё - феникса, только что начавшего меняться, сбрасывать свою старую шкуру и превращаться в птенца, дабы прожить ещё одну жизнь. Виверну удалось вырваться вперёд, спасаясь от фениксов, но сил оставалось мало, чтобы лететь достаточно быстро, дабы оторваться от погони. Огромная рептилия сложила крылья и легко нырнула в каньон белой стрелой, оставив преследователей в недоумении кружить над трещиной в земле, тщетно выжидая, пока жертва выявит себя. Всё удалось!
Виверн устало приземлился на сухое, каменистое дно каньона, а затем, качнувшись, вдруг потерял сознание и сполз по шершавой стене.
Темнота и неизвестность окружили виверна, лишь бег, бег, спасенье, и было не возможно понять сон это или реальность.
Он очнулся от того, что разгоряченного лба(человеческое тело?!) коснулись холодные пальцы, затем мокрая тряпка. Тело ныло, разум не соображал.

0

20

Ночь застилала просторы этого тёмного мира, что, казалось, солнце никогда не появляется в этих местах. На темном бархате ночного неба медленно и величественно плыли три луны - одна красная, как кровь; вторая белая, как молоко; а третья бледно-желтая, будто кошачий глаз. Каждая была разного размера, бледно-жёлтая - самая большая. Вдали виднелись багряные звезды, ничего не освещающие своим сиянием. Хотя видно было многое. Например, гигантскую крылатую тень израненного виверна, устало и неровно бреющего в вышине, а за ним - погоню. За беднягой гнались огненные птицы, напоминающие фениксов. Они щёлкали своими красными клювами, оповещая сбежавшего о скорой расправе. Рядом кружили сферы всех элементов. Ящер жадно проглотил ближайшую - ярко-синюю, тихонько журчащую сферу воды, а затем отправил струю ледяной воды прямо в птиц. Ещё - феникса, только что начавшего меняться, сбрасывать свою старую шкуру и превращаться в птенца, дабы прожить ещё одну жизнь. Виверну удалось вырваться вперёд, спасаясь от фениксов, но сил оставалось мало, чтобы лететь достаточно быстро, дабы оторваться от погони. Огромная рептилия сложила крылья и легко нырнула в каньон белой стрелой, оставив преследователей в недоумении кружить над трещиной в земле, тщетно выжидая, пока жертва выявит себя. Всё удалось!
Виверн устало приземлился на сухое, каменистое дно каньона, а затем, качнувшись, вдруг потерял сознание и сполз по шершавой стене.
Темнота и неизвестность окружили виверна, лишь бег, бег, спасенье, и было не возможно понять сон это или реальность.
Он очнулся от того, что разгоряченного лба(человеческое тело?!) коснулись холодные пальцы, затем мокрая тряпка. Тело ныло, разум не соображал. Всё кружилось и сливалось в единое чёрное пятно, но нужно было вставать и идти вперёд.

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Игры » Сказка